Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

RESIDENT EVIL 4 Remake | Separate Ways DLC

Рекомендованные сообщения

catchMe написал 26 минут назад:
Sm0ke/FLY написал 1 час назад:
catchMe написал 5 часов назад:
Sm0ke/FLY написал 12.03.2023 в 16:50:
Jumpman написал 12.03.2023 в 08:41:

разве если только так трактовать , но вообще в резидент евил 2 более круто выглядело

так как там зомбяк видно 

ну да ладно

Ну так тут же не зомби, а паразиты. 
Хз чем тут можно быть недовольным - ремейк выглядит и играется охуительно. Вчера прошел оригинал 4ки дабы освежить воспоминания. Тракторное управление в 2023 как-то не особо по кайфу, хоть и там какой-то тип выше считает что должны были оставить - ибо канон. 
Противники стали НАМНОГО более агрессивными по сравнению с оригиналом - геймплей стал динамичнее и пёзже. 

Оптимизация порадовала - я бомж и играю на пс4, но в плане оптимизации все резики на плойке - моё почтение🫡 Буду покупать обязательно. Но скорее всего стандартную версию. В делюкс завезли слишком хуёвые костюмы на Леона 💩
Кстати удивлён, что на продоте так мало фанатов серии :-/

Это все имело бы смысл, если бы до этого не вышли ремейк двойки/тройки и восьмерка.

Тракторное управление из двойки, тройки и восьмёрки не подойдет в ремейке четверки- т.к тут геймлей намного быстрее и намного более динамичные и агрессивные противники. 

:chel:

В двойке/тройке наоборот более свободное управление заточенное под экшн, в восмерке и четверке оно наоборот более ограниченное, плюс сюда еще и негативная акселерация мыши перекочевала.

Ну и тогда объясни мне нахуя завозить ограниченное управление в игре, где ебейшая динамика и противники тебя ебут в пукан при малейшем затупе?

Я понимаю твою точку зрения как игрока в классику, правда. Но в тоже время прогресс не стоит на месте. Ту же самую классическую четверку хейтили на релизе (в том числе и я) за то, что не канон етц. 
но блять - разрабы подобного уровня знают что им делать. 
Да и в любом случае, если предпочитаешь ремейк по старинке - просто стой на месте при стрельбе, братан:)


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sm0ke/FLY написал 13 минут назад:
catchMe написал 45 минут назад:
Sm0ke/FLY написал 1 час назад:
catchMe написал 5 часов назад:
Sm0ke/FLY написал 12.03.2023 в 18:50:
Jumpman написал 12.03.2023 в 10:41:

разве если только так трактовать , но вообще в резидент евил 2 более круто выглядело

так как там зомбяк видно 

ну да ладно

Ну так тут же не зомби, а паразиты. 
Хз чем тут можно быть недовольным - ремейк выглядит и играется охуительно. Вчера прошел оригинал 4ки дабы освежить воспоминания. Тракторное управление в 2023 как-то не особо по кайфу, хоть и там какой-то тип выше считает что должны были оставить - ибо канон. 
Противники стали НАМНОГО более агрессивными по сравнению с оригиналом - геймплей стал динамичнее и пёзже. 

Оптимизация порадовала - я бомж и играю на пс4, но в плане оптимизации все резики на плойке - моё почтение🫡 Буду покупать обязательно. Но скорее всего стандартную версию. В делюкс завезли слишком хуёвые костюмы на Леона 💩
Кстати удивлён, что на продоте так мало фанатов серии :-/

Это все имело бы смысл, если бы до этого не вышли ремейк двойки/тройки и восьмерка.

Тракторное управление из двойки, тройки и восьмёрки не подойдет в ремейке четверки- т.к тут геймлей намного быстрее и намного более динамичные и агрессивные противники. 

:chel:

В двойке/тройке наоборот более свободное управление заточенное под экшн, в восмерке и четверке оно наоборот более ограниченное, плюс сюда еще и негативная акселерация мыши перекочевала.

Ну и тогда объясни мне нахуя завозить ограниченное управление в игре, где ебейшая динамика и противники тебя ебут в пукан при малейшем затупе?

