Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zfbjnk603

СМИ и объективность

Рекомендованные сообщения

Шарий Толя 4lyfe 😎👊


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1_41a838d720841f36fec552e8cf3da3bf.png


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 30 минут назад:

Юрий Юрий дуть

Какой же ты мудак. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 10 минут назад:
Eva написал 41 минуту назад:

Юрий Юрий дуть

Какой же ты мудак. 

наоборот это чилл.

я написал строчки три этому типу, но удалил. потомучьто, ну камон, жить в инете и 5 лет доджить дудя? чел либо хардкорный лайферок, либо какой-то потусторонний еблощёлк. в любом случае общего языка нам не найти.

а вот ты сгнил за месяц. я твои посты даже читать перестал - скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
Encantador написал 12 минут назад:
Eva написал 42 минуты назад:

Юрий Юрий дуть

Какой же ты мудак. 

наоборот это чилл.

я написал строчки три этому типу, но удалил. потомучьто, ну камон, жить в инете и 5 лет доджить дудя? чел либо хардкорный лайферок, либо какой-то потусторонний еблощёлк. в любом случае общего языка нам не найти.

а вот ты сгнил за месяц. я твои посты даже читать перестал - скучно.

Я думал это был дисс на дудя, поэтому я продолжил 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:
Eva написал 2 минуты назад:
Encantador написал 13 минут назад:
Eva написал 44 минуты назад:

Юрий Юрий дуть

Какой же ты мудак. 

наоборот это чилл.

я написал строчки три этому типу, но удалил. потомучьто, ну камон, жить в инете и 5 лет доджить дудя? чел либо хардкорный лайферок, либо какой-то потусторонний еблощёлк. в любом случае общего языка нам не найти.

а вот ты сгнил за месяц. я твои посты даже читать перестал - скучно.

Я думал это был дисс на дудя, поэтому я продолжил 

Спросите меня сколько я зарабатываю

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерний Соловьев, передачи Скабеевой, прямые линии с В.В. Путиным, брифинги Конашенкова, вроде все вспомнил, а еще заявления Марии Захаровой и Сергея Лаврова
:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 5 часов назад:

Наки, Кац и Невзоров? Серьезно?

Еще и Светов. Ну это либерализм головного мозга, ничего личного. У тебя просто сформированная парадигма мышления и ты ее подкармливаешь в формате confirmation bias

spacer.png


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минюст внес в реестр СМИ-иноагентов журналиста Юрия Дудя и политолога Екатерину Шульман

 

накаркали два пидораса


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 9 часов назад:

Любопытно, существуют ли в России (да и вообще в мире) СМИ, которые хотя бы искренне стараются объективно излагать факты в отношении того или иного события без приукрас и оценочных суждений? Которые, в случае невозможности однозначной трактовки, приводят мнения обеих сторон, и при этом нет явного дисбаланса в качестве ртов эти мнения выражающих?

 

На протяжении лет пяти читал несколько аутлетов левой направленности с претензией на объективность. Но один перестал что-то публиковать пару недель назад, а второй сбросил всякий налет адекватности и откровенно начал брызгать слюной отпуская едкие комментарии к каждому кусочку не совпадающего с редакцией мнением.

 

В общем, вопрос скорее риторический, но если вдруг есть на примете какие-то СМИ, которые считаете беспристрастными, было бы любопытно на таких зверей посмотреть

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся РБК, хз почему их никто не упомянул, по мне так довольно объективно рассматривают события в экономике

И канал Банкста в телеге, максимально сухие факты, но там такая ситуация, что иногда и прокремлевские посты бывают, причем их очень просто отличить от оригинальных, как-будто у админа соглашение есть на 1 провластный пост в день:hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комсомольская правда


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^^ Однажды посмотрел на эту Шульман. Поначалу складно рассказывала, завоевала доверие "историями из жизни", даже давала вполне годные советы (типа не выбрасывать старые вещи в условиях экономического спада), а потом начала призывать к публичной критике власти. Не, она то за свои лекции деньги получает, а что получу условный Я за выход на митинги, дубинкой по башке от росгвардейца?! Только не мой мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, Шульман вообще способна на обычный человеческий диалог, а не на лекцию?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересказывать научпоп в формате диалога неудобно 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, у нас сейчас сложно совсем с объективностью, т.к. публично показывать "вторую" точку зрения = дискредитировать.
Могу посоветовать с их стороны Страна UA. На мой взгляд стараются минимум оценочных суждений давать. Может не прав офк. Раньше как я понимаю они были пророссийскими или по крайней мере оппозиционными власти Украины. Сейчас вроде бы норм. Но опять же это на мой взгляд - могу ошибаться.

 

С нашей - Редакция, но там мало, пишут только о подтвержденных фактах.

 

Ну и новая вроде как начала выпускать "Новая газета. Европа" - но я не смотрел еще их.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 18 часов назад:

Мне интересно, Шульман вообще способна на обычный человеческий диалог, а не на лекцию?

Были дебаты с Соловьем (шизом(гением)), возможно там было что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всяки каналы типо бывших навальных - необъективщина + пропускают много фейков, не фильтруют источники от слова совсем.

Какого-нибудь Христо грозева послушаешь, так там в одном предложении: У РФ заканчиваются ресурсы для продолжения войны и продвижения вглубь Украины, во втором предложении: Следующей целью РФ будет Польша и страны прибалтики.... Что тут комментировать.... Толи ресурсов не хватает на всю Украину Толи готовы еще и дальше пойти...

Короче не знаю.

 

А еще всякие телеги реальных вояк или бывших типа Стрелкова - ну по крайней мерее это информация снизу о том, что реально там происходит, если не слушать идеологические вещи.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...