Jump to content
  • Sign Up
Kant

Защитили себя, защитим и Финляндию. Украина, т. 88

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Message added by Дэфрэл

Recommended Posts

AxeL228 написал 1 час назад:

пиздец, эта та самая что в союзе была? ахуеть

Это троянский конь, а внутри ракеты десантники сидят

Steklovata likes this

Я всегда представляю, что у поляка на аве стоит его собственный портрет. В обычное время он сидит на лавочке, а потом его вызывают на допрос за трибуну. И вот за трибуной, как на аватарке, он рассказывает свои истории, достает какие-то бумаги: ссылки на твиттер и фейсбук, википедию, потом его что-то спрашивают, он отвечает пару сообщений и садится дальше на лавочку.

Balabosi and Steklovata like this

How long have we known each other now?
Five, ten years
And I guess we've changed
And we'd run into each other in the subterranean world

анти-человеческий фашистский режим РФ падет перед чистыми славянами эльфами украинцами

можете квотить 

D_E_C_T_P_O_E_P likes this

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

bitrix написал 10 минут назад:
Drainbead написал 13 минут назад:

Кто-нибудь дал ответ на вопрос Бронштейна из прошлого топана - что плохого в том, чтобы убивать украинцев? Если брать европейский субконтинент, то будет расти практически любой показатель:

1) iq - чек

2) ВВП на душу населения - чек

3) потребление мяса, молока, фруктов и овощей - чек

4) обеспеченность канализацией, жильём, автотранспортом - чек

Падать будет только преступность, жестокость обращения с животными и количество вышиванок на душу населения.

Потому что убивать русню гораздо выгоднее, приросты по всем этим пунктам поинтереснее:pepethink:

Вот яркий пример, тупорылая скотопидораха из страны с 11к ВВП по ППС (вместо почти 30к в РФ), с аверажным айкью 90 (96 в РФ) считает, что приросты во втором случае будут больше.

Какие вам еще нужны доказательства?

GoldRobot likes this

Игорян знает все инсайды, внимательно слушайте и прислушивайтесь 

Edited by Treasure

sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Theikaa написал 20 минут назад:
Сифилис написал 24 минуты назад:
Theikaa написал 26 минут назад:

бездарный проеб на переправе глупо отрицать

нашей власти насрать на тех кто за неё воюет

Никому не насрать лол, все обсуждают это. Другое дело, что нихуя не понятно, что-за ситуация там была, сколько людей оттуда свалили и тд. Без подробностей плакать ещё рано. 

Ещё конфликт в карабахе показал что подобные замесы крутятся вокруг донов.

Наши не сделали никаких выводов перед такой масштабной кампанией и получили преимущество дронов у противника.

Единственное что я вижу это глупые проёбы, за которые никто не несёт ответственности - ну погибли васьки и погибли, ещё с регионов привезём.

Как можно за такую власть воевать ? С одной стороны радуешься как хохлов ебут, потом понимаешь что наша власть о своих не заботится

Да так и есть, Чемезов и Рогозин "молодцы".

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

Dlich написал 5 минут назад:

анти-человеческий фашистский режим РФ падет перед чистыми славянами эльфами украинцами

можете квотить 

Почему молодой Кабз и Барян воюют за родину, а ты прыщ пожилой бегаешь от военкомата? 

Расклад ясный. Роли розданы. Очередной Гитлер определён. Нарисованы журнальные обложки, запущены мемы, повязаны ленточки.

CLQ написал 15 минут назад:
AFD написал 27 минут назад:
CLQ написал 53 минуты назад:
AFD написал 57 минут назад:
CLQ написал 1 час назад:
VovaZbest написал 3 часа назад:
CLQ написал 3 часа назад:
Grossu написал 3 часа назад:

блин как так получается, к примеру перешел к армии РФ Харьков, жители естественно за Зелибобу .Что делают ВС украины?Правильно начинают его бомбить,вместе с его жителями.Отрубать инет,электричество,всю соц. помощь.. это же как так получается?

А что не так?

ВСУ это приемники советской армии, дедов наших.

Советская армия поступала точно так же когда отступала в 40-ых.

Если не жестче.

Полностью уничтожали все коммуникации что бы земля горела под оккупантами.

А когда пошли в контр-атаку освобождать всю свою землю то были "Мариуполи" везде.

Так что в будущем (после поставок Украине тяжелого оружия) мне жаль жителей Херсона заранее. 

