Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

VovaZbest написал 1 минуту назад:

Я ебу чо там конкретно у тебя было? Просто я вижу в жизни прямую корреляцию между тем, какие отношения были между родителями и тем, какие отношения эти люди формируют в дальнейшем. 
Судя по твоим постам, отношения между твоими родителями были так себе, вот ты и формируешь такие же. Всё в рамках вероятностей, естественно, мб у тебя и норм семья была, просто ты такой вот получился 
 

 

Ты заявил

 

Цитата

Судя по всему, твой батя также размышлял

 

Тык как именно также размышлял мой батя

 

И почему это размышляя также мой батя был женился в 20 с небольшим


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положняк такой:

Если у мужчины бывшая + "друг", он должен ее бросить и заблокировать во всех месенджерах и соц сетях. Если у женщины – то это ее дело с кем дружить и общаться. Таков закон.

catchMe, bitrix и MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 17 минут назад:
Бардак написал 22 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 27 минут назад:
LetMeHandleThat написал 32 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 49 минут назад:
LetMeHandleThat написал 51 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 56 минут назад:
MeF написал 57 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

ах да забыла что девушка в представлениях постоянных обитателей данного топика - это нечто, которое только ебаться умеет/должно

и 10 топанов подряд сидят надрачивают друг другу эту идею

 

порой это конечно весело с попкорном наблюдать и охуевать с тупости людей, но чет сегодня я видимо не в духе

Любой постоянный обитатель топика мечтает о романтике, большой любви, боевой подруге, надёжном тыле, вдохновении и мотивации от женщины. Но в сухом остатке получает нечто, которое иногда умеет ебаться, а иногда и не умеет вовсе. Sad but true

с тем что вы тут пишете - все справедливо

Я жертва - ты агрессор. Типичная баба. Как вы заебали. 

 

да, я просто зло во плоти, иди поплачься папе в жилетку (ведь мама тоже агрессор)

Не, ты обычная невменяемая заурядная тупица, которую я буду хуесосить пару дней пока у меня выходы не закончатся, раз уж ты так просишь. Я изучаю таких как ты как обезьян в зоопарке, ведь это так удивительно, когда баба приходит в топик, где обособленно от неё даются ответы на ее вопросы, но нет. Она выходит в центр и заявляет, что куча взрослых мужиков все себе неправильно придумала, а надо по другому и похуй, что жизненный опыт показывает обратное. 
 

Есть у нас на работе в маркетинге и PR такая хуйня как целевая аудитория и ее потребности. Даже мимо тебя такое пройти не могло. Так вот ты настолько долбоеб, что изучила потребности целевой аудитории и сделала все наоборот. Тебе надо просто ебало набить по хорошему, чтобы ты стала человеком наконец.

как скажешь друг

метро Академическая, чиркани как подъедешь)

там тип 180+ 100кг+ который пол жизни вещества пронюхал, он вас концелярским ножом суток 5 будет в ванне разделывать по приколу, ты уверена что твой защитник хочет с ним бодаться?
просто сдай заднюю, все поймут

Привет, Серега)

Привет, у тебя тут стабильно раз в 10 страниц стрелка намечается
ору)

По сабжу нечего сказать, особо не вчитывался в ваши разборки, Жуму лично не знаю, по форуму вроде баба адекватная
Но в первую очередь баба, может тампон неудобно вставила, вот и корежит ее. В любом случае спорить с бабой еще и в интернете гиблое дело, с которого получишь только нервяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 7 минут назад:
Drogbik написал 10 минут назад:

или че блять, она тебя заставила от ДРУГА отказаться, а ты скорей быстрей до конца жизни с ней жить захотел? :lol:

а опция что тебе нравится человек, ты им дорожишь и хочешь чтобы вам обоим было хорошо не рассматривается?

вам обоим или конкретно ему? 

сначала ты терпишь запреты общаться с друзьями (:lol:) противоположного пола, потом с настоящими друзьями, потом с членами секты мандолорцев, потом терпишь унижения и побои....

