Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 486 - Way Down in the Hole

Рекомендованные сообщения

Выходит что так.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 41 минуту назад:

актив 3 и 4 100% не берите конфу, вас еще по маякам вычислят, или второй не возьмет, а без конфы это совсем дерьмо, это этого не стоит, если умирает 1, то второй становится юслес с рандом абилками, играть ночью невозможно будет + узнавание чужих чеков и получение абилки после смерти актива + хил + двойной хил на вскрытиях заебись

какие маяки, просто оба пикаем на конфу. Конфа всегда профитней т.к. это + халявный чек, + в чём проблема рандом абилки и кил и хил на любой стадии полезны?
Пикаться должна именно конфа

не, рандом кил или хил полная хуйня, невозможно играть

ты отказываешься от нормального + двойного хила разок + чела который узнает чужие чеки (что рано или поздно даст его чек самого потому что он будет знать ходы = халоявный чек в теории + это рес первого умершего актива)

вобщем я в тебя абилку уже отправил за такие предложения

 

о @Vanya здаров, вижу в шапке, залетай в некст, 5 лет не играл

Vanya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ептвою мать, мало того, что просился на старт завтра, так ещё и на замену ушел

Что за душка на ведуви

 

Похуй, я синий, привет я мж

До завтра 

3BC42389-A8D8-4AEF-8E4F-F28F6C896A12.jpeg.b1a7c91811e430a60d2120538b249b85.jpeg


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при этом, ролтон, хан соло хуевая для города абилка, граздо чаще играющая на мафию

 

если, берется  конфа и один чел умирает (либо второй не пикает), то хила не будет, потому что этой рандомной абилкой возможно только мафию искать, а не в мжей ходить, потому что не убить мафию > убить мжа, то есть луше пытаться искать мафию и не убить ее, чем рытаться искать хилить мжа и убить его случайно, мы останемся без хила на практике

при этом, на всю абилку кд (если я правильно понял) если он убивает даже мж

нормальный хил > нормальный кил (тут даже ненормальный кил)


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Мж 

До 2 числа чилю на базе, так что будет меня мало по началу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вазап вацап, давно не видел тебя в уличных гонках

Бля каждый раз одергиваю себя читать посты пиро про баланс сетоса:zatrolka_tupostu:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не баланс, я написал что пикать активам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 час назад:

актив 1 бери чек на фракцию, «сравнение» никогда не сравнится с чеком (особенно на фракцию), одноразовое решение за клетку на практике 90% юслес, несмотря на инвалидность чека с пропуском ночи он точно лучше

 

актив 2 100% бери клетку с блоком, это единственный блок и блок очень важная абилка, а видимый блок это имба, и пропуск за выгон мж будет стимулировать город думать, а не бездумно сливать цель в клетке,  ут без вариантов

 

актив 3 и 4 100% не берите конфу, вас еще по маякам вычислят, или второй не возьмет, а без конфы это совсем дерьмо, это этого не стоит, если умирает 1, то второй становится юслес с рандом абилками, играть ночью невозможно будет + узнавание чужих чеков и получение абилки после смерти актива + хил + двойной хил на вскрытиях заебись

Маяк принял

Если пиро предлагает не оч пики, то на дневное сходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

это не баланс, я написал что пикать активам

Это албанс


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 33 минуты назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
Whatsup написал 1 час назад:

Всем привет, я мж, сеттинг не читал хуй знает че там.

ты вобще видел че с хикарой случилось? я все жду реакцию от тебя

Да конечно видел, я сразу знал что поросятина это парень.

Там фотка давным давно была где она надела трусы поверх колгот, я спросил нахуя а он бекал мекал так ответить нихуя и не смог.

плюс постоянно говорила ебать у моего парня дрын 30 см размером с дубину блядь, а я скок баб не ебал все говорят что большой = хуево и не оч приятно.

