Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

xMay

Уэнсдэй Аддамс / Wednesday Addams

Recommended Posts

Мне, в Шенкурсе, похер на повестку(не приходила). Го некст сезон.

Edited by boraka25

Я панк - мне похуй.

Dream. said On 12/25/2022 at 5:24 AM:

бабища кстати одни страхоёбины
сравните года когда шли дневники вампира 

Все верно

Я помню в сериале Крик 2015 (или 2016) ахуенный каст на девушек был

все сочные просто кайф

сейчас слишком красивых не принято в большой концентраций пихать

это не репрезентативный пласт уже

потому что фанатки сериалов это уродливые, жирные уебища в основном

соответственно нужно таких же персонажей показывать

пиздец они долго до этого додумывались кста

У красивой девушки кроме сериалов дохуя других дел

Или другой пример, девушки у пиксара и диснея

Раньше это были красавицы 180 роста итд

Включите последний фильм Ред например, какие то 4 уебищных школьницы я просто вахуе

Mr. Renegade and Murder like this

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

баааааааааааааааааааааааааааааааза :pray::pray::pray:

Woky написал 22.12.2022 в 12:57:

а ты намекаешь, что в 2022 году в ЮСА это повестка какая-то, а не нормальное отражение реальности,

привет

тебе 10 лет делали повестку и наконец-то это стало нормальным отражением реальности для тебя

в этом и суть

то что пару лет было повесткой

стало реальностью

пацаны добились успеха

Edited by N0More

N0More написал 43 минуты назад:

привет

тебе 10 лет делали повестку и наконец-то это стало нормальным отражением реальности для тебя

в этом и суть

стало реальностью

пацаны добились успеха

Да, ведь до этого геев не существовало и в фильмах их не показывали))))))))))))))

Woky написал 8 часов назад:
N0More написал 9 часов назад:

привет

в этом и суть

стало реальностью

пацаны добились успеха

Да, ведь до этого геев не существовало и в фильмах их не показывали))))))))))))))

Привет, ну да, так и было. Посмотри на лучшие фильмы всех времен и народов: Касабланка, Пролетая над гнездом кукушки, Темный рыцарь – никаких пидоров. Это ли не показатель, согласен?

А ответ прост - в Агентстве национальной безопасности США пидоры еще не были изобретены, или уже были, как в случае с Бетменом, но у меня по подтвержденной информации имеются сведения, что Нолану пришлось в качестве взяток отдать весь свой гонорар только лишь ради того, чтобы не добавляли сюжетную арку, где бетмен с джокером после сцены допроса целуются и ебутся.

Edited by LynTeek
unil likes this

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

N0More написал 2 часа назад:

Ты дурачек что ли?)

Сложно в аргументы? Ну подожди немного, кто-нибудь за тебя напишет, скинешь скрин. 

Мне писать аргументы о том что мир изменился блядь за последние 10 лет промывки мозга лгбт порашей и что сейчас страшно глянуть на 80% детей и сша которые под влиянием этого говна выросли или на 50% детей из стран снг?

ну выйди на улицу , мб не выходишь

поэтому мой вопрос дурачек ли ты, по прежнему актуален

Snikers. and 12o like this

N0More написал 14 часов назад:

Мне писать аргументы о том что мир изменился блядь за последние 10 лет промывки мозга лгбт порашей и что сейчас страшно глянуть на 80% детей и сша которые под влиянием этого говна выросли или на 50% детей из стран снг?

поэтому мой вопрос дурачек ли ты, по прежнему актуален

Согласен полностью про промывку.

Офк они появились везде и всюду. 

8dV3Y.jpg

Woky написал 27.12.2022 в 07:02:
N0More написал 27.12.2022 в 04:26:

Ты дурачек что ли?)

Сложно в аргументы? Ну подожди немного, кто-нибудь за тебя напишет, скинешь скрин. 

горбатая гора не повестка
теперь попытайся подумать

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

N0More написал 27.12.2022 в 08:27:

Я нихера не понимаю, что ты пытаешься сказать.

Намекает, что на 3 плане на дискотеке 2 геев показывать нельзя и это обязательно заявление, но сам  через секунду пишет, что  это реальность, т.к 80% детей США промыты лгбт пропагандой и это заметно, даже если просто выйти на улицу.

Логика? 

Edited by Woky

Woky написал 1 час назад:
N0More написал 27.12.2022 в 09:27:

Я нихера не понимаю, что ты пытаешься сказать.

Намекает, что на 3 плане на дискотеке 2 геев показывать нельзя и это обязательно заявление, но сам  через секунду пишет, что  это реальность, т.к 80% детей США промыты лгбт пропагандой и это заметно, даже если просто выйти на улицу.

Логика? 

Что значит промыты ? В том что у них не культурно сказать "геев нужно убивать"  ? :) 

Сердце можно лечить только сердцем.

Real Hero said On 12/26/2022 at 6:54 PM:
Dream. said On 12/25/2022 at 4:24 AM:

бабища кстати одни страхоёбины
сравните года когда шли дневники вампира 

Все верно

Я помню в сериале Крик 2015 (или 2016) ахуенный каст на девушек был

все сочные просто кайф

сейчас слишком красивых не принято в большой концентраций пихать

это не репрезентативный пласт уже

потому что фанатки сериалов это уродливые, жирные уебища в основном

соответственно нужно таких же персонажей показывать

пиздец они долго до этого додумывались кста

У красивой девушки кроме сериалов дохуя других дел

Или другой пример, девушки у пиксара и диснея

Раньше это были красавицы 180 роста итд

Включите последний фильм Ред например, какие то 4 уебищных школьницы я просто вахуе

бля с криком ты загнул

из девчуль там норм была только белла торн, которую ебнули в первые 10 минут сирика ну и эмма (гг) с натяжкой. все остальные девчули как раз на уровне нетфликса

Edited by BeautifulDream
Real Hero likes this

Ну всяко лучше чем нынешние актрисы

BeautifulDream likes this

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Всех, кто отписал в этом топике с мнением о сериале, я на карандаш поставил, после антилгбт революции вы будете первыми в списке на уничтожение или, как минимум, на насильное перевоспитание 

Kami_ likes this

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

LynTeek написал 27.12.2022 в 02:53:
Woky написал 26.12.2022 в 18:04:
N0More написал 26.12.2022 в 17:20:

привет

в этом и суть

стало реальностью

пацаны добились успеха

Привет, ну да, так и было. Посмотри на лучшие фильмы всех времен и народов: Касабланка