ой я щас прям как баба заговорил что все мужики абузеры, блин точно, я забыл что когда ты идёшь на жертвы ради женщины, это другое :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
VovaZbest написал 4 минуты назад:

Я ебу чо там конкретно у тебя было? Просто я вижу в жизни прямую корреляцию между тем, какие отношения были между родителями и тем, какие отношения эти люди формируют в дальнейшем. 
Судя по твоим постам, отношения между твоими родителями были так себе, вот ты и формируешь такие же. Всё в рамках вероятностей, естественно, мб у тебя и норм семья была, просто ты такой вот получился 
 

 

Ты заявил

 

Цитата

Судя по всему, твой батя также размышлял

 

Тык как именно также размышлял мой батя

 

И почему это размышляя также мой батя был женился в 20 с небольшим

А сам факт женитьбы это что-то важное? Важно то, как они относятся друг к другу, если он женился в 20, а развелся в 21 это несерьезная хуйня, согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:
Ilze написал 3 минуты назад:

хз че дрогбик бубнит, это дефолт ваще ситуация

ты када с бабой начинаешь общаться и она те впаривает что у нее бывший - братишка по жизни, ты ж тока пальцем у виска покрутишь

Говоришь что бывшая тоже твой братишка и цветы на день рождения и восьмое марта будешь дарить ей. Изи нахуй

у меня было такое када я ток начинал с дульсей тусить лет шесть назад

и бывшая реально была братишка, буквально единственный друг на тот момент выручной - илзуха сломал ноут? на илзуха планшет. илзухе надо отфкоткать книжку в библиотеке пока он занят? держи илзуха

ну потом в итоге я выебал братишу и первый раз разошелся с дульсей

с тех пор илзуха настолько детально и точно устранял все возможные препятствия для комфорта себя и дульси, что нейрохирург позавидует

но один фирменный фокус илзуха не может победить никак нахуй, на этот раз тоже просто абсолютно необъяснимо залился и добрый вечер :honkler:

уже даже синего не тянет там блядануть или еще чет плохое сделать, но сука влить в себя эту парашу - это просто сука необоримое желание, оно возникает из ниоткуда

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 минуты назад:

Положняк такой:

Если у мужчины бывшая + "друг", он должен ее бросить и заблокировать во всех месенджерах и соц сетях. Если у женщины – то это ее дело с кем дружить и общаться. Таков закон.

Если тебе такое нравится, то бога ради
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:
LetMeHandleThat написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 16 минут назад:
LetMeHandleThat написал 17 минут назад:
ЖУМОНГ написал 18 минут назад:
LetMeHandleThat написал 19 минут назад:
ЖУМОНГ написал 22 минуты назад:
Бардак написал 26 минут назад:
ЖУМОНГ написал 32 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 36 минут назад:
ЖУМОНГ написал 53 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 55 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

ах да забыла что девушка в представлениях постоянных обитателей данного топика - это нечто, которое только ебаться умеет/должно

и 10 топанов подряд сидят надрачивают друг другу эту идею

 

порой это конечно весело с попкорном наблюдать и охуевать с тупости людей, но чет сегодня я видимо не в духе

Любой постоянный обитатель топика мечтает о романтике, большой любви, боевой подруге, надёжном тыле, вдохновении и мотивации от женщины. Но в сухом остатке получает нечто, которое иногда умеет ебаться, а иногда и не умеет вовсе. Sad but true

с тем что вы тут пишете - все справедливо

Я жертва - ты агрессор. Типичная баба. Как вы заебали. 

 

да, я просто зло во плоти, иди поплачься папе в жилетку (ведь мама тоже агрессор)

Не, ты обычная невменяемая заурядная тупица, которую я буду хуесосить пару дней пока у меня выходы не закончатся, раз уж ты так просишь. Я изучаю таких как ты как обезьян в зоопарке, ведь это так удивительно, когда баба приходит в топик, где обособленно от неё даются ответы на ее вопросы, но нет. Она выходит в центр и заявляет, что куча взрослых мужиков все себе неправильно придумала, а надо по другому и похуй, что жизненный опыт показывает обратное. 
 

