Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

`KV написал 13 часов назад:

короче гайс, я нихуя не понимаю в этом мире, нужен ваш хелп (на форуме по доте, да :trollface:)

 

это у меня с бошкой проблемы или всегда так, что чем более человеку на нас похуй, тем сильнее он нам нравится и наоборот? я два раза в жизни влюблялся и оба раза закончилось одинаково - меньше чем за неделю и с дикими пиздостраданиями с моей стороны в последствии. а в промежутке встречался просто чтобы встречаться с двумя бабами по 4 года, был дико несчастлив, потому что они меня любили а мне было на них плевать, но я был слишком ссыклом чтобы их бросить и в итоге они сами не выдерживали и бросали.

 

  фул стори

по внешке я обычный чувак, мб чуть выше среднего

  фото

image.png.b78a85e874902bbf338dc5b0eb2bbe18.png

 

 

первый раз влюбился 8 лет назад на 1 курсе уника. до этого я учился в лицее-интернате для мальчиков и к 18 ни разу ни с кем не встречался и не целовался (друзья правда водили к шлюхе, но там был кринж), поэтому влюбился в первую же бабу с которой заобщались в коридоре универа 1 сентября и потом сели за 1 парту. по факту она мне очень нравилась по внешке, хотя оглядываясь назад - обычная. общались, подружились, в итоге каким-то образом, уже не помню как, предложил встречаться, провстречались неделю (я тогда даже целоваться толком не умел поэтому даже без нормальных поцелуев) и в итоге она мне говорит типа "сори, мне надо учиться, давай закончим". страдал я пиздец, но быстро случайно нашел другую бабу, думал смогу забыть ту, повстречались пару месяцев, опять же просто гуляли за ручку и меня заебало, я ее бросил, да и чувств к ней не было, думал о той. потом начал встречаться с еще одной. вроде все было мило прикольно, какая-то даже легкая влюбленность, но по внешке она мне нравилась меньше чем та. и тут начал снова немного по дружески общаться с первой любовью, тут же бросил нынешнюю сказав "прости, я думаю о другой :trollface:". по итогу с любовью буквально чуть-чуть по дружески пообщались, я тупо не знал что делать чтобы сблизиться, и нихуя не вышло. ну и я снова начал встречаться с той которую ради нее бросил :avtorklif: с ней у меня был первый настоящий секс, все что можно попробовали и ваще ей секса нужно было прям дохуя, сильно больше чем мне, я охуел что так бывает :trollface: она кстати жила в общаге с моей первой любовью и спустя кучу времени рассказывала что после того как та меня отшила со словами "буду учиться", сама в общаге крутила романы, влюбилась в чувака который послал ее со словами "мне нужно учиться :trollface:". карма сука есть! ну и так в итоге все тянулось до конца бакалавриата, встречался с одной, не мог забыть другую (потому что учились вместе и я ее каждый день видел). но в итоге после окончания универа случилась жесткая хуйня и мы с девушкой после 4 лет вместе расстались (долгая история, мы даже были женаты если че :trollface:). одно радовало, что после окончания уника наконец-то забыл и отпустил первую любовь.

 

ну думаю всё нахуй, в пизду, буду гулять и трахать всё что движется. ага, хуй там. начал работать и учиться в маге. в итоге мой маршрут был дом-работа-уник-дом, причем уник часто пробивал (изза чего после первого курса маги числанули). и ни одной симпатичной бабы ни на работе среди близких коллег, ни в группе универа, а куда-то там ходить искать самому тупо не было сил (да и не знал где). психанул, написал в паблик уника "признания мгу" типа "ищу бабу епта", написало несколько девушек, с двумя дошло до встречи, обе средние по внешке, но одна нравилась больше, но была более холодная, а другую засосал на втором свидании ну и пошло поехало :trollface:. 4 года вместе, 2 из них я в депресняке, целыми днями нихуя не делаю (и при этом лутаю свои 200к на айтишной работке, кек), она для меня дохуя всего делает, поддерживает, дарит дорогие подарки и все такое, а мне просто на все плевать. в сексе кстати была ваще беда, ей его тупо ваще не хотелось, а я привык думать что тоже не любитель секса а больше люблю поцелуи обнимашки и тд, но не раз же в два месяца блять. короче разжирел до 93 кг при росте 182, не следил за собой и тд. ну и в этом году довольно рандомно решили поехать пожить месяц в Сочи, и там она видимо прозрела и предложила расстаться. я нахуй вернулся в Москву другим человеком. буквально за считанные месяцы сбросил вес (в апреле был те 93, в августе уже 75), стал следить за собой, чето начал делать и хотеть, ну и в целом вышел из депресняка.

