Jump to content
  • Sign Up
Kant

Борьба за внимание. Украина, т. 96

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Message added by Дэфрэл

Recommended Posts

Ilze написал 42 минуты назад:
gireslav написал 44 минуты назад:
Ilze написал 45 минут назад:
gireslav написал 46 минут назад:
Ilze написал 48 минут назад:
Zellar написал 51 минуту назад:
Ilze написал 1 час назад:
Ajaks написал 1 час назад:

Это не проеб команды на титанике был, это айсберг победил

Охуенно, так вообще любое событие можно как удобно трактовать

Это не дулься илзе выгнала, это он из квартиры с вещами ушел и попасть обратно не может

Да не Илзе то понятно отстает в развитии

Но она тож фокусница заезжать домой на бобике

Меня еще повезли в немчиновку, там сначала усадьбы - думаю ну к Анатольевичу везут, а дальше все с колючкой - думаю рехаб я не выдержу

А в итоге прост дореволюционный отдел - даже приятно посидеть

Сьеби нахуй вниманиеблядь, попрошайка, червь пидор, алкозавр

Меня в реале алкаши доебали рассказывать свои "ахуенные" истории, чтобы еще и в интернете на эту хуйню смотреть

Я вчера кстати исполнял этот жанр с мое почтение прошу прощения

Огромный мужик шел с огромной собакой, явно трезвый, попросил его дульсе позвонить, но она уже заблокировала все незнакомое

меня такие кадры по кд просят дать им 10 рублей или на опохмел или еще на чтото.

офк посылаю нахуй всегда.

Я так делаю ток в интернете

Хотя вчера порвал денюжку последнюю и вынуждал бабу неземной красоты ее махнуть на целую

илзе а от тебя запах стоит вонючий? :monkamega:

тебе же помыться негде щас.

Лучше даже не думай

Мне и в сортир негде сходить третьи сутки, благо срать нечем

Пиздец, а чё ты афк 3 дня делал.

Можно было как Остап Бендер намутить ништяков, представившись сыном лейтенанта Шмидта

Мистика какаят вместо бурятских денег в итоге написали вы нам должны

Перезагружаю телефон - не работают кнопки, с трудом включился какой-то сицзиньпинь жаряжий робота с подписью фастбут

Спасибо рустеру или дрейнбеду я никада не понимаю кто эт из вас за ещё штуку, теперь 987 рабелсов имеем в активе

Живое величие

Drainbead написал 1 минуту назад:

>>> Если тебя интересует гражданство/место прописки/национальность - потрудись сперва сообщить зачем тебе это знать.

Гражданство и тем более место прописки я не просил, национальности вполне достаточно. Исключительно в целях любопытства, картотеку я не веду.

Русский, а ты?

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Drainbead написал 4 минуты назад:
S4LojiN написал 15 минут назад:

Откуда начать читать что за ситуация с Илзе? 

Или он просто решил на улице почилить

Читать не нужно, номер карты на предыдущих страницах. Входной билет в русские - касарь.

Пока электронные технологии не освоены, если ток налом

music..man написал 25 минут назад:
Pham написал 28 минут назад:
music..man написал 31 минуту назад:

как там на тайване?

Азербайджан должен занять весь Карабах, хватит уже цацкаться

надеешься, что великий туран доберётся до калининграда?

нет

а зачем размазывать этот конфликт во времени? Армения не способна защитить Арцах, даже признать его боится, ну и всё нехуй значит людей мучить, 30 лет жить между двух огней

Posted (edited)
Товарищ Троцкий написал 56 минут назад:
gireslav написал 1 час назад:
KvadroNeTony написал 1 час назад:

Гиреслав убил Троцкого

Я кстати за неделю ада со случайными людьми на улице охуел как быстро за неправильное отношение к сво от лавки отрывают полено

тебе по кайфу жить в аду на улице?

Я творю искусство, это мой имерсивный театр

Но ваще я лежу на лавке и пытаюсь не плакать

поплачь илзян, мб тебе полегчает.