Я понимаю твою точку зрения как игрока в классику, правда. Но в тоже время прогресс не стоит на месте. Ту же самую классическую четверку хейтили на релизе (в том числе и я) за то, что не канон етц. 
но блять - разрабы подобного уровня знают что им делать. 
Да и в любом случае, если предпочитаешь ремейк по старинке - просто стой на месте при стрельбе, братан:)

Друг, мы видимо о разных вещах говорим, когда я пишу про ремейк двойки/тройки в сравнении с ремейком четверки, я подразумеваю сравнение именно ремейков, а не оригинальной трилогии с ремейком четверки.

 

Где тут ограниченное управление? Оно тут наоборот самое удобное и казуальное, вот в четверке как раз инвалидское ограниченное, которое делают типа в угоду искувственного усложнения игры посредством создания неудобств.

 

А в ремейк четверки стрельба и управление вцелом перекочевало вот отсюда, с дебильнейшими фичами типа негативной акселерации мыши.

По факту это не усложняет игру, а только доставляет неудобство, притом если  

tank controls как в оригинальной трилогии это хоть и неудобство, но ты к этому быстро привыкаешь и оно довольно интуитивное, то вот  

эта хуйня она и неудобство доставляет, так еще и дискомфорт, ибо мозг не понимает почему ввод непоследователен.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
catchMe написал 1 час назад:
Sm0ke/FLY написал 1 час назад:
catchMe написал 1 час назад:
Sm0ke/FLY написал 2 часа назад:
catchMe написал 6 часов назад:
Sm0ke/FLY написал 12.03.2023 в 16:50:
Jumpman написал 12.03.2023 в 08:41:

разве если только так трактовать , но вообще в резидент евил 2 более круто выглядело

так как там зомбяк видно 

ну да ладно

Ну так тут же не зомби, а паразиты. 
Хз чем тут можно быть недовольным - ремейк выглядит и играется охуительно. Вчера прошел оригинал 4ки дабы освежить воспоминания. Тракторное управление в 2023 как-то не особо по кайфу, хоть и там какой-то тип выше считает что должны были оставить - ибо канон. 
Противники стали НАМНОГО более агрессивными по сравнению с оригиналом - геймплей стал динамичнее и пёзже. 

Оптимизация порадовала - я бомж и играю на пс4, но в плане оптимизации все резики на плойке - моё почтение🫡 Буду покупать обязательно. Но скорее всего стандартную версию. В делюкс завезли слишком хуёвые костюмы на Леона 💩
Кстати удивлён, что на продоте так мало фанатов серии :-/

Это все имело бы смысл, если бы до этого не вышли ремейк двойки/тройки и восьмерка.

Тракторное управление из двойки, тройки и восьмёрки не подойдет в ремейке четверки- т.к тут геймлей намного быстрее и намного более динамичные и агрессивные противники. 

:chel:

В двойке/тройке наоборот более свободное управление заточенное под экшн, в восмерке и четверке оно наоборот более ограниченное, плюс сюда еще и негативная акселерация мыши перекочевала.

Ну и тогда объясни мне нахуя завозить ограниченное управление в игре, где ебейшая динамика и противники тебя ебут в пукан при малейшем затупе?

Я понимаю твою точку зрения как игрока в классику, правда. Но в тоже время прогресс не стоит на месте. Ту же самую классическую четверку хейтили на релизе (в том числе и я) за то, что не канон етц. 
но блять - разрабы подобного уровня знают что им делать. 
Да и в любом случае, если предпочитаешь ремейк по старинке - просто стой на месте при стрельбе, братан:)

Друг, мы видимо о разных вещах говорим, когда я пишу про ремейк двойки/тройки в сравнении с ремейком четверки, я подразумеваю сравнение именно ремейков, а не оригинальной трилогии с ремейком четверки.

 

Где тут ограниченное управление? Оно тут наоборот самое удобное и казуальное, вот в четверке как раз инвалидское ограниченное, которое делают типа в угоду искувственного усложнения игры посредством создания неудобств.

 

А в ремейк четверки стрельба и управление вцелом перекочевало вот отсюда, с дебильнейшими фичами типа негативной акселерации мыши.

По факту это не усложняет игру, а только доставляет неудобство, притом если  

tank controls как в оригинальной трилогии это хоть и неудобство, но ты к этому быстро привыкаешь и оно довольно интуитивное, то вот  

эта хуйня она и неудобство доставляет, так еще и дискомфорт, ибо мозг не понимает почему ввод непоследователен.

