Herokills #53901 Posted May 30 Kingsman написал 4 минуты назад: у неё реально какой-то бзик с прикосновениями она тебе прямым текстом пишет что ты для нее онли друг) какой блять бзик, ты просто не альфа от прикосновений которого она моментально потечет Qreeq likes this Quote Показать содержимое Share this post Link to post
Qreeq #53902 Posted May 30 А полгода общения у вас как вообще проходили? Тебе в ней вообще что-то интересно или ты терпел все время в надежде поебаться? Поеби шлюху и попробуй дружить с девчонками, с которыми тебе интересно, как с людьми. А секс уже придет туда со временем. Quote Share this post Link to post
mydear_friend #53903 Posted May 30 зачем вы даете советы кингсману-гею как выебать бабу это же бессмысленно Quote Share this post Link to post
Kingsman #53904 Posted May 30 Qreeq написал 33 минуты назад: А полгода общения у вас как вообще проходили? Тебе в ней вообще что-то интересно или ты терпел все время в надежде поебаться? Поеби шлюху и попробуй дружить с девчонками, с которыми тебе интересно, как с людьми. А секс уже придет туда со временем. она весёлая, на шутки не обижается, звала меня часто в разные интересные места. правда мы 2 месяца не общались когда она вернулась к своему арбузеру, который пиздил её, оскорбляли и подмешивал наркоту в напитки. это кстати тоже добавляет раздражения. этого скуфидонского выблядка она трогать может, а меня такого хорошего друга - нет. в целом с ней было приятно, но я надеялся, что она со временем привыкнет ко мне и удастся пробить эту нелепую броню недотроги, но последняя ситуация уже точку поставила во всём, и я понял, что это идёт в никуда. у меня стабильно появляются негативные эмоции когда мне хочется прикоснуться к ней потому что ситуация подталкивает к этому, но я не могу этого сделать из-за каких-то идиотских бзиков Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Herokills #53905 Posted May 30 Kingsman написал Только что: это кстати тоже добавляет раздражения. этого скуфидонского выблядка она трогать может, а меня такого хорошего друга - нет. купи букет роз, посталкери ее у двери, она обязательно даст себя потрогать Medvejonok and marszorwie like this Quote Показать содержимое Share this post Link to post
mydear_friend #53906 Posted May 30 Herokills написал 45 минут назад: Kingsman написал 47 минут назад: это кстати тоже добавляет раздражения. этого скуфидонского выблядка она трогать может, а меня такого хорошего друга - нет. купи букет роз, посталкери ее у двери, она обязательно даст себя потрогать 101 розу - это важно! и коробку конфет и кольцо с бриллиантом, у тебя деньги есть, не обеднеешь Herokills, NaxrenApm, Medvejonok and 1 other like this Quote Share this post Link to post
Astari #53907 Posted May 30 Прикруте сюда нейробота который в двух предложениях будет конспектировать шизу местных обитателей Quote Share this post Link to post
Kingsman #53908 Posted May 30 Herokills написал 2 часа назад: Kingsman написал 2 часа назад: это кстати тоже добавляет раздражения. этого скуфидонского выблядка она трогать может, а меня такого хорошего друга - нет. купи букет роз, посталкери ее у двери, она обязательно даст себя потрогать бля напомнил)) она в тот же день рассказывала про чела, который настырно к ней клеился, носил цветы, ждал после работы, они ходили на несколько свиданий, но потом он слился потому что она так же отказывалась идти на физический контакт. и тут же сливаюсь я по той же причине Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Herokills #53909 Posted May 30 Kingsman написал 15 минут назад: бля напомнил)) она в тот же день рассказывала про чела, который настырно к ней клеился, носил цветы, ждал после работы, они ходили на несколько свиданий, но потом он слился потому что она так же отказывалась идти на физический контакт. и тут же сливаюсь я по той же причине а с тобой у нее даже свиданий не было, онли дружеские встречи в ее представлении, это у тебя в фантазиях романтик и надежды на отношач кароч просто дропни ее и все, психика здоровее будет и прямым текстом пиши что ты с ней в дружбу играть не собираешься Quote Показать содержимое Share this post Link to post
Kingsman #53910 Posted May 30 на отношач она как раз будто бы открыта, судя по тону. но я ей уже много раз говорил, что в принципе не ищу отношений. типа у нас просто разные представления о дружбе Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
FantSayHello #53911 Posted May 31 (edited) Ваши с Адольфом истории ахуительно вместе смотрятся курик порычи мне в яица Edited May 31 by FantSayHello Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #53912 Posted May 31 бля Кингсман вам просто свое прохождение ведьмака пересказывает mazt3r, Веточка-, Swifty777 and 6 others like this Quote Share this post Link to post
Dream. #53913 Posted May 31 как можно с бабами больше двух часов общаться не перейдя к делу а главное зачем Quote steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/ Скрытый текст Share this post Link to post
Kingsman #53914 Posted May 31 у меня такой вопрос "зачем" появляется по поводу общения с мужиками. с девушками много чего можно обсудить, у всех разные интересы. плюс в добавок можно на чувственные темы поговорить, поделиться чем-то, о чём с мужиком не стал бы делиться, пофлиртовать, пообниматься, ну и в идеале поебаться. короче спектр эмоций обширный. нахуя мужики нужны тогда? потребность чисто попердеть за политику или игры или поназывать друг друга долбоёбами я успешно удовлетворяю в интернете Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
fitonyash #53915 Posted May 31 Kingsman написал 38 минут назад: с девушками много чего можно обсудить поэтому ты и не ебёшься LynTeek, scarppy, Swifty777 and 9 others like this Quote Share this post Link to post
Qreeq #53916 Posted May 31 Женщинам нужно от меня лишь одно Скрытый текст Quote Share this post Link to post
ADOLF #53917 Posted May 31 Qreeq написал 12 минут назад: Женщинам нужно от меня лишь одно Скрыть содержимое Наш человек) Qreeq likes this Quote Share this post Link to post
Kingsman #53918 Posted May 31 у меня одна знакомая точно так же здоровается постоянно, тоже ставит пробелы перед вопросительными знаками, юзает этот же смеющийся смайлан по кд, и курит траву, которую берёт у какого-то чела. её не наташа зовут случайно? Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Kingsman #53920 Posted May 31 жаль. прикинь мы бы внезапно оказались братьями по пизде. но увы... Qreeq likes this Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post