Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

3trall

Задача про арбузы

Задача про арбузы  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
blindbarada написал 11 минут назад:
слепой старец написал 43 минуты назад:
blindbarada написал 1 час назад:

Я в 22 года купил дом 300 метров в Подмосковье, пока ты картофельный парадокс изучал. Уровни действительно разные.

крутой :lol:98% бабла родичи наверное вложили да? ну так и чё, роналдо купил 10 таких домов в 22 года, путин купил дворец вообще, который стоит как 10000 твоих домов , как это тебя делает уровнем выше меня не считая финансовой составляющей. 

я бы понял, если ты его еще сам построил хотя бы , а не купил :onneponimaet: но судя по тому как ты задачки придумывал накопить деньги и купить дом это для тебя высокая степень судя по всем какая то , у меня родственник в соло дом построил так же в подмосковье вроде, и хули? что ты для общества вообще сделал, кроме постройки себе дома?  чел лично обогатился, но при этом думает что это прям сверхдостижение :lol:, когда есть  люди которые  очевидно больше тебя  домов покупали и не только домов ну хотя бы к тому же возрасту.  так что не удивительно что ты ток горазд купить его мог

а вариант уйти после 9 и не решай егэ, чтобы не мучать свой мозг снгшнмы образованием тебе ни  о чем не говорит да? :lol:

 

Цитата

старец так бы на экзамене клоуничал

так же это как?

а ни чё что клоуничать как раз таки  первым начал тот чел, который задачу свою неправильно сформулировал даже, начнём с этого:lol::onneponimaet: ну точно не я , я бы просто съебал с такого экзамена и задоджил бы снгшную технику обучения , чем доказывать  им  и оправдываться что это  я не прав , а они и их задачи с решением верны 

 

Причём тут Роналдо, это же ты пишешь что я якобы не твой уровень, хотя я лучше тебя просто во всём что бы ты не назвал, и егэ по любому предмету лучше тебя решу и в землю по колено могу тебя вбить с удара

а причём тут твой дом купленный и задача по арбузам:lol:. ну так я и пишу что ты не мой уровень, поэтому ты и понять не можешь почему я не твой уровень, раз всё это мне пишешь до сих пор зачем то ,чё тебе не понятного или  ты даун? 

Я тебе адрес могу скинуть, приедешь по колено в землю вбьёшь меня, клоун? прямо на этой неделе, очень хочу посмотреть на такое 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 51 минуту назад:
blindbarada написал 1 час назад:

Я в 22 года купил дом 300 метров в Подмосковье, пока ты картофельный парадокс изучал. Уровни действительно разные.

крутой :lol:98% бабла родичи наверное вложили да? ну так и чё, роналдо купил 10 таких домов в 22 года, путин купил дворец вообще, который стоит как 10000 твоих домов , как это тебя делает уровнем выше меня не считая финансовой составляющей. 

я бы понял, если ты его еще сам построил хотя бы , а не купил :onneponimaet: но судя по тому как ты задачки придумывал накопить деньги и купить дом это для тебя высокая степень судя по всем какая то , у меня родственник в соло дом построил так же в подмосковье вроде, и хули? что ты для общества вообще сделал, кроме постройки себе дома?  чел лично обогатился, но при этом думает что это прям сверхдостижение :lol:, когда есть  люди которые  очевидно больше тебя  домов покупали и не только домов ну хотя бы к тому же возрасту.  так что не удивительно что ты ток горазд купить его мог

3trall написал 1 час назад:

Я когда в школе учился у меня такая задача на пробниках ЕГЭ была, только про виноград и изюм. Интересно, старец так бы на экзамене клоуничал тоже или без выебонов правильно посчитал?

а вариант уйти после 9 и не решай егэ, чтобы не мучать свой мозг снгшнмы образованием тебе ни  о чем не говорит да? :lol:

 

Цитата

старец так бы на экзамене клоуничал

так же это как?

а ни чё что клоуничать как раз таки  первым начал тот чел, который задачу свою неправильно сформулировал даже, начнём с этого:lol::onneponimaet: ну точно не я , я бы просто съебал с такого экзамена и задоджил бы снгшную технику обучения , чем доказывать  им  и оправдываться что это  я не прав , а они и их задачи с решением верны 

 

хрюкни :BlessRNG:

мротник понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 8 минут назад:
blindbarada написал 18 минут назад:
слепой старец написал 50 минут назад:
blindbarada написал 1 час назад:

Я в 22 года купил дом 300 метров в Подмосковье, пока ты картофельный парадокс изучал. Уровни действительно разные.