 

Все части серии заточены под консоли и контроль с геймпада. Если есть желание обсудить плюсы и минусы игры и управления - можем созвониться в ватсаппе или телеграмме и подискутировать:) без хейта ясен пень ;)

 

З:Ы: щас буду проходить кампанию Ады и наёмников в четвёрке. Кто бы что не говорил, но классический ре4 реально прошел проверку временем. Реально интересно играть даже спустя 10 лет, несмотря на недостатки и некое устаревание. 
всем пис, чуваки - никакого хейта :)


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто купил катку дайте зайти скачать в день релиза :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял билеты в новую зеландию у phil airlines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока очень интересно, переделано практически все, буквально иногда получается вспомнить похожие елеманты из оригинала. Особенно прикольно, когда какое-то небольшое помещение из оригинала используется в другом месте

 

Короче пока доволен, продавец как всегда 10/10. Голос другой, но не менее ахуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю как играют консольщики

это пизда, кринж :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавец говно
муся пиздабол
консольщики пидарасы

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже и не надеялся на настолько крутой ремейк, авторы мастерски играют на ожиданиях и круто обыгрывают знакомые моменты, при этом прямо дохуя нового и отличного контента. возможно первая игра в истории, после прохождения которой инста начну новую игру +. 

 

небольшой спойлер, если кто-то хочет

  Показать содержимое

хороший мальчик жив и здоров, его опять можно спасти, но в другом месте:megapray::megapray::megapray::megapray:

photo_2023-03-23_22-27-06.jpg.a8551c25481de29bc14ccc4738488728.jpg


Изменено пользователем Muse5921
JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расшарьте акк в стиме для автономной игры
на пд зареган 10 лет:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 3 часа назад:

расшарьте акк в стиме для автономной игры
на пд зареган 10 лет:popavs:

Ты за бесплатно что ли хочешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну он же просит расшарить, видимо да

челы которые жаловались на расчлененку - поиграйте))

Там реально прикольная физика тела. Шмальнул куда-то в плечо с шотгана - у чела просто нет левой половины и от туда какие-то щупальца торчат

  Показать содержимое

Новый противник порадовал, не ожидал такой хуйни)


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сейчас себе падлянку устроил

Скрытый текст

Вернулся с эшли в деревню первую, где церковь упала

Меня сразу пресанули местные, думаю ну его нахуй, пойду убью псину по заказу торговца, она как раз в другой локе, к которой можно через тунель под деревней пройти 

 

Пошёл в особняк старосты, псины там не нашёл, иду уже назад и вижу, что эта хуйня побежала в деревню, которую я решил задоджить:roflanebalo::zemlyapuhom:

 

В итоге пришлось на супер потычах тащить деревню+ собаку. В итоге разными ухищрениями сделал это, осталась собака онли. Стреляю стреляю, а ей похуй. Остаётся один патрон дробовика и понимаю, шо мне пизда. И даже его не могу выстрелить, ибо эта хуйня скачет как не в себя

 

В итоге выстрелил, попал, добил:megapray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй купил на фанпее за 400 рублев игра детства нахуй чисто как зачилю щас,как раз три дня выходных надеюсь пройду за три дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс активацию купил уебок дал активацию а на ней уже 5 раз сделали ее и теперь ток завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавец вернул бабки купил у другого теперь кайфую

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ремейк второй ваще не понравился, седьмая тоже, а восьмая отлично зашла - стоит эту брать?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 8 минут назад:

если ремейк второй ваще не понравился, седьмая тоже, а восьмая отлично зашла - стоит эту брать?

Если тебе зашла восьмёрка, то не стоит ожидать такого же уровня постановки и арт дизайна, учитывая что игру делали в спешке.
Ремейк четвёрки такой же стерильный огрызок как и ремейк двойки, разница лишь в текстурках и хуёвом управлении.
Лучше дождись когда на трекерах появится и протестируй (а может уже появился).

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 36 минут назад:

если ремейк второй ваще не понравился, седьмая тоже, а восьмая отлично зашла - стоит эту брать?

А что не понравилось то

а то хуйня какая-то выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...