 

ну и после возвращения начал заниматься индивидуально с молодой красивой преподшей по фортепиано. как-то я ей предложил проводить ее до метро, тип мне нехуй делать, прогуляюсь хоть. ну и так короче начали периодически гулять, я ее водил во всякие места, дарил подарки, везде платил за нее офк и тд. короче, сука, влюбился) впервые, считай, за 8 лет. длилось это пол года, в промежутке я ей в вк признавался, что она мне нравится, но у нее тогда еще был парень (хоть и на расстоянии) поэтому мы сделали в итоге вид что этого не было :trollface:. потом она с ним рассталась и походу это он ее бросил, а она по нему страдала. мы на месяц разъехались, много болтали в вк. и вот буквально на прошлой неделе встретились, выпили ну и я ей уже вживую еще раз признался, она такая "ну я тебя привыкла воспринимать как ученика", а я взял ее и поцеловал :nate: она ответила и мы мило еще чутка прогулялись пообнимались и тд. на след день пишет "я заболела" ну я привез ей лекарств, и мы еще погуляли по парку за ручку, пообнимались поцеловались и тд. я ее спрашиваю ну че мы типа вместе, она такая "давай жить сегодняшним днем". ну и в общении проскакивала неуверенность и какая-то напряженность. по итогу после этого я несколько дней все пытался с ней встретиться, но старался не навязываться (походу хуево получалось, хз), а она съезжала и я пиздец загонялся. ну и сегодня пишет типа "ты хороший добрый бла бла, но я не могу тебе ответить взаимностью и не готова к отношениям". ну заебись, че)) два раза в жизни влюбился, два раза меньше недели были вместе :rickroll:

 

я не знаю какой тут вывод. не ебу как себя вести с девушкой, которая реально нравится. я вот эти дни что страдал по ней старался ее не заебывать особо и перепробовал всё на что можно отвлечься: и бар с друзьями, и хобби (фортепиано/дота), и работа/саморазвитие, и спорт. но я тупо зацикливаюсь на этом и ниче не помогает

по итогу, с девушками на которых мне поебать мне супер легко общаться и я им вроде даже нравлюсь, а с теми которые нравятся мне я как-будто слишком стараюсь не облажаться, но их в итоге это отталкивает. я уже перестаю верить, что возможно найти человека, с которым будет взаимная любовь, ну либо шансы ничтожно малые. либо тебе на него похуй, либо ему на тебя, иначе кажется по настоящему влюбиться и не получится, ибо если ты человеку нравишься - это слишком просто, так, сука, не интересно же))

Все у тебя своим чередом идёт, выдохни. А ты как хотел, чтоб все по одному шаблону в отношения заходили? У каждого первого такие же хитросплетения, а те кто нашли стабильные отношения могут выдать только ошибку выжившего. Все нормально, это такая жизнь.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у вас тут и пиздострадания


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
q4er написал 1 час назад:

ну у вас тут и пиздострадания

Зависть плохое чувство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл фотку и прочитал выше среднего, вголоснул

смотрится вообще инородно, хули у тебя волосы светлые, а брови черные как ночь в пакистане ? это твой родной цвет волос?


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

////:

блядь, я не знаю, есть ли что-то хуже, чем спрагишивать бабу "ну что мы с тобой теперь вместе"

 

какой это кринж, пиздец

не делай так умоляю больше

еби ее и все, лол


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, принял


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 5 часов назад:
Dream. написал 11 часов назад:

если это правда то чел серьёзно рискует таким заниматься в моём ауле

 

Ну а ты не задумывался,  что это какой-нибудь сознательный здоровяк с активной гражданской позицией, типа тесака, чекает пидаров у себя в селе, чтобы потом на камеру линчевать где-нибудь на пустыре, а снаф с реальной казнью продать за большие бабки?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 3 часа назад:

открыл фотку и прочитал выше среднего, вголоснул

смотрится вообще инородно, хули у тебя волосы светлые, а брови черные как ночь в пакистане ? это твой родной цвет волос?

да всё всё, не душите, я понял что не выше)

 

не, это я решил по фану покрасить впервые :trollface: я ебал, брови что-ли тоже красить надо?

