Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

gerkules.xO написал 14 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
gerkules.xO написал 3 часа назад:
Kami_ написал 3 часа назад:
gerkules.xO написал 3 часа назад:

вся суть тупых ебланищ они уже реально сидят обсуждают какой хелп будет от извиняюсь за это слово заднеприводного енкантадора

дрим до сих пор считаешь что этим существам нжуно что-то вуалировать типа пососемся вместо подгоняй пососешь хуй?

это у тебя так латентно проявляется твой стояк на жумонг, я правильно понял?

не для меня уже давно если баба играет в доту или тем более сидит на подобном форуме то это сразу все я не знаю че можно будучи бабой хуже сделать со своей жизнью

поэтому ты не упускаешь ни единого шанса сгенерировать лишний пост в мою сторону:kaifstelish:

тебе я ваще нихуя не писал хуйлуша 

о тебе да, а лично тебе я никогда ниче не адресовываю но у тебя логика как у шпиль примерно о пишет обо мне значит меня хочет) как сонечка радуется когда ее просят скинуть сиськи расценивая эти просьбы как то что ее хотят сюр не иначе

Выйдешь со мной на ножах (финках лгбт) 1 на 1?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 14 минут назад:
gerkules.xO написал 29 минут назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
gerkules.xO написал 3 часа назад:
Kami_ написал 3 часа назад:
gerkules.xO написал 3 часа назад:

вся суть тупых ебланищ они уже реально сидят обсуждают какой хелп будет от извиняюсь за это слово заднеприводного енкантадора

дрим до сих пор считаешь что этим существам нжуно что-то вуалировать типа пососемся вместо подгоняй пососешь хуй?

это у тебя так латентно проявляется твой стояк на жумонг, я правильно понял?

не для меня уже давно если баба играет в доту или тем более сидит на подобном форуме то это сразу все я не знаю че можно будучи бабой хуже сделать со своей жизнью

поэтому ты не упускаешь ни единого шанса сгенерировать лишний пост в мою сторону:kaifstelish:

тебе я ваще нихуя не писал хуйлуша 

о тебе да, а лично тебе я никогда ниче не адресовываю но у тебя логика как у шпиль примерно о пишет обо мне значит меня хочет) как сонечка радуется когда ее просят скинуть сиськи расценивая эти просьбы как то что ее хотят сюр не иначе

Выйдешь со мной на ножах (финках лгбт) 1 на 1?

С тобой за меня астари выйдет вы как раз с одной деревни + у него финка есть


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геркулес и лунтик в топике, арибидерчи:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 42 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
gerkules.xO написал 3 часа назад:
Kami_ написал 3 часа назад:
gerkules.xO написал 3 часа назад:

вся суть тупых ебланищ они уже реально сидят обсуждают какой хелп будет от извиняюсь за это слово заднеприводного енкантадора

дрим до сих пор считаешь что этим существам нжуно что-то вуалировать типа пососемся вместо подгоняй пососешь хуй?

это у тебя так латентно проявляется твой стояк на жумонг, я правильно понял?

не для меня уже давно если баба играет в доту или тем более сидит на подобном форуме то это сразу все я не знаю че можно будучи бабой хуже сделать со своей жизнью

поэтому ты не упускаешь ни единого шанса сгенерировать лишний пост в мою сторону:kaifstelish:

тебе я ваще нихуя не писал хуйлуша 

о тебе да, а лично тебе я никогда ниче не адресовываю но у тебя логика как у шпиль примерно о пишет обо мне значит меня хочет) как сонечка радуется когда ее просят скинуть сиськи расценивая эти просьбы как то что ее хотят сюр не иначе

я где-то писала о том, что считаю, что ты меня хочешь? нихуя соби у тебя фантазия:onneponimaet:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы куда еще мерзотней чем этот пиздализ енкантадор но тут появилась хуета с кролем на авке


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу жумонг

Скрытый текст

увидеть в реге на игру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 7 минут назад:

Я хочу жумонг

  Скрыть содержимое

увидеть в реге на игру

 

 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wonder child написал 42 минуты назад:

Годы идут , а Жумонг еще хотят . Вот это знак качества :nate:

Пока не родит или не постареет, но впереди еще путь сочной милфочки

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 8 часов назад:
Snikers. написал 23 часа назад:

Бля вспомнил историю, Дрим напомнил.

Мы работали вместе до событий, которые расскажу, года за три до них. Я хз как общаться, ни бе, ни ме, в итоге забил. Чисто с ней общение поддерживал, т.к. она сама постоянно пыталась общаться. В вк писала, на работе постоянно подходила, помочь ей просила, подсказать и т.д. Крч очевидно было, что она искала этого общения. У неё был парень на тот момент.