в общем прокол на проколе, это тут для вас какие-то камин ауты произошли может быть, я даже не удивился.
Вон финтуха к ней в сызрань вроде собирался ехать, спрашивал у меня какие цветы лучше купить

Финта даже в нужный город уже попасть не может, куда делась скилуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 час назад:

я если че максимально мж и готов ебать и объединяться и просто внулину вывозить мафию просто топ настстрой, главное чтобы ебаклаки типа шуриков полукотов и других ебалкаков довбиков если они мж ессесна не отпиздили меня позабудь очередной день

ну здарова

image.png.fe52f50767dde5ecb1e07753a217c005.png

 

пиро пиро

- Здарова бандиты.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 18 минут назад:

при этом, ролтон, хан соло хуевая для города абилка, граздо чаще играющая на мафию

 

если, берется  конфа и один чел умирает (либо второй не пикает), то хила не будет, потому что этой рандомной абилкой возможно только мафию искать, а не в мжей ходить, потому что не убить мафию > убить мжа, то есть луше пытаться искать мафию и не убить ее, чем рытаться искать хилить мжа и убить его случайно, мы останемся без хила на практике

при этом, на всю абилку кд (если я правильно понял) если он убивает даже мж

нормальный хил > нормальный кил (тут даже ненормальный кил)

 

Да, хан соло чаще играет в минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выгоняйте пиро, который зазывает ваняна и обсуждает пики точенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параноидальный шизофреник заходит в бар...

шиза.jpg

R0ss0ha написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 1 час назад:

я если че максимально мж и готов ебать и объединяться и просто внулину вывозить мафию просто топ настстрой, главное чтобы ебаклаки типа шуриков полукотов и других ебалкаков довбиков если они мж ессесна не отпиздили меня позабудь очередной день

ну здарова

image.png.fe52f50767dde5ecb1e07753a217c005.png

 

пиро пиро

- Здарова бандиты.mp3 358 kB · 1 скачивание

это же дефолтная представляха пиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:

это же дефолтная представляха пиро

да ладно

походу точное попадание в их лидера, чатик подсдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты подсдох

 Или подсдохнеш Мэксон

Продолжай


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, это видимо расоха решил продолжить мое обучение в академии мжей гайдом по растяжке  с двоечки в представляшке

Сижу с попкорном записываю конспект:EZ:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 часа назад:
P0JIT0H написал 4 часа назад:
PIRO48 написал 5 часов назад:

актив 3 и 4 100% не берите конфу, вас еще по маякам вычислят, или второй не возьмет, а без конфы это совсем дерьмо, это этого не стоит, если умирает 1, то второй становится юслес с рандом абилками, играть ночью невозможно будет + узнавание чужих чеков и получение абилки после смерти актива + хил + двойной хил на вскрытиях заебись

какие маяки, просто оба пикаем на конфу. Конфа всегда профитней т.к. это + халявный чек, + в чём проблема рандом абилки и кил и хил на любой стадии полезны?
Пикаться должна именно конфа

не, рандом кил или хил полная хуйня, невозможно играть

ты отказываешься от нормального + двойного хила разок + чела который узнает чужие чеки (что рано или поздно даст его чек самого потому что он будет знать ходы = халоявный чек в теории + это рес первого умершего актива)

вобщем я в тебя абилку уже отправил за такие предложения

 

о @Vanya здаров, вижу в шапке, залетай в некст, 5 лет не играл

я тебе привёл аргумент что кил и хил на любом ходу полезен, ты говоришь что это хуйня и не приводишь аргументов почему это хуйня. И то этот рандом будет после смерти одного из конфы.
хан соло профитен если на нём не играет полный отморозок, но если сделать как я написал это будет конфа и надо уже два дауна чтобы зафейлить кил. Как часто хил вносит импакт в игру? А кил уже даёт велью с первых ходов если более менее грамотный челик сидит, даже если будут умирать мутные мж это всё равно профит, хотя со стороны может показаться что и фейл.
И конфа это халявный чек. Игра длится 5 дней допустим + 1 чек это 20% от чекера, просто ни за что.
про дабл хил вообще без комментариев 1 раз за игру, когда у мафов 2 блока
Я просто хз как между КОНФОЙ с хилом и килом. Ты выбираешь просто хил и  ЧЕРЕЗ НОЧЬ результат чека который уже известен другому активу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...