Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LynTeek

Помогите

Рекомендованные сообщения

А вообще пошел нахуй дебилоид обрыганый

завантаження (4).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 42 минуты назад:
Glamdring написал 45 минут назад:

@LynTeek ну че там, есть инфа по пасте?

сам жду, первые результаты по матеше уже приходят

думаю, завтра-послезавтра сообщу, если напишет чел

Если чел не напишет, то ты пойдешь и спросишь его так, чтобы ответил, иначе определим тебя в хохлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак можно же подать на пересдачу, там через месяц вроде.

тока в некст трай реши 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким же пидарасом надо быть чтобы вынудить проверяющего разбираться в этой писанине


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 4 часа назад:

каким же пидарасом надо быть чтобы вынудить проверяющего разбираться в этой писанине

Олимпиадники МГУ по математике в целом душевнобольные, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, всем очень интересно, поэтому пишу этот пост. Я тот самый герой, который написал ВСЕ ЕГЭшные задания словами. Для тех кто не хочет верить прикрепляю первый скан из второй части. Сразу коротко о том чем завершился мой эксперимент. Я сегодня просто плакал от радости, 78 с*ка баллов! Я чувствую себя королем мира. Если кому интересно: первая часть, 18 фулл, балл за 17, 2 балла за 16. Остальные задачи по нулям. Мне до сих пор сложно понять по какому принципу меня решили оценить, но меня уже ничего не волнует, я просто счастлив и готов к новому этапу своей жизни.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто меня поддержал и ободрил в сложную минуту, паблик "Поступашки" за топовый контент. Еще хочу поблагодарить своих педагогов за прекрасную подготовку, прежде всего к олимпиадам. Хейтерам же, которые пытались поглумиться надо мной в непростой момент скажу только одно: выкусите, вы просто жалкие нормисы, которые в своей убогой жизни не способны ни на что, кроме как поплеваться желчью на людей, которые хоть чем-то отличаются от вас, я тр*хнул систему, я привнес в этот мир что-то интересное и необычное, а вы продолжайте сидеть и раковать в комментах, лузеры. Я побежал подавать свой дипломчик на ПМИ вышечки, удачи хейтерам в каком-нибудь МИРЭА.

P.S. Я не жалею, что совершил то, что совершил, но и никого не призываю повторять. Дело это нервное, как оказалось, но мой поступок помог мне многое понять. Всем удачи на инфе. Анонимно
YUR7mb3gY30.jpg?size=1527x2160&quality=9

АХАХАХАХ. какой же это нахуй кек. в действительности это даже выглядит смешнее, чем по рассказам

ну челу нужно было набрать 75+ чтоб поступить по БВИ, потому гений обошел систему

@Glamdring суммоню, тебе вроде было интересно

catchMe, Вася, Glamdring и 1 другому понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого идиота даже в интернат для умственно отсталых не возьмут


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ураа, 78 баллов, я счастлив!!!спасибо за поддержку в сложную минуту 🥹🥹🥹
- я тр*хнул систему и изменил мир, жалкие нормисы!!!! 
Чел…….

V-347 написал Только что:

Такого идиота даже в интернат для умственно отсталых не возьмут

он уже стопроцентно поступил, у него диплом олимпиадника
Была б моя воля конечно, я бы его наградил


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где он ее трахнул то, если ему нихуя не засчитали. насколько я помню, полностью правильная первая часть это 78 баллов =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда было похуй на любые экзамены пришёл набуханный на троечку рассказал и спать
а кто-то месяцами готовится :lolpalm:

Herokills понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только одна загвоздка, в ВШЭ для подтверждения БВИ нужно 80+ баллов, а не 75+))0))00)00
только если чел не в какой-то юзлесс питерский или зажопинский филиал поступает
Трахаль системы ебать(на зло бабке отморожу уши)


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он еще и запятые не расставлял нечитаемая хуета, жалко препода проверявшего эту шизу

он еще и дробь записывал как делить, что-то на уровне сверхразума

lerochkina и Herokills понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог поможет


sB.Raven написал 41 минуту назад:

знаешь что худше для украины? это победить в войне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы несёте :xd: Я не эксперт в этих вопросах, но по-моему должен быть какой то арбитраж и свод правил где прописан ответ на этот вопрос на случай спорных решений, не думаю что это такой уж уникальный случай. А если не прописан то решение должно быть зачтено как верное, не на английском же он написал ебать. Школьник может наверное подать аппеляцию, а кому надо там судиться выяснять ходить что-то потом я не знаю. Поплюется, отправит пару воздушных хуев и поставит норм оценку. 
 

Ну или проверяющий принципиальный долбоеб, обидится и уебет двойку, ну тут тогда 2 ебаната столкнулись, итог непредсказуем.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда знал, что технари - поехавшие на голову долбаебы (без обид)


Изменено пользователем Sabotage.
Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупорылый выблядок, ну слава богу хоть в вышку пошел, там таких хватает.

LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4erednoy написал 13 часов назад:

Только одна загвоздка, в ВШЭ для подтверждения БВИ нужно 80+ баллов, а не 75+))0))00)00
только если чел не в какой-то юзлесс питерский или зажопинский филиал поступает
Трахаль системы ебать(на зло бабке отморожу уши)

да все и так знают что в вышку ток долбаебы идут, вот кстати инфа
image.png.0ec11cb20549763c6c31d5a7826233f6.png


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне словами более понятно, не люблю цифры и все эти символы. Если бы мне так математику преподавали в школе, я бы мб и не оставался на второй год.

LynTeek и 3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие двинутые челы у нас в общаге учились на матмехе и вызывали мусоров на каждую пьянку, потому что у них нет друзей вследствие душевных расстройств

Пусть твой друган вскроется. Причинит меньше страданий себе и окружающему миру


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 1 час назад:

Такие двинутые челы у нас в общаге учились на матмехе и вызывали мусоров на каждую пьянку, потому что у них нет друзей вследствие душевных расстройств

Пусть твой друган вскроется. Причинит меньше страданий себе и окружающему миру

по-моему это скорее чел, который участвует в пьянке, а не ментов вызывает

 

вызывают наверн такие как ты, которые против любого движа


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...