Девушка пиздец нравилась, очевидно было, что я ей тоже. Но я закомплексованный пиздец. Причём важно, что если девушка мне не нравится, то я веду себя максимально свободно и очень часто они потом сами проявляют активность, но т.к. они мне не нравятся, то мне похуй.

А тут короче из-за того что она пиздец как меня торкала, я хз чё было делать. Ну знаете, когда тебе похуй, ты делаешь чисто как хочешь, даже не думаешь и это заебись. Я сам по себе человек нормальный и внешне тоже. И с этой, которая мне пиздец как нравилась я начинал думать о каждом своём сука действии. 

И то что парень и то что я порхаю как бабочка, жаль что лох, я решил не буду дальше ничего делать, да и хз как. Потом уволился с работы, начал другими делами насыщенно заниматься в жизни, но сталкерил её в соц сетях то и дело. Несколько лет так прошло, мне кажется 1-2, может больше.

Пишет мне рано утром, я ещё спать не ложился. Ни с того, ни с сего, спустя 1-2 года. Говорит, ты мне приснился. Я охуел, даже обрадовался, но думаю, а надо оно мне вообще? Рассталась с парнем, спросила как у меня на личном. Потом так совпало, что я работать снова устроился в одно здание с ней. По кд выходили в курилку потусить на перерывах, она меня погулять звала, но я чёто загонялся пиздец как. Есть ещё моментик, что я когда не монстурбирую и не эакулирую вообще долго (дня 2-3) то я лучше себя чувствовать начинаю, жизненных сил становится больше, но и побочные действия от желания таки совокупиться усиливаются. Короче на тот момент я просто для себя снова практиковал воздержание и она снова пишет. И ещё мне друг оставил свою квартиру, уехал в отпуск, попросил присмотреть (я жил с родителями тогда). Я ей в общем пишу, пригоняй ко мне. Она сразу соглашается и говорит, что только после работы (вечером часов в 8-10), не помню точно. А мне на следующий день рано утром на работу. Ну я думаю будем сексом трахаться однозначно, она это тоже понимает на тысячу процентов, но мне страшно пиздец. Она мне ультранравится. Я купил винца, шоколадку ну так чисто, чтобы не с пустыми руками сидеть + чтобы я охмелел и уже не ссыковал так. В итоге я сидел её ждал после работы, она опаздывала от намеченного времени уже на час+ и я решил уснуть (алкоголь не пил), подумал, что уже не приедет. В итоге звонит, будит меня, говорит я еду. Я уже вообще не в настроении, мне на всё похуй, сонный, разбуженный (когда сон прерывают я вообще хуево себя чувствую). Она приехала, встретил её, не показал, что жёстко высадился. Сели на диван расправленный (всё готово максимально), даже легли, я включил на телеке ютьюбчик на фон. Говорю вино будем? Она говорит: не, давай лучше чай, я пить не буду. Пиздец. Налил чай, сам стал пить вино (без него никак). В итоге пиздели, пиздели, долго, час+, думаю ну давай, как-нибудь намекни, что надо начинать. Смотрю время и думаю "бля, я так не высплюсь перед работой и буду весь день хуево себя чувствовать". Понимаю, что от неё каких-то действий нет, сам я смущаюсь очень жестко и в итоге говорю "ладно, давай иди, я спать буду, завтра рано на работу". И всё, она полуохуевшая ушла, я её обнял перед уходом и всё.
Пожалуй моя самая ультракринжовая история евер. До сих пор вспоминать её стыдно.
Потом уже как-то хуево стали общаться, она нашла пацана через пару месяцев и я вовсе забил.
Щас вот опять вспомнил этот вечер и всего внутри от кринжа за себя передёрнуло.

Чтобы вы понимали, на мой вкус на то время она была 9.5\10, если не все 10\10. 

 

Запомни ты, и запомните все, если девушка едет к тебе домой в позднее время, а до этого подавала знаки внимания, не растягивай прелюдию на час, действуй, или если понимаешь что тебе впадлу в этот день забивай стрелу на другой
Она ехала ебаться, а не чай пить
Заварил ей ее хуйню, и не давая допить действуешь, если брыкается шлешь нахуй ( в мягкой форме, просто говоришь что тебе пора, она ебанутая)
Все, нету других вариантов

Согласен, такое же мнение по этому поводу полностью, но из-за того что она мне слишком сильно нравилась я не смог себя повести как надо, а ждал, что она подаст знак и т.п. Поэтому и говорю, что один из самых зашкварных случаев в моей жизни с девушками.