Есть у нас на работе в маркетинге и PR такая хуйня как целевая аудитория и ее потребности. Даже мимо тебя такое пройти не могло. Так вот ты настолько долбоеб, что изучила потребности целевой аудитории и сделала все наоборот. Тебе надо просто ебало набить по хорошему, чтобы ты стала человеком наконец.

как скажешь друг

метро Академическая, чиркани как подъедешь)

там тип 180+ 100кг+ который пол жизни вещества пронюхал, он вас концелярским ножом суток 5 будет в ванне разделывать по приколу, ты уверена что твой защитник хочет с ним бодаться?
просто сдай заднюю, все поймут

а кто говорил о защитнике?

мне в целом будет интересно лицезреть вживую долбоеба, который приедет хуй пойми куда и полезет незнакомому человеку "бить ебало" при людях

А нахуй ты это предлагаешь? Где я тебе ебало набить обещал, я тебе образно сказал, что бабы твоего типа лечатся пиздюлями. Что тебя удивляет? Тебе логика не понятна?

а нафига ты тогда "приехал" на академическую, болван?:lol:

Я стебусь над твоим предложением, Боже блять. Я в Сургуте дома. Фотку надо?

ого, это ты не долбоеб, это ты стебешься над моим стебом:petro:

Я стебусь над твоим оригинальным и свежим предложением в духе «приезжай пообщаемся», хотя предпосылок к этому не было. Ты к месту и не к месту фразы используешь, что я должен тебе ответить? Я тебе привёл аргументы в споре, твой ответ был ну приезжай набей мне ебало. На этом разговор можно считать оконченным, а тебя можно считать конченой тупицей, в этом кстати тут вроде никто не сомневается кроме одного. 
 

В остальном прилетал к такой же как ты бабе 1 августа в гости, примерно в том же разговоре разбил ей ебло. Мало вероятно, но всегда есть шанс, что 3 или 19 сентября, когда я буду в Москве могу и к тебе залететь на огонёк. Что скажешь?

чел ты в рандомном порядке хуету выдаешь, основываясь на... хмммм.... мммм..... ХМММММММ.... моих постах о том, что твое мировоззрение на женщин - убогое? кстати вторая девушка тут то же самое по факту пишет, видимо тоже тупая и ей надо ебало набить, а то хули она тут себе возомнила и думает что это ты придурок, а не она

аргументов нормальных нет - в ход сразу идет русское быдляцкое "слышь сука/пидор ща ебало набью"

ты ничтожество, сори

Это что за набор слов. Я основывался на твоих постах, дура. Я их цитировал.

 

про ебальник, про ебальник не забудь, гений

Это такая тактика переговоров? В сложной ситуации выдавать случайный набор информации? Смотри как сделали бы мужики в нашей ситуации. Мужики подняли бы мой пост с аргументами по предмету спора, откуда ты в ебальники как раз разговор перевела, и вернули бы разговор в русло. Аргументы я привёл, твой ход, посмотрим насколько с тобой можно вести диалог реально. Нахуя в ебальники то разговор вообще ушёл.

 

По поводу ебальников в целом у меня все в порядке, бью только бабам в последнее время. Потому что с мужиками после школы всегда общий язык получается найти. Странно, тебе не кажется?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал Только что:
Vova написал 3 минуты назад:
VovaZbest написал 7 минут назад:

Я ебу чо там конкретно у тебя было? Просто я вижу в жизни прямую корреляцию между тем, какие отношения были между родителями и тем, какие отношения эти люди формируют в дальнейшем. 
Судя по твоим постам, отношения между твоими родителями были так себе, вот ты и формируешь такие же. Всё в рамках вероятностей, естественно, мб у тебя и норм семья была, просто ты такой вот получился 
 

 

Ты заявил

 

Цитата

Судя по всему, твой батя также размышлял

 

Тык как именно также размышлял мой батя

 

И почему это размышляя также мой батя был женился в 20 с небольшим

А сам факт женитьбы это что-то важное? Важно то, как они относятся друг к другу, если он женился в 20, а развелся в 21 это несерьезная хуйня, согласен?

