Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ural1qqq

Алкогольная зависимость

Рекомендованные сообщения

Ты недостаточно толерантен, попробуй целовать ботинки негра какого нибудь 3-4 раза в неделю. Если негра найти не можешь, можно узбека или другого приезжего, чем смуглее приезжий тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ебать тред вовремя, короче 3,5 года сижу на пиве, небыло ни одного дня что б я не пил за это время. Начал гдето 1-1,5 в день, сейчас дошло до 5-6. Но в основном последние года полтора в среднем было 3 литра дневная норма. Уточняю что не залпом 6 литров, а на протяжение дня. 
 Быть пьяным я не люблю, а такой слегка на веселе самое то, а для этого уже пары литров не хватает. 
 В плане социума ниче вроде не потерял (всю жизнь было тяжко терпеть поверхностных челов с этими диалогами "привет как дела, ой мне похуй", так что есть 2 кента и телка, мне хватает). Работа так же алкашка на дейли бейзис никак не влияет ибо никогда не пропускал из за "бодуна" итд. 

А вот здоровье, чуть более раздрожительный, по кд уставший, в 28 лень ебатся, учитывая что работаю достаточно физически то и выдыхаюсь быстрее. Ну и главное почему я счас первый раз начал чето с этим делать, это сука чувствуешь что все по тихой начало болеть. По утрам жижей отрыгиваешь, вечерком сердечко прихватит, а если блядь не дай бог как то печень тыкнуть не так то просто иди нахуй. 
Короче начала лететь поджелудочная (я еще все эти годы очень плохо питался), счас как то форшу себя там фруктики хуюктики, сочки настоички пить и офк дохуя воды для фильтрации (заебало апельсиновым соком ссать). Ну и пиво всетаки снизил, 2литра максимум себе позволяю, а так стараюсь полтора

Хз нахуй я это пишу, скорее всего просто тред попал как раз в тот момент когда данная тема занемает 98% моего внемания и надо было выговорится.
Так что посоны не пейте, а если пьете то делайте грамотно

r0ck, irhold111 и TAHK-TM понравилось это

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестань писать мамам ебнутых юзеров в вк и найди себе нормальную работу. И спортом займись. Читай книги, Ремарка не советую. 
Короче займись делом, бездельник ебаный. 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец нет ничего проще получить анальную трещину и полный запрет на алкаголь чувак :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью каждый день на протяжении 10+ лет, спрашивайте вопросы


крон не фармится, он гангает крипов.

меня ничто не смутит, даже голый путин (с) аниматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vobk написал 2 минуты назад:

Пью каждый день на протяжении 10+ лет, спрашивайте вопросы

размер печени

bitrix и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yTgXAnf.png

 

 

BeyondY и xeter понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seferalt написал 10 часов назад:

 Ебать тред вовремя, короче 3,5 года сижу на пиве, небыло ни одного дня что б я не пил за это время. Начал гдето 1-1,5 в день, сейчас дошло до 5-6. Но в основном последние года полтора в среднем было 3 литра дневная норма. Уточняю что не залпом 6 литров, а на протяжение дня. 
 Быть пьяным я не люблю, а такой слегка на веселе самое то, а для этого уже пары литров не хватает. 
 В плане социума ниче вроде не потерял (всю жизнь было тяжко терпеть поверхностных челов с этими диалогами "привет как дела, ой мне похуй", так что есть 2 кента и телка, мне хватает). Работа так же алкашка на дейли бейзис никак не влияет ибо никогда не пропускал из за "бодуна" итд. 

А вот здоровье, чуть более раздрожительный, по кд уставший, в 28 лень ебатся, учитывая что работаю достаточно физически то и выдыхаюсь быстрее. Ну и главное почему я счас первый раз начал чето с этим делать, это сука чувствуешь что все по тихой начало болеть. По утрам жижей отрыгиваешь, вечерком сердечко прихватит, а если блядь не дай бог как то печень тыкнуть не так то просто иди нахуй. 
Короче начала лететь поджелудочная (я еще все эти годы очень плохо питался), счас как то форшу себя там фруктики хуюктики, сочки настоички пить и офк дохуя воды для фильтрации (заебало апельсиновым соком ссать). Ну и пиво всетаки снизил, 2литра максимум себе позволяю, а так стараюсь полтора

Хз нахуй я это пишу, скорее всего просто тред попал как раз в тот момент когда данная тема занемает 98% моего внемания и надо было выговорится.
Так что посоны не пейте, а если пьете то делайте грамотно

ебать бро это реал? Мне кажется меня бы тупо вкус пива уже заебал слегка, мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пивные демоны это как спайсовики бля буду, животные нах

как звери дикие слоняются со своими торпедами по улицам, каждые два метра присасывая свое жало к бутылке

на вкус - пиздец, хотя существуют кадры, которые "разбираются" в этой мочевине, грят что их моча с нотками кончи это какой-то некстлевел плей гурманства 

закусь такая же уебанская - облизывают какие-то соляные сталагмиты чтоб запить мочей, ай как хорошо и вкусненько

