Jump to content
  • Sign Up
Kant

Борьба за внимание. Украина, т. 96

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Message added by Дэфрэл

Recommended Posts

Posted (edited)
morency написал 1 час назад:
слепой старец написал 1 час назад:

слышу лай а там русня  у входа в рай:lol:

ты зачем сепара скинул долбоёб

ебало оф чушня.. 

так ты же и есть сепар, разве нет?:lol:и предатель родины

ты отсоединился от украины

припиздил  в германию

оклеветал зсу

и восхваляешь россию при всём при этом:lolpalm:фееричный уебан ну и гордишься ею соответственно находясь не в ней даже, то есть оказываешь слабую какую то поддержку своим хозяевам за которых ты топишь , как то не красиво выходит... смекаешь? 

давай поддерживай по полной, чего уж там. выходи на улицу с зетками и прочей атрибутикой. покажи что ты всей душой за свою Российскую федерацию, хотя бы там за бугром, а то чё то как то слабенько у тебя это выходит тебе так не кажется?:onneponimaet: не на полную мощь так сказать участвуешь в своём манифесте , ну в рашке думаю у тебя бы на всю получилось это провернуть, но ты туда почему то стесняешься переселиться :lol::lol::lol::lol: ну так действую хотя бы там , в дойчланде . начни с малого поддержи хоть спецоперацию с фрицами

Edited by слепой старец

Скрытый текст

слепой старец написал 5 минут назад:
morency написал 27 минут назад:
слепой старец написал 34 минуты назад:

ебало оф чушня.. 

припиздил  в германию

оклеветал зсу

и восхваляешь россию при всём при этом:lolpalm:фееричный уебан ну и гордишься ею соответственно находясь не в ней даже, то есть оказываешь слабую какую то поддержку своим хозяевам за которых ты топишь , как то не красиво выходит... смекаешь? 

давай поддерживай по полной, чего уж там. выходи на улицу с зетками и прочей атрибутикой. покажи что ты всей душой за свою Российскую федерацию, хотя бы там за бугром, а то чё то как то слабенько у тебя это выходит тебе так не кажется?:onneponimaet: не на полную мощь так сказать участвуешь в своём манифесте , ну в рашке думаю у тебя бы на всю получилось это провернуть, но ты туда почему то стесняешься переселиться :lol::lol::lol::lol: ну так действую хотя бы там , в дойчланде . начни с малого поддержи спецоперацию с фрицами

свинья порвалась

Posted (edited)

я скоро приеду в германию я вас всех там ебашить буду с битой пророссийских уебанов и от  пидарасов руского мира спасать, бля буду.

всех кроме бамберга он хотя бы читать умеет

morency написал 40 минут назад:
слепой старец написал 45 минут назад:
morency написал 1 час назад:
слепой старец написал 1 час назад:

ебало оф чушня.. 

припиздил  в германию

оклеветал зсу

давай поддерживай по полной, чего уж там. выходи на улицу с зетками и прочей атрибутикой. покажи что ты всей душой за свою Российскую федерацию, хотя бы там за бугром, а то чё то как то слабенько у тебя это выходит тебе так не кажется?:onneponimaet: не на полную мощь так сказать участвуешь в своём манифесте , ну в рашке думаю у тебя бы на всю получилось это провернуть, но ты туда почему то стесняешься переселиться :lol::lol::lol::lol: ну так действую хотя бы там , в дойчланде . начни с малого поддержи спецоперацию с фрицами

свинья порвалась

ты даже не отрицаешь что ты сепар?:lol:или чё по итогу то?

Edited by слепой старец

Скрытый текст

А че старушенция нэнси зассала лететь на тайвань то и поджав хвост держит курс на сингапур?

Хохлы, оправдывайтесь почему вы и ваши хозяева такие трусливые, они от прямых запретов от РФ и Китая сразу обоссались, а вы реально надеялись что за вас ЭТИ впрягутся? :omegalul: Мда, какие же вы терпилы, бегом защищайте барина за его слабость и прогиб.

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

Posted (edited)
слепой старец написал 2 часа назад:

"Только что рем дигга взял 2 кг твердого и наебнулся со своей люльки."

Edited by AtlanticA

слепой старец написал 2 часа назад:

Рем Дигга в интервью:  "Я только похож на какого то нерусского, а так я русский"

Posted (edited)

на первой

Мама, ну как дела в краю степей и териконов?
Я слышал что пришли враги на нашу землю и хотят всех уничтожить поскорей
Мама, здесь каждый город с детства мне знакомый
Мяоли, Пуцзы, Тайбей
теперь на лентах новостей,
Тайбей спасай своих детей!

Вставай Тайвань!Вставай мой край родной!
Вставай Тайвань!Прогоним коммунистов вместе!
Вставай Тайвань!США-Мать с тобой!
Ты станешь новым Уханем!

