Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (4 пользователя, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Vova написал 1 минуту назад:
catchMe написал 43 минуты назад:

Чето впоследнее время все бабы максимум 150-165

 

Это какой регион

цао

Ну 170 максимум, барышень без каблов с ростом 180+ я давно не видел.

Raijindanger написал 1 минуту назад:

Сейчас время такое, всем не до шуток... Я тебе тоже так то с серьезным ебалом предлагал мужиков рассмотреть)

 

У меня конечно ближе к зиме кукуха едет неслабо, но на мужиков даже тогда не стоит.


Изменено пользователем catchMe
Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 минуту назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Ваще средний рост у славяков в Мск думаю 170 минимум


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
catchMe написал 2 минуты назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Типа Сашеньки Зотовой нет нихуя, ну и нормальные кобылы рили мне не попадались давно.

Vova написал 3 минуты назад:
catchMe написал 5 минут назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Ваще средний рост у славяков в Мск думаю 170 минимум

У баб поменьше все таки, 160-165 гдето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 59 минут назад:
catchMe написал 1 час назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Ваще средний рост у славяков в Мск думаю 170 минимум

дохуя в москве баб 170-180


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:
catchMe написал 1 час назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Типа Сашеньки Зотовой нет нихуя, ну и нормальные кобылы рили мне не попадались давно.

Vova написал 1 час назад:
catchMe написал 1 час назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Ваще средний рост у славяков в Мск думаю 170 минимум

У баб поменьше все таки, 160-165 гдето.

у меня есть подруга, которая прям под твое описание подходит, и рост у нее 184, правда она щас живет во франции, но у нее есть младшая сестра, которая даже лучше (но она где-то 178 мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 9 часов назад:

и рост у нее 184, правда она щас живет во франции

 

Эта та корова которую ты кидал? такое себе


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheNeverhood написал 21 минуту назад:

В Тиндере реально познакомиться

Нет, это миф

012314567890 написал 10 часов назад:
Vova написал 11 часов назад:
catchMe написал 11 часов назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Ваще средний рост у славяков в Мск думаю 170 минимум

дохуя в москве баб 170-180

Речь была про 178-180+. Плюс я скинул фотку для референса.

Sabotage. написал 10 часов назад:
catchMe написал 11 часов назад:
Vova написал 11 часов назад:
catchMe написал 11 часов назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Типа Сашеньки Зотовой нет нихуя, ну и нормальные кобылы рили мне не попадались давно.

Vova написал 11 часов назад:
catchMe написал 11 часов назад:

цао

 

Звучит как пиздеж

 

В Москве нет баб 180? Кул стори У меня каждая 3я из Тындыра

Ваще средний рост у славяков в Мск думаю 170 минимум

У баб поменьше все таки, 160-165 гдето.

у меня есть подруга, которая прям под твое описание подходит, и рост у нее 184, правда она щас живет во франции, но у нее есть младшая сестра, которая даже лучше (но она где-то 178 мб)

Сестра в мск? Если да скинь фотку в лс ее.

Ну и подругу из Франции тоже скинь, даже если эта про нее речь а посте Вовы. Фото подруги можно в топик.

Жду:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 13 часов назад:
Vova написал 13 часов назад:
catchMe написал 13 часов назад:
Vova написал 13 часов назад:
Ilze написал 14 часов назад:

Я не против секса, просто не с тобой

 

Если ты бабе противен она ваще секс не упомянет

Но и разговоры про секс тоже ничего не гарантируют.

 

Конечно

 

Просто тезис "Я не против секса, просто не с тобой" тупой хоть и забавный в данной ситуации

Бабе сколько?

Еще хотел спросить, а что у тебя с преференсом роста баб?

Чето впоследнее время все бабы максимум 150-165, даже в кругу общения нет баб выше, да даже на улице нихуя баб под хотя бы 180 не вижу, пиздец какой-то.

