Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флудик и точка 56

Рекомендованные сообщения

Лучший аниме опендос на ваш рвотный вкус сюда давайте.

 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже скидывал эльфлядь, лучше же нет опенинга, но его почему-то нет на ютубе(((

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 2 часа назад:

Лучший аниме опендос на ваш рвотный вкус сюда давайте.

 

 


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:

@2+2=5
У тебя какой?

 

один выбрать сложно, но последнее вот что зацепило. Один из лучших что видел 

Я садился смотреть не зная про опенинг, очень удивился когда саундтрэк услышал, даже поверить не мог, наверное огромных денег стоило заполучить песню. Потом загуглил, узнал что по сути эта группа ноунеймы без особого коммерческого успеха и известны благодаря единственной песне

Это гениально к такому аниме и к такому видеоряду подобрать такую красивую, светлую и вроде бы простую песню

Они ещё 25-ый кадр сделали чтоб я в Лейн влюбился.

Юрий Ханин понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 21 минуту назад:
Юрий Ханин написал 2 часа назад:

@2+2=5
У тебя какой?

 

один выбрать сложно, но последнее вот что зацепило. Один из лучших что видел 

Я садился смотреть не зная про опенинг, очень удивился когда саундтрэк услышал, даже поверить не мог, наверное огромных денег стоило заполучить песню. Потом загуглил, узнал что по сути эта группа ноунеймы без особого коммерческого успеха и известны благодаря единственной песне

Это гениально к такому аниме и к такому видеоряду подобрать такую красивую, светлую и вроде бы простую песню

Они ещё 25-ый кадр сделали чтоб я в Лейн влюбился.

Хороший, да. Мне тоже нравится.
А вот мои вайфу:
thumb-1920-781378.jpg
C9mSv9y.jpg26GHOSTSHELL1-superJumbo-v3.jpg

Бтв, Аска или Рэй?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 9 минут назад:

Бтв, Аска или Рэй?

Рей на глубинном уровне цепляет... не поддается объяснению. Сердцу не прикажешь. А так, Аску тоже могу любить. У меня ирл и к Аске, и к Рей симпатии были. Ебу любых.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 3 минуты назад:
Юрий Ханин написал 13 минут назад:

Бтв, Аска или Рэй?

Рей на глубинном уровне цепляет... не поддается объяснению. Сердцу не прикажешь. А так, Аску тоже могу любить. У меня ирл и к Аске, и к Рей симпатии были. Ебу любых.

Ну, под пиво и Мисато можно.
А любить только Рэй

Скрытый текст

или Каору



Ты как-то говорил, что регался на руме. Скажи свой ник – я зафрендлюсь.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:
2+2=5 написал 8 минут назад:
Юрий Ханин написал 18 минут назад:

Бтв, Аска или Рэй?

Рей на глубинном уровне цепляет... не поддается объяснению. Сердцу не прикажешь. А так, Аску тоже могу любить. У меня ирл и к Аске, и к Рей симпатии были. Ебу любых.

Ну, под пиво и Мисато можно.
А любить только Рэй

  Скрыть содержимое

или Каору



Ты как-то говорил, что регался на руме. Скажи свой ник – я зафрендлюсь.

Esperance

сейчас возобновил очень серьёзную работу в оценивании альбомов. Это очень большой труд. Время от времени нужно их все переслушивать, нужно находиться в определенном состоянии. Это очень, очень сложно. И иногда думаешь, неужели у этого и вот у этого альбомов одна оценка? Как так вышло? Где я просчитался? Сейчас принялся Жай-З переслушивать, слишком низкие оценки почему-то выставил, а мне он намного больше нравится, чем вышло по оценкам. И Насу тоже мало звёзд поставил, хотя когда впервые его дискографию всю прослушал, то для меня там почти всё было 4,5+. <- Настроение решает, иногда просто не заходит музыка. Да и тяжело оценивать то, что ты к этому моменту уже заслушал более сотни раз. У меня полностью прослушано примерно 400-500 альбомов, но добавил только 70+ пока. И в основном всё слушабельное, потому что кал типа Дрейка и Кендрика Ламара (это факты) не хочется лишний раз переслушивать только для того, чтобы поставить 2 звёздочки и получить +1 оценённый альбом. Можно сказать, я аккаунт почти и не вёл. Это очень много жизненных соков высасывает. Но в конечном итоге при таком серьёзном отношении мы имеем очень объективные оценки. Я человек, я допускаю ошибки, мой вкус не идеален. Поэтому допускаются следующие погрешности:

Альбомы оценённые в 5 звёзд могут иметь максимум на 1 звезду меньше.