 

Прикол ты 3ий раз уходишь от простого вопроса

 

У меня там было 4 пункта

 

Цитата

 

Во первых нахуя?

 

Во вторых у меня еще куча времени в отличие от Жумы чтобы детей заделать хоть в 50 с 30летней Кажись она ваще писала что будет бездетной

 

В третьих еслиб это было самоцелью я бы давно заделал семьи тк есть несколько согласных вариантов

 

В четвертых ну семья и че это навечно? типо галочка поставлена? статистика показывает что нет

 

 

Тык как именно также размышлял мой батя?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 17 минут назад:

Кому тут набить ебало нужно? я могу

Ну ..мне можно.

Только я существо ласковое. Люблю обнимашки и нежность...

Так что..

Ilze написал 42 минуты назад:
ALF™ написал 46 минут назад:
Бардак написал 49 минут назад:

вот вы звери конечно, одна баба на форуме +- адекватная осталась, вы и ее задушите
нельзя быть такими шакалами, давайте лучше кого-нить толстого с бабками булить
есть варики?

Адекватная баба не может советовать или на серьезных щщах говорить за "обсуждать с женщиной политику"

ПОЛИТИКУ с женщиной обсуждать...нет вы только вдумайтесь в эти слова.

--

За пива попить с ней согласен - это как раз по ее(женской) части.

с бабами политику куда интереснее обсуждать, у них другие каналы информации, есть шанс на оригинальность 

ну правда я ток с одной обсуждал, за всех не скажу!

а с долбоебами с хуем политику обсуждать - это слушать пересказ говенных телеграм-каналов, хоть доктор наук нахуй перед тобой

с бабами политику куда интереснее обсуждать, у них другие каналы информации, есть шанс на оригинальность 

 

Ну это ты как умный™ человек про каналы понимаешь. У меня минимум 3 примера перед глазами есть живьем со мной общаются которые докладывали когда к ним подкатывали или во время знакомства/свиданий только ПОПРОБОВАЛИ заикнуться о политике и к примеру ситуации в мире сейчас.

Могу сказать что по результатам этих "собеседований" все 3 женщины доложили о моментальном почти эффекте отвращения и как ты понимаешь....

...ну Мужчинам там пиздяники не перепало в итоге (в отличии от кое-кого умного хе-хе).

 

Короче я в шоке что тут у вас женщина что-то говорит про обсуждение политики с ней. Только с целью рофлов можно.

 

Кстати академическая не так далеко мне...с шаболовской если полумать...мМмм


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:
Drogbik написал 8 минут назад:

или че блять, она тебя заставила от ДРУГА отказаться, а ты скорей быстрей до конца жизни с ней жить захотел? :lol:

а опция что тебе нравится человек, ты им дорожишь и хочешь чтобы вам обоим было хорошо не рассматривается?

вам обоим или конкретно ему? 

сначала ты терпишь запреты общаться с друзьями (:lol:) противоположного пола, потом с настоящими друзьями, потом с членами секты мандолорцев, потом терпишь унижения и побои....

ой я щас прям как баба заговорил что все мужики абузеры, блин точно, я забыл что когда ты идёшь на жертвы ради женщины, это другое :yes:

запреты это гиблое дело, от любой стороны

в нашей компашке друзей есть один чел, который раньше постоянно играл с нами в настолки или просто куда-то выбирался и все было классно

потом у него появилась девушка и с тех пор его за полгода было видно 1 раз, потому что "Дашеньке не нравится играть в настолочки"

для меня это пиздец полный, любить человека и при этом обрубать ему живое общение с близким кругом друзей

и при этом одному ему, как я понимаю, тоже приехать либо нельзя, либо "можно", но потом пойдут смертельные обиды

так что нет, не другое


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв поздравьте меня, на днях свидетельство о разводе получил+штамп в паспрт, который еще 8 лет назад состоялся
просто было впадлу делать его, везде пользовался копией свидетельства бывшей жены и прокатывало

