Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 487. Gimme some rhymes

Рекомендованные сообщения

27448953_1stprize.jpg

 

СПИСОК ВСЕХ СТИХОВ НАХОДИТСЯ ВО 2 ПОСТЕ

 

В современном обществе слово «невроз» потеряло свой смысл. Люди больше не оказываются под ударом внутреннего конфликта, поскольку для этого вовсе не осталось причин – уже несколько столетий, как человечеству открылись новые, доселе невиданные источники энергии. Клонирование, генная инженерия, квантовая медицина – приложение знаний из этих и многих других областей позволило удовлетворить потребности всех живущих людей на планете Земля.

Искусство – это плод сублимации, а в мире, где 99.9% населения психически здоровы и не знают фрустрации, ему нет места. Постепенно уходя из жизни общества, творчество сохранилось лишь в гетто, немногих участках земного шара, где люди нашли в себе силы отказаться от существования на иждивении научных достижений и вернулись к древним способам существования – земледелию и охоте.

Но далеко не все они, сбежавшие от бездуховной действительности, намеревались трусливо отсиживаться на периферии! Молодежь из поэтического клуба восточного гетто предприняла смелый шаг – они сумели устроиться на работу на местное телевидение в ближайшем мегаполисе и планируют, разобравшись с персоналом, начать крутить старые выпуски с передач канала «Культура». Однако первая попытка провалилась, и теперь начальство знает, что кто-то из персонала занимается саботажем, а члены клуба наконец-то осознали, что без жертв не обойтись. После всего этого все сотрудники изучили курс поэзии в местном университете и теперь знают, чего ожидать. Даже стишки научились слагать.

 

 

Активы мж

  Жора Дантес

P4KMICO.jpg

Взяв револьвер и грозное прозвище, он готов к бою.

Имеет две способности на выбор

1)Килл.

Если убивает мирного - пропускает ночь.

2)Хил

  Уборщик

YBpSJEp.jpg

Кладезь истины, знает всё и про всех. Является знатоком человеческой психологии, и без труда разберется, кто тут из гетто, а кто нет.

Чекер на актив\не актив.

  Секьюрити

TAp3sIp.jpg

Наводит порядок. Ему и слова то против не скажешь, такой уж он амбал, правда в поэзии ни черта не смыслит, и спрыгнет с крыши редакции, чем составит стишок.

Блокер

Заканчивает жизнь самоубийством, если попадает в поэтический куб. Его оппонент из куба не выходит заранее, его судьба решается голосованием.

  Главный оператор

vifoYvt.jpg

Талантливый сотрудник, вечно возится с камерами, устанавливает слежку. Узнает, кто приходил к цели.

Свидетель

Мафия - поэтический клуб

  Шарль Бодлер

DJRtBLl.jpg

Мрачноватый юноша, чьи предки, как он уверяет, были французами. Большой любитель гашиша, частенько употребляет даже на работе и не чурается накурить всю редакцию. Под воздействием наркотика открывается третий глаз, с помощью которого он с легкостью понимает, кто есть кто.

Чекер на активность.

Ультимейт абилити – один раз за игру накуривает всю редакцию, и по своему желанию временно изменяет роль того, кого выгонят на следующем дневном. Через день кумар рассеивается(настоящая роль вскрывается) и Шарль может продолжать чекать (не может чекать пока не рассеется кумар). 

  Уильям Шекспир

xLdrvZM.jpg

Истинный англичанин, и по говору, и по манерам. Как оказалось, совместительству хладнокровный убийца-социопат, и при весомой угрозе его жизни теряет рассудок, и успевает убить одного случайного персонажа (не мафию, своих еще узнает), после чего истекает кровью.

Допкилл - кд 1 ночь

Во время кд способности не может исполнять

  Александр Пушкин

UfUehvS.jpg

Председатель клуба, юноша с бакенбардами, не прочь пострелять на дуэлях и поучаствовать в оргиях на маскараде в местном клубе, и частенько берет кого-нибудь с собой.

Блокер

Ультимейт абилити – один раз за игру может не напоить парня, которого взял на карнавал, а угостить мдма, и тот направит свою способность в того, о ком попросит Пушкин.

  Владимир Маяковский

F2kTPpy.jpg

Очень эпатажный юноша с великолепными ораторскими способностями. Его стих режет как бритва, а перед мощью его обаяния невозможно устоять.

