Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

xMay

Уэнсдэй Аддамс / Wednesday Addams

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне, в Шенкурсе, похер на повестку(не приходила). Го некст сезон.


Изменено пользователем boraka25

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. said On 12/25/2022 at 5:24 AM:


бабища кстати одни страхоёбины
сравните года когда шли дневники вампира 

Все верно

Я помню в сериале Крик 2015 (или 2016) ахуенный каст на девушек был

все сочные просто кайф

 

сейчас слишком красивых не принято в большой концентраций пихать

это не репрезентативный пласт уже

потому что фанатки сериалов это уродливые, жирные уебища в основном

соответственно нужно таких же персонажей показывать

пиздец они долго до этого додумывались кста

У красивой девушки кроме сериалов дохуя других дел

 

Или другой пример, девушки у пиксара и диснея

Раньше это были красавицы 180 роста итд

Включите последний фильм Ред например, какие то 4 уебищных школьницы я просто вахуе

 

Mr. Renegade и Murder понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
баааааааааааааааааааааааааааааааза :pray::pray::pray:
 

 

Woky написал 22.12.2022 в 12:57:

а ты намекаешь, что в 2022 году в ЮСА это повестка какая-то, а не нормальное отражение реальности,

привет

тебе 10 лет делали повестку и наконец-то это стало нормальным отражением реальности для тебя

 

в этом и суть

то что пару лет было повесткой

стало реальностью

 

пацаны добились успеха

 


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 43 минуты назад:

привет

тебе 10 лет делали повестку и наконец-то это стало нормальным отражением реальности для тебя

 

в этом и суть

то что пару лет было повесткой

стало реальностью

 

пацаны добились успеха

Да, ведь до этого геев не существовало и в фильмах их не показывали))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Woky написал 8 часов назад:
N0More написал 9 часов назад:

привет

тебе 10 лет делали повестку и наконец-то это стало нормальным отражением реальности для тебя

 

в этом и суть

то что пару лет было повесткой

стало реальностью

 

пацаны добились успеха

Да, ведь до этого геев не существовало и в фильмах их не показывали))))))))))))))

Привет, ну да, так и было. Посмотри на лучшие фильмы всех времен и народов: Касабланка, Пролетая над гнездом кукушки, Темный рыцарь – никаких пидоров. Это ли не показатель, согласен?

 

А ответ прост - в Агентстве национальной безопасности США пидоры еще не были изобретены, или уже были, как в случае с Бетменом, но у меня по подтвержденной информации имеются сведения, что Нолану пришлось в качестве взяток отдать весь свой гонорар только лишь ради того, чтобы не добавляли сюжетную арку, где бетмен с джокером после сцены допроса целуются и ебутся.


Изменено пользователем LynTeek
unil понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 2 часа назад:

Ты дурачек что ли?)

Сложно в аргументы? Ну подожди немного, кто-нибудь за тебя напишет, скинешь скрин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне писать аргументы о том что мир изменился блядь за последние 10 лет промывки мозга лгбт порашей и что сейчас страшно глянуть на 80% детей и сша которые под влиянием этого говна выросли или на 50% детей из стран снг?

ну выйди на улицу , мб не выходишь

 

поэтому мой вопрос дурачек ли ты, по прежнему актуален

Snikers. и 12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывайте топик говна после рецензии папизи

teaphile и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 14 часов назад:

Мне писать аргументы о том что мир изменился блядь за последние 10 лет промывки мозга лгбт порашей и что сейчас страшно глянуть на 80% детей и сша которые под влиянием этого говна выросли или на 50% детей из стран снг?

ну выйди на улицу , мб не выходишь

 

поэтому мой вопрос дурачек ли ты, по прежнему актуален

Согласен полностью про промывку.

Офк они появились везде и всюду. 


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 27.12.2022 в 07:02:
N0More написал 27.12.2022 в 04:26:

Ты дурачек что ли?)

Сложно в аргументы? Ну подожди немного, кто-нибудь за тебя напишет, скинешь скрин. 