Сейчас бы бабу с хоть чуточку маскулинными чертами лица и ростом под 180 типа Сашы Зотовой :kaifstelish:46b79af560204d7eb1a82a4004bff6e5.jpg.a7b701b7b7b8efcf3a4e3ba59791f1e7.jpg

 

 

Симпатичная русская женщина.

Русские женщины вообще самые лучше и красивые...во всех смыслах.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех это каких

Ты опять за расчлененку взялся, старче


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 часа назад:
Sabotage. написал 12 часов назад:

и рост у нее 184, правда она щас живет во франции

 

Эта та корова которую ты кидал? такое себе

Не, ее я не кидал сюда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 последние из тиндера 180 ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай опять про еблю разбавлю.

 

несколько кринжовый вопрос:

был ли у кого опыт с девчонкой с вагиной, которая заметно шире члена?

у меня короче пиздец какой-то, я с одной особой не могу кончить от проникновения (в неё) уже довольно много времени, кончил лишь однажды и на это ушло больше получаса. Я по началу думал, что это в моей башке проблема, но особо значения не придавал, типа со временем же точно как-то решиться в таком случае. Но сам секс с ней приносит удовольствие, и почти всегда даже больше, чем раньше с другой женщиной, даже если бы я кончил. И последние несколько раз были довольно яркие и эмоциональные, но она кончает за один присест раза по 3 в среднем, а я и одного не могу, пиздец. И то, что она кончает от одного члена и не один раз у меня начинает ещё больше вопросов вызывать, в какой стороне искать решение. Кончает не фейково, на удивление при этом факте всё ещё звонит, но вопросы уже задаются. У меня бывшая уже с ума бы сошла. Я как-то однажды от лютой усталости не кончил, так там такой вайдос начался, а  с этой 1-3 дня на неделе видимся. У текущей высокая самооценка и, возможно, из-за того, что ей хорошо не сильно об этом беспокоится (ну либо ей просто похуй), но хотелось бы уже разобраться. Усугубляет ещё положение, что она довольно быстро дико мокрой становится, как-будто полтюбика смазки хуйнули. То есть у меня и так чувствительность постепенно падает, а когда там как по маслу идут вообще практически пропадает, весь кайф остаётся только от самого процесса, актуальность которого постепенно сходит на нет. 

Если я прав, и дело действительно в разнице размеров, то из решений это только ограниченный пул поз, минет/мастурбация или есть что-то ещё? хуй 16, в обхвате честно не помню, лет 15 назад мерил, около 10-11


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 11 минут назад:

давай опять про еблю разбавлю.

 

несколько кринжовый вопрос:

был ли у кого опыт с девчонкой с вагиной, которая заметно шире члена?

у меня короче пиздец какой-то, я с одной особой не могу кончить от проникновения (в неё) уже довольно много времени, кончил лишь однажды и на это ушло больше получаса. Я по началу думал, что это в моей башке проблема, но особо значения не придавал, типа со временем же точно как-то решиться в таком случае. Но сам секс с ней приносит удовольствие, и почти всегда даже больше, чем раньше с другой женщиной, даже если бы я кончил. И последние несколько раз были довольно яркие и эмоциональные, но она кончает за один присест раза по 3 в среднем, а я и одного не могу, пиздец. И то, что она кончает от одного члена и не один раз у меня начинает ещё больше вопросов вызывать, в какой стороне искать решение. Кончает не фейково, на удивление при этом факте всё ещё звонит, но вопросы уже задаются. У меня бывшая уже с ума бы сошла. Я как-то однажды от лютой усталости не кончил, так там такой вайдос начался, а  с этой 1-3 дня на неделе видимся. У текущей высокая самооценка и, возможно, из-за того, что ей хорошо не сильно об этом беспокоится (ну либо ей просто похуй), но хотелось бы уже разобраться. Усугубляет ещё положение, что она довольно быстро дико мокрой становится, как-будто полтюбика смазки хуйнули. То есть у меня и так чувствительность постепенно падает, а когда там как по маслу идут вообще практически пропадает, весь кайф остаётся только от самого процесса, актуальность которого постепенно сходит на нет. 

