Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

cheda написал 1 минуту назад:

да у меня чё-то ДО секса пока не всегда легко разговор про это заходит, обычно "что и как нравится?"

а после секса она чуть ли не сопеть начинает ещё до того, как я с кровати встану.

just ask her what's wrong with your dick


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix said 14 minutes ago:
cheda said 16 minutes ago:

@Rintz

@ЖУМОНГ

@lerochkina

 

Что по поводу сосать член? Мне прост интересно стало, вживую не так много знакомых женщин, которые изи на эту тему разговаривают, но те, с кем можно обсудить, все любят сосать хуй и все здоровые психически 

@Rintz тоже интересует мнение эксперта

Я не замужем, поэтому с мужчиной еще не ложилась в постель

но у меня подружка есть @Reality вот она прям любит чувствовать теплую спэрму у себя во рту

feelmyfrenzy и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 10 минут назад:

а мужика-то ты зачем заквотил, чеда:trollface:

да, лерочкина это вадик

Лерочкина симпотная.

За все это время думаю еще похорошела(лишь бы не раскабанела).

Подурачиться с ней конечно...ммм..

cheda написал 5 минут назад:
  /
 
ALF™ написал 14 минут назад:
ЖУМОНГ написал 19 минут назад:
LetMeHandleThat написал 21 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 23 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 45 минут назад:
ЖУМОНГ написал 58 минут назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Бардак написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
MeF написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:

ах да забыла что девушка в представлениях постоянных обитателей данного топика - это нечто, которое только ебаться умеет/должно

и 10 топанов подряд сидят надрачивают друг другу эту идею

 

порой это конечно весело с попкорном наблюдать и охуевать с тупости людей, но чет сегодня я видимо не в духе

Любой постоянный обитатель топика мечтает о романтике, большой любви, боевой подруге, надёжном тыле, вдохновении и мотивации от женщины. Но в сухом остатке получает нечто, которое иногда умеет ебаться, а иногда и не умеет вовсе. Sad but true

с тем что вы тут пишете - все справедливо

Я жертва - ты агрессор. Типичная баба. Как вы заебали. 

 

да, я просто зло во плоти, иди поплачься папе в жилетку (ведь мама тоже агрессор)

Не, ты обычная невменяемая заурядная тупица, которую я буду хуесосить пару дней пока у меня выходы не закончатся, раз уж ты так просишь. Я изучаю таких как ты как обезьян в зоопарке, ведь это так удивительно, когда баба приходит в топик, где обособленно от неё даются ответы на ее вопросы, но нет. Она выходит в центр и заявляет, что куча взрослых мужиков все себе неправильно придумала, а надо по другому и похуй, что жизненный опыт показывает обратное. 
 

Есть у нас на работе в маркетинге и PR такая хуйня как целевая аудитория и ее потребности. Даже мимо тебя такое пройти не могло. Так вот ты настолько долбоеб, что изучила потребности целевой аудитории и сделала все наоборот. Тебе надо просто ебало набить по хорошему, чтобы ты стала человеком наконец.

как скажешь друг

метро Академическая, чиркани как подъедешь)

там тип 180+ 100кг+ который пол жизни вещества пронюхал, он вас концелярским ножом суток 5 будет в ванне разделывать по приколу, ты уверена что твой защитник хочет с ним бодаться?
просто сдай заднюю, все поймут

а кто говорил о защитнике?

мне в целом будет интересно лицезреть вживую долбоеба, который приедет хуй пойми куда и полезет незнакомому человеку "бить ебало" при людях

А нахуй ты это предлагаешь? Где я тебе ебало набить обещал, я тебе образно сказал, что бабы твоего типа лечатся пиздюлями. Что тебя удивляет? Тебе логика не понятна?

а нафига ты тогда "приехал" на академическую, болван?:lol:

Я стебусь над твоим предложением, Боже блять. Я в Сургуте дома. Фотку надо?

ого, это ты не долбоеб, это ты стебешься над моим стебом:petro:

Я стебусь над твоим оригинальным и свежим предложением в духе «приезжай пообщаемся», хотя предпосылок к этому не было. Ты к месту и не к месту фразы используешь, что я должен тебе ответить? Я тебе привёл аргументы в споре, твой ответ был ну приезжай набей мне ебало. На этом разговор можно считать оконченным, а тебя можно считать конченой тупицей, в этом кстати тут вроде никто не сомневается кроме одного. 
 