Изначально находится не в конфе(конфу не знает). Конфа знает кто он

Каждую ночь отправляет ход на поиск мафии. Если находит любого члена конфы присоединяется

В конфе исполняет получает роль первой убитой(в том числе выгнанной) мафии(кроме Уильяма Шекспира, если  первым умирает именно он, то автоматически получает роль исполнителя). Умирает от любой направленной в него способности с результатами следующей ночи

Также умирает если останется последним в конфе

Нейтрал

  Гаспар

t6ZOqQY.jpg

Бывший член поэтического клуба, единственный, кто отказался брать псевдоним, сказав, что и без этого в узких кругах весьма знаменит. Решил сорвать планы своих бывших друзей, а заодно и напакостить бездуховным людишкам.

Может запирать двоих в поэтический куб, откуда выйти сможет только один. Чтобы спастись, нужно представить игрокам на суд минимум четверостишие – у кого оно окажется лучше, тот и победит. Игрок может побывать в кубе лишь единожды за игру. А на стенке поэтического куба каждую ночь появляется новое послание.

Нейтрал за каждого игрока с ролью, который погиб в кубе, получает 1 простой килл ночью (используется вместо куба).

Игроки, которые попали в куб получают сайленс (НОЛЬ постов в игровом топике). Если кто-то из них вскрывается (в стихах) кем-либо из сеттинга или называет свой ник - он умирает независимо от результатов голосования.

Поэтический куб и записочки (обязательно в рифму)


Изменено пользователем wisp74rus
Bruniko, P0JIT0H, gasp и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛИЧКИ РАЗОСЛАНЫ. 

если вы нашли себя в пуле, и у вас нет лички напишите мне (wisp#8075 - дискорд ведуви) либо личным сообщением на пд

Всем приятной игры!

Перед началом игры прошу ознакомиться с правилами!

Болды заношу в таблицу в любом виде (дали вы с суммоном или нет- не важно). 

За жесткие косяки - молния, за мелкие могу пощадить предупреждением. 

24 ч/10 п молния

  Пулл

 Eva

 R0ss0ha

 Waro

PIRO48

Bruniko

Messor

Shyrik

BRA_HAYFA

toouur

Вася

bozon_xikki

P0JIT0H

Vanya

solutions

Santjaga

xaxain

Bararym

dispersion

gasp

Таблица -  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XR2OBuXyTld1LQte2J4M7uU_6HF5a0WCY-8Orb-4raE/edit?usp=sharing

Ночи в 22-00

Игра началась

1 день+ ночь

Скрытый текст

 

Стихи в кубе Гаспара 2 день:

Скрытый текст

 

  Стихи в кубе Гаспара 3 день

Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клирик Тетраграмматона Джон Престон вкатился в этот итт тред

Все эмоциональные преступники будут пойманы и наказаны

John_Preston_(2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо новенького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всм привет,

я обычный мж 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь пробегал тут 
кабанчиком увидел вашу Тему чё тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0hi3Lx3shdiFT9kTVl0dF0V68NgeCqbhm5j2THGP
Че каво, я тут в падике зависаю, кому питюсик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение завтрашнего дня возможны мелкие хотфиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирномешок в деле :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я мж

маяк

3CCF7863-9DEB-466E-B2A6-3B6707FC2BFF.png.5c99e5e3e0940efb019cfbcef9c05c0d.png

A7331EA8-DC91-4325-87F4-4ECE747785BC.jpeg.563c852868916b7abd802f4b8c3b648d.jpeg


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 15 минут назад:

Клирик Тетраграмматона Джон Престон вкатился в этот итт тред

Все эмоциональные преступники будут пойманы и наказаны

John_Preston_(2).jpg

А чо ебало такое серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова

Мирный дух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однажды я совсем случайно 
стал аниме смотреть 
не смог я перестать 
не смог мужчиной стать 

Karosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу, блядь, поэтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bruniko написал 2 минуты назад:

Ненавижу, блядь, поэтов

За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 26 минут назад:

Всем привет, я мж

маяк

3CCF7863-9DEB-466E-B2A6-3B6707FC2BFF.png.5c99e5e3e0940efb019cfbcef9c05c0d.png

A7331EA8-DC91-4325-87F4-4ECE747785BC.jpeg.563c852868916b7abd802f4b8c3b648d.jpeg

Кому и зачем маякуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 1 минуту назад:
Bruniko написал 4 минуты назад:

Ненавижу, блядь, поэтов

За что?

За то, что Елена Михайловна знать не могла, что они хотели сказать, а с меня требовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гимн ебки поэтического клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vanya написал 2 минуты назад:
dispersion написал 29 минут назад:

Всем привет, я мж

маяк

3CCF7863-9DEB-466E-B2A6-3B6707FC2BFF.png.5c99e5e3e0940efb019cfbcef9c05c0d.png

A7331EA8-DC91-4325-87F4-4ECE747785BC.jpeg.563c852868916b7abd802f4b8c3b648d.jpeg

Кому и зачем маякуешь?

Не ссы, я маяк принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...