Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Real Hero

Jedi R.I.P. (32)

Рекомендованные сообщения

Тебя на форуме столько лет помоями обоссывают, ты видимо любитель золотого дождика. Конченый ильзян, мне что-то еще писать будет :lol:


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал Только что:

Тебя на форуме столько лет помоями обоссывают, ты видимо любитель золотого дождика. Конченый ильзян, мне что-то еще писать будет :lol:

пальцем покажешь? а то ты чет уже в астрал от истерики ушел

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dear_Miami написал 21 минуту назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 09.08.2022 в 17:29:
Rintz написал 08.08.2022 в 22:38:
Dear_Miami написал 07.08.2022 в 06:48:
Rintz написал 06.08.2022 в 22:37:
Dear_Miami написал 06.08.2022 в 20:40:

Лишь подтверждаете мои слова, комнатные овощи дегенеративные. У вас полностью отсутствует критическое мышление.
Как же у вас в жизни всё хуево, это пиздец.
Тратить на вас свое время еще больше - себя не уважать.
Жаль вас.

чел, тебя какой-то пухлый милиционер обоссал побил а ты ему ничего сделать не смог

Ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

Очередная мамина корзиночка вылезла, чтобы своими трухлявыми пальчиками набить пост на ПД)

 

ты ж долбоеб с Ижевска дверьми торгуешь, че пиздишь сука

Чепушила комнатная, которую я впервые вижу на форуме, знает какой у меня бизнес. Приятно(нет), что такая дура как ты, помнит о моем бизнесе, о котором я рассказывал 4 года назад. 
А теперь съебался нахуй. А то щелбан тебе дам - заплачешь. 
На слова ты падок в интернетике, а в жизни глазки вниз и с понурой головой ходишь. 
Если с Ижевска - пиши в лс. Встретимся, я на видос сниму, как ты извиняться передо мной будешь. 
Ах да, ты же интернет герой, который просто на форуме посты набивает. Ничтожество ты конченое)

Можешь не утруждаться тут че то тут писать. Я даже не прочитаю.
Пиши в личку. Перейдем в вк, я хоть на твое ебало посмотрю. Да ты там с фейка тоже сидишь полюбому.

 

Ничего себе тебя подорвало всего лишь от упоминания случая, о котором ты сам писал в своё время. Вот зачем спустя столько лет срывать злость на простых пользователях, непричастных к издевательствам над тобой ? Хочешь справедливости и помахать кулаками - найди тех полицейских и спроси с них за то что они с тобой сделали. Наверняка те копы живут в одном с тобой городе и может даже в твоём районе. 


Уже бегу, чтобы отсидеть потом)
Ля, не надоело чушь писать? Сколько тебе лет, что ты такую чушь пишешь? Попробуй хоть замахнуться на полицейского, ты присядешь сразу. Ты вообще дурак?)
Ладно, это все риторические вопросы.

Мы их вызывали на Стрелку, на ММА, или просто в зал придти. В глаза в цвет говорили. Никто не пришел.

Ты же такой же как и он, как провокатор Rintz, только еще не опустился до оскорблений, чуток тоньше троллишь)
Прекрасно знаете, что с вам никто за гнилой язык(пальцы) не спросит, вот и пишите. 
Я еще повторюсь, года идут, а многие на форуме здесь не умнеют. Взрослеете лишь цифрами в паспорте.

Ты такой бред пишешь, хотя тебе же уже за 30+. Вообще мозг иссох?)

 

Никто не трогает твоих родителей, не чмырит тебя, не обсирают твою внешность и тд. Тебе просто сказали то о чём ты сам неоднократно писал во многих топиках (мол копы пытали/унижали тебя 8 часов к ряду). И то что люди знают о случившемся (из твоих же постов) - для тебя повод бросаться на людей как бешенное, неадекватное животное. По хорошему, тебе бы к мозгоправу.


Изменено пользователем TAHK-TM
ivanzhu90 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 03.08.2022 в 19:58:

1j.jpg

ебать он здоровый был

походу от старости умер


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dear_Miami said 34 minutes ago:

Ты же такой же как и он, как провокатор Rintz

можно просто – Рин тян


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:
Dear_Miami написал 09.08.2022 в 22:29:
Rintz написал 09.08.2022 в 03:38:
Dear_Miami написал 07.08.2022 в 11:48:
Rintz написал 07.08.2022 в 03:37:
Dear_Miami написал 07.08.2022 в 01:40:

Лишь подтверждаете мои слова, комнатные овощи дегенеративные. У вас полностью отсутствует критическое мышление.
Как же у вас в жизни всё хуево, это пиздец.
Тратить на вас свое время еще больше - себя не уважать.
Жаль вас.

чел, тебя какой-то пухлый милиционер обоссал побил а ты ему ничего сделать не смог

Ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

Очередная мамина корзиночка вылезла, чтобы своими трухлявыми пальчиками набить пост на ПД)

 

ты ж долбоеб с Ижевска дверьми торгуешь, че пиздишь сука

Чепушила комнатная, которую я впервые вижу на форуме, знает какой у меня бизнес. Приятно(нет), что такая дура как ты, помнит о моем бизнесе, о котором я рассказывал 4 года назад. 
А теперь съебался нахуй. А то щелбан тебе дам - заплачешь. 
На слова ты падок в интернетике, а в жизни глазки вниз и с понурой головой ходишь. 
Если с Ижевска - пиши в лс. Встретимся, я на видос сниму, как ты извиняться передо мной будешь. 
Ах да, ты же интернет герой, который просто на форуме посты набивает. Ничтожество ты конченое)

Можешь не утруждаться тут че то тут писать. Я даже не прочитаю.
Пиши в личку. Перейдем в вк, я хоть на твое ебало посмотрю. Да ты там с фейка тоже сидишь полюбому.