В остальном прилетал к такой же как ты бабе 1 августа в гости, примерно в том же разговоре разбил ей ебло. Мало вероятно, но всегда есть шанс, что 3 или 19 сентября, когда я буду в Москве могу и к тебе залететь на огонёк. Что скажешь?

чел ты в рандомном порядке хуету выдаешь, основываясь на... хмммм.... мммм..... ХМММММММ.... моих постах о том, что твое мировоззрение на женщин - убогое? кстати вторая девушка тут то же самое по факту пишет, видимо тоже тупая и ей надо ебало набить, а то хули она тут себе возомнила и думает что это ты придурок, а не она

аргументов нормальных нет - в ход сразу идет русское быдляцкое "слышь сука/пидор ща ебало набью"

ты ничтожество, сори

Это что за набор слов. Я основывался на твоих постах, дура. Я их цитировал.

 

про ебальник, про ебальник не забудь, гений

Это такая тактика переговоров? В сложной ситуации выдавать случайный набор информации? Смотри как сделали бы мужики в нашей ситуации. Мужики подняли бы мой пост с аргументами по предмету спора, откуда ты в ебальники как раз разговор перевела, и вернули бы разговор в русло. Аргументы я привёл, твой ход, посмотрим насколько с тобой можно вести диалог реально. Нахуя в ебальники то разговор вообще ушёл.

 

По поводу ебальников в целом у меня все в порядке, бью только бабам в последнее время. Потому что с мужиками после школы всегда общий язык получается найти. Странно, тебе не кажется?

аргументы - это "вот смотри, ты в этом посте меня дураком называешь, вот это ты дура"

у меня вообще никогда не доходило ирл до того, чтобы невозможно было с человеком язык найти при желании

странно, тебе не кажется?

Не кажется, потому что я нехуевый эксперт в коммуникациях по профессии и то что ты высрала это утопия + ничего не мешает тебе сейчас тут напиздеть, что ты и делаешь, дешевка. Это я могу переключаться между стилями общения, потому что у меня теоретическая база огромная и регулярная практика, а в твоём случае скорее всего у тебя 1 максимум 2 модели поведения, где я вижу одна из них это токсичная истеричная хуета, с которой невозможно вести диалог в одном русле.

 

Ты вообще наглухо пизданутая что-ли? Не можешь найти аргументы в нашем споре до дуры? Тебя носом ткнуть?

действительно нихуевый эксперт в коммуникациях, раз чуть что кулаки чешутся

остальные экспертами быть не могут - а если заявляют такое, значит вы всё врети!! на самом деле вы глупые и ограниченные, я уже все решил

Опять эти профанские ярлыки от не экспертов ахуительные. Ещё раз говорю, я умею переключаться, у меня много моделей поведения в запасе, я это делаю давно и хорошо, это моя профессия. То что я тебе говорю что за тупость бы уебал, не значит что я в параллельном зуме одновременно не сижу и не веду с улыбкой диалог по работе совершенно в другом стиле. 
 

Знаешь я тебе скажу непопулярное, но устоявшееся лично у меня мнение. Представь шкалу от 1 до 10, которая обозначает градус разговора. Между пацанами в школе драка начиналась на уровне 3, в универе на уровне 6, сейчас на четвёртом десятке лет на уровне 8.
 

Но с тупыми истеричными бабами, которые не получали пизды за слова никогда сегодня ситуация обстоит так, что любая пизда готова в 2 секунды поднять разговор до 10 градусов, нести любую хуйню и будет уверена в своей безопасности. Нет нахуй, не со мной. С удовольствием отвешу пару пощёчин  суке за оскорбление, истерику, скандал, который не идёт к своему решению. Потому что вы тупые и избалованные дуры, опьяненные безнаказанностью. Вот и все.

 

ого ничего себе, продолжай думать что ты у мамы уникальный и один так умеешь в этой жизни:teplolampovo:

Так думает не только моя мама, а ещё и мой начальник. Долбоебина неугомонная.

что ты умеешь адекватно общаться с людьми? верю, правда мой пост был немного не про это, жаль ты не допер

Котаны - воспитывайте эту женщину в нашем топике. 

Объясните что ласка и нежность в итоге всегда лучше чем грубость и хамство.