Альбомы оценённые в 4,5 звёзд могут иметь максимум на 0,5 звезды меньше(исключение "Красота и Уродство", у этого альбома настоящий рейтинг может быть снижен максимум на одну звезду), но могут иметь и на 0,5 звезды больше.

Альбомы оценённые в 4 звезды могут иметь максимум на 1 звезду меньше, максимум на одну звезду больше. 

Альбомы оценённые в 3,5 звёзд могут иметь максимум на 0,5 звезды меньше, максимум на 1 звезду больше. 

Альбомы оценённые в 3 звезды могут иметь максимум на 1 звезду больше, максимум на 0,5 звезды меньше.

Альбомы оценённые в 2,5 звёзд могут иметь максимум на 1 звезду больше, максимум на 0,5 звезды меньше.

Альбомы оценённые в 2 звезды могут иметь максимум на 1 звезду больше, максимум на 1 звезду меньше.

Альбомов с оценкой ниже пока нет - повторюсь, нет желания слушать плохую музыку, о которой я это уже знаю, только чтобы поставить оценку. 

Пока что решил оценивать каждую песню в альбоме. Иногда не знаю, как быть со скитами. Их тоже оцениваю, но не всегда. Сегодня альбом Джей Зи Vol. 1 переслушивал, хотел оценку поднять, ведь в первый раз когда слушал года 2 назад, то это был 3,5 альбом, а сейчас стоит 3. Расстроился, что так и не поднял оценку по итогу. Ну вот 3, хоть убей. А казался альбом посильнее тогда. Хотя может просто состояние не то. Тяжело оценивать, тяжело.

А, кстати да, прикол. Ты мне скидывал оценки дискографий Эминема и Канье. А потом спрашивал за Радиохэд. Радиохэд юзеры данного сайта рейтят выше всего на свете, первые 2 строчки чарта всех времен и народов - Kid A, OK Computer. И там в топ10 ещё один альбом. И в топ30 ещё один. И в топ100 вроде ещё один. По крайней мере, так было года полтора назад, сейчас там новые алгоритмы вроде, но все равно в основном не сильно поменялись места. 

Кстати вот самый переоцененный альбом сайта

Скрытый текст

image.png.4915efd45043fb472dd916399bb81181.png 

 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 48 минут назад:

сейчас возобновил очень серьёзную работу в оценивании альбомов. Это очень большой труд. Время от времени нужно их все переслушивать, нужно находиться в определенном состоянии. Это очень, очень сложно. И иногда думаешь, неужели у этого и вот у этого альбомов одна оценка? Как так вышло? Где я просчитался? Сейчас принялся Жай-З переслушивать, слишком низкие оценки почему-то выставил, а мне он намного больше нравится, чем вышло по оценкам. И Насу тоже мало звёзд поставил, хотя когда впервые его дискографию всю прослушал, то для меня там почти всё было 4,5+. <- Настроение решает, иногда просто не заходит музыка. Да и тяжело оценивать то, что ты к этому моменту уже заслушал более сотни раз. У меня полностью прослушано примерно 400-500 альбомов, но добавил только 70+ пока. И в основном всё слушабельное, потому что кал типа Дрейка и Кендрика Ламара (это факты) не хочется лишний раз переслушивать только для того, чтобы поставить 2 звёздочки и получить +1 оценённый альбом. Можно сказать, я аккаунт почти и не вёл. Это очень много жизненных соков высасывает. Но в конечном итоге при таком серьёзном отношении мы имеем очень объективные оценки. Я человек, я допускаю ошибки, мой вкус не идеален. Поэтому допускаются следующие погрешности:

По умолчанию берётся две шкалы – условно 3.0 и 3.5, – которыми отмечается отслушанное/отсмотренное и то, что из этого понравилось; дальше – после набора базиса – можно добавить оценку 4.0, которой С ВЫСОТЫ своего полёта юзер оценивает ОБЪЕКТИВНО стоящие вещи; затем на основе того, что человеку, исходя из личных предпочтений, нравится (enjoyed) и того, чему он отдаёт дань уважения (appreciated) – на синтезе 3,5 и 4,0 – рождается персональный пантеон (user-core с оценкой 4,5-5.0); а потом просто приходит озарение, и ты понимаешь, что объективные вещи хороши ОБЪЕКТИВНО, и скидываешь всё в 0,5, пошагово ранжируя произведения от альфы к омеге.

