Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bararym

Мафия #491. 21 таинство

Рекомендованные сообщения

Messor написал Только что:
Eva написал 2 минуты назад:

пытаясь вас, слабаков, скоординировать 

куда?

в канаву?

тебе по факту в игре и не было 

По факту я подставляя лицо пытался сделать голосование наиболее профитным для города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
Eva написал 3 минуты назад:

пытаясь вас, слабаков, скоординировать 

куда?

в канаву?

тебе по факту в игре и не было 

По факту я подставляя лицо пытался сделать голосование наиболее профитным для города

Профит - ушел актив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:
Messor написал 2 минуты назад:
Eva написал 4 минуты назад:

пытаясь вас, слабаков, скоординировать 

куда?

в канаву?

тебе по факту в игре и не было 

По факту я подставляя лицо пытался сделать голосование наиболее профитным для города

Профит - ушел актив 

Он сыграл как даун уйдя в афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
Messor написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:
Messor написал 3 минуты назад:
Eva написал 5 минут назад:

пытаясь вас, слабаков, скоординировать 

куда?

в канаву?

тебе по факту в игре и не было 

По факту я подставляя лицо пытался сделать голосование наиболее профитным для города

Профит - ушел актив 

Он сыграл как даун уйдя в афк

а за что сливал то его 

напомни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Eva написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
Eva написал 2 минуты назад:
Messor написал 3 минуты назад:
Eva написал 5 минут назад:

пытаясь вас, слабаков, скоординировать 

куда?

в канаву?

тебе по факту в игре и не было 

По факту я подставляя лицо пытался сделать голосование наиболее профитным для города

Профит - ушел актив 

Он сыграл как даун уйдя в афк

а за что сливал то его 

напомни 

Увидел там мафию

И писал что если не придет на деф то там мирный

На деф он по сути не пришел

В чем я не прав?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black^Market написал 1 час назад:

Другалек, с каких пор мессор у тебя красным стал, ты его буквально не в одном посте своем не упоминаешь, зато нарк у тебя мж в каждом втором посте.

Плюс не понятно почему в первый игровой день Шурик ответил на игровой пост по кукушке, а на второй день высрал жидкую стену и просто сьебался без ответа.

Еще не заквотилось, но у другалечка был пост про замену тура, к вопросу кто мог уебать по Ване.

Так это Шурик был.

 

Ну да ну да, чел использует формулмровку "высрал жидкую стенку", плюс все наврал, а я должен манерно это коментить?) Плюс посыл в том, что я дал ответ, я не просто оскорбил, хотя обижатся на "оскорбления" в интернете на форуме продота это кек, я даже приношу извинения за осоркбле маркета, раз тебя так задело это, пиро, чувствительный ты наш, я дал ответ на все претензии в посте, хоть и удовольствия я не испытывал отвечать на то, что абсолютно не правда, а ты мразишно не отвечаешь на вопрос, пишешь про ибд и самое смешное, что это же ибд по сути и провоцируешь, вместо того, что бы дать ответ и прекратить даный сабж

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black^Market написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 10 минут назад:
Black^Market написал 12 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:
Shyrik написал 20 минут назад:
PIRO48 написал 22 минуты назад:
Shyrik написал 27 минут назад:

Пиро, у тебя погоняло ибд, мне, еще раз, абсолютно не интересно что ты считаешь ибд, а что нет, держи это при себе, почему ты агитируешь диспа в члобека, считаешь его черным, но не голосуешь? Что тебя останавливает? Конкретно отвечай

Почему ты опять же агитируешь диспа обратить внимание на высер маркета, не разобравшись в ситуации? Почему ты так хочешь его купить?

