Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 295   (0 members, 295 Guests)

Kant

Борьба за внимание. Украина, т. 96

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Message added by Дэфрэл

Recommended Posts

Drainbead написал 2 минуты назад:
SUKA_NA написал 17 минут назад:
Drainbead написал 22 минуты назад:
SUKA_NA написал 30 минут назад:

Поскольку хохол = пиздабол, то смешно конечно читать, что сын хуйни @der__angriff находится в краматорске. Трусливая падаль вроде него максимально далеко от фронта. Например, @Muse5921 вообще в Воронеже)))

Откуда пошёл рофл про Воронеж? Муся ж вроде только писал, что "вернулся", а это означает Донецк (вроде).

Так муся тысячу раз палился, что пидораха, он даже паблики цитирует пидорашьи, а не хохлятские. Ну не может чел в хохлятском инфополе находиться, а читать российских маргиналов

Ну то что мусян пидораха эт не секрет, только в экстерриториальном смысле. Находиться в хохлятском инфополе в принципе трудно, потому что его существование не подтверждено - даже паблики ведутся в 90% случаев на русском языке, а половина из них и вовсе нацелена на внешнего потребителя (читай - русского). О чем можно дискутировать на украинском языке? Уродилась цыбуля чи не уродилась? Украинский политэкономмческий язык это русский с автозаменой и на i, в противном случае там все как в том меме - чорвона, чорвона, чорвона, чорвона.

Все эти муси, дзюды, андрюши, лоры и прочая шалупень здесь не от хорошей жизни сидят и скроллят гиреслава - им, что называется, "дома поговорить не с кем".

Ну, в отличии от прочих свинячих ебал, которые даже не являются персонализированными (по крайней мере, с аккаунта лора минимум 3 человека работает), мусенька - это реальный человек, ктторый со всей душой топит за салорейх и даже верит, что ему не совсем пизда.

Так что да, муся в Воронеже, если бы он в кииве или львиве стдел и видел ситуацию изнутри, уже давно к неграм и геям в мюнхенский дарк рум просился бы 

SUKA_NA написал 10 минут назад:

Ну, в отличии от прочих свинячих ебал, которые даже не являются персонализированными (по крайней мере, с аккаунта лора минимум 3 человека работает), мусенька - это реальный человек, ктторый со всей душой топит за салорейх и даже верит, что ему не совсем пизда.

Так что да, муся в Воронеже, если бы он в кииве или львиве стдел и видел ситуацию изнутри, уже давно к неграм и геям в мюнхенский дарк рум просился бы

А ты реальный человек? Нельзя быть таким отбитым даже для пидарахи.

Украина уже никому особо не интересна. :petro:
Это играет на руку Путину, так как можно сейчас спокойно таких как в Виннице домов офицеров хоть по 10 штук в день сносить, отклика от западного сообщества уже не будет.:pepethink:

Каклам разработать свое очко и приготовиться :rickroll:

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

Скйчас бы верить мусеблядке. Все местные боевые лохлы уже давно прячутся за пределами усраины.  :nate:

Ну че там, сняли с России санкции, воспользовавшись отвлечением внимания на Тайвань? 

y6u написал 3 минуты назад:

Ну че там, сняли с России санкции, воспользовавшись отвлечением внимания на Тайвань? 

С удобрений сняли, с всмпо ависма сняли, скоро сп2 запустят, скринь

Posted (edited)
y6u написал 4 минуты назад:

блин блинский

до отвлечения внимания на тайвань 10 часов

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

armen_dno написал 2 минуты назад:
y6u написал 7 минут назад:

блин блинский

до отвлечения внимания на тайвань 10 часов

Как бы конечно сейчас это не хайпили, но мне почему то кажется, что китайцы зассут

Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

Парни, не знаю как вы, а я вчера ночью спал как обычно с открытым окном и на утро замёрз

Август на дворе как никак

Тяжело представить, как холодно будет ближе к ноябрю

Хорошо, что окна в квартире целы и отопление всегда есть

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

der__angriff написал 27 минут назад:

А ты реальный человек? Нельзя быть таким отбитым даже для пидарахи.

Привет, напиши свой адрес, я с пруфами приеду

Хохол пиздабол нацист напишет настоящий адрес? Хех 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

[blindfold] написал 12 минут назад:
y6u написал 16 минут назад:

С удобрений сняли, с всмпо ависма сняли, скоро сп2 запустят, скринь

ну и нахуя ты убяну настроение испортил с утра пораньше? 

TamePlayfulGraysquirrel-max-1mb.gif.143ba45322105134d0a496dc14bc6a25.gif

Мне интересно, как он будет мусяврировать

Раввин Поздняк предвидел опасные даты в 4 и 6 число 

SUKA_NA написал Только что:

Напишет Берлин и скинет меню дойч кафешки

SUKA_NA likes this

Rus|Verm написал 20 минут назад:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

Гейб Ньюелл попросил Сидзиньпина не сбивать самолет с бабкой до окончания Арлингтонского мажора по доте.

umad likes this

SUKA_NA написал 9 минут назад:

Да никак, просто сольется как обычно, зайдет позже как будто ничего не произошло и навалит кучу "базы". Потом в его базу башкой макать, обидится и уйдет. Потом повтор.

SUKA_NA likes this

Цитата

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...