2+2=5 написал 49 минут назад:

А, кстати да, прикол. Ты мне скидывал оценки дискографий Эминема и Канье. А потом спрашивал за Радиохэд. Радиохэд юзеры данного сайта рейтят выше всего на свете, первые 2 строчки чарта всех времен и народов - Kid A, OK Computer. И там в топ10 ещё один альбом. И в топ30 ещё один. И в топ100 вроде ещё один. По крайней мере, так было года полтора назад, сейчас там новые алгоритмы вроде, но все равно в основном не сильно поменялись места. 

Это при том, что Радиохэд 90-х и 00-х – две разных группы. Радиохэд – такая лакмусовая бумажка: те, кто искренне преклоняются перед ними, являются не менее комичными персонажами чем те, кто ругает писькодёрга на чём свет стоит. Нормальным людям только и остаётся, что ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ факт существования группы.

2+2=5 написал 55 минут назад:

Кстати вот самый переоцененный альбом сайта

True.
Это вообще смех: в 2015-м, когда подводили итоги года, этот альбом был по умолчанию самым переоценённым, и НИКТО его не слушал. Я в прошлом году, когда прочитал твит о том, что альбом поднялся на топ-2 оверолл чартов, решился-таки послушать, и получил ровно то, чего и ожидал: ПУСТОЕ МЕСТО. Дальше первого трека можно не слушать.
С кальмаром была смешная история, когда в 2017-м году умер Мика Вайнио из Панасоника, а у него выходил DAMN, и он срал в личку редакторам TMT насчёт того, что у них траур вместо того, чтобы радоваться его новому альбому, который, к слову, был обоссан вообще всеми.

Как тебе Playboi Carti?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 11 минут назад:

Нормальным людям только и остаётся, что ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ факт существования группы.

одна из моих любимых групп! 

Юрий Ханин написал 11 минут назад:

С кальмаром была смешная история, когда в 2017-м году умер Мика Вайнио из Панасоника, а у него выходил DAMN, и он срал в личку редакторам TMT насчёт того, что у них траур вместо того, чтобы радоваться его новому альбому, который, к слову, был обоссан вообще всеми.

я из топана рэпа узнал, что он на несколько секунд остановил концерт после того, как приглашенная на сцену фанатка вместе с ним читала рэп и строго придерживалась текста (сказала n-word много раз). Он будто ждал возможности такой ситуации. Кринж пиздец

Юрий Ханин написал 25 минут назад:

Это вообще смех: в 2015-м, когда подводили итоги года, этот альбом был по умолчанию самым переоценённым, и НИКТО его не слушал. Я в прошлом году, когда прочитал твит о том, что альбом поднялся на топ-2 оверолл чартов, решился-таки послушать, и получил ровно то, чего и ожидал: ПУСТОЕ МЕСТО. Дальше первого трека можно не слушать.

Я вроде весь хип-хоп из топ100 переслушал, что-то больше нравится, что-то меньше, но как минимум каждый альбом я бы переслушал ещё раз. За исключением альбомов Кендрика Ламара. Я просто не понимаю как так. Я даже когда послушал to pimp a butterfly, который тогда находился на месте 15-ом примерно пошел узнавать как так вышло вообще нахуй. Мне писали, что во многом это из-за американцев он самый хайрейтед хип-хоп альбом, в чартах по стране он топ1 там был. Писали, что он там че-то в хип-хопе перевернул) Да и его сами рэперы рейтят высоко, признают одним из величайших, признают все его альбомы, говорят что просто космос дискография. Но я и не предвзято хотел бы послушать, просто получить удовольствие. Вот Good kid maad city мне понравился, понравился звук. Но я слушал и DAMN, и to pimp a butterfly, мне даже на фоне тяжело такое слушать, совсем не нравится.

Юрий Ханин написал 32 минуты назад:

Как тебе Playboi Carti?