дисп уже куплен если я мафия,  я обсуждаю с ним игру и ищу мафию, ибд доебки потголосу будут проигнорены

Ты мерзкий чел, заявляю тебе это от всей души, если ты мж то ты руинер, советую тебе искренне пересмотреть подход построения диалога со мной, потому что ты ведешь себя как быдло рагульное

нет, ты мерзкий чел, ты только чо обосрал маркета на ровном месте за подозрения в себя и всех обсираешь по кд за любые подозрения

Это было не подозрение, а конкретное наебалово, человек польностью спиздел в каждом своем слове. Так что не надо тут мать терезу строить, человек принес квоты, значит был в моем профиле, значит намерено перекрутил или рагуль. Все по факту, я у тебя спрашиваю по игие вещи, ты через пост отвечаешь что это ибд и игноришь, ты руинер, запомни, большего чем статус руинера ты не стоишь, я хоть и в агрессивной манере, но я даю ответы, плюс работаю в этом направлении что бы более адекватно доносить свои мысли, а ты по мерзкому мажешь все, что тебе не комфортно в ибд, обдумай свой плейстал

чувис, что я там перекрутил, только про кукушку, все остальное по факту, что делаешь ты? начал всех оскорблять, очень информативно, спасибо 

Про нарка, я его попимо первого поста больше не упоминал даже в первый день

Про мессора, я дал ему цвет

Про перекидку голосов с кукушкой

Несуразность про кил Васи, ты полностью на ложных аргументах кинул в меня голосч с тобой все ок?

 

Мирный, ебать постинг

Shyrik написал 23 часа назад:

Я против, тур дал хорошую аналитику, да есть вопросы по его раздаче цветов, но то как он уверенно это делал, его окрасняет, а вот пиро который не написал ни 1 поста еще, вызывает беспокойство, ему так не свойственно играть

Shyrik написал 17 часов назад:

Сложилось впечатление, что пиро в конфе, а замена заруинила ему выгон мешка мж тура, ебаное ибд от далбаеба путает теперь мне мысли 

шурик пошутил в посте с аналитикой тура 

 

«ебаное ибд от далбаеба» - сказал шурик, обвиняя меня в мерзости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы узнать за что Ева сливал Ролтона 

 

и пусть Пиро это прокомментирует 

 

а то с его точки зрения слил Ролтона я в соло 

 

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Black^Market написал 1 час назад:

Другалек, с каких пор мессор у тебя красным стал, ты его буквально не в одном посте своем не упоминаешь, зато нарк у тебя мж в каждом втором посте.

Плюс не понятно почему в первый игровой день Шурик ответил на игровой пост по кукушке, а на второй день высрал жидкую стену и просто сьебался без ответа.

Еще не заквотилось, но у другалечка был пост про замену тура, к вопросу кто мог уебать по Ване.

Так это Шурик был.

 

Ну да ну да, чел использует формулмровку "высрал жидкую стенку", плюс все наврал, а я должен манерно это коментить?) Плюс посыл в том, что я дал ответ, я не просто оскорбил, хотя обижатся на "оскорбления" в интернете на форуме продота это кек, я даже приношу извинения за осоркбле маркета, раз тебя так задело это, пиро, чувствительный ты наш, я дал ответ на все претензии в посте, хоть и удовольствия я не испытывал отвечать на то, что абсолютно не правда, а ты мразишно не отвечаешь на вопрос, пишешь про ибд и самое смешное, что это же ибд по сути и провоцируешь, вместо того, что бы дать ответ и прекратить даный сабж

 

 

Извинись передо мной тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

image.png.71535b6565d9e66a483489c3ee76e821.png

 

ммм... и пиро такой на мафии уебашим Васю

 

Eva понравилось это

  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

надо бы узнать за что Ева сливал Ролтона 

 

и пусть Пиро это прокомментирует 

 

а то с его точки зрения слил Ролтона я в соло 

 

Случайно лайкнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

Увидел там мафию

почему он был мафом 

аргументы 

 

может он цвет дал какой нибудь и тебе не понравился 

 

или за Терпеж?? @PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:

Увидел там мафию

почему он был мафом 

аргументы 

 

может он цвет дал какой нибудь и тебе не понравился 

 

или за Терпеж?? @PIRO48

Я писал вчера почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black^Market написал 6 минут назад:
Shyrik написал 13 минут назад:
Black^Market написал 15 минут назад:
Shyrik написал 17 минут назад:
PIRO48 написал 21 минуту назад:
Shyrik написал 22 минуты назад:
PIRO48 написал 24 минуты назад:
Shyrik написал 29 минут назад:

Пиро, у тебя погоняло ибд, мне, еще раз, абсолютно не интересно что ты считаешь ибд, а что нет, держи это при себе, почему ты агитируешь диспа в члобека, считаешь его черным, но не голосуешь? Что тебя останавливает? Конкретно отвечай

Почему ты опять же агитируешь диспа обратить внимание на высер маркета, не разобравшись в ситуации? Почему ты так хочешь его купить?