NaxrenApm и LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 5 минут назад:
LetMeHandleThat написал 28 минут назад:
Бардак написал 32 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 38 минут назад:
LetMeHandleThat написал 42 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 59 минут назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

ах да забыла что девушка в представлениях постоянных обитателей данного топика - это нечто, которое только ебаться умеет/должно

и 10 топанов подряд сидят надрачивают друг другу эту идею

 

порой это конечно весело с попкорном наблюдать и охуевать с тупости людей, но чет сегодня я видимо не в духе

Любой постоянный обитатель топика мечтает о романтике, большой любви, боевой подруге, надёжном тыле, вдохновении и мотивации от женщины. Но в сухом остатке получает нечто, которое иногда умеет ебаться, а иногда и не умеет вовсе. Sad but true

с тем что вы тут пишете - все справедливо

Я жертва - ты агрессор. Типичная баба. Как вы заебали. 

 

да, я просто зло во плоти, иди поплачься папе в жилетку (ведь мама тоже агрессор)

Не, ты обычная невменяемая заурядная тупица, которую я буду хуесосить пару дней пока у меня выходы не закончатся, раз уж ты так просишь. Я изучаю таких как ты как обезьян в зоопарке, ведь это так удивительно, когда баба приходит в топик, где обособленно от неё даются ответы на ее вопросы, но нет. Она выходит в центр и заявляет, что куча взрослых мужиков все себе неправильно придумала, а надо по другому и похуй, что жизненный опыт показывает обратное. 
 

Есть у нас на работе в маркетинге и PR такая хуйня как целевая аудитория и ее потребности. Даже мимо тебя такое пройти не могло. Так вот ты настолько долбоеб, что изучила потребности целевой аудитории и сделала все наоборот. Тебе надо просто ебало набить по хорошему, чтобы ты стала человеком наконец.

как скажешь друг

метро Академическая, чиркани как подъедешь)

там тип 180+ 100кг+ который пол жизни вещества пронюхал, он вас концелярским ножом суток 5 будет в ванне разделывать по приколу, ты уверена что твой защитник хочет с ним бодаться?
просто сдай заднюю, все поймут

Привет, Серега)

Привет, у тебя тут стабильно раз в 10 страниц стрелка намечается
ору)

По сабжу нечего сказать, особо не вчитывался в ваши разборки, Жуму лично не знаю, по форуму вроде баба адекватная
Но в первую очередь баба, может тампон неудобно вставила, вот и корежит ее. В любом случае спорить с бабой еще и в интернете гиблое дело, с которого получишь только нервяк

Да вообще не говори, опять кто-то на пизделку вызвал. У меня был срыв вчера, первый за лето, теперь дней 5 буду в себя приходить. С близкими не охота ссорится вот я и нашёл себе жертву:trollface: Так то похуй конечно, каждый живет как хочет и это правильно. Я на истину претендую, но не настаиваю.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел просто нашел причину чтобы не играть в эту хуйню 

Dark Paradise, feelmyfrenzy, Vova и 4 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 1 минуту назад:

бтв поздравьте меня, на днях свидетельство о разводе получил+штамп в паспрт, который еще 8 лет назад состоялся
просто было впадлу делать его, везде пользовался копией свидетельства бывшей жены и прокатывало

Грац братик)


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 34 минуты назад:

 

Во первых нахуя?

 

Во вторых у меня еще куча времени в отличие от Жумы чтобы детей заделать хоть в 50 с 30летней Кажись она ваще писала что будет бездетной

 

В третьих еслиб это было самоцелью я бы давно заделал семьи тк есть несколько согласных вариантов

 

В четвертых ну семья и че это навечно? типо галочка поставлена? статистика показывает что нет

Я вижу женитьбу как необходимость для того, чтобы в случае чего грамотно развестись, поделить имущество и детей
Во вторых - это правда, можно сделать детей и в 50, всё так, только это не противоречит утверждению "если мужик к 30 без семьи - это поломанный мужик"
В третьих - это ваще неважно, цель это или нет, само собой получается у людей обычно
В четвертых - конечно не навечно, люди и разойтись могут спустя 15 лет, и ничего, тут сама модель поведения важна, серьезный подход к отношениям


Изменено пользователем VovaZbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
Drogbik написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 18 минут назад:
Drogbik написал 21 минуту назад:

или че блять, она тебя заставила от ДРУГА отказаться, а ты скорей быстрей до конца жизни с ней жить захотел? :lol:

а опция что тебе нравится человек, ты им дорожишь и хочешь чтобы вам обоим было хорошо не рассматривается?