горбатая гора не повестка
теперь попытайся подумать


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
N0More написал 27.12.2022 в 08:27:

Мне писать аргументы о том что мир изменился блядь за последние 10 лет промывки мозга лгбт порашей и что сейчас страшно глянуть на 80% детей и сша которые под влиянием этого говна выросли или на 50% детей из стран снг?

ну выйди на улицу , мб не выходишь

Я нихера не понимаю, что ты пытаешься сказать.

Намекает, что на 3 плане на дискотеке 2 геев показывать нельзя и это обязательно заявление, но сам  через секунду пишет, что  это реальность, т.к 80% детей США промыты лгбт пропагандой и это заметно, даже если просто выйти на улицу.

Логика? 


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 1 час назад:
N0More написал 27.12.2022 в 09:27:

Мне писать аргументы о том что мир изменился блядь за последние 10 лет промывки мозга лгбт порашей и что сейчас страшно глянуть на 80% детей и сша которые под влиянием этого говна выросли или на 50% детей из стран снг?

ну выйди на улицу , мб не выходишь

Я нихера не понимаю, что ты пытаешься сказать.

Намекает, что на 3 плане на дискотеке 2 геев показывать нельзя и это обязательно заявление, но сам  через секунду пишет, что  это реальность, т.к 80% детей США промыты лгбт пропагандой и это заметно, даже если просто выйти на улицу.

Логика? 

 

Что значит промыты ? В том что у них не культурно сказать "геев нужно убивать"  ? :) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Real Hero said On 12/26/2022 at 6:54 PM:
Dream. said On 12/25/2022 at 4:24 AM:


бабища кстати одни страхоёбины
сравните года когда шли дневники вампира 

Все верно

Я помню в сериале Крик 2015 (или 2016) ахуенный каст на девушек был

все сочные просто кайф

 

сейчас слишком красивых не принято в большой концентраций пихать

это не репрезентативный пласт уже

потому что фанатки сериалов это уродливые, жирные уебища в основном

соответственно нужно таких же персонажей показывать

пиздец они долго до этого додумывались кста

У красивой девушки кроме сериалов дохуя других дел

 

Или другой пример, девушки у пиксара и диснея

Раньше это были красавицы 180 роста итд

Включите последний фильм Ред например, какие то 4 уебищных школьницы я просто вахуе

 

бля с криком ты загнул

из девчуль там норм была только белла торн, которую ебнули в первые 10 минут сирика ну и эмма (гг) с натяжкой. все остальные девчули как раз на уровне нетфликса


Изменено пользователем BeautifulDream
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всяко лучше чем нынешние актрисы

BeautifulDream понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех, кто отписал в этом топике с мнением о сериале, я на карандаш поставил, после антилгбт революции вы будете первыми в списке на уничтожение или, как минимум, на насильное перевоспитание 

Kami_ понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя не уничтож, революционер комнатный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 27.12.2022 в 02:53:
Woky написал 26.12.2022 в 18:04:
N0More написал 26.12.2022 в 17:20:

привет

тебе 10 лет делали повестку и наконец-то это стало нормальным отражением реальности для тебя

 

в этом и суть

то что пару лет было повесткой

стало реальностью

 

пацаны добились успеха

Да, ведь до этого геев не существовало и в фильмах их не показывали))))))))))))))

Привет, ну да, так и было. Посмотри на лучшие фильмы всех времен и народов: Касабланка, Пролетая над гнездом кукушки, Темный рыцарь – никаких пидоров. Это ли не показатель, согласен?

 

А ответ прост - в Агентстве национальной безопасности США пидоры еще не были изобретены, или уже были, как в случае с Бетменом, но у меня по подтвержденной информации имеются сведения, что Нолану пришлось в качестве взяток отдать весь свой гонорар только лишь ради того, чтобы не добавляли сюжетную арку, где бетмен с джокером после сцены допроса целуются и ебутся.

 

привет, 2 фильма из списка я смотрел, и мне понравилось. сейчас пробежал глазами рецензии на третий, и 4/4 были отрицательными, дальше листать не стал. посему хотелось бы уточнить, это троллинг или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...