дисп уже куплен если я мафия,  я обсуждаю с ним игру и ищу мафию, ибд доебки потголосу будут проигнорены

Ты мерзкий чел, заявляю тебе это от всей души, если ты мж то ты руинер, советую тебе искренне пересмотреть подход построения диалога со мной, потому что ты ведешь себя как быдло рагульное

нет, ты мерзкий чел, ты только чо обосрал маркета на ровном месте за подозрения в себя и всех обсираешь по кд за любые подозрения

Это было не подозрение, а конкретное наебалово, человек польностью спиздел в каждом своем слове. Так что не надо тут мать терезу строить, человек принес квоты, значит был в моем профиле, значит намерено перекрутил или рагуль. Все по факту, я у тебя спрашиваю по игие вещи, ты через пост отвечаешь что это ибд и игноришь, ты руинер, запомни, большего чем статус руинера ты не стоишь, я хоть и в агрессивной манере, но я даю ответы, плюс работаю в этом направлении что бы более адекватно доносить свои мысли, а ты по мерзкому мажешь все, что тебе не комфортно в ибд, обдумай свой плейстал

чувис, что я там перекрутил, только про кукушку, все остальное по факту, что делаешь ты? начал всех оскорблять, очень информативно, спасибо 

Про нарка, я его попимо первого поста больше не упоминал даже в первый день

Про мессора, я дал ему цвет

Про перекидку голосов с кукушкой

Несуразность про кил Васи, ты полностью на ложных аргументах кинул в меня голосч с тобой все ок?

 

Мирный, ебать постинг

Shyrik написал 23 часа назад:

Я против, тур дал хорошую аналитику, да есть вопросы по его раздаче цветов, но то как он уверенно это делал, его окрасняет, а вот пиро который не написал ни 1 поста еще, вызывает беспокойство, ему так не свойственно играть

Shyrik написал 17 часов назад:

Сложилось впечатление, что пиро в конфе, а замена заруинила ему выгон мешка мж тура, ебаное ибд от далбаеба путает теперь мне мысли 

Ты серьезно принес квоту про тура суда?) Маркет сделай рестарт и перезайди, я сделаю вид что этого не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

может он цвет дал какой нибудь и тебе не понравилс

Мне и маркет цвет дал и ты

Тока я тебя мжом считаю

И паркета ща тоже

 

Со мной не работает, я не считаю мафией тех, кьо меня подозревает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и имя блять, паркет 

Eva и Shyrik понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

Я писал вчера почему

прикинь я даже не запомнил почему 

и вывод сделал что тебе было похуй кого сливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Black^Market написал 1 час назад:

Другалек, с каких пор мессор у тебя красным стал, ты его буквально не в одном посте своем не упоминаешь, зато нарк у тебя мж в каждом втором посте.

Плюс не понятно почему в первый игровой день Шурик ответил на игровой пост по кукушке, а на второй день высрал жидкую стену и просто сьебался без ответа.

Еще не заквотилось, но у другалечка был пост про замену тура, к вопросу кто мог уебать по Ване.

Так это Шурик был.

 

Ну да ну да, чел использует формулмровку "высрал жидкую стенку", плюс все наврал, а я должен манерно это коментить?) Плюс посыл в том, что я дал ответ, я не просто оскорбил, хотя обижатся на "оскорбления" в интернете на форуме продота это кек, я даже приношу извинения за осоркбле маркета, раз тебя так задело это, пиро, чувствительный ты наш, я дал ответ на все претензии в посте, хоть и удовольствия я не испытывал отвечать на то, что абсолютно не правда, а ты мразишно не отвечаешь на вопрос, пишешь про ибд и самое смешное, что это же ибд по сути и провоцируешь, вместо того, что бы дать ответ и прекратить даный сабж

 

 

Извинись передо мной тоже

За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:

Я писал вчера почему

прикинь я даже не запомнил почему 

и вывод сделал что тебе было похуй кого сливать 

Так похуй что я чуть не улетел подставляя ебало, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так еще чуть чуть и будет ебка


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...