вам обоим или конкретно ему? 

сначала ты терпишь запреты общаться с друзьями (:lol:) противоположного пола, потом с настоящими друзьями, потом с членами секты мандолорцев, потом терпишь унижения и побои....

ой я щас прям как баба заговорил что все мужики абузеры, блин точно, я забыл что когда ты идёшь на жертвы ради женщины, это другое :yes:

запреты это гиблое дело, от любой стороны

в нашей компашке друзей есть один чел, который раньше постоянно играл с нами в настолки или просто куда-то выбирался и все было классно

потом у него появилась девушка и с тех пор его за полгода было видно 1 раз, потому что "Дашеньке не нравится играть в настолочки"

для меня это пиздец полный, любить человека и при этом обрубать ему живое общение с близким кругом друзей

и при этом одному ему, как я понимаю, тоже приехать либо нельзя, либо "можно", но потом пойдут смертельные обиды

так что нет, не другое

бля есть один в один жиза с одним знакомым и я в ахуе что это далеко не единичный случай 

просто пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 11 минут назад:
LetMeHandleThat написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:
LetMeHandleThat написал 20 минут назад:
ЖУМОНГ написал 25 минут назад:
LetMeHandleThat написал 26 минут назад:
ЖУМОНГ написал 27 минут назад:
LetMeHandleThat написал 28 минут назад:
ЖУМОНГ написал 31 минуту назад:
Бардак написал 35 минут назад:
ЖУМОНГ написал 41 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 45 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

ах да забыла что девушка в представлениях постоянных обитателей данного топика - это нечто, которое только ебаться умеет/должно

и 10 топанов подряд сидят надрачивают друг другу эту идею

 

порой это конечно весело с попкорном наблюдать и охуевать с тупости людей, но чет сегодня я видимо не в духе

Любой постоянный обитатель топика мечтает о романтике, большой любви, боевой подруге, надёжном тыле, вдохновении и мотивации от женщины. Но в сухом остатке получает нечто, которое иногда умеет ебаться, а иногда и не умеет вовсе. Sad but true

с тем что вы тут пишете - все справедливо

Я жертва - ты агрессор. Типичная баба. Как вы заебали. 

 

да, я просто зло во плоти, иди поплачься папе в жилетку (ведь мама тоже агрессор)

Не, ты обычная невменяемая заурядная тупица, которую я буду хуесосить пару дней пока у меня выходы не закончатся, раз уж ты так просишь. Я изучаю таких как ты как обезьян в зоопарке, ведь это так удивительно, когда баба приходит в топик, где обособленно от неё даются ответы на ее вопросы, но нет. Она выходит в центр и заявляет, что куча взрослых мужиков все себе неправильно придумала, а надо по другому и похуй, что жизненный опыт показывает обратное. 
 

Есть у нас на работе в маркетинге и PR такая хуйня как целевая аудитория и ее потребности. Даже мимо тебя такое пройти не могло. Так вот ты настолько долбоеб, что изучила потребности целевой аудитории и сделала все наоборот. Тебе надо просто ебало набить по хорошему, чтобы ты стала человеком наконец.

как скажешь друг

метро Академическая, чиркани как подъедешь)

там тип 180+ 100кг+ который пол жизни вещества пронюхал, он вас концелярским ножом суток 5 будет в ванне разделывать по приколу, ты уверена что твой защитник хочет с ним бодаться?
просто сдай заднюю, все поймут

а кто говорил о защитнике?

