Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Оби-Ван Кеноби / Obi-Wan Kenobi

Рекомендованные сообщения

А может в глубине души он как тру дед инсайд хотел, чтобы Оби-ван наконец-то убил его злую сущность т.е. того, кем он стал :pepehands:

и тру злодей как раз таки Оби-ван, который никак не может это сделать и оставляет его после дуэли :pepehands:

в этом вся драмма :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое говно

 

ну и куда он в конце пошел? бродить по пустыне? 

типа спас люка и всё, угроз больше нету?

 

а учить его он когда собирается?

:ponimau:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true_egorych said 12 minutes ago:

тупое говно

 

ну и куда он в конце пошел? бродить по пустыне? 

типа спас люка и всё, угроз больше нету?

 

а учить его он когда собирается?

:ponimau:

В 4 эпизоде


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и говнище ебанное, слава богу оно закончилось.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец
когда пацаном был, думал - ну вот еще пару-тройку лет, компьютерная графика шагнёт вперёд ещё сильнее и я буду такие звёздные войны зырить, что в обморок от счастья упадешь
ага блять...
 

AsYouWish, yuuuuuuuu, finargot и 8 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 12 минут назад:

пиздец
когда пацаном был, думал - ну вот еще пару-тройку лет, компьютерная графика шагнёт вперёд ещё сильнее и я буду такие звёздные войны зырить, что в обморок от счастья упадешь
ага блять...
 

ты че нахуй

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там говорите - миллиарды уничтоженных Вейдером на Альдераане?

Скажем спасибо Оби Вану за это.

И офк десять лет спустя Люк не узнал деда, который хеллоу зер.

  Показать содержимое

ПАТАМУШТА АКТЕР СМЕНИЛСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не буду разбирать весь этот бред.

Хуйня/10

Хорошо что это кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Какой же лютый ахуй серия, можно даже ее вместе со всеми фильмами смотреть, только нужна версия с вырезанной обезьяной. Готов закрыть глаза на всякую хуйню нелепую с байбеком и телепортом нигерши, челнок с гипердвижком на котором как раз мог вместиться весь табор и этот черный-механик который чинил корабль (все время афк стоял со всеми). Эти все недочеты хуйня по сравнению с файтом двух гениев. Для полноты фансервиса не хватало шобы Вейдер сказал шо он выше него стоит (ну и хорошо что не сказал выглядело бы слишком пафасно и нелепо). Какая же сильно они ебашились сразу видно ебуны которые во время файта силу еще кастуют как гений на Йоде. Завезли прям все что я хотел увидеть в сериале в одну серию за что респект ведь те 5 можно просто стереть из памяти и смотреть только эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем dunadain
Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче оби ван смурф пул поймал в конце и нихуево ранк апнул


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeIsPain написал 9 часов назад:

алсо, дуель нагло спижжена с ребелсов

Они специально это увязали (плюс добавили ещё отсылки и к другим событиям тоже): с асокой левая часть шлема была разрушена, с оби ваном правая и люк потом полностью снял шлем в 6-м эпизоде. Часть поз в файте была полностью отзеркалена с их тренировки из 5 серии и с файта на мустафаре. Тоже самое с репликами. Плюс некоторые вещи можно сразу не увидеть при первом просмотре: например, синий и красный цвет от меча попеременно меняются на лице вейдера (после того, как шлем был разрушен) и цвет глаз тоже. Голос энакина был синтезирован с голосом вейдера ещё в этом момент. Вообщем сцена на самом деле была хорошо проработана, принимая во внимание, что вся история уже написана.

 

Лив оби вана из файта можно было предполагать (зная все дальнейшие события). Но они все равно подводку ещё сделали с 5-й серии, где на тренировке было две фразы: "you supposed to defend life not to take it" (от оби вана) и "mercy does not defeat enemy, master" (сказано энакином в упрек оби вану). Поэтому мув с ливом полностью был в стиле оби вана и также отсылал к уроку, который он преподал ранее энакину на тренировке.

