Jump to content
  • Sign Up
Kant

Защитили себя, защитим и Финляндию. Украина, т. 88

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Message added by Дэфрэл

Recommended Posts

IMGO said 2 hours ago:

Я не знаю че тут на форуме бравые бойцы кибердиванных войск обсуждают,(пацаны сколько то вам платят напишите в личку) но меня просто накаляет эта ситуация, новости о мобилизации, падение экономики, ожидание еще большего пиздеца загоняет в панику. Мемы уже вообще не работают, как в начале марта.

Как работать то блядь.

Спасибо что ты есть

bitrix написал 7 минут назад:

Не пойму чего пидарахи постят новости о вывозе зерна и приподносят под соусом голодомора, вы долбоебы?:roflanebalo:

Наши агробарыги+фермеры на этом зерне ща ебанутые бабки делают за счет снятия пошлин и дефицита в мире, вбахивают в экономику+волонтерку, а русне скармливают вывоз за бесплатно:gachigasm:

Ок, кто-то зашибёт бабок воспользовавшись текущей ситуацией. А Украинцы чем потом питаться будут ? Зерно сеять на полях боёв ? Надеюсь ваши власти подумают о своих людях и заберут экспортное зерно для собственного населения.

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Нужно отправить на фронт Козла-Тимура, чтобы он развозил солдатам окрошку (на кефире или на квасе) а то Пес-Патрон уже заебал разъебывать в медийке.

То-то индусы дауны капусту не рубят, а запреты на продажу пшена оформляют. Надо им кого-то из каклов в правительство, шоб годные идеи подсказывал

1c6b8ace220a.png

Ёпт.

Вы только вдумайтесь в этот абсурд. Украине прогнозируют голод и чуть ли не полную жопу во всех остальных сферах государства.

Что делают их "союзники и партнёры"? ВЫВОЗЯТ МИЛЛИОНЫ ТОНН ЗЕРНА, всеми доступными средствами, и поставляют оружие В КРЕДИТ. Кредиты, которые хохлам придётся оплачивать.

Хоть у одного рагуля какая-нибудь шестерёнка, по этому поводу, в голове повернулась?

Или хохлы, на подсознательном уровне, знают, что Россия не бросит и будет кормить? ;)

Edited by mylene

MeF said 1 hour ago:

Тупие свини опять из своей зрады перемогу сделали.

Вон это оказывается ваши через переправу направлялись. 

Пиздец какие же тупые хохлы.

Когда ты уже своей желчью то подавишься выродок

mylene написал 3 минуты назад:

Ёпт.

Вы только вдумайтесь в этот абсурд. Украине прогнозируют голод и чуть ли не полную жопу во всех остальных сферах государства.

Что делают их "союзники и партнёры"? ВЫВОЗЯТ МИЛЛИОНЫ ТОНН ЗЕРНА, всеми доступными средствами, и поставляют оружие В КРЕДИТ. Кредиты, которые хохлам придётся оплачивать.

Хоть у одного рагуля какая-нибудь шестерёнка, по этому поводу, в голове повернулась?

Или хохлы, на подсознательном уровне, знают, что Россия не бросит и будет кормить? ;)

так у них в голове только одна маняфантазия про репарации

они как зомби говорят одними и теми же цитатами из методички, которую в прошлые топаны скидывали

Paffezor said 12 minutes ago:

Рад что Жмилю осталось недолго, его печень хуже Хованского уже, скоро вслед за Погромом полетит

Edited by KvadroNeTony

Опять плюшевый Димон ноет сука, лучше пусть расскажет кто файт на реке проебал тварь мы же за баунти руну что-ли зря дрались как Папане радик то теперь нафармить?!

KvadroNeTony написал 2 минуты назад:
Paffezor написал 14 минут назад:

Рад что Жмилю осталось недолго, его печень хуже Хованского уже, скоро вслед за Погромом полетит

это все потому, что ты его с авы снял

drudge написал 11 минут назад:
MeF написал 2 часа назад:

Тупие свини опять из своей зрады перемогу сделали.

Вон это оказывается ваши через переправу направлялись. 

Пиздец какие же тупые хохлы.

Когда ты уже своей желчью то подавишься выродок

Откуда у меня желчь я же не какол

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

III:XVI said Just now:
KvadroNeTony said 3 minutes ago:
Paffezor said 15 minutes ago:

это все потому, что ты его с авы снял

Так ему пизда по этому и снял, сейчас на аве мэр Бэлгорода когда настанет его черед поменяю на Воронежского

бляпиздец так руzню хочу разеюбать аж руки чешутся , выдайте мне автик уже , пошинкую люто наверное, . думаю  пятерых  с собой точно  успею  забрать  в случае чего 

Скрытый текст