чтоб въебало надо выжрать ведро, хотя эти люмпены как-то умудряются выпить два литра и барагозить 

вонища и вовне и внутрь, от водки тебе с утра там понятно мало приятного во рту, но от этой срани после первого глотка возникают сомнения в том, что человеку достойно в себя подобное вливать

никаких суперспособностей не открывает - я после нольседьмой сальто с места кручу нахуй в любую сторону, после пива мог тока нассать на себя, ведь ссать нужно каждые двадцать минут

про синие базары даже говорить нечего - после ударной дозы водки кочется переобустроить мир, решить пару задач тысячелетия, пообсуждать с мусей феномен украинского народа

орки под пивом обсуждают ебаный соккер

про внешний вид молчу - самогонные алкаши с сороколетним стажем поджарые, острые черты лица, резкие движения, во взгляде сталь

у пивных импотентов сложно понять где какая часть тела вообще

короче этих людей надо денацифировать во благо генофонда будущего


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен, после пива у меня лично лишь адский пердеж, изжога, панос. Охото вырезать желудок, рот помыть серной кислотойю. Если закурить там утром/днем в комнате где 3 пивных любителя лежало, можно воспроизвести магнитогорский сценарий, настолько вот пердеж воняет после снэков сухарики с красной икрой, сыром косичкой и сладоваром разливным

 

хуй его знает, почему я это пью, пиво как то по другому воздействует

 

ну пиво действительно, бывает вкусным, мне нравится фирма JAWS и другие пивы такого направления

там сам эффект опьянения отличается от водочного


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 29 минут назад:
Seferalt написал 11 часов назад:

 Ебать тред вовремя, короче 3,5 года сижу на пиве, небыло ни одного дня что б я не пил за это время. Начал гдето 1-1,5 в день, сейчас дошло до 5-6. Но в основном последние года полтора в среднем было 3 литра дневная норма. Уточняю что не залпом 6 литров, а на протяжение дня. 
 Быть пьяным я не люблю, а такой слегка на веселе самое то, а для этого уже пары литров не хватает. 
 В плане социума ниче вроде не потерял (всю жизнь было тяжко терпеть поверхностных челов с этими диалогами "привет как дела, ой мне похуй", так что есть 2 кента и телка, мне хватает). Работа так же алкашка на дейли бейзис никак не влияет ибо никогда не пропускал из за "бодуна" итд. 

А вот здоровье, чуть более раздрожительный, по кд уставший, в 28 лень ебатся, учитывая что работаю достаточно физически то и выдыхаюсь быстрее. Ну и главное почему я счас первый раз начал чето с этим делать, это сука чувствуешь что все по тихой начало болеть. По утрам жижей отрыгиваешь, вечерком сердечко прихватит, а если блядь не дай бог как то печень тыкнуть не так то просто иди нахуй. 
Короче начала лететь поджелудочная (я еще все эти годы очень плохо питался), счас как то форшу себя там фруктики хуюктики, сочки настоички пить и офк дохуя воды для фильтрации (заебало апельсиновым соком ссать). Ну и пиво всетаки снизил, 2литра максимум себе позволяю, а так стараюсь полтора

Хз нахуй я это пишу, скорее всего просто тред попал как раз в тот момент когда данная тема занемает 98% моего внемания и надо было выговорится.
Так что посоны не пейте, а если пьете то делайте грамотно

ебать бро это реал? Мне кажется меня бы тупо вкус пива уже заебал слегка, мягко говоря

 Хз может со мной чет не так, но мне нравится вкус. Дефолтного светлого, иногда можно темным побаловатся, но это так редкость. 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seferalt написал 1 минуту назад:
ural1qqq написал 33 минуты назад:
Seferalt написал 11 часов назад:

 Ебать тред вовремя, короче 3,5 года сижу на пиве, небыло ни одного дня что б я не пил за это время. Начал гдето 1-1,5 в день, сейчас дошло до 5-6. Но в основном последние года полтора в среднем было 3 литра дневная норма. Уточняю что не залпом 6 литров, а на протяжение дня. 
 Быть пьяным я не люблю, а такой слегка на веселе самое то, а для этого уже пары литров не хватает. 
 В плане социума ниче вроде не потерял (всю жизнь было тяжко терпеть поверхностных челов с этими диалогами "привет как дела, ой мне похуй", так что есть 2 кента и телка, мне хватает). Работа так же алкашка на дейли бейзис никак не влияет ибо никогда не пропускал из за "бодуна" итд. 