Ну ты сравнил конечно войну на уничтожение, затронувшую всю Европу, буквально право на жизнь народы отстаивали и то, что происходит сейчас.
Локальная войнушка, в которой Россия ведет себя с мирняком крайне лояльно, где цели в сути своей экономические, а не идеологические. ВС РФ старается сохранить инфраструктуру городов и даже восстанавливает часть там, где плотно закрепились, это ваще не похоже на немцев в 41 году.
Вот америкосы во вьетнаме - вот это да, хорошее сравнение, там деревни нахуй сжигались каждый день, бомб забросили за одну операцию больше, чем за всю вторую мировую войну все страны мира вместе взятые.

Так немцы не уничтожали мирное советское население, кроме евреев.

Зачем это нужно ? Наоборот пусть работают на благо немецкой экономики и идут воевать за Гитлера.

Те несколько лет когда некоторые советские земли под немцами, чем конкретно принципиально отличалось от того что делает российская армия на занятых территориях?

Тоже самое практически. Вывоз жратвы на большую землю (зерна и т.д), агитация вступать в войну против большевиков на стороне Гитлера (= мобилизация в ЛДНР и других занятых территориях). Даже свои "евреи" есть. (Участники "АТО" ака нацисты)

Различий особо нет. В задачах армий оккупантов самое последнее и не нужное это воевать с мирным населением, наоборот нужно поощрять что бы население было лояльно.

Ничего себе.. чувак, ты бы там, не знаю даже, какие-нибудь книжки почитал, что ли. Так откровенно щеголять слабоумием это уже не в какие рамки не лезет. 

Послушай хотя бы Яковлева, не думаю, что ты умеешь в дойч, на немецком поболее материалов будет. 

Извини мужик, я не слушаю и не доверяю советским и российским пропагандистам, историкам, политологам и так далее.

Их задача формировать правильную идеологическую повестку для государства.

Ты идиот? Там с первых фраз идут ссылки на немецкие источники. Если ты знаком с немецким языком, то можешь почитать книги на немецком, там идентичная картина. 

Какая к чёрту пропаганда, если всё задокументировано. Были приказы и распоряжения, показания офицеров и генералов, бесконечные свидетельские показания. Шёл нюрнбергский процесс. Или Нюрнберг тоже какая-то инсценировка? 

Ты вобще с Украины или откуда? Я просто и без задокументированных источников прекрасно знаю, что там было, потому что моя бабушка и прабабушка не успели эвакуироваться из Изюма, точнее не смогли, по причине болезни прабабушки, и прожили в оккупации до 43 года. Мирных жителей за людей-то особо не считали, многих расстреливали на месте за элементарные неповиновения, отказ отдать продукты, скот, которых могло и не быть. Убивали детей на глазах матерей. Голод, отсутствие продовольствия. Или ты думаешь немцы засылали караваны с гум помощью на оккупированные территории? Нет, люди умирали от голода и болезней.  

Моих предков спасло, в основном то, что прабабка была немкой и само-собой хорошо разговаривала на немецком языке, поэтому к её жалобам и просьбам +/- прислушивались офицеры и коменданты. 

Источники из ГДР?

Историю пишут победители, это всем известно.

Если бы победила Ось то самым большим злом на планете и преступниками были бы британцы и советы, и тоже были бы документы, показания и прочее.

Сути не меняет.

Что касается твоей прабабки, то для меня лично очень удивительно что она будучи немкой жила на территории УССР.

Значит это всё неправда что в Советском Союзе этнических немцев ссылали в ебеня Сибири и выдавливали из страны, и даже убивали?

Источники из современной Германии. 

Что сути не меняет? Немцы относились к местному населению не как к людям. Хуже были только полицаи из локальных формирований. 

Я тебе рассказываю про частный случай в моей семье и что-то мне подсказывает, что отношение к местному населению было приблизительно одинаковым везде в Восточной Украине. Немцев на территории УССР проживало довольно много, чего тут удивительного. 

Edited by AFD

NaxrenApm написал 21 минуту назад:
Theikaa написал 25 минут назад:
Сифилис написал 28 минут назад:
Theikaa написал 31 минуту назад:

Никому не насрать лол, все обсуждают это. Другое дело, что нихуя не понятно, что-за ситуация там была, сколько людей оттуда свалили и тд. Без подробностей плакать ещё рано. 

Наши не сделали никаких выводов перед такой масштабной кампанией и получили преимущество дронов у противника.

Единственное что я вижу это глупые проёбы, за которые никто не несёт ответственности - ну погибли васьки и погибли, ещё с регионов привезём.

Как можно за такую власть воевать ? С одной стороны радуешься как хохлов ебут, потом понимаешь что наша власть о своих не заботится

Ну тут вопрос из серии что если сейчас против такой власти подняться, то это будет ровно то, чего и добивается запад. Поэтому рпзбираться нужно, но когда уже все закончится. Большая часть говна уже сбежала. Есть шанс на изменения, так как места освободились.