мне в целом будет интересно лицезреть вживую долбоеба, который приедет хуй пойми куда и полезет незнакомому человеку "бить ебало" при людях

А нахуй ты это предлагаешь? Где я тебе ебало набить обещал, я тебе образно сказал, что бабы твоего типа лечатся пиздюлями. Что тебя удивляет? Тебе логика не понятна?

а нафига ты тогда "приехал" на академическую, болван?:lol:

Я стебусь над твоим предложением, Боже блять. Я в Сургуте дома. Фотку надо?

ого, это ты не долбоеб, это ты стебешься над моим стебом:petro:

Я стебусь над твоим оригинальным и свежим предложением в духе «приезжай пообщаемся», хотя предпосылок к этому не было. Ты к месту и не к месту фразы используешь, что я должен тебе ответить? Я тебе привёл аргументы в споре, твой ответ был ну приезжай набей мне ебало. На этом разговор можно считать оконченным, а тебя можно считать конченой тупицей, в этом кстати тут вроде никто не сомневается кроме одного. 
 

В остальном прилетал к такой же как ты бабе 1 августа в гости, примерно в том же разговоре разбил ей ебло. Мало вероятно, но всегда есть шанс, что 3 или 19 сентября, когда я буду в Москве могу и к тебе залететь на огонёк. Что скажешь?

чел ты в рандомном порядке хуету выдаешь, основываясь на... хмммм.... мммм..... ХМММММММ.... моих постах о том, что твое мировоззрение на женщин - убогое? кстати вторая девушка тут то же самое по факту пишет, видимо тоже тупая и ей надо ебало набить, а то хули она тут себе возомнила и думает что это ты придурок, а не она

аргументов нормальных нет - в ход сразу идет русское быдляцкое "слышь сука/пидор ща ебало набью"

ты ничтожество, сори

Это что за набор слов. Я основывался на твоих постах, дура. Я их цитировал.

 

про ебальник, про ебальник не забудь, гений

Это такая тактика переговоров? В сложной ситуации выдавать случайный набор информации? Смотри как сделали бы мужики в нашей ситуации. Мужики подняли бы мой пост с аргументами по предмету спора, откуда ты в ебальники как раз разговор перевела, и вернули бы разговор в русло. Аргументы я привёл, твой ход, посмотрим насколько с тобой можно вести диалог реально. Нахуя в ебальники то разговор вообще ушёл.

 

По поводу ебальников в целом у меня все в порядке, бью только бабам в последнее время. Потому что с мужиками после школы всегда общий язык получается найти. Странно, тебе не кажется?

аргументы - это "вот смотри, ты в этом посте меня дураком называешь, вот это ты дура"

у меня вообще никогда не доходило ирл до того, чтобы невозможно было с человеком язык найти при желании

странно, тебе не кажется?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 минуты назад:

Чел просто нашел причину чтобы не играть в эту хуйню 

ты чем так преисполнился что столько БАЗЫ выкатил за такой короткий промежуток?:onneponimaet:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 1 минуту назад:
Vova написал 34 минуты назад:

 

Во первых нахуя?

 

Во вторых у меня еще куча времени в отличие от Жумы чтобы детей заделать хоть в 50 с 30летней Кажись она ваще писала что будет бездетной

 

В третьих еслиб это было самоцелью я бы давно заделал семьи тк есть несколько согласных вариантов

 

В четвертых ну семья и че это навечно? типо галочка поставлена? статистика показывает что нет

Я вижу женитьбу как необходимость для того, чтобы в случае чего грамотно развестись, поделить имущество и детей
Во вторых - это тоже правда, куча детей и можно сделать детей и в 50, всё так, только это не противоречит утверждению "если мужик к 30 без семьи - это поломанный мужик"
В третьих - это ваще неважно, цель это или нет, само собой получается у людей обычно
В четвертых - конечно не навечно, люди и разойтись могут спустя 15 лет, и ничего, тут сама модель поведения важна, серьезный подход к отношениям

 

Ты совсем тупой ?)))))))))

 

Я тебя в 4ый раз прошу пояснить как именно также размышлял мой батя в контексте написанного

 

Ты же заявил что мой батя видимо думал также

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...