Нежнее нужно...медленнее

cheda написал 24 минуты назад:
  очевидно не любит, мы просто раз-два в неделю трахаемся и проводим время у меня дома
 
ALF™ написал 36 минут назад:
cheda написал 49 минут назад:

я хуй мою после каждого похода в туалет, привычка / не под ребёнка, но побрит где надо / прыщей и каких-то изьянов нет, хуй красивый, фото не будет

 

брезгует она чем угодно. В целом сосать не любит и никогда не предлагает это сделать сама, даже если из под неё тряпочкой вытирать. Собственно она и не сосала ещё, я не то, чтобы фанат пиздец, но жена почти такая же была. Когда видно, что без желания сосёт, даже если она технически это будет уметь делать хорошо, выйдет хуйня.

например не будет с тобой сосаться, если у тебя испарина на лбу от пота (а у меня вообще повышенное потоотделение, в 30 градусов там пиздец чё может произойти, как мы ебёмся вообще до сих пор - загадка), не будет сосаться после куни, не возьмёт член в рот во время или после секса.

 

А так в чём угодно другом, собака носом ткнулась в щеку - умой лицо, пожалуйста, погладил собаку 1 секунду - помой руки, пожалуйста (у самой собака есть), ладно хоть снеки из одной тарелки ест.

Хммм... есть вариант что она тебя не любит.

Может какая-то детская травма или воспитание не позволяет? Она в какой семье росла - может там пиздец строгач был. А лет то ей сколько? 16 есть?

 

да понятно, что травма или воспитание, вопрос-то и был в том, имели ли с этим дело, точнее успешное решение этого. Качество секса разговорами можно сильно улучшить, но вот это хз...

жена меня любила, но сосать не любила

в тиндере, конечно, можно в описание добавить, что если не любишь сосать, свайпай влево, но шансы на секс в целом будут стремится к нулю.

А Вы как долго вместе?

Я могу тебе сказать из личного опыта что когда у женщины больше чувств к Мужчине - она в постели более раскрепощена становиться и отдается процессу.

Конечно есть еще от природы кто родился и на клык насадился. Еще вероятно фактор доверия полного? должен присутствовать.

Ты пробовал с ней под шофе/алкоголем секситься - какой результат?

 

 

Да мы в принципе обычно либо в лёгком опьянении, либо нормально подвыпив. Ну мне она мне собой крутить по-всякому позволяет, куни ей сделать там, не знаю, придушить посильнее, проснуться с хером внутри - ок.

Короче пох, поговорю с ней, ещё не успел, а там посмотрим.

Ну мне она мне собой крутить по-всякому позволяет, куни ей сделать там, не знаю, придушить посильнее, проснуться с хером внутри - ок.

@cheda

Эмм я тут чего-то напрягся. Позволяет полизать ей...ну как бы это она должна заслужить чтобы ты ей сделал там языком жемчужину.

Может в этом проблема кстати - неправильная постановка вопроса.

 

Попробуй 69 позу - она сверху - все нормальные женщины от этого млеют. Еще можешь сверху на лицо посадить а потом после ее оргазма скидываешь с себя со словами "нууу...теперь твоя очередь"

 

Я бы поставил сам себе срок в стиле месяц+- и действовал через разговоры/намеки. Ты там чего то писал про 30 градусную еблю и пот -

так вот подчеркнуто говори что типа я помылся или придумай как чтобы она знала что у тебя боярен твой чистый.

Можешь еще попробовать влажные салфетки купить и рядом с местом ебли положить - протирай свою и ее петрушку.

 

Короче держи в курсе как оно будте развиваться - вопрос рили интересный. Главное не суетись и не психуй из-за этого. Это удел женщин.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
bitrix написал 19 минут назад:
cheda написал 21 минуту назад:

@Rintz

@ЖУМОНГ

@lerochkina

 

Что по поводу сосать член? Мне прост интересно стало, вживую не так много знакомых женщин, которые изи на эту тему разговаривают, но те, с кем можно обсудить, все любят сосать хуй и все здоровые психически 

@Rintz тоже интересует мнение эксперта

Я не замужем, поэтому с мужчиной еще не ложилась в постель

но у меня подружка есть @Reality вот она прям любит чувствовать теплую спэрму у себя во рту

дело не в роте, сперме и члене

дело в чувствах

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так выразился. не "позволяет", а я сам ныряю, не спрашивая :trollface: имею ввиду, что её это не отталкивает, а людей с низким доверием обычно такие приколы сразу напрягать начинают.

69 одно из самых ахуенных, что есть в ебении сексом, но как раз о том, что ей сосать после члена в пизде не вкатывает, я тут и узнал. Она это своей инициативой исправила, но пометочка осталась.

