Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

1899

1899

About

  • Released


  • Genre


    • Mystery
    • Drama

Overview

Passengers on an immigrant ship traveling to the new continent get caught in a mysterious riddle when they find a second vessel adrift on the open sea.


Credits

  • Emily Beecham
    Emily Beecham
    Maura Franklin
  • Aneurin Barnard
    Aneurin Barnard
  • Andreas Pietschmann
    Andreas Pietschmann
  • Miguel Bernardeau
    Miguel Bernardeau
  • Maciej Musiał
    Maciej Musiał
  • Anton Lesser
    Anton Lesser
  • Lucas Lynggaard Tønnesen
    Lucas Lynggaard Tønnesen
  • Rosalie Craig
    Rosalie Craig
  • Clara Rosager
    Clara Rosager
  • Maria Erwolter
    Maria Erwolter
  • Yann Gael
    Yann Gael
  • Mathilde Ollivier
    Mathilde Ollivier
This page uses the themoviedb.org API.


"1899" — тизер мистического триллера от создателей "Тьмы". Дата выхода шоу пока не сообщается.
Шоу расскажет о многонациональной группе иммигрантов из Европы в США. Все они решили найти лучшую жизнь на другой стороне планеты. По пути они проверяют дрейфующий корабль. Это решение превратит их путешествие в сущий кошмар.


Изменено пользователем zet
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто создавал тьму,это ебанные гении, мегамозги.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это мы ждём нахуй, если будет на уровне первого сезона тьмы, то топ. И есть же дата примерная, осень 2022 года 


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преич :megapray:

Плюс еще и на английском, а то в тьме из-за deutschland мовы приходилось сабам доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад трейлер видел, прям :megapray::megapray::megapray: а то уже забыл нахуй я за подписку шитфлексу плачу


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet написал 1 час назад:

вышел 2x

Надеюсь не подведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу 8 серий :megapray:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 серий- полет нормальный.
Пока что разъебочная.

AlpHaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пока глянул, норм, но надеюсь это как раз таки не "тьма ремастер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну к 7й серии я бы сказал что такое для игры бы подошло, где ты нихуя не понимаешь по факту, но хоть участвуешь в геймплее каком никаком (аки death stranding etc.), а тут чисто ждешь развязки ;d 

в тьме помимо "неизвестного" был сюжет интересный, тут закидывают сразу в винегрет с хуй пойми чего, не люблю такое) 

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем  отсмотрел ,могу сказать ,что сериал неоднозначный и я разочаровался после просмотра. Если тьма ,это лучший сирик созданный человечеством ,где с 1 кадра , ты ахуеваешь,музыка,подача, актеры, и последовательность повествования. Здесь тебя сразу кидают в небытие и разбирайся в нем сам, вопросов больше чем ответов, но самое печальное это то,что каждая серия кусками показана, то есть показывают прошлое актеров и тд но они ни как не играют в основном сюжете ,показано просто чтобы растянуть хронометраж. если в тьме, абсолютно каждый показанный актер в кадре имел свое место и значение и переплитался между собой в разных временах,то здесь просто показывают второстепенных персонажей и нихуя не происходит. пол сирика обычная беготня по кораблю. если убрать всех кроме бати, капитана, телочки , и ее мужа  нихуя не измениться. а если в тьме убрать хоть одного персонажа то станет вообще не то и совсем подругому все пойдет, ну и по сути 1 сезон ето етакий пролог растянутый на 8 серий. какие то такие мысли, оценку ставить не хочу, каждый должен посмотреть сам и сделать вывод. Но после тьмы для меня лучшее уже и не снимут . Жаль

 

 


Изменено пользователем luqwOw
iQj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 20 минут назад:

Вообщем  отсмотрел ,могу сказать ,что сериал неоднозначный и я разочаровался после просмотра. Если тьма ,это лучший сирик созданный человечеством ,где с 1 кадра , ты ахуеваешь,музыка,подача, актеры, и последовательность повествования. Здесь тебя сразу кидают в небытие и разбирайся в нем сам, вопросов больше чем ответов, но самое печальное это то,что каждая серия кусками показана, то есть показывают прошлое актеров и тд но они ни как не играют в основном сюжете ,показано просто чтобы растянуть хронометраж. если в тьме, абсолютно каждый показанный актер в кадре имел свое место и значение и переплитался между собой в разных временах,то здесь просто показывают второстепенных персонажей и нихуя не происходит. пол сирика обычная беготня по кораблю. если убрать всех кроме бати, капитана, телочки , и ее мужа  нихуя не измениться. а если в тьме убрать хоть одного персонажа то станет вообще не то и совсем подругому все пойдет, ну и по сути 1 сезон ето етакий пролог растянутый на 8 серий. какие то такие мысли, оценку ставить не хочу, каждый должен посмотреть сам и сделать вывод. Но после тьмы для меня лучшее уже и не снимут . Жаль

 

 

 

Ну так, если бы во Тьме был только первый сезон, все было бы так же.

Глупо было ожидать, что чето объяснят в первом сезоне, когда опять задумка проработана наперед на несколько сезонов.
Завязка пока вполне годная.
Тема интересная.

Ждем второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на моменте с синхронным поднятием чашек в самом начале вырубил

все у кого-то в голове на 100500 уровне сна, уверен на все 1000-7%.


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...