 

Ничего себе тебя подорвало всего лишь от упоминания случая, о котором ты сам писал в своё время. Вот зачем спустя столько лет срывать злость на простых пользователях, непричастных к издевательствам над тобой ? Хочешь справедливости и помахать кулаками - найди тех полицейских и спроси с них за то что они с тобой сделали. Наверняка те копы живут в одном с тобой городе и может даже в твоём районе. 


Уже бегу, чтобы отсидеть потом)
Ля, не надоело чушь писать? Сколько тебе лет, что ты такую чушь пишешь? Попробуй хоть замахнуться на полицейского, ты присядешь сразу. Ты вообще дурак?)
Ладно, это все риторические вопросы.

Мы их вызывали на Стрелку, на ММА, или просто в зал придти. В глаза в цвет говорили. Никто не пришел.

 

Т.е. ты подтверждаешь слова @Rintz?

А зачем тогда ты ответил ему: "Ты меня с кем-то путаешь, мальчик."

Если сейчас пишешь, что такой неприятный эпизод действительно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал тут тема про звездные войны, типа джедаи хуесосы, ситхи рулят, а тут какого то нонейма дотера обсуждают. Ну умер и умер, да и хуй с ним


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 часа назад:

 

не чмырит тебя

 

Rintz написал 07.08.2022 в 00:37:

милиционер обоссал


Если у тебя избиение, пытки током = обоссал. И это не оскорбление для тебя, то кому из нас лечиться нужно?

Раньше я писал, что я такого не пожелаю врагу, но я передумал. Забираю свои слова обратно. :smile:

Ладно, заебали. Нахуй я вас время трачу, пиздец.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекватный паренёк, с таким гонором. Начал ходить в зал единоборств и уже мнит себя супер пупер бойцом. Кого-то там за гнилой базар подтягивает, лещей отвешивает, угрожает физической расправой. Быдло и гопота какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже раньше думали что @Muse5921 и @Dear_Miami адекватные юзеры а потом поняли что они ебланы??? Я называю это синдром туалетного

SINEGOSPROGIBA, ivanzhu90, goodmood и 3 другим понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как тебя угораздило думать, что муся адекватный?

он как только рот открывает, хочется себе ебало разбить от бреда, который издается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 минут назад:

это как тебя угораздило думать, что муся адекватный?

он как только рот открывает, хочется себе ебало разбить от бреда, который издается

да я раньше с ним не особо пересекался просто :trollpalm:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут туалетный вообще? Туалетыч так то уважаемый сказочник, каждый пост - произведение мифического искусства. А эти так, крипы рейнжевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 30 минут назад:

При чём тут туалетный вообще? Туалетыч так то уважаемый сказочник, каждый пост - произведение мифического искусства. А эти так, крипы рейнжевые

 ну так эти с синдромом и не дотягивают, чисто штампуются


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт у вас тут пиздец :trollface:

на 7й странице топан превратился

1. в засекречивание причин смерти, какого-то химика, который 20 лет назал на войде играл

2. гачиклинчи зожников, качков и быков

3. срач и френдлифаер ватных имбицилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 6 часов назад:

а вы тоже раньше думали что @Muse5921 и @Dear_Miami адекватные юзеры а потом поняли что они ебланы??? Я называю это синдром туалетного

:EZ: опередил время

image.png.8d34a62ec5086f82ed78f2e1a2014e94.png

Glamdring, Kami_, sviper и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько уебанов комнатных отписалось, которые в ЧС.
Как же ору с вас. Нигде не упустите момент, высрать хуйню в мою сторону. Уебища обиженные жизнью.
Пооткрывал парочку.
Один долбаеб аж годы считает, сколько лет я занимаюсь спортом, и видимо в его манямирке это пару дней и он написал НАЧАЛ ХОДИТЬ. :onneponimaet:
Отборные уебища, бля, надеюсь вы без личинок и вазэктомию сделали, ибо такие выродки нахуй не нужны.
В вашем понимании - нормально оскорблять людей беспричинно, но, когда с тебя спросят по мужски - ты быдло. :xd:
Как жаль, что чел, из ЧСа РАЗОЧАРОВАЛСЯ ВО МНЕ. Не знаю даже, как мне жить теперь дальше)

Насколько же убогий форум желчных тварей, которые в жизни просто черви мусорные.
Адекватных челов всё меньше остается.
Я уж молчу про критическое мышление. Тут у многих мышление как таковое вообще отсутствует. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 2 минуты назад:

В вашем понимании - нормально оскорблять людей беспричинно,

людей - не нормально, но ты где в этом уравнении, жужелица 

ты поц и потрох, который блатует в интернете, сидя в ебучей удмуртии

ты вафел и это твоя погремуха

гуляй пока не обидели


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжайте. Я не устал вшепот+вголос с овощей.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...