Shyrik понравилось это

 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 6 часов назад:

казалось бы куда еще мерзотней чем этот пиздализ енкантадор но тут появилась хуета с кролем на авке

@ЖУМОНГ а тебе часто делают приятное в этом плане? Гарантирую что могу лучше 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за дегенерат ваще человек с ником в честь раскойловки zxc в его случае qwe? раз в полгода стабильно высрется какой-то параши натоксичит и дальше рейтинг в дотке поднимать) по манере общения остался в пост золотых временах мм топика, дегенерат нереальный XD так чисто мысли вслух =D


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тя то норм манера общения хуесосик


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 16 часов назад:

Пиздец куколды в ахуе с вас. Вот я например буквально отдаю приказы тёлкам, типа покажи сердечко, прошепчи мой ник и всё такое, и у меня нет даже малейшего мандража, будто так и должно быть и это нормально. 

Имеешь дело с низкоуровневыми телками. Каждому свое.

gerkules.xO написал 11 часов назад:

прикольная теория 

я давно не рассматриваю бабу как просто хуету для ебли тем более на один раз мне ваще это не интересно 

из этого следует что чтобы мне ее ебать мне надо с ней хоть немного общаться но общаться с бабой которая играет в доту я не смогу и не буду потому что это максимально полоумные 

 

А в лол? Эта важно

Shyrik написал 11 часов назад:

Мне напомнило это тоже хуйню, правда там дургое, девку домой пригласил, она хотела что бы я ей засадил, но мы до этого ток переписывались, она улыбнулась а у нее зубы не очень и все, у меня на зубы тригер пиздец, если с ними косяк то у меня пропадает всякое желание
Но т.к. я тогда еще зеленый был, твердо и четко по чедовски сказать ей что ей пора не смог, и окло двух часов разыгрывал комедию с тем, что у меня с глазами траблы, мол я после бани и они сейчас щияпт ( что был не пиздежь, у меня после бани песок как в глазах, эфект такой)
Но эта дура еще мне пару раз писала, я в ахуе, ловил кринж даже не с ситуации, а с того что она далее мне продолжала написывать:onneponimaet:

NaxrenApm написал 11 часов назад:
Shyrik написал 11 часов назад:
Snikers. написал 17.11.2022 в 20:45:

Бля вспомнил историю, Дрим напомнил.

Мы работали вместе до событий, которые расскажу, года за три до них. Я хз как общаться, ни бе, ни ме, в итоге забил. Чисто с ней общение поддерживал, т.к. она сама постоянно пыталась общаться. В вк писала, на работе постоянно подходила, помочь ей просила, подсказать и т.д. Крч очевидно было, что она искала этого общения. У неё был парень на тот момент.

Девушка пиздец нравилась, очевидно было, что я ей тоже. Но я закомплексованный пиздец. Причём важно, что если девушка мне не нравится, то я веду себя максимально свободно и очень часто они потом сами проявляют активность, но т.к. они мне не нравятся, то мне похуй.

А тут короче из-за того что она пиздец как меня торкала, я хз чё было делать. Ну знаете, когда тебе похуй, ты делаешь чисто как хочешь, даже не думаешь и это заебись. Я сам по себе человек нормальный и внешне тоже. И с этой, которая мне пиздец как нравилась я начинал думать о каждом своём сука действии. 

И то что парень и то что я порхаю как бабочка, жаль что лох, я решил не буду дальше ничего делать, да и хз как. Потом уволился с работы, начал другими делами насыщенно заниматься в жизни, но сталкерил её в соц сетях то и дело. Несколько лет так прошло, мне кажется 1-2, может больше.