поживём - увидим, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 3 минуты назад:

не так выразился. не "позволяет", а я сам ныряю, не спрашивая :trollface: имею ввиду, что её это не отталкивает, а людей с низким доверием обычно такие приколы сразу напрягать начинают.

69 одно из самых ахуенных, что есть в ебении сексом, но как раз о том, что ей сосать после члена в пизде не вкатывает, я тут и узнал. Она это своей инициативой исправила, но пометочка осталась.

поживём - увидим, в общем.

что её это не отталкивает

Ну конечно не отталкивает - потому что у тебя нормальная Женщина а не фригидная мымра какая-то, которая кайфует когда ей письку облизывают.

 

что ей сосать после члена в пизде не вкатывает, я тут и узнал.

??

так как бы 69 не подразумевает чтобы ты в нее вставлял сначала. Обычно для разогрева используется данная замечательная поза.

--

кстати появился у меня на этой почве вариант что ты как то из нее достал и намекнул? чтобы она сосать начинала - а у нее там не букетом роз пахло - вот как бы и неприятный опыт появился....

 

попробуй отдельно оральный секс: 69 или просто отлижи ей сначала до оргазма а потом пусть она тебе. А потом уже секситься.

Доложи о результатах сюда позже.

 

Молодцом! Все будет кока-кола! :like:


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут вот о чем подумал... а почему говоря "детородный орган" подразумевают пенис, ведь дети от туда не лезут.... вить по факту дето рожающий орган это пися женская......:hmm::hmm::hmm::hmm::hmm::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

давайте обсудим гаджеты для секса лучше, какие юзали, что понравилось, что нет
где покупаете и т.п.

я пробовал не много всего, но могу сказать что magic wand - маст хев в домашней коллекции
 


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 6 минут назад:

 

давайте обсудим гаджеты для секса лучше, какие юзали, что понравилось, что нет
где покупаете и т.п.

я пробовал не много всего, но могу сказать что magic wand - маст хев в домашней коллекции
 

 

Лучший гаджет для секса - это я.

Astari и Rintz понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 8 минут назад:

 

давайте обсудим гаджеты для секса лучше, какие юзали, что понравилось, что нет
где покупаете и т.п.

я пробовал не много всего, но могу сказать что magic wand - маст хев в домашней коллекции
 

 

Я только недорогие юзал. Жене сатисфаер пингвина дарил, ей даже спустя месяцы вкатывало. Она мне tenga дрочь резинку дарила (не яйцо, а которая большая). Штука прикольная, но чето спираль внутри быстро от стенок стала отходить. 

Из обычных смазок самое ахуенное,  что юзал -  это российская "Услада" на водной основе. Не липнет, легко смывается и такое ощущение, что вообще не стирается и не высыхает.

Хочу поюзать для орала которые со вкусами и возбуждайки (которые плюсом к смазке приток крови увеличивают), говорят хорошие и те и те мастхев. 

Заодно может и вышеописанную проблему поможет решить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 5 минут назад:
Бардак написал 12 минут назад:

 

давайте обсудим гаджеты для секса лучше, какие юзали, что понравилось, что нет
где покупаете и т.п.

я пробовал не много всего, но могу сказать что magic wand - маст хев в домашней коллекции
 

 

Лучший гаджет для секса - это я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал Только что:
ALF™ написал 7 минут назад:
Бардак написал 15 минут назад:

 

давайте обсудим гаджеты для секса лучше, какие юзали, что понравилось, что нет
где покупаете и т.п.

я пробовал не много всего, но могу сказать что magic wand - маст хев в домашней коллекции
 

 

Лучший гаджет для секса - это я.

 

привет оцени трек тебе посвятил

 

Бардак понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cheda написал 12 минут назад:
Бардак написал 26 минут назад:

 

давайте обсудим гаджеты для секса лучше, какие юзали, что понравилось, что нет
где покупаете и т.п.

я пробовал не много всего, но могу сказать что magic wand - маст хев в домашней коллекции
 

 

Я только недорогие юзал. Жене сатисфаер пингвина дарил, ей даже спустя месяцы вкатывало. Она мне tenga дрочь резинку дарила (не яйцо, а которая большая). Штука прикольная, но чето спираль внутри быстро от стенок стала отходить. 

Из обычных смазок самое ахуенное,  что юзал -  это российская "Услада" на водной основе. Не липнет, легко смывается и такое ощущение, что вообще не стирается и не высыхает.

