Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

если уж в китае не справились, то и у нас подавно

вангую что к стим релизу игра уже будет мёртвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kostyanaghanim написал 3 часа назад:

А че игра уже умирает чтоли, кекв. Где то можно посмотреть статистику по онлайну?

3 сек поиск джоинта 60 лвл соло в 11 по мск :chel:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мертва и нишевая - это разные вещи. Пока выходят крупные обновы с контетом, игра ещё не умерла (я сейчас про Китай). Хотя конечно большинство, когда выбирает ММО игру предпочитает играть в ту, что одна из самых популярных, это понятное желание, так как инвестируешь туда много время и не хочется играть в игру, которая может схлопнуться через год. Но если такие риски тебя не пугают, то ТоФ вполне себе вариант. Да и объективно она минимум года 2 протянет, так как плеер база у неё будет, ибо аналогов нормальных в формате ММО Геншина в любом случае пока нет и ближайший выйдет самое раннее через год.


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает наш сервер не самый популярный но дохуя ебал играет

например на ивент который 300 звёзд с портала я только пишу в лфг что ищу людей сразу 50+ реквестов в пати

jo и другое в любое время прокает


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 3 часа назад:

если уж в китае не справились

 

Я бы не был так уверен, потребность и наполнение рынка очень разные. Китай и глобал - два совсем разных проекта с разными перспективами и динамикой. К тому же они совсем другие тайминги делают для глобала, он в любом случае будет развиваться иначе чем Китай

 

@Wondervicce покидайте плс периодически инвайты в ги в глобал, если вы плеите в течении дня. Я вроде нашел активных детей каких-то, но все еще есть потребность в более адекватных ребятах ^^

 

@Raijindanger Твой аккаунт со скрина отлетел на волне банов?)


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GhostxD написал 1 час назад:

хуй знает наш сервер не самый популярный но дохуя ебал играет

например на ивент который 300 звёзд с портала я только пишу в лфг что ищу людей сразу 50+ реквестов в пати

jo и другое в любое время прокает

 

Ну на моем серве грубо говоря сообщения об ивенте раз в 5 минут, на Асторе каждые 5-10 сек, я вот вчера проверил. Кстати я рот ебал Фригг, она вообще не ролится :onneponimaet: На том акке с3 Немезис и с5 Самир, ппц неохота переходить, но тупо на хард Джойнта не найти никого, ворлд чат тоже мертвый, раньше спамили Робарг, Собек итп, щас тишина... Понимаю, школота учиться пошла, но все же... Да и чет охота заново все запылесосить и покрутить сколько там 500 круток где-то :trollface:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 50 минут назад:
Allfather написал 4 часа назад:

если уж в китае не справились

 

Я бы не был так уверен, потребность и наполнение рынка очень разные. Китай и глобал - два совсем разных проекта с разными перспективами и динамикой. К тому же они совсем другие тайминги делают для глобала, он в любом случае будет развиваться иначе чем Китай

 

@Wondervicce покидайте плс периодически инвайты в ги в глобал, если вы плеите в течении дня. Я вроде нашел активных детей каких-то, но все еще есть потребность в более адекватных ребятах ^^

 

@Raijindanger Твой аккаунт со скрина отлетел на волне банов?)

 

На скрине не мой акк был, если они Id забаненных акков показали, то можно проверить. А мой аккич в порядке, но я же ничего дюпнуть не смог, тока побегал со спидхаком.


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь застрял на 251 теперь вкусно


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще + два 2.0 реагента и три рецепта 

 


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я их тож недавно случайно нашел, подумал странно что раньше не обращал внимания, а оказывается вкрысу вводят рецепты и вкусняшки:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel
GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето мой сервер дохнет каждый раз все сложней и сложней найти челиков в войд и фронтир хард пиздец


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще скоро Legend of neverland выйдет и туда уйдут :trollface:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо ММОрпг после запуска надо почти сразу как поток игроков снижается начинать объединять сервера. Большинство людей просто посмотреть игру заходят, в результате чего потом сервера полупустые становятся. 

 

Legends of Neverland - авто помойка с куда более скучным геймплеем, туда не так много людей уйдут, хотя картинка там более приятная, на мой вкус


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль что в неверленд надо через помойку блюстекс играть так бы посмотрел офк


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто активностей уже мало чтобы именно сидеть в игре. Пару часов вечером это прям с излишками чтобы закрыть виталити/дейлики/афк фарм походить фронтир. Ну и на выходных немножко сверху бездну побегать и войд рифты всякие. Это, по факту, нормально, наверно


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:

Просто активностей уже мало чтобы именно сидеть в игре. Пару часов вечером это прям с излишками чтобы закрыть виталити/дейлики/афк фарм походить фронтир. Ну и на выходных немножко сверху бездну побегать и войд рифты всякие. Это, по факту, нормально, наверно

 

Да но куча гайдов про то, что надо брать пирамидки "на всё", так что по сути виталити сливаешь за 5 секунд) Вот и получается, что за 5 минут всё делаешь в день. Ну скоро новый контент, 15ого, посмотрим насколько объемный


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у вас нормально выходит прокнуть фантазию на аегис? чето я заебался на 260 сидеть 1-2 раза за бой только получаеться и все пиздец блядь


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я не дошел до 260, хотя 40 этажей сегодня сделал, на удивление:spy: 250 с копейками

 

Но вообще что аегис, что фростбота не чувствую вообще. Они Мерил легко убиваются, т. к. у тебя 80%+ времени иммун к контролю и запирание босса


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я её легко убиваю но просто не могу прокнуть никак фантазию именно на ней даже на фригг проше лол


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращал особо внимания. Вроде прокалась периодически:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...