Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Wo Long: Fallen Dynasty | Battle of Zhongyuan DLC

Рекомендованные сообщения

Rolling_in написал 1 час назад:

Побегал часок, прошел первую локу и часть второй. Боевка прикольдесная, ничего особо сложного пока.

У кого мерцания - отрубайте ambient occlusion в настройках графики, мб только на амуде проблема, хз. 

В стиме китайцы норм пригорели с оптимизона кста. :onneponimaet:

Мб стим версия говна, не знаю. У меня все норм в 120 фпс играется через геймпас. 

3Zlwi2p.png

 

 

 

Helloholdfast написал 2 часа назад:
Immolate написал 2 часа назад:
Helloholdfast написал 2 часа назад:

завтра играем в геймпассе
ниох 2 в целом норм зашел(так и не увидел концовку игра бесконечная)

поставь новая зеландия в винде и играй щас

хз игра говно по моим ощущениям, даже если вынести за скобки пк версию где на 2к монитор не адаптирован интерфейс и шрифты, они видимо с 1080p.

В 4к на телике игра уже получше выглядит но энивей не плавно, есть инпут лаг.

Игра это деградация по сравнению с нио 2, визуал, анимации, качество врагов, я вот  начав еще один забег  дс1 недавно намного больше  кайфовал чем в эту новую игру.
Она выглядит дешево даже по сравнению с дс1. Такое чувство что слепили просто так потому что надо чето слепить деньги собрать, неудивительно что сразу в геймпасс закинули. А сонибои за ЭТО платят 60-70 баксов?:onneponimaet:

 

а прыгать можно?

можно

UNVr0De.png

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК КАК ТЫ ИГРАЕШЬ


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
grandique написал 6 минут назад:
Rolling_in написал 2 часа назад:

Побегал часок, прошел первую локу и часть второй. Боевка прикольдесная, ничего особо сложного пока.

У кого мерцания - отрубайте ambient occlusion в настройках графики, мб только на амуде проблема, хз. 

В стиме китайцы норм пригорели с оптимизона кста. :onneponimaet:

Мб стим версия говна, не знаю. У меня все норм в 120 фпс играется через геймпас. 

3Zlwi2p.png

 

 

 

Helloholdfast написал 2 часа назад:
Immolate написал 2 часа назад:
Helloholdfast написал 2 часа назад:

завтра играем в геймпассе
ниох 2 в целом норм зашел(так и не увидел концовку игра бесконечная)

поставь новая зеландия в винде и играй щас

хз игра говно по моим ощущениям, даже если вынести за скобки пк версию где на 2к монитор не адаптирован интерфейс и шрифты, они видимо с 1080p.

В 4к на телике игра уже получше выглядит но энивей не плавно, есть инпут лаг.

Игра это деградация по сравнению с нио 2, визуал, анимации, качество врагов, я вот  начав еще один забег  дс1 недавно намного больше  кайфовал чем в эту новую игру.
Она выглядит дешево даже по сравнению с дс1. Такое чувство что слепили просто так потому что надо чето слепить деньги собрать, неудивительно что сразу в геймпасс закинули. А сонибои за ЭТО платят 60-70 баксов?:onneponimaet:

 

а прыгать можно?

можно

UNVr0De.png

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК КАК ТЫ ИГРАЕШЬ

1XCIJ79.png

 

Та можешь уже не делать в принципе, должно с минуты на минуту релизнуться. Перезапусти приложуху xbox на крайняк.


Изменено пользователем Rolling_in
grandique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коопе норм?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до скрытой деревни, чет совсем легко пока что. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое длц - июнь
второе длц - сентябрь
третье длц - декабрь

 

если не перенесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец тех состояние игры канеша 

если не запускается: распаковать в archives https://ru.files.fm/f/cgxjprj8x

если не работает дувалшок: качаем hidhide и скрываем МЫШЬ! :lol:

YoloMouse_5wVxNei9pq.png.d850c2d643740ae1c69b309be4f311d9.png


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужно удалить из магазина как киьербаг 

Ох вейт


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дал еще один шанс

Нет сори это какое-то ультра дерьмо. Какие-то блять союзники которые за тобой ходят и станлочат босса, которых я не нашел способа как послать нахуй. Какая-то нахуй мешанина из-за них происходит просто какая-то блевотина из этих дешевых эффектов  из-за которых удары боссов видно очень плохо. Мобы которые нихуя не могут и вообще непонятно нахуй они нужны тупо закликиваешь, хотя в соло я думаю интересно бы было, может если как-то можно от этих союзников избавиться и норм будет, я хз но все равно выглядит как говно из жопы, анимации тоже говеные, импакта от ударов не чувствуется просто чел какие-то махания акробатические там делает ты даже на это внимание не обращаешь потому что ты из этой какафонии союзников эффектов и прочего говна пытаешься увидеть анимации боссов. Боссы очень скучные и тупые, прям супер деградация по сравнению с нио 2. Я хз как это может нравиться после секиро и нио....