ты оказался на улице, тебе нечего кушать, у тебя нет водки, и даже телефон зарядить ты не можешь.

а он скоро разрядится :pepehands:

Вчера эти два солевых стартанули диалог с дульсей с мы встретили тут парня, накормили... Она грит ясно пиздаболы, накормили, сами тож накушались?

вы с этими солевыми под падиком у нее чтоль дежурите?

надеюсь что ты пройдешь через катарсис к духовному перерождению и устроишься аналитиком, а не сдохнешь на улице :takpadazhi:

Не вижу смысла кста больше коптить планету

Но в ломках тож умирать не буду

Правда я честно говоря в этот раз ваще не понимаю уровень истерики, так что даже думать не буду и утоплюсь спайсом

Приезжай к нам в Челябинск, я тебя устрою на завод, начнёшь новую жизнь, поставим тебе сверхурочные, чтобы не было времени на всю эту хуйню, в крайнем случае можем закодировать за счёт предприятия, первое время можно жить в цеху в относительно комфортных условиях, найдешь новых друзей тут, есть женщины крановщицы очень красивые. Все твои проблемы от безделья, труд сделает из тебя счастливого человека, я поручусь за тебя.

вот вы угараете над крановщицами, а у моего дяди была любовница - крановщица, ему жена из ревности даже руку сломала, все это происходило в Челябинске. Заводы тоже есть, работал в 14 лет на заводе, который Катюши делал, озеленителем территории. Каждое слово Троцкого подтверждаю 

Edited by sherbet

вк криерра и финта

http://vk.com/d1m0ns - криер

https://vk.com/fintows - финт

Все приложения кудат пропали ну бурят сука

Живое величие

Mazahakaaa написал 2 минуты назад:
IHopeYouDie написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 35 минут назад:
IHopeYouDie написал 49 минут назад:

А локальные отсосы были? Такие маленькие и локальные, или мы только ебали? И всегда ебала? Ебать это хорошо вне зависимости от причины, противника и контекста? Как немцы на нас пошли в 41 - они плохие только потому что мы их выебали, а так имели полное право? 

Не бывает побед без поражений.

По поводу второго - мы не вели речь про оправдывание тех или иных войн. Очевидно, что Россия не приобрела бы свои размеры, если бы не вела захватнические войны. Речь шла о том, что со времен Петра Россия периодически отвешивала западной европе пиздюлей. А российская армия периодически наведывалась в центр европы.

А я с этим спорил? Шла речь о том что мы всегда побеждаем и всегда наши войныэто то чем может гордиться любой пиздюк, который имеет российский паспорт. Вот с этим я не согласен.

Быстро ты сменил риторику с «не мы победили, а они проебали» на «все, чем вы можете похвастаться - это победы в былых войнах»

Может ты всю ветку прочитаешь, а не будешь делать выводы исходя из неполной инфы? Изначально шел разговор о том по какому и вообще почему кто-то хвастается победами в войнах дедов.

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

IHopeYouDie написал 2 минуты назад:
Drainbead написал 4 минуты назад:

>>> Если тебя интересует гражданство/место прописки/национальность - потрудись сперва сообщить зачем тебе это знать.

Гражданство и тем более место прописки я не просил, национальности вполне достаточно. Исключительно в целях любопытства, картотеку я не веду.

Русский, а ты?

Ты это определил самостоятельно или это записано в свидетельствах о рождении твоих родителей?
Я калмык, @GoldRobot не даст соврать.