Пишет мне рано утром, я ещё спать не ложился. Ни с того, ни с сего, спустя 1-2 года. Говорит, ты мне приснился. Я охуел, даже обрадовался, но думаю, а надо оно мне вообще? Рассталась с парнем, спросила как у меня на личном. Потом так совпало, что я работать снова устроился в одно здание с ней. По кд выходили в курилку потусить на перерывах, она меня погулять звала, но я чёто загонялся пиздец как. Есть ещё моментик, что я когда не монстурбирую и не эакулирую вообще долго (дня 2-3) то я лучше себя чувствовать начинаю, жизненных сил становится больше, но и побочные действия от желания таки совокупиться усиливаются. Короче на тот момент я просто для себя снова практиковал воздержание и она снова пишет. И ещё мне друг оставил свою квартиру, уехал в отпуск, попросил присмотреть (я жил с родителями тогда). Я ей в общем пишу, пригоняй ко мне. Она сразу соглашается и говорит, что только после работы (вечером часов в 8-10), не помню точно. А мне на следующий день рано утром на работу. Ну я думаю будем сексом трахаться однозначно, она это тоже понимает на тысячу процентов, но мне страшно пиздец. Она мне ультранравится. Я купил винца, шоколадку ну так чисто, чтобы не с пустыми руками сидеть + чтобы я охмелел и уже не ссыковал так. В итоге я сидел её ждал после работы, она опаздывала от намеченного времени уже на час+ и я решил уснуть (алкоголь не пил), подумал, что уже не приедет. В итоге звонит, будит меня, говорит я еду. Я уже вообще не в настроении, мне на всё похуй, сонный, разбуженный (когда сон прерывают я вообще хуево себя чувствую). Она приехала, встретил её, не показал, что жёстко высадился. Сели на диван расправленный (всё готово максимально), даже легли, я включил на телеке ютьюбчик на фон. Говорю вино будем? Она говорит: не, давай лучше чай, я пить не буду. Пиздец. Налил чай, сам стал пить вино (без него никак). В итоге пиздели, пиздели, долго, час+, думаю ну давай, как-нибудь намекни, что надо начинать. Смотрю время и думаю "бля, я так не высплюсь перед работой и буду весь день хуево себя чувствовать". Понимаю, что от неё каких-то действий нет, сам я смущаюсь очень жестко и в итоге говорю "ладно, давай иди, я спать буду, завтра рано на работу". И всё, она полуохуевшая ушла, я её обнял перед уходом и всё.
Пожалуй моя самая ультракринжовая история евер. До сих пор вспоминать её стыдно.
Потом уже как-то хуево стали общаться, она нашла пацана через пару месяцев и я вовсе забил.
Щас вот опять вспомнил этот вечер и всего внутри от кринжа за себя передёрнуло.

Чтобы вы понимали, на мой вкус на то время она была 9.5\10, если не все 10\10. 

 

Запомни ты, и запомните все, если девушка едет к тебе домой в позднее время, а до этого подавала знаки внимания, не растягивай прелюдию на час, действуй, или если понимаешь что тебе впадлу в этот день забивай стрелу на другой
Она ехала ебаться, а не чай пить
Заварил ей ее хуйню, и не давая допить действуешь, если брыкается шлешь нахуй ( в мягкой форме, просто говоришь что тебе пора, она ебанутая)
Все, нету других вариантов

А если едет утром или днем?

Не скажу, утром или днем ко мне ездели когда я уже был в отношениях

Мне кажется Акунин писал, что самые страстные это либо кривоухие либо кривозубые, так что  возсожно упустил самый лучший секас в жизни


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, встретился с бывшей. Шли ко мне домой, увидели ее подругу, с которой она жила, на меня 0 внимания, фулл игнор (от этой подруги). Они обнялись, поцеловались, мы пошли дальше. Ну бахнули у меня винишка, но чет у меня пропало настроение ее ебать, вызвал таксу ей и дамой.

 

Было бы смешно, если б не было так грустно - бывшая ОТКРЫЛАСЬ, что ее подруга ей лизала :onneponimaet::omegalul:

 

Я мб рассказывал стори, когда летом тусил у них на кв (они снимали вдвоем). Я с бывшей лег на одну кровать, обнял, она меня послала нахуй. Ну я встал и пошел (нахуй), хотя мог еще тогда ее подругу выебать на изичах, но чет хз, зассал наверное. 

 

И так смешно из-за всего этого. Я ебался с подругой бывшей ,бывшая ебалась с этой подругой, и я чет хз как это воспринимать :omegalul:

 

Я вам клянусь, у меня никогда в жизни не будет нормального адекватного секса

 

Когда-нибудь напишу книгу "1000 и 1 кринж в постели". Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 14 часов назад:
lerochkina написал 14 часов назад:
ЖУМОНГ написал 17 часов назад:
lerochkina написал 17 часов назад:
ЖУМОНГ написал 18 часов назад:
Encantador написал 18 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:
Raze3x написал 20 часов назад:

Пиздец я надеюсь это ультра мега тролинг сверху 

Не верю что это всерьез челы пишут

все максимально серьезно!

Я помогу тебе уехать из России, если ты бросишь своего парня

вот щас твои шансы уменьшились короч

а если поможет перевезти котов?:teplolampovo:

для этого есть s7:BlessRNG:

да там до самого перелета еще сток геморроя

так а какой хелп, чип он мне в кота за ветеринара вставит?)

сходит к ветеринару с ними за тебя) и еще кудат, там вроде этим дело не закончится 


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 8 часов назад:

Мне кажется Акунин писал, что самые страстные это либо кривоухие либо кривозубые, так что  возсожно упустил самый лучший секас в жизни

Возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз с косоглазой попробуй


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...