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Союзники убираются 1 итемом который дают почти сразу после того как чел во второй главе присоединяется к пати, с ними играть вообще нет смысла, это намного хуже чем в код вейне

 

Игра кстати выглядит красивее чем нио 2, это особо заметно на третьей миссии

Для импакта от ударов тебе нужен дуалсенс и пс5, но вообще я согласен с тем что слишком много оружий у которых одно прожатие удара = несколько ударов персонажа, не люблю такое, бегаю пока что с алебардой


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно без союзников намного лучше
Правда вот возникает вопрос а какого хуя они по дефолту тут стоят? Почему в соулсах тебе говорят что вот есть вариант позвать на помощь а тут тебе по дефолту дают жесткую помощь меняющую геймплей кардинально в худшую сторону так еще и говорят что можешь ДОПОЛНИТЕЛЬНО к этому позвать помощь чтобы вообще афк стоять видимо.  С таким же успехом могли выбор сложности  выбор проходить с союзниками или всоляново прям в меню дать перед началом игры. Но нет соулслайки негоже так делать, мемезаки так не делал и мы не должны.

Насчет графона не согласен, я сейчас в этой нагорной хуйне, ну такое себе, секиро вышедшая 4 года назад выглядела намного лучше, да и дс3 тоже, а стилистически мне даже дс1 больше нравится.

Вот мувы боссов какие-то не считываемые, просто какая-то мешанина пикселей а не моделька, где многие удары сливаются и отличить их ну очень сложно во время битвы. Это я про босса с колокольчиком. 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said On 3/2/2023 at 1:04 PM:

Ощущения после 2 боссов:

youre-a-fucking-disappointment-soldier-b

Ты про тех что было в демо? Троллишь? Я такого наслаждения от боевки давно не получал 

Хз союзники в демо были какие-то совсем юзлес 0 урона. Но да, не понял зачем они включены по дефолту тоже. Правда я еще не начал играть, через пару часов врываюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь в стим форум и понимаешь нахуй союзники по дефолту :onneponimaet: там 24/7 нытье что слишком сложна, где легкий уровень сложности 

графон суперхуже. катсцены будто с пс3. в ниохе такого ощущения точно не было 

пока раздражает только инерция у камеры :fffuuu: отпускаешь сосок, а камера дрифтовать продолжает

Immolate понравилось это

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos said 1 hour ago:

графон суперхуже. катсцены будто с пс3. в ниохе такого ощущения точно не было

Хз как по мне было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 6 часов назад:

Насчет графона не согласен, я сейчас в этой нагорной хуйне, ну такое себе, секиро вышедшая 4 года назад выглядела намного лучше, да и дс3 тоже, а стилистически мне даже дс1 больше нравится.

Секиро выглядела лучше только в стилистическом плане, как и дс3, а дс1 даже близко не стоит ни по одному параметру

И я в целом хз с чем ты там не соглсасен, если я писал про сравнение с нио 2

Если бы созников по дефолту не было, ты бы тут щас ныл какого хуя так сложно, как ты ныл в теме нио 2 и элдена :onneponimaet:

Собственно нытьё уже началось, ведь мувы босса совершенно "не считываемые", т.е. внезапно стало сложно, хотя всё там читаемо и можно пройти no damage одним парированием, т.к. тут парируется абсолютно всё, включая спеллкасты, нужно лишь запомнить паттерны атак что естественно не просто с первого трая

В принципе я понял твой майндсет, лишь бы повайнить, на что - совершенно не важно

 

Kefa написал 4 часа назад:

Хз союзники в демо были какие-то совсем юзлес 0 урона

Только в самой первой миссии чел не наносит урона почти, и то он их на себя агрит, что одновременно и имба и раздражает, т.к. ты ожидаешь мува от врага на себя, а он бьёт другого

Во второй и дальше они уже начинают на изи разделываться с обычными мобами, не знаю присутствуют ли они на боссах т.к. я их сразу в начале миссии отзывал, но если да то это тоже рак


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 2 hours ago:
Immolate said 9 hours ago:

Насчет графона не согласен, я сейчас в этой нагорной хуйне, ну такое себе, секиро вышедшая 4 года назад выглядела намного лучше, да и дс3 тоже, а стилистически мне даже дс1 больше нравится.

Секиро выглядела лучше только в стилистическом плане, как и дс3, а дс1 даже близко не стоит ни по одному параметру

И я в целом хз с чем ты там не соглсасен, если я писал про сравнение с нио 2

Если бы созников по дефолту не было, ты бы тут щас ныл какого хуя так сложно, как ты ныл в теме нио 2 и элдена :onneponimaet:

Собственно нытьё уже началось, ведь мувы босса совершенно "не считываемые", т.е. внезапно стало сложно, хотя всё там читаемо и можно пройти no damage одним парированием, т.к. тут парируется абсолютно всё, включая спеллкасты, нужно лишь запомнить паттерны атак что естественно не просто с первого трая

В принципе я понял твой майндсет, лишь бы повайнить, на что - совершенно не важно

 

Kefa said 6 hours ago:

Хз союзники в демо были какие-то совсем юзлес 0 урона

Только в самой первой миссии чел не наносит урона почти, и то он их на себя агрит, что одновременно и имба и раздражает, т.к. ты ожидаешь мува от врага на себя, а он бьёт другого

Во второй и дальше они уже начинают на изи разделываться с обычными мобами, не знаю присутствуют ли они на боссах т.к. я их сразу в начале миссии отзывал, но если да то это тоже рак

 

Да, в фулл игре пришлось вырубить напарников, пока так намного больше нравится. Надеюсь дальше игра не начнет балансировать под напарников, но учитывая то что игра про парирование, то сомневаюсь что Тим нинжа балансили игру под более чем 1 игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...