GoldRobot and vinegar like this

свинорус стал самоваром после Деруснизации на территории Украины

и теперь он пидор чмо лох обязан выпрашивать бесплатный проезд, потому что в парашке таких за людей не считают

Показать содержимое

ezgif-5-c14aff5429.gif.153484f6196e55830539e6d9839490ca.gif.cae19b714eec087ea40d1803f5d90552.gif

Показать содержимое

photo_2022-04-08_23-53-57.jpg.30b61e9c1e706ebe9d3d90e35b653f0d.jpg

Товарищ Троцкий said 8 minutes ago:
Zellar said 13 minutes ago:
S4LojiN said 19 minutes ago:

Это пук в лужу всё, с таким же успехом там могла быть история про то, что его дарт вейдер спиздил на звезду смерти и теперь ему нужны деньги на хана соло. Он решил срубить бабла с доверчевых лохов, пока только один повелся

Нормальному человеку помогать не в тягость, он не расценивает это как какое-то неудобство или проблему, скорей наоборот, он стремится помогать, всегда находится в поиске, кому бы помочь, с кем бы поделиться чем-нибудь, помощь другому человеку приносит ему удовольствие, он всегда рад. Не совсем понятно, что значит повелся, Илзе всегда рады помочь деньгами или советом

Ты там пока был в отпуске, разучился в тонкоту?

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

S4LojiN написал 2 минуты назад:
Drainbead написал 8 минут назад:
S4LojiN написал 19 минут назад:

Читать не нужно, номер карты на предыдущих страницах. Входной билет в русские - касарь.

Пока электронные технологии не освоены, если ток налом

Русским быть - это престиж

Не можешь позволить живи как по кайфу

Живое величие

IHopeYouDie написал 11 минут назад:
dominionplayer написал 41 минуту назад:
IHopeYouDie написал 45 минут назад:
dominionplayer написал 47 минут назад:
IHopeYouDie написал 52 минуты назад:
dominionplayer написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 2 часа назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
IHopeYouDie написал 3 часа назад:

Отпиздили сдав Москву. Ога. А больше всего ебали монголов.

Так всю территорию золотой орды Россия потом захватила. Выебали и высушили.

Так монголам можно хвастаться что они ебали поколениями русских, или то что потом скинули иго это обнуляет возможность? Тут нужно экспертное мнение по тупым выебонам сгнивших предков.

Государственность России на тот момент не была сформирована. Поэтому нет ничего необычного, что объединенные силы монгол смогли побить разобщенных русских. 

Как бы история могущества России начинается с момента формирования империи. До этого момента это было местечковое государство.

Ну так нет ничего необычного что Наполеон замерз в России, ничего необычного, что немцы не смогли качественно воевать на всех фронтах, ничего необычного, что мы кое как заковыряли финов и отжали у Японии острова. Это всё значит не наши победы, а проебы противников. Какие тут заслуги?

Наши не победы, а их проебы.

Их великие безоговорочные победы.

Мне вообще похуй на победы всех народов и на тряску достижением дедов, я не лицемерное хуйло, у которого стрелочка не поворачивается, так что нет, не подъебешь, это ты такое.

Их великое общество, чтящее достижения страны и наши маргиналы, которые лицемерно трясут достижениями дедов

Чье их ебло? Кого я где назвал великим м? Не надо отвечать на то что я не говорил, а только то что ты подумал и как телка сделал ВЫВОДЫ. 

Ой, смотрите, либерал сначала говорил "мне похуй", а потом перешел на личности КАК ТЕЛКА.

Их великое умение вести дискуссию, и наш быдляцкий гнилой базар.

Так ты можешь запруфаешь то  где я сам себе противоречу, или же мы сойдемся на том, что ты считаешь вправе врать и искажать правду, а потом съезжать с темы потому что тебе что то матом сказали? В этом и заключается твоё понятие дискуссии? Так и скажи что ты трепло и за слова не отвечаешь, ох вейт, "типичный хохол" как сказал бы ты сам.

Что ты несёшь, еблан? :lolpalm:

1. Тебе сказали, что в Российской истории много значимых побед

2. Ты начал нести хуйню про то, что мол, это их проебы, а не наши победы, потому не считается. И вообще Москву сдали, поэтому не победили в войне 1812.