Мама, как поживают работяги и шахтеры?
Когда гуляли на Тяньаньмэнь наш народ вовсю работал и бездельников кормил
Мама, всем нам помогут Азиатские святые горы
И это наши города и будут наши навсегда!
Мы их врагам не отдадим!

Вставай Тайвань!Ты станешь новым Уханем!

Мама, жизнь продолжалась от Тайдун до Доулю!
И зеленели города, возили полупроводники поезда дымили трубы как всегда
Мама, как в 41 с востока пришли к нам бесы
Стоят уже у всех дверей, стреляют жен и матерей
Сжигают заживо людей

Вставай Тайвань!Ты станешь новым Уханем!

Edited by Хантер
ECLiPSE23, Yuriy1234 and zarich like this

Хахлам по губам

резать резать резать 

Posted (edited)
der__angriff написал 34 минуты назад:

ты правда

чистая.

да это вообще свинья ахуевшая, ладно бы он там просто пиздел, но он же  тупо обосрал защитников, страну в которой жил родился, и  которая его кормила итд так еще и нахуй их послал :lol: ,  которые его тупо спасать пытались , ну у них так получилось такие обстоятельства вышли , что их захуярили,  они же не виноваты в этом были, что такая ответка пойдёт по ним, хотя скорее всего те всё пытались сделать для спасения своих граждан .я хз. А он еще и нагнал на них, якобы это они виноваты во обстрелах там, а не те,  кто пришёл к ним на землю с оружием, так еще и гордиться начал не украинской обороной которая пыталась предотвратить своими силами всё это начало сво, а рашкинским нападением  зачем то,   так еще и благодарил тех, это вообще пиздец умора, только вдумайся 

Edited by слепой старец

Скрытый текст

Открываю топар, а тут @der__angriff поклонник гебельса снова пишет свою хуйню

Готов к денацификации свиня?

Posted (edited)

Почему хохлы такие мазохисты? Один все кричал чтоб Путин войска ввел, другой просил украинок насиловать, ща всей окраиной молятся, чтобы бабка прилетела на Тайвань и про них окончательно забыли нахуй. Что за феномен?

Edited by vpfan(since2018)

Как всегда, по утрам свинячий визг.

Алë, вы там своих пленных разьебали.

Страна-предатель.

Самое смешное, что сейчас пиндосы ссыканут, и по факту,вас поддерживает страна-ссыкун.

Кстати, прокомментируйте слова Байдена, что вам надо было отдать Крым и дать гарантии не вступления в НАТО

dominionplayer написал 9 минут назад:

Как всегда, по утрам свинячий визг.

Алë, вы там своих пленных разьебали.

Страна-предатель.

Самое смешное, что сейчас пиндосы ссыканут, и по факту,вас поддерживает страна-ссыкун.

Кстати, прокомментируйте слова Байдена, что вам надо было отдать Крым и дать гарантии не вступления в НАТО

Слова Трампа

слепой старец написал 32 минуты назад:

чистая.

да это вообще свинья ахуевшая, ладно бы он там просто пиздел, но он же  тупо обосрал защитников, страну в которой жил родился, и  которая его кормила итд так еще и нахуй их послал :lol: ,  которые его тупо спасать пытались , ну у них так получилось такие обстоятельства вышли , что их захуярили,  они же не виноваты в этом были, что такая ответка пойдёт по ним, хотя скорее всего те всё пытались сделать для спасения своих граждан .я хз. А он еще и нагнал на них, якобы это они виноваты во обстрелах там, а не те,  кто пришёл к ним на землю с оружием, так еще и гордиться начал не украинской обороной которая пыталась предотвратить своими силами всё это начало сво, а рашкинским нападением  зачем то,   так еще и благодарил тех, это вообще пиздец умора, только вдумайся 

По факту в Краматорске было с точностью наоборот, прозрели даже самые отбитые ватники когда им на ебало стали бомбы сыпаться. Знакомые которые в 14 году ходили на референдум сейчас ненавидят кацапов вместе со всеми. Есть мнение что @morency просто троль и пиздабол и в Мариуполе не был никогда. Дата регистрации 16 год. Если бы до 14 он говорил что из Мариуполя тогда ему не было бы резона пиздеть.

SUKA_NA написал 36 минут назад:

Открываю топар, а тут @der__angriff поклонник гебельса снова пишет свою хуйню

Готов к денацификации свиня?

Чет рано у тебя смена началась, 15 рублей сами себя не заработают?

На первой:EZ:

coat_arms_russia_PNG52.png.eae43ad7d9cca93c6166d19fb2b3b3d8.png

Хохлы ну вы совсем дегенераты?

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...