Хочу поюзать для орала которые со вкусами и возбуждайки (которые плюсом к смазке приток крови увеличивают), говорят хорошие и те и те мастхев. 

Заодно может и вышеописанную проблему поможет решить) 

тенга есть, не яйцо а типо как свечка которая с виду, можно иногда поюзать, но имхо каких-то особых ощещений она не дает

 

но это больше соло штуки, я же спрашиваю про парные больше


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 5 часов назад:
Baza_KAiF написал 6 часов назад:
LetMeHandleThat написал 7 часов назад:
Baza_KAiF написал 11 часов назад:
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:
ЖУМОНГ написал 16 часов назад:
LetMeHandleThat написал 17.08.2022 в 18:57:
ALF™ написал 17.08.2022 в 17:45:
JDS написал 17.08.2022 в 03:42:

Проебать друга ради какой-то пизды:chel:

Как будто что-то плохое.

В нее можно мокать, ее можно лизать.

 

Будешь рофлить вечерами с ее сообщений в стиле "как мне с тобой повезло, ты такой ласковый, я пот тебе скучаю: я и моя сладкая ватрушка - приезжай!"

А потом если все будешь нормально сделать - она будет тебе другом, приручишь.

 

А что может дать тебе друг?

Ты рофлишь что-ли? Эти сообщения заебут через месяц, а вот пиво пить и политику обсуждать будешь уже сам с собой.

 

По сабжу ну ты как не выкручивайся один хуй другу такую массу неприятных ощущений доставишь, может и на всю жизнь травма останется. И нахуя? Ради того чтобы получить призрачный шанс на крепкие и долгие отношения? На чем основан твой прогноз? Я лично в твоей истории особенных не вижу предпосылок к этому. По мне так вы просто пиздюки, которые рандомно в одну компанию сошлись и плетёте  интриги от скуки. Как и все остальные пиздюки, ничего особенного.
 

Или ты лукавишь и просто на поебаться рассчитываешь? А может ты боишься признаться, что разменялся на пизду? Опять же как по мне, то что у тебя перед глазами замаячили ништяки и ты тут же кинулся прикидывать, а насколько вообще мой друг мне друг, и могу ли я его кинуть, так это говорит только об одном, что ты гандон по своей сути. Это называется «где лучше там и я» и таких людей ни в каком обществе не любят.

 

Почему я так говорю, потому что именно эти ошибки мы проходили между собой с друзьями в подростковом возрасте, на них учились, оценивали последствия, извинялись. Хотя нам говорили старшие, что друзей на пизду не меняют, только не говорили почему, это мы сами узнали потом. И вот у тебя есть выбор, послушать людей или самому попрыгать на граблях. 

 

В общем, если я все правильно понял и ничего не упускаю, то у тебя классическая ситуация разменять пизду на друга. Ну. Я знаю примеры когда такое заканчивалось хорошо, семья, дети, счастье. Но неудачных примеров гораздо больше. Лично я для себя определил однажды, что я на такое идти не готов, для меня риск не стоит свеч и девушек друзей не ебал. Хотя варианты были, и не такие прозрачные как у тебя, а поступали конкретные предложения, если интересно потом расскажу.
 

Раз все равно длиннопост получился оставлю маленькую ремарку, что я говорю это все не для того, чтобы отхуесосить тебя, и не считаю своё мнение единственно верным, потому что всего не знаю. Но и ты пойми, что ты ситуацию доносишь субъективно и однобоко, может ты каждого второго другом называешь и тогда может и стоит попробовать.
 

Моя рекомендация - учись с молоду держать себя в руках, смотри дальше чем тебе обернётся твоё неудержимое желание. Ну тут как минимум, если ситуация всплывет где-то, можешь быть уверен общество твою сторону не займёт. Прослывёшь слабохарактерным гандоном, которому веры нет. И все это не потому что ты сам по себе человек плохой, а потому что опыта ещё нет.

 

Забудь о ней, не накручивай себя, выброси вообще из головы, а лучше приложи все усилия, чтобы отношения в вашем треугольнике остались как и прежде. Баб много, друзей мало, на доте тоже можно дружбу построить. Вон в июне летал в Москву виделся с другом, с которым первые 4 года просто играли в доту вместе. Нормально дружим уже лет 10, в доту что он что я не играем вообще почти.

 

А по поводу трёх лет, ну у меня старший брат за бабой тоже 3 года гонял, в итоге она ему дочь родила. Хуй знает, смотри сам. В целом у меня все.