3. С тебя все начали угорать по дикой, потому что ты транслируешь классическую либеральную лицемерную парадигму "это у вас в России делают хуйню, а вот там зарубежом делают то же самое, но не хуйню, потому что это зарубеж" что и есть лицемерие.

4. Ты начал гореть, мол, это вы все лицемеры и пиздуны.

5. С тебя продолжили угорать

6. Ты порвался еще больше и начал нести совсем уже какой-то бессвязный бред.

Ты бы хоть таблетки принимал, болезный

IHopeYouDie said 44 minutes ago:
dominionplayer said 1 hour ago:
IHopeYouDie said 1 hour ago:
Grohuf said 1 hour ago:
IHopeYouDie said 1 hour ago:

Ну так нет ничего необычного что Наполеон замерз в России, ничего необычного, что немцы не смогли качественно воевать на всех фронтах, ничего необычного, что мы кое как заковыряли финов и отжали у Японии острова. Это всё значит не наши победы, а проебы противников. Какие тут заслуги?

У тебя какие-то странные сравнения. Я говорю о том, что своего могущества Россия достигла во времена Петра и где-то с этого момента начала активно вторгаться в Европу гораздо глубже, чем просто война в прибалтике. Ты же про какие-то отдельные войны. Причем тут они?

Я про то что всегда будет оправдания почему кто-то проебал, а кто-то выиграл. Всегда будут идиоты которые с пеной у рта орать "мы вас вот тыщу лет назад ебали поэтому мы альфы, а вы никто". При чем тут эти идиоты и какое они отношения имеют к тем события - логического обоснования у меня нет. Вот я и пытаюсь у ваты выяснить, на каком основании он может "гордиться" тем или иным событием.

Алё, там прям щас, в эту секунду ебут твоих любимых хохлов.

Или это просто проёб Хохлов?

Я не считаю это достижением ебанько. Война это всегда плохо. Есть только право на самозащиту, нападение в рамках защиты можешь засунуть себе в жопу. Я так любого могу на улице отстреливать с паранойей, но я же не ебанат который показывает на карте где готовилось нападение.

Я частично согласен, но бывают справедливые войны, инициатором которых можно становиться и тебя бог не накажет при этом. Можно объявить войну, ввести войска и начать военные действия с целью освобождения, например. Допустим, чтобы освободить пролетариат от гнета буржуазии или порабощенный народ, или чтобы свергнуть правительство, которое проводит реакционную политику, ну ты понял. Это будет хорошая и правильная цель, соответственно правильная и справедливая война в отличие от империалистических войн.

Если ты будешь идти по улице и увидишь как кого-то убивают, грабят или насилуют, ты же не пройдешь мимо как ни в чем не бывало, ты заступиться за жертву, или как минимум вызовешь полицию, начнёшь звать на помощь. Проблема в том, что отношения между государствами не регулируются законами по большому счету, нет полиции, которая бы средила за порядком на мировой арене, поэтому иногда нужно объявлять войны, чтобы сделать хороший поступок. Надеюсь, теперь ты понял, что участие не только в оборонительных войнах оправдано.

LynTeek likes this

Posted (edited)
Pham написал 6 минут назад:
music..man написал 34 минуты назад:
Pham написал 37 минут назад:
music..man написал 39 минут назад:

как там на тайване?

Азербайджан должен занять весь Карабах, хватит уже цацкаться

надеешься, что великий туран доберётся до калининграда?

нет

а зачем размазывать этот конфликт во времени? Армения не способна защитить Арцах, даже признать его боится, ну и всё нехуй значит людей мучить, 30 лет жить между двух огней

затем, что следующая террирориальная претензия азеров это сюникская область, а  за ней дербент 

Edited by music..man

верю в щедрость джуса

Мои сообщения видно? У меня паранойя уже

Живое величие

Drogbik написал 1 минуту назад:

илзе ты охуел?

Я мне кажется щас в дурку как Хэм поеду

Чё с телефоном ваше непонятно куда бурятские полтора улетели тоже интересно

Живое величие