А вот здоровье, чуть более раздрожительный, по кд уставший, в 28 лень ебатся, учитывая что работаю достаточно физически то и выдыхаюсь быстрее. Ну и главное почему я счас первый раз начал чето с этим делать, это сука чувствуешь что все по тихой начало болеть. По утрам жижей отрыгиваешь, вечерком сердечко прихватит, а если блядь не дай бог как то печень тыкнуть не так то просто иди нахуй. 
Короче начала лететь поджелудочная (я еще все эти годы очень плохо питался), счас как то форшу себя там фруктики хуюктики, сочки настоички пить и офк дохуя воды для фильтрации (заебало апельсиновым соком ссать). Ну и пиво всетаки снизил, 2литра максимум себе позволяю, а так стараюсь полтора

Хз нахуй я это пишу, скорее всего просто тред попал как раз в тот момент когда данная тема занемает 98% моего внемания и надо было выговорится.
Так что посоны не пейте, а если пьете то делайте грамотно

ебать бро это реал? Мне кажется меня бы тупо вкус пива уже заебал слегка, мягко говоря

 Хз может со мной чет не так, но мне нравится вкус. Дефолтного светлого, иногда можно темным побаловатся, но это так редкость. 

а ты его просто в чистую сосешь или закусываешь хуйней всякой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень редко закусываю и че у вас блядь с желудком ? да были пару периудов что хуевило и чет попердывал, хз срешь 2-3 в день, все нормалды да и газовых камер не строишь

 

пысы да в основном чистым, гдет с 12 дня до ночи (это если не работаю), под вечер ченить поем


Изменено пользователем Seferalt

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, это дефолт вроде после пива с сыром косичкой абсолютно у всех

ну мы вот в силу набранного опыта, отметили что у всех животу пиздец на утро после пивных посиделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кароче решил тут сделать перерыв от ганжи, на трезвую голову чилить пока совсем тяжко, так что решил пивом заменить. Начал с трех литров в день, но какой-то эффект начинаю ощущать только под вечер где-то на середине шестой банки. Чо посоветуете для ежедневного употребления, ченть такое чтобы и энергию давало и вдохновляло как-то. Вроде портвейн мне норм заходит, не помню только какие отхода от него. от вина башка всегда болит сильно сутра, может конечно какое-то неправильное беру. коньяк вроде нахваливают люди, но он такой мерзкий на вкус, что нахрен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 1 минуту назад:

хз, это дефолт вроде после пива с сыром косичкой абсолютно у всех

ну мы вот в силу набранного опыта, отметили что у всех животу пиздец на утро после пивных посиделок

так рили мб дело в том что вы закусоны мешаете ? я в среднем за день ем полтора раза, остальное время нихуя не миксую с пивасом. 
утром как любой чел посрал и все че еще надо. единственная комба которая прям хуярит это если жрать сырую редиску и потом пиво, если рыгнуть то глаза аж слезятся

Fingerpinger написал Только что:

 Кароче решил тут сделать перерыв от ганжи, на трезвую голову чилить пока совсем тяжко, так что решил пивом заменить. Начал с трех литров в день, но какой-то эффект начинаю ощущать только под вечер где-то на середине шестой банки. Чо посоветуете для ежедневного употребления, ченть такое чтобы и энергию давало и вдохновляло как-то. Вроде портвейн мне норм заходит, не помню только какие отхода от него. от вина башка всегда болит сильно сутра, может конечно какое-то неправильное беру. коньяк вроде нахваливают люди, но он такой мерзкий на вкус, что нахрен. 

если тебе для еффекта, то ничего лучше/менее вредного водки вроде как нет 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо боятся к наркологу идти. пропишет тебе колес ахуенных, может даже удастся по душам поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу, что похмелье становится легче, я наоборот изо всех дырок слышу, что с возрастом (стажем) - похмелье все больше. и думаю похмелье не коррелирует с возрастом, а с количеством выпитого алкоголя)

 

но ты даун конечно, как и любой синяк, чел пишет Блюет, все болит, хуево, но идет и бухает. Лол. аутист же
Алкашка - говно

Eva понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 24 минуты назад:

пивные демоны это как спайсовики бля буду, животные нах

как звери дикие слоняются со своими торпедами по улицам, каждые два метра присасывая свое жало к бутылке

на вкус - пиздец, хотя существуют кадры, которые "разбираются" в этой мочевине, грят что их моча с нотками кончи это какой-то некстлевел плей гурманства 

закусь такая же уебанская - облизывают какие-то соляные сталагмиты чтоб запить мочей, ай как хорошо и вкусненько

чтоб въебало надо выжрать ведро, хотя эти люмпены как-то умудряются выпить два литра и барагозить 

вонища и вовне и внутрь, от водки тебе с утра там понятно мало приятного во рту, но от этой срани после первого глотка возникают сомнения в том, что человеку достойно в себя подобное вливать

никаких суперспособностей не открывает - я после нольседьмой сальто с места кручу нахуй в любую сторону, после пива мог тока нассать на себя, ведь ссать нужно каждые двадцать минут

про синие базары даже говорить нечего - после ударной дозы водки кочется переобустроить мир, решить пару задач тысячелетия, пообсуждать с мусей феномен украинского народа

орки под пивом обсуждают ебаный соккер

про внешний вид молчу - самогонные алкаши с сороколетним стажем поджарые, острые черты лица, резкие движения, во взгляде сталь

у пивных импотентов сложно понять где какая часть тела вообще

короче этих людей надо денацифировать во благо генофонда будущего

Если бы это сообщение было не от тебя, я бы даже лайк поставил. 

а так, ты же самый синий на форуме 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...