как же вам грустно живется, если вы со своими бабами не можете пива попить и политику пообсуждать

Концепция отношений где девушка тебе ещё и друг и брат и собутыльник полная хуйня. Особенно хуево когда девушка это не осознаёт и пытается реализовать подобный сценарий.

А кто должна быть девушка? 

@MeF молчит

В отношениях со мной девушке достаточно быть девушкой. Понятно, что с ней подразумеваются дружеские отношения, но в своей основе моя жизнь не будет никогда на одном человеке завязана. У меня есть свои цели, свои планы, свои виды развлечений, свои друзья под разный вид досуга и все это я методом проб и ошибок сам себе строил 30 лет. Я уважаю своего партнера в отношениях, отдаю ему должную часть своего времени и внимания, но блять суке стрельнет через полгода натворить какую-то хуйню, потому что мозгов нет и мир как карточный домик сложится. Не бывать такому больше.

 

Сейчас из каждого утюга каждый второй пропихивает собственную философию жизни, которая как обычно основана ни на чем, на красивых словах для людей с низким интеллектом. Нахуя мне ставить в центр своей жизни человека с долбоебским мировоззрением, которое с реальностью общего ничего не имеет. Искать умных баб, на которых можно положится это утопия, кому интересно пусть ищет и доказывает всем вокруг, что сказка есть, у меня больше нет веры в такой вид отношений. Я сам себе все построю, а женщина это большая, но никак не ключевая часть жизни. Я уж не говорю про попытку абсолютного контроля, где общаться надо в основном только со своей девушкой, ну что это за бред.

 

А если у меня и у нее друзей нет, то всеравно нельзя с девушкой дружить?

Если бы у бабки был бы хуй? Ну не знаю, смотри сам. Да хочешь завяжись на одном человеке полностью, если тебе кажется так лучше, то ради Бога. Лично мне это кажется не логичным в теории, а на практике было очень больно по итогу, вот и все. Что тебя удивляет? Что если ты положишь все яица в одну корзину, а она разобьётся, то ты все разом потеряешь? Это же блять не только отношений касается.

 

Всмысле разобьется


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы все мужики были как Альф :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф кстати прямо из истории того хлопца про бабу друга

не успела дулься меня из дома выгнать три года назад - эта хмырина тут как тут, написывает ей

а на бутылке спирта в дружбе клялся

так что даже если лучшие из нас дают маху, то хули там этому фисуре немного подахуеть

Moscow754, Rintz, Бардак и 7 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz said 2 hours ago:
Fisura said 2 hours ago:

Спасибо, ребята, в какой то мере мне просто было важно услышать мнение со стороны об этой ситуации, стало легче, рли я дурак. И повелся на хуету.

сделал в итоге правильный выбор, надеюсь? (тяночку)

Да в этом то и прикол, что я не уверен, что это все не надуманная мной хуйня, может просто ей так в прикол и она видела, что и мне тоже так же прикольно его подстебать, оно так и было с моей стороны до поры , но потом я как то разглядел ее немного поближе и вот на мгновение задумался: а мб это рли не так. Но сейчас , немного почитав, понял , что это развод какой-то и она через меня набивает себе цену для него, и все. Лучше я буду с другом , я его знаю 10 лет и очень хорошо, чем начну серьезно проявлять какие то движения в ее сторону. Надо немного откатиться, меньше с ними тусоваться и думаю само собой это пройдет. Уверен, что все станет нормально. А в ней я не уверен. Я просто передумал сам себя, ну не надо вестись на такую хуйню, я ей нахуй не всрался как парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

альф кстати прямо из истории того хлопца про бабу друга

не успела дулься меня из дома выгнать три года назад - эта хмырина тут как тут, написывает ей

а на бутылке спирта в дружбе клялся

так что даже если лучшие из нас дают маху, то хули там этому фисуре немного подахуеть

Я хотел встретиться с ней, уговорить простить тебя дурынду, чтобы все у вас было складно да ладно, семья там вся хуйня, используя...свои методы убеждения.

 

Неужели ты думаешь что я какую-то пиздятинку буду ставить выше братана-котана?!

 

...хотя Диана конечно...это...

Ну в общем она прекрасна, вьябывыет, работящая.

Как такую самку можно упустить...

Рофлан залупа короче.

gireslav понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 36 минут назад:

Услада

взял их силиконовую 3 бутылки по акции, вообще чао бомбита сеньорита, после масмаркета дюрекса на водной основе небо и земля просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...