 

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true_egorych написал 01.06.2022 в 23:14:

ладно в 3 серии вообще полный пиздец 

 

  Показать содержимое

есть инфа, как эта черная дура вошла в туннель где один вход и один выход, но оказалась впереди Леи?:roflanebalo:



в целом суть пдшечки

сериал хуета действительно, но чел выбирает момент чтобы доебаться

 

ОНА ВСТРЕТИЛА ПИЛОТА КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЕЗТИ ЛЕЮ, ЛЕЯ ВОШЛА С ВХОДА, ЧТО ОСТАЕТСЯ?


ебааааный в рот куда вы лезете умственно отсталые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kaifstelish: каааааак же я люблю темноту. просто кайф. вот это крутой тренд. крута)


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 10 часов назад:

Ну может он все же надеется на пророчество, что чел изменится и захуячит палыча

У них теперь избранный это Люк. Думаю Оби просто принял что Энакина больше нет. Я напомню Оби на пару с Йодой говорили Люку, что пытаться вернуть Энакина бесполезно.

--

В целом в сериале были классные моменты - Гранд Инквизитор, сборка Вейдера и вторая дуэль (наконец то уебаны на диснее смогли в приквельный бой на мечах, все эти движения быстрые удары, рад короч).

Ну а так черная испортила все, вот этот вот твист, с убийством Вейдера это просто пздц. Это типо исправляет косяк с ее из ниоткуда взявшимся желанием убить Кеноби, но с другой руинит ее персонажа полностью. Можно же было обыграть ее как жертву войны, мол дом ее родителей зацепило взрывом и т.д. Она заметила что рядом был Оби Ван, ну и сложила в своей голове 2+2. Но самом деле ударили сепаратисты, и в конце Оби бы ей это объяснил, и она просто уходит в закат. Нахуя ее оставили в живых с пробитым пузом... Просто замените эту черную на того хладнокровного китайского инквизитора или на Гранда и все збс. 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 14 часов назад:

Они специально это увязали (плюс добавили ещё отсылки и к другим событиям тоже): с асокой левая часть шлема была разрушена, с оби ваном правая и люк потом полностью снял шлем в 6-м эпизоде. Часть поз в файте была полностью отзеркалена с их тренировки из 5 серии и с файта на мустафаре. Тоже самое с репликами. Плюс некоторые вещи можно сразу не увидеть при первом просмотре: например, синий и красный цвет от меча попеременно меняются на лице вейдера (после того, как шлем был разрушен) и цвет глаз тоже. Голос энакина был синтезирован с голосом вейдера ещё в этом момент. Вообщем сцена на самом деле была хорошо проработана, принимая во внимание, что вся история уже написана.

Да понятно, что это типа поэзия.

 

Но меня вытянуло это из просмотра, настолько момент идентичен, вплоть до тех же самых реплик. Они вообще всю драку пиздели репликами из других фильмов/сириков.

Да и момент в Ребелсах мне намного больше понравился, поэтому тоже нихуя особо не почувствовал в этом. Тут всё слишком "на носу", слишком дохуя пиздят и всё проговаривают, вместо того чтобы дать вьюверу возможность интерпретировать самому и отыграть сцену чисто через лицевые эмоции и глаза, как это было сделано в ребелсах. Да и мне как-то всегда похуй было на оби-вана, скучный перс имхо :nate::nate::nate:

но его за мемы все любят, так шо похуй

Hello there :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы второй сезон. Прям спать не могу как хочу увидеть эти гениальные наставления от квайгона. Сиди на жопе в пещере следующие 10 лет, как придет люк - выдай ему светошашку и сопроводи до вейдера, сразу после этого как можно быстрее сдохни.

После даного сирика, уже и соло выглядит вполне отличным фильмом по зв, а трио сиквелов так и вовсе верх сценарного гения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему должна быть настоящая причина почему оби Ван не может всех спасти, а сериал включил клоунаду и показал нам "МОГУ НО НЕ ХОЧУ"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба норм так, они саму локацию дак еще и покадрово спиздили моменты с файта аанга и озая с аватара :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...