Даже голос его не знаю, не знаю как выглядит. Я новичок в музыке, очень мало исполнителей знаю. Сейчас много расхайпленных рэперов треки(в случае с Дрейком и Ламаром, целые дискографии) которых я самостоятельно (а не на стриме у кого-то, где у меня выбора нет) пытался слушать, и почти никогда мне не нравилась музыка. Поэтому у меня выработалось большое недоверие к новым исполнителям. Вижу, что рэп-клип новый, что никнейм мне не знаком или что это новичок - даже не нажимаю плей. 

Загуглил сейчас. Думал, может он на KIDS SEE GHOSTS залетал, но и там его не было. С Канье у них одна песня походу, и та с Донды. А этот альбом мне не понравился, что я аж ни единой песни не помню) Раза 3-4 пытался слушать, дослушал 1 раз всего кажется.  


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, реперские 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по факту гуф реально тир1 рэпер во всей россии с этим глупо спорить я думаю

eGokku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 7 часов назад:

одна из моих любимых групп!

Да группа, как группа. Вся проблема в шлейфе, что она за собой несёт. Что, конечно же, проблемой самой группы не является.

2+2=5 написал 7 часов назад:

Я вроде весь хип-хоп из топ100 переслушал, что-то больше нравится, что-то меньше, но как минимум каждый альбом я бы переслушал ещё раз. За исключением альбомов Кендрика Ламара. Я просто не понимаю как так. Я даже когда послушал to pimp a butterfly, который тогда находился на месте 15-ом примерно пошел узнавать как так вышло вообще нахуй. Мне писали, что во многом это из-за американцев он самый хайрейтед хип-хоп альбом, в чартах по стране он топ1 там был. Писали, что он там че-то в хип-хопе перевернул) Да и его сами рэперы рейтят высоко, признают одним из величайших, признают все его альбомы, говорят что просто космос дискография. Но я и не предвзято хотел бы послушать, просто получить удовольствие. Вот Good kid maad city мне понравился, понравился звук. Но я слушал и DAMN, и to pimp a butterfly, мне даже на фоне тяжело такое слушать, совсем не нравится.

Анус он себе перевернул. Актуальная сцена питается микро-трендами с саундклауда и работами миссионеров, которые хайпятся в социальных сетях, то есть актуальный дискурс формируется сам по себе: сегодня не нужны ни музыканты, ни инструменты, ни лейблы, ни продюсеры, ни деньги, ни знакомства. На карго-сцене сильный тренд задаёт Канье, который делает без оглядки на кого-либо: создание и форс чипманк соула; заигрывания с автотюном и драм-машиной TR-808, предвосхищающие ситуацию эмо-футуризма; вовлечение в работу продов из среды клубной деконструкции; переосмысление и ревайвл христианского хип-хопа и госпела. Вот четыре основные вехи в творчестве Канье, а что там было у Ламара? Что там МОГЛО быть?

2+2=5 написал 8 часов назад:

Даже голос его не знаю, не знаю как выглядит. Я новичок в музыке, очень мало исполнителей знаю. Сейчас много расхайпленных рэперов треки(в случае с Дрейком и Ламаром, целые дискографии) которых я самостоятельно (а не на стриме у кого-то, где у меня выбора нет) пытался слушать, и почти никогда мне не нравилась музыка. Поэтому у меня выработалось большое недоверие к новым исполнителям. Вижу, что рэп-клип новый, что никнейм мне не знаком или что это новичок - даже не нажимаю плей. 

Загуглил сейчас. Думал, может он на KIDS SEE GHOSTS залетал, но и там его не было. С Канье у них одна песня походу, и та с Донды. А этот альбом мне не понравился, что я аж ни единой песни не помню) Раза 3-4 пытался слушать, дослушал 1 раз всего кажется.  

Ну, вот трек с ye с альбома Плэйбоя, если это можно считать мерилом)

Мне нравится, что ему удалось достигнуть абсолютного минимализма; мне Карти напоминает Сенса, но в ситуации 2020-х.

 

2+2=5 понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 часа назад:

Ну по факту гуф реально тир1 рэпер во всей россии с этим глупо спорить я думаю

тут сыглы, жаль что умер конечно


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же чакела дегенерат я его всё ебал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kMS.png.9968e78f8fc8e7a1acc24221d40b7a80.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 6 часов назад:

Ну по факту гуф реально тир1 рэпер во всей россии с этим глупо спорить я думаю

Это как тир2 но на один повыше.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...