Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pandar

Корень русского единства

Рекомендованные сообщения

pandar написал 16 часов назад:

Братья мои русичи 

Я обращаюсь к вам целью поделится великой радостью и счастьем что озаряет мою душу.

Всю свою сознательную жизнь я был сторонником духовно-нравственного развития, я отказывался от телесных и физических удовольствий  в пользу высшего блага. Я сознательно отказывался от более высоко-оплачиваемой работы в пользу той что дарит осознание важности конечного результата для общечеловеческого блага. Я презирал и осуждал людей что во главу своего стола ставили комфорт и моду, отказывался от мейнстрима, плевался на кроксы и брезговал макдональдсом как чуждым нашей культуре. Инстаграм же как средство продвижения низменных пороков и аморального образа жизни вызвал во мне лишь ненависть. 

Сегодня я радуюсь и дышу полной грудью, благодаря западную цивилизацию за то что покинули нашу родную землю забрав с собой те разъедающие русскую духовность и культуру отравленные блага. Спасибо вам продажные адепты погони за денежным благополучием что наконец то решили освободить мою родину от своих цепких змеиных жал. 

Возрадуйтесь же вместе со мной братья русичи отказу от всего что делало нас слабее, того что убивало в нас дух свободы и властелина своей земли. Что призывало нас к низменным желаниям делая уязвимыми перед культом бегемота. 

Мы, русский народ вышли на бой с левиафаном, на бой за нашу родную землю политую потом прадедов возделававших  её, кровью дедов защищавших их труды, и слезами матерей перед вашими вместе с грудным молоком их заветы. Не предадим же память наших предков выстоим в этой битве за будущее наших детей, что бы подарить им светлое небо и ясное солнце что озарит их улыбки в новом, русском мире без грязи, фальши и лжи. Это рассвет новой эпохи русского мира, мира во имя которого не жалко пожертвовать самым ценным что есть на этой бренной земле.. 

 Лишь вместе, объедевшись в единый праведный кулак мы с вами можем дать отпор всем змияем что точат свои козни во вред нашему роду и бытию, отстоим наше право на жизнь, нашу культуру и нашу родную землю что дает нам силу и веру в будущее.

Слава русской земле и прибудет с нами память предков.

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ВОСХИЩЕНИЯ И ПОКЛОНЕНИЯ РУССКОЙ ИСТОРИЕЙ, КУЛЬТУРОЙ И САМОБЫТНОСТЬЮ.

 

Хули у хохлов ест топан, у либерах манкуртов тоже есть, нам русским витязям тоже нужен свой 

 

Ну да в целом что так и есть , но все ровно  что то то не так было в начале согласен но не вовсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где картинки двух современных корней единства швабры и бутылки? Двойка тебе за оформление

DzuuD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал русский топан, чтобы все отбитые хохлы сюда из хохлотопана прибежали рзом?

:lol:

у тебя получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повестке обсуждения ставлю вопрос, а в чем заключается современная национальная идея нашего государства?

Куда мы движемся после третьего Рима  и светлого будущего?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pandar написал 9 минут назад:

На повестке обсуждения ставлю вопрос, а в чем заключается современная национальная идея нашего государства?

Куда мы движемся после третьего Рима  и светлого будущего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...