вот натуральный цвет

  Показать содержимое

image.png.c0d749a9015d45084af713905a76b8a9.png

 

012314567890 написал 3 часа назад:

////:

блядь, я не знаю, есть ли что-то хуже, чем спрагишивать бабу "ну что мы с тобой теперь вместе"

 

какой это кринж, пиздец

не делай так умоляю больше

еби ее и все, лол

да ты прав скорее всего, и челы выше (даже Вова)

я поэтому сюда и написал, чтобы получить взгляд со стороны, и в принципе что-то интересное вынес. так что спасибо вам всем ребзи 


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 3 часа назад:

еби ее и все, лол

ты считаешь всех девушек дыркой?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 7 минут назад:
012314567890 написал 3 часа назад:

еби ее и все, лол

ты считаешь всех девушек дыркой?

я считаю что чрезмерное почитание ни к чему хорошему не ведет

let be friends, Vova и Marvin_ понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут не в почитании дело - фраза просто клоунячая

ладно там замуж позвать - симс леджит, но уточнение по поводу вашего статуса на уровне че будем встречаться маруся - я даже в 14 лет не практиковал, уж очень кринжово


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
`KV написал 10 минут назад:
012314567890 написал 3 часа назад:

открыл фотку и прочитал выше среднего, вголоснул

смотрится вообще инородно, хули у тебя волосы светлые, а брови черные как ночь в пакистане ? это твой родной цвет волос?

да всё всё, не душите, я понял что не выше)

 

не, это я решил по фану покрасить впервые :trollface: я ебал, брови что-ли тоже красить надо?

вот натуральный цвет

  Показать содержимое

image.png.c0d749a9015d45084af713905a76b8a9.png

 

012314567890 написал 3 часа назад:

////:

блядь, я не знаю, есть ли что-то хуже, чем спрагишивать бабу "ну что мы с тобой теперь вместе"

 

какой это кринж, пиздец

не делай так умоляю больше

еби ее и все, лол

да ты прав скорее всего, и челы выше (даже Вова)

я поэтому сюда и написал, чтобы получить взгляд со стороны, и в принципе что-то интересное вынес. так что спасибо вам всем ребзи 

да красить не надо, просто у кого светлые волосы обычно не такие темные брови, поэтому мне сразу показалось что это не твои, ну и выглядят инородно, я думаю тебе с родными даже лучше, чем так, как на 1 фото


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

да тут не в почитании дело - фраза просто клоунячая

ладно там замуж позвать - симс леджит, но уточнение по поводу вашего статуса на уровне че будем встречаться маруся - я даже в 14 лет не практиковал, уж очень кринжово

это ответ на вопрос, который он задал, в целом это никак не связано с историей выше

 

это просто истина, имхо


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 17 минут назад:

да тут не в почитании дело - фраза просто клоунячая

ладно там замуж позвать - симс леджит, но уточнение по поводу вашего статуса на уровне че будем встречаться маруся - я даже в 14 лет не практиковал, уж очень кринжово

я в 14 лет устраивал гачи борьбу в общаге лицея с пацанами, а на выхах дома ебашил доту, так что сошиал скиллс не было возможности развивать, простите


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и зачем ты променял ламповые оргии с братишками на унылые пезды

хули карма, вот бог тебя и наказал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
`KV написал 45 минут назад:

 

  Показать содержимое

image.png.c0d749a9015d45084af713905a76b8a9.png

 

 

Бля эта еще хуже чем первая


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 13 часов назад:

такой недоёб что я на милисекунду задумался
image.png.3849a2fa7e4ba9a0fc63ecdff01025cf.png

Уважаемо.

Сольешь мне в рот и все.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты дединсайд то хотя бы сделай тату на всю харю + пару шрамов от порезов на руках + цепочку или сережку и бритвой + в целом побольше цепей и прочего железа + одень черную поношенную дешманскую одежду + и смотри побольше аниме обучайся

 

Удачи!

 

@`KV

`KV понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

 

Если ты дединсайд то хотя бы сделай тату на всю харю + пару шрамов от порезов на руках + цепочку или сережку и бритвой + в целом побольше цепей и прочего железа + одень черную поношенную дешманскую одежду + и смотри побольше аниме обучайся

 

Удачи!

 

@`KV

спасибо, бро, подумаю

 

Vova написал 11 минут назад:

Бля эта еще хуже чем первая

ну та и эта это селфачи ебаные. вот чуть покачественнее фото

  Показать содержимое

image.png.58f556a643e932d696793c20b5f7cfec.pngimage.png.862cefb5fc7867582c9aca554eaca393.pngimage.png.07e5b20d6568233baf0558c1f04cab36.png

твоя оценка @Vova

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...