Если я прав, и дело действительно в разнице размеров, то из решений это только ограниченный пул поз, минет/мастурбация или есть что-то ещё? хуй 16, в обхвате честно не помню, лет 15 назад мерил, около 10-11

 

 

Вопрос то в чем?

 

В том что бабы бывают разные? Да бабы бывают разные

 

Мне кстати тоже не нравится когда тян слишком становится мокрой и у нее там все расширяется я перестаю чувствовать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хз, может какие варианты/игрушки специальные есть, не сталкивался с таким в интернетах.

ебаться на сухую ещё, но часто такое попрактиковать не получится. Пока и одного раза не получилось :trollface:

ещё сам момент разговора довольно стрёмный, то есть об этом надо поговорить, приняв тот факт, что анатомия нас двоих маленько наёбывает, но тут почти что не скажи, получится как в стикере "ну и дыра". Хотя я почти убеждён уже, что прав, и попиздеть об этом в новом ключе точно надо. Просто она вряд ли что сможет в этом плане предложить, и идея такой причины возникла недавно, пока жду.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cheda написал 11 минут назад:

да хз, может какие варианты/игрушки специальные есть, не сталкивался с таким в интернетах.

ебаться на сухую ещё, но часто такое попрактиковать не получится. Пока и одного раза не получилось :trollface:

 

Так че ты хочешь, тебе нужно чтобы баба не начала загоняться по этому поводу или доп стимуляция самому, чтобы кончить?

Вопрос про игрушки мне не понятен,  ты же как я понимаю спрашиваешь для себя, ибо причём тут игрушки если речь в посте о тебе, а игрушки для бабы.

Не иронично могу предложить только анальную пробку, но и то тут же все зависит от партнершы, мб она тебя ебанутым посчитает.

Да и то анальные утехи лучше с пробки не начинать. Сначала просто можешь просить вовремя минета палец просить засунуть на 1 с половиной фаланги.

Без длинных ногтей офк


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с пробкой пару раз пробовал, но не с этой девочкой, не осознал разницы. Минета в целом достаточно, просто сосать она не то, чтобы сильно любит. Ну и бабы пошли :zloy:

да ладно, я уж так, на всякий случай пост накатал, мало ли, может чё упустил. Вряд ли что тут предложить можно, кроме как ей сосать почаще. Просто если когда-то встанет вопрос о серьёзности отношений, это будет проблемой при зачатии :hmtroll:


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 2 минуты назад:

с пробкой пару раз пробовал, но не с этой девочкой, не осознал разницы. Минета в целом достаточно, просто сосать она не то, чтобы сильно любит. Ну и бабы пошли :zloy:

да ладно, я уж так, на всякий случай пост накатал, мало ли, может чё упустил. Вряд ли что тут предложить можно, кроме как ей сосать почаще. Просто если когда-то встанет вопрос о серьёзности отношений, это будет проблемой при зачатии :hmtroll:

 

Не самой бабе пробку а себе.

Это я так для уточнения.

Вообще странная хуйня, а если само кольцо языком, тоже нихуя не чувствуешь?

Ну и че за пробка, длина и диаметр какой?

Прост чето на пиздеж похоже, либо мы друг друга не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я разве помню, брал силиконовые года полтора назад затестить, там три штуки разного диаметра. Я конкретно про пробки говорю, что разницу не замечал, но пробовал не много раз. Палец другой вопрос. Тут вопрос по девочке уже, она не особо искушенный в плане ебли человек, поэтому я ей даже не предлагал. Вопрос в плане моей перспективы отношений с ней и тут мне совет не нужен. Хотел бы, наверно, уже дропнул ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...