И? Монархисты это же говорили при 1ой мировой, но ничего, все на пользу пошло потом. Так что не надо держаться за мерзотных Чемезовых, Рогозиных и иже с ним.

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

Сифилис написал 1 минуту назад:
Dlich написал 8 минут назад:

можете квотить 

Почему молодой Кабз и Барян воюют за родину, а ты прыщ пожилой бегаешь от военкомата? 

у него справка есть

Сифилис написал 3 минуты назад:
Dlich написал 9 минут назад:

можете квотить 

от прыща слышу

я ебу руссо-фашистов кибернетически + у меня по состоянию здоровью никак 

№2 Богундрий это Ка Эс:

№3 Богундрий это Тэйлор:

Dlich написал 11 минут назад:

можете квотить 

перед этими? особенно каждый раз удивляют года рождения, в украхе походу год за два626627493_1.jpg.6e58cfe5be1a217fbabdb1dfc39632a8.jpg1298045144_2.jpg.36371034a16a71befecff20fe2c58aeb.jpg1726149811_3.jpg.f2247bee5100debd5b6f634fcf59a2ba.jpg693819759_4.jpg.64ed37b1e5702c4a970b49c35c83dc70.jpg

Edited by MegaMaga
sviper likes this

RN4sPl42J5Q.jpg

EHOME_IEM.jpg

dota-dts.jpg

Pham написал 1 минуту назад:
Сифилис написал 3 минуты назад:
Dlich написал 9 минут назад:

можете квотить 

у него справка есть

Если как у Троцкого тогда вопрос снят.

Расклад ясный. Роли розданы. Очередной Гитлер определён. Нарисованы журнальные обложки, запущены мемы, повязаны ленточки.

MacJei написал 1 минуту назад:
NaxrenApm написал 25 минут назад:
Theikaa написал 28 минут назад:
Сифилис написал 32 минуты назад:
Theikaa написал 35 минут назад:

Ну тут вопрос из серии что если сейчас против такой власти подняться, то это будет ровно то, чего и добивается запад. Поэтому рпзбираться нужно, но когда уже все закончится. Большая часть говна уже сбежала. Есть шанс на изменения, так как места освободились.

И? Монархисты это же говорили при 1ой мировой, но ничего, все на пользу пошло потом. Так что не надо держаться за мерзотных Чемезовых, Рогозиных и иже с ним.

Потом.. а сначала годы гражданской войны и голода, и трупов намного больше чем от 1вв.

Dlich написал Только что:
Сифилис написал 4 минуты назад:
Dlich написал 10 минут назад:

можете квотить 

от прыща слышу

Представили ебало советского человека который прикрывался бы справочкой от фашистов? 

леха игорян 

How long have we known each other now?
Five, ten years
And I guess we've changed
And we'd run into each other in the subterranean world

фууууууууууууууух...выдохнули

sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Сифилис написал 2 минуты назад:
Dlich написал 4 минуты назад:
Сифилис написал 7 минут назад:
Dlich написал 14 минут назад:

можете квотить 

от прыща слышу

Представили ебало советского человека который прикрывался бы справочкой от фашистов? 

да украинцы вообще в соло вытащили войну с фашиками и опять кэрят каточку

№2 Богундрий это Ка Эс:

№3 Богундрий это Тэйлор:

MegaMaga написал 6 минут назад:
Dlich написал 16 минут назад:

можете квотить 

перед этими? особенно каждый раз удивляют года рождения, в украхе походу год за два626627493_1.jpg.6e58cfe5be1a217fbabdb1dfc39632a8.jpg1298045144_2.jpg.36371034a16a71befecff20fe2c58aeb.jpg1726149811_3.jpg.f2247bee5100debd5b6f634fcf59a2ba.jpg693819759_4.jpg.64ed37b1e5702c4a970b49c35c83dc70.jpg

Пиздец.

2+2=5 написал 27 минут назад:
S4LojiN написал 1 час назад:

Как же носятся с той переправой, через пару недель признают потери в 25к

ебать, это на все хуесоZZких каналах сейчас такая зрада?  Неужели это всего лишь одна переправа является причиной? Ну тип хз, вроде ж все должны схавать и забыть, а подгорают будто под Киевом во второй раз нажрались.

хз, все понятно как по мне. русаки сами все понимают, но всеми силами отгоняют "неугодные" мысли. а теперь увидели наглядное подтверждение тому, в чем сами себе боятся признаться - вот и порвалось

Edited by Muse5921

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.