крутой :lol:98% бабла родичи наверное вложили да? ну так и чё, роналдо купил 10 таких домов в 22 года, путин купил дворец вообще, который стоит как 10000 твоих домов , как это тебя делает уровнем выше меня не считая финансовой составляющей. 

я бы понял, если ты его еще сам построил хотя бы , а не купил :onneponimaet: но судя по тому как ты задачки придумывал накопить деньги и купить дом это для тебя высокая степень судя по всем какая то , у меня родственник в соло дом построил так же в подмосковье вроде, и хули? что ты для общества вообще сделал, кроме постройки себе дома?  чел лично обогатился, но при этом думает что это прям сверхдостижение :lol:, когда есть  люди которые  очевидно больше тебя  домов покупали и не только домов ну хотя бы к тому же возрасту.  так что не удивительно что ты ток горазд купить его мог

а вариант уйти после 9 и не решай егэ, чтобы не мучать свой мозг снгшнмы образованием тебе ни  о чем не говорит да? :lol:

 

Цитата

старец так бы на экзамене клоуничал

так же это как?

а ни чё что клоуничать как раз таки  первым начал тот чел, который задачу свою неправильно сформулировал даже, начнём с этого:lol::onneponimaet: ну точно не я , я бы просто съебал с такого экзамена и задоджил бы снгшную технику обучения , чем доказывать  им  и оправдываться что это  я не прав , а они и их задачи с решением верны 

 

Причём тут Роналдо, это же ты пишешь что я якобы не твой уровень, хотя я лучше тебя просто во всём что бы ты не назвал, и егэ по любому предмету лучше тебя решу и в землю по колено могу тебя вбить с удара

а причём тут твой дом купленный и задача по арбузам:lol:. ну так я и пишу что ты не мой уровень, поэтому ты и понять не можешь почему я не твой уровень, раз всё это мне пишешь до сих пор зачем то ,чё тебе не понятного или  ты даун? 

Я тебе адрес могу скинуть, приедешь по колено в землю вбьёшь меня, клоун? прямо на этой неделе, очень хочу посмотреть на такое 

 

Дом тут при том, что заработал я на него благодаря тому что умею формулировать задачи и всю жизнь у меня было отлично по математике и ещё по 10 предметам. А отвечаю я тебе только ради того чтобы гага половить, зачем же ещё с таким червём общаться. Адрес пиши и номер комнаты в коммуналке, чтоб я не искал


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 2 минуты назад:

Дом тут при том, что заработал я на него благодаря тому что умею формулировать задачи и всю жизнь у меня было отлично по математике и ещё по 10 предметам.

:lol:

 

blindbarada написал 2 минуты назад:

А отвечаю я тебе только ради того чтобы гага половить, зачем же ещё с таким червём общаться

начнём с того что это я тебе отвечаю,а не ты мне, и трачу на тебя время своё неоправданное к тому же.

blindbarada написал 3 минуты назад:

Адрес пиши и номер комнаты в коммуналке, чтоб я не искал

ну напишу я тебе это всё, ты же не приедешь ведь так?Так еще и сольёшь мои данные куда нить, оно мне надо? то бишь даже не пересечешься со мной, кинь сперва свои координаты где ты находишься хотя бы , геолокацию там, а я тебе свои кину, еще в идеале вк инст или телегу кинь, я тебя по ним встречу и узнаю  , как ты появляться будешь на моей местности ..  


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в картофельный парадокс, и что же я там вижу...

 

1% читателей Википедии донатили создателям, чтобы те держались на плаву. Когда выяснилось, что Википедия - это либеральная помойка, процент донатящих стал 2%. Вопрос - сколько людей пользуется Википедией?

 

SmartSelect_20220807-131257_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, фиксируйте приём увода. У тебя картофелина вместо головы, ты своим постам противоречишь с промежутком в 10 минут.
Всё кто этому парадоксалокартофельноголовому ответит в треде тот негр пидр


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал Только что:

Ясно, фиксируйте приём увода. У тебя картофелина вместо головы, ты своим постам противоречишь с промежутком в 10 минут.
Всё кто этому парадоксалокартофельноголовому ответит в треде тот негр пидр

бля перестаньте общаться с этим уебком

эта хуила еще в хохлотопике себе репутацию долбаеба заслужил


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 9 минут назад:

эта хуила еще в хохлотопике себе репутацию долбаеба заслужил

так ты почему ещё хуесос не в украине? там армия твоя не справляется друг, ты в курсе? ты чего это дома сидишь за родину свою пишешь на форуме 

blindbarada написал 10 минут назад:

Ясно, фиксируйте приём увода. У тебя картофелина вместо головы, ты своим постам противоречишь с промежутком в 10 минут.

какая же ты терпила ВСЁ ТАКИ оказалась , не координат не геолокции не оставил, не фото, ни вк, тг, итд

:lol:Кому ты там что можешь сделать, вася?

я же тебе говорю я дам адрес тебе нейтральный офк а не дома (ибо ты его слить сможешь в любой момент или наделать каких нить пакостей) , когда ты лично будешь подъезжать ко мне в город или куда ты там собрался, всё. И я тебя  встречу лично,  ты только дай знать где ты находишься вообще и имеет ли смысл, мне тебе диктовать координаты на которые  ты не факт что вообще появишься

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старец на хую скакалец


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На начальном этапе вес арбуза составляет 99 кг воды и 1 кг сухой массы. Сухая масса никогда не меняется, поскольку она не может испаряться. Таким образом, даже после нескольких часов пребывания на солнце в нем все еще остается 1 кг сухой массы. Однако теперь этот 1 кг составляет 2% от общего веса (поскольку теперь он на 98% состоит из воды). Итак, 1 = 0,2 * X, где x - масса арбуза после пребывания на солнце. Если 1 кг составляет 2%, то 0,5 кг должно составлять 1%, и в результате весь арбуз весит 50 кг.

Чтобы узнать больше о методах решения проблем и способах быстрой и эффективной проверки вашей работы, поговорите со своими учителями или подумайте о занятиях с репетитором! - ВОТ ЭТО ОТВЕТ ПРОФЕССОРА

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.63e6ff13-62efa140-a774745b-74722d776562/https/blog.cambridgecoaching.com/blog/bid/316847/the-math-tutor-of-watermelons-problem-solving-and-gut-feelings

 

Вот, как я предлагаю провести эксперимент у себя на кухне (у вас на кухне). Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 900 миллилитров литр (0.9кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 100 грамм (0.1 кг или 1% от общей массы). Далее выпариваете воду из ковшика до 800 миллилитров.  Далее ставите ковшик на весы. Если ковшик с водой и дощечкой будет весить 500 грамм, а не 900 грамм, то вы победили.

И ДА! ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО СРАВНЕНИЕ НЕ ПОДХОДИТ К АРБУЗАМ ИЛИ ОБЩЕЙ ТЕОРИИ ПРОЦЕНТОВ, КАК ОПИСЫВАЛ ПРОФЕССОР СВЕРХУ!

слепой старец написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

эта хуила еще в хохлотопике себе репутацию долбаеба заслужил

так ты почему ещё хуесос не в украине? там армия твоя не справляется друг, ты в курсе? ты чего это дома сидишь за родину свою пишешь на форуме 

blindbarada написал 1 час назад:

Ясно, фиксируйте приём увода. У тебя картофелина вместо головы, ты своим постам противоречишь с промежутком в 10 минут.

какая же ты терпила ВСЁ ТАКИ оказалась , не координат не геолокции не оставил, не фото, ни вк, тг, итд

:lol:Кому ты там что можешь сделать, вася?

я же тебе говорю я дам адрес тебе нейтральный офк а не дома (ибо ты его слить сможешь в любой момент или наделать каких нить пакостей) , когда ты лично будешь подъезжать ко мне в город или куда ты там собрался, всё. И я тебя  встречу лично,  ты только дай знать где ты находишься вообще и имеет ли смысл, мне тебе диктовать координаты на которые  ты не факт что вообще появишься

 

 

Просто создайте фейковые ВК страницы чисто для контакта и встретьтесь уже! 

S4LojiN написал 6 часов назад:
yellyex написал 11 часов назад:
S4LojiN написал 14 часов назад:

У тебя есть тара массой 1кг и вода 99кг, от общей массы это 1% и 99% соответственно.

Воду испаряют, 1кг тары никуда не пропадает, но из-за того, что общая масса уменьшается, процентовка тары увеличивается до 2%, а воды уменьшается с 99% до 98%, т.е до 49кг.

Привет! Давай по порядку пожалуйста? 

> Воду испаряют - воду испаряют с 99 кг получается на сколько? На 1%, то есть на 1кг? Или 99 кг воды взять за 100% воды в общем и целом, и с 99 кг воды высушит 98% и оставить 98 / 99 * 100 = 98,98%. То есть 99 кг - 98,98 кг = ~0.1 кг так чтоли получается? Но это не в любом случает 50 кг тары.

 

>1кг тары никуда не пропадает, но из-за того, что общая масса уменьшается, процентовка тары увеличивается до 2%, а воды уменьшается с 99% до 98%, т.е до 49кг. - вот вся эта фраза прямой абонимент в психушку. Тут по цифрам вообще ничего не сходится. 

 

> общая масса уменьшается - общая масса воды или общая масса тары? Но масса тары уже поделена на две части. Значит что-то одно уменьшается.

 

> процентовка тары увеличивается до 2%, а воды уменьшается с 99% до 98%, т.е до 49кг. -  давай считать. Значит оставшийся объём тары с 1% увеличился до 2%. А вода с 99% от общего объёма тары уменьшилась до 98%. Не НА 98%, а ДО 98%! Значит просто напросто с 99кг до 98кг. Где тут 50 кг я в упор не понимаю!!!

 

Я уже не понимаю этих математиков. Звоните учителям в школы, пишите им ВК, чтобы ответили.

 

Дано.

100кг - общая масса (a+b)

99% - вода (а), значит 1% - это тара (b). 99 и 1 кг соответственно.

Теперь берёшь тетрадь и ручку и хуяришь два столбца где слева масса тары 1кг, а справа вода 99кг и считаешь вручную, когда 1кг будет равен 2%

Я понимаю, что от общей массы, сухая масса арбуза будет равно 2%, но весь всё равно останется 1кг! А мы тут не проценты в килограммы переводим, потому что ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Был 1кг, который был равен 1% от общей массы, а из за усыхания воды, 1кг стал 2% от общей массы, НО МАССА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 35 минут назад:

Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 900 миллилитров литр (0.9кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 100 грамм (0.1 кг или 1% от общей массы)

100 г от 1 кг будет 10%, а не 1% :omegalul:, держу в курсе. Очень интересно читать подобное. :pdanus:


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 27 минут назад:

На начальном этапе вес арбуза составляет 99 кг воды и 1 кг сухой массы. Сухая масса никогда не меняется, поскольку она не может испаряться. Таким образом, даже после нескольких часов пребывания на солнце в нем все еще остается 1 кг сухой массы. Однако теперь этот 1 кг составляет 2% от общего веса (поскольку теперь он на 98% состоит из воды). Итак, 1 = 0,2 * X, где x - масса арбуза после пребывания на солнце. Если 1 кг составляет 2%, то 0,5 кг должно составлять 1%, и в результате весь арбуз весит 50 кг.

Чтобы узнать больше о методах решения проблем и способах быстрой и эффективной проверки вашей работы, поговорите со своими учителями или подумайте о занятиях с репетитором! - ВОТ ЭТО ОТВЕТ ПРОФЕССОРА

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.63e6ff13-62efa140-a774745b-74722d776562/https/blog.cambridgecoaching.com/blog/bid/316847/the-math-tutor-of-watermelons-problem-solving-and-gut-feelings

 

Вот, как я предлагаю провести эксперимент у себя на кухне (у вас на кухне). Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 900 миллилитров литр (0.9кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 100 грамм (0.1 кг или 1% от общей массы). Далее выпариваете воду из ковшика до 800 миллилитров.  Далее ставите ковшик на весы. Если ковшик с водой и дощечкой будет весить 500 грамм, а не 900 грамм, то вы победили.

И ДА! ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО СРАВНЕНИЕ НЕ ПОДХОДИТ К АРБУЗАМ ИЛИ ОБЩЕЙ ТЕОРИИ ПРОЦЕНТОВ, КАК ОПИСЫВАЛ ПРОФЕССОР СВЕРХУ!

слепой старец написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

эта хуила еще в хохлотопике себе репутацию долбаеба заслужил

так ты почему ещё хуесос не в украине? там армия твоя не справляется друг, ты в курсе? ты чего это дома сидишь за родину свою пишешь на форуме 

blindbarada написал 1 час назад:

Ясно, фиксируйте приём увода. У тебя картофелина вместо головы, ты своим постам противоречишь с промежутком в 10 минут.

какая же ты терпила ВСЁ ТАКИ оказалась , не координат не геолокции не оставил, не фото, ни вк, тг, итд

:lol:Кому ты там что можешь сделать, вася?

я же тебе говорю я дам адрес тебе нейтральный офк а не дома (ибо ты его слить сможешь в любой момент или наделать каких нить пакостей) , когда ты лично будешь подъезжать ко мне в город или куда ты там собрался, всё. И я тебя  встречу лично,  ты только дай знать где ты находишься вообще и имеет ли смысл, мне тебе диктовать координаты на которые  ты не факт что вообще появишься

 

 

Просто создайте фейковые ВК страницы чисто для контакта и встретьтесь уже! 

S4LojiN написал 6 часов назад:
yellyex написал 11 часов назад:
S4LojiN написал 14 часов назад:

У тебя есть тара массой 1кг и вода 99кг, от общей массы это 1% и 99% соответственно.

Воду испаряют, 1кг тары никуда не пропадает, но из-за того, что общая масса уменьшается, процентовка тары увеличивается до 2%, а воды уменьшается с 99% до 98%, т.е до 49кг.

Привет! Давай по порядку пожалуйста? 

> Воду испаряют - воду испаряют с 99 кг получается на сколько? На 1%, то есть на 1кг? Или 99 кг воды взять за 100% воды в общем и целом, и с 99 кг воды высушит 98% и оставить 98 / 99 * 100 = 98,98%. То есть 99 кг - 98,98 кг = ~0.1 кг так чтоли получается? Но это не в любом случает 50 кг тары.

 

>1кг тары никуда не пропадает, но из-за того, что общая масса уменьшается, процентовка тары увеличивается до 2%, а воды уменьшается с 99% до 98%, т.е до 49кг. - вот вся эта фраза прямой абонимент в психушку. Тут по цифрам вообще ничего не сходится. 

 

> общая масса уменьшается - общая масса воды или общая масса тары? Но масса тары уже поделена на две части. Значит что-то одно уменьшается.

 

> процентовка тары увеличивается до 2%, а воды уменьшается с 99% до 98%, т.е до 49кг. -  давай считать. Значит оставшийся объём тары с 1% увеличился до 2%. А вода с 99% от общего объёма тары уменьшилась до 98%. Не НА 98%, а ДО 98%! Значит просто напросто с 99кг до 98кг. Где тут 50 кг я в упор не понимаю!!!

 

Я уже не понимаю этих математиков. Звоните учителям в школы, пишите им ВК, чтобы ответили.

 

Дано.

100кг - общая масса (a+b)

99% - вода (а), значит 1% - это тара (b). 99 и 1 кг соответственно.

Теперь берёшь тетрадь и ручку и хуяришь два столбца где слева масса тары 1кг, а справа вода 99кг и считаешь вручную, когда 1кг будет равен 2%

Я понимаю, что от общей массы, сухая масса арбуза будет равно 2%, но весь всё равно останется 1кг! А мы тут не проценты в килограммы переводим, потому что ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Был 1кг, который был равен 1% от общей массы, а из за усыхания воды, 1кг стал 2% от общей массы, НО МАССА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!

Страшно, вырубай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 24 минуты назад:
yellyex написал 1 час назад:

Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 900 миллилитров литр (0.9кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 100 грамм (0.1 кг или 1% от общей массы)

100 г от 1 кг будет 10%, а не 1% :omegalul:, держу в курсе. Очень интересно читать подобное. :pdanus:

Ну сути не меняет. Просто отними ноль. Ну просто 10 грам дощечку положи или 10 литров воды налей. Ебанат.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:
Glamdring написал 26 минут назад:
yellyex написал 1 час назад:

Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 900 миллилитров литр (0.9кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 100 грамм (0.1 кг или 1% от общей массы)

100 г от 1 кг будет 10%, а не 1% :omegalul:, держу в курсе. Очень интересно читать подобное. :pdanus:

Ну сути не меняет. Просто отними ноль. Ну просто 10 грам дощечку положи или 10 литров воды налей. Ебанат.

Мойка твоя ебанат

если подставить человеческие цифры в твою задачу получится:

изначально 10г(1%)  и 990г(99%)

после удаления 100г воды:

10г(1.(1)%) и 890г(98.(8)%) = 900г(100%)

где 2%? ммм не слышу 


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Glamdring написал 3 минуты назад:
yellyex написал 9 минут назад:
Glamdring написал 34 минуты назад:
yellyex написал 1 час назад:

Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 900 миллилитров литр (0.9кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 100 грамм (0.1 кг или 1% от общей массы)

100 г от 1 кг будет 10%, а не 1% :omegalul:, держу в курсе. Очень интересно читать подобное. :pdanus:

Ну сути не меняет. Просто отними ноль. Ну просто 10 грам дощечку положи или 10 литров воды налей. Ебанат.

Мойка твоя ебанат

если подставить человеческие цифры в твою задачу получится:

изначально 10г(1%)  и 990г(99%)

после удаления 100г воды:

10г(1.(1)%) и 890г(98.(8)%) = 900г(100%)

где 2%? ммм не слышу 

НУ ДА Я ОШИБСЯ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ.

Вот, как я предлагаю провести эксперимент у себя на кухне (у вас на кухне). Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 990 миллилитров литр (0.99кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 10 грамм (0.01 кг или 1% от общей массы). Далее выпариваете воду из ковшика до 980 миллилитров.  Далее ставите ковшик на весы. Если ковшик с водой и дощечкой будет весить 500 грамм, а не 990 грамм, то вы победили.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 4 минуты назад:
Glamdring написал 5 минут назад:
yellyex написал 11 минут назад:
Glamdring написал 36 минут назад:
yellyex написал 1 час назад:

Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 900 миллилитров литр (0.9кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 100 грамм (0.1 кг или 1% от общей массы)

100 г от 1 кг будет 10%, а не 1% :omegalul:, держу в курсе. Очень интересно читать подобное. :pdanus:

Ну сути не меняет. Просто отними ноль. Ну просто 10 грам дощечку положи или 10 литров воды налей. Ебанат.

Мойка твоя ебанат

если подставить человеческие цифры в твою задачу получится:

изначально 10г(1%)  и 990г(99%)

после удаления 100г воды:

10г(1.(1)%) и 890г(98.(8)%) = 900г(100%)

где 2%? ммм не слышу 

НУ ДА Я ОШИБСЯ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ.

бог простит

yellyex написал 4 минуты назад:
Glamdring написал 5 минут назад:
yellyex написал 11 минут назад:
Glamdring написал 36 минут назад:
yellyex написал 1 час назад:

Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 900 миллилитров литр (0.9кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 100 грамм (0.1 кг или 1% от общей массы)

100 г от 1 кг будет 10%, а не 1% :omegalul:, держу в курсе. Очень интересно читать подобное. :pdanus:

Ну сути не меняет. Просто отними ноль. Ну просто 10 грам дощечку положи или 10 литров воды налей. Ебанат.

Мойка твоя ебанат

если подставить человеческие цифры в твою задачу получится:

изначально 10г(1%)  и 990г(99%)

после удаления 100г воды:

10г(1.(1)%) и 890г(98.(8)%) = 900г(100%)

где 2%? ммм не слышу 

НУ ДА Я ОШИБСЯ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ.

Вот, как я предлагаю провести эксперимент у себя на кухне (у вас на кухне). Вы берёте наливаете в ковшик воды ровно на 990 миллилитров литр (0.99кг или 99% от общей массы). Затем кладёте сверху воды дощечку массой ровно 10 грамм (0.01 кг или 1% от общей массы). Далее выпариваете воду из ковшика до 980 миллилитров.  Далее ставите ковшик на весы. Если ковшик с водой и дощечкой будет весить 500 грамм, а не 990 грамм, то вы победили.

 

у тебя вес сухой массы 10г будет 1.1% от 990г общей массы. ГДЕ 2%? ММММ


Изменено пользователем Glamdring

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это стало, что 10 грамм от 1000 грамм это 1.1%?

Короче мне некогда тут считать, я в экселе работаю мне надо другие дела делать :)

 

 

 

СУТЬ ЭКСПЕРИМЕНТА В ТОМ, ЧТО ДОЩЕЧКА ЭТО СУХАЯ МАССА АРБУЗА, А ВОДА В КОВШИКЕ ЭТО ВОДА В АРБУЗЕ. ВОТ И ПОСТАВЬТЕ НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ У СЕБЯ НА КУХНЕ.

 

А МНЕ НЕ КОГДА ВАШИ ЕБАНЫЕ ПРОЦЕНТЫ СЧИТАТЬ!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 2 минуты назад:

Когда это стало, что 10 грамм от 1000 грамм это 1.1%?

Короче мне некогда тут считать, я в экселе работаю мне надо другие дела делать :)

у тебя вес общий не 1кг, а 990г стал, это даже меньше чем 1.1%. В задаче 2%, ГДЕ 2%? нахуй ты высираешь рандомные цифры?


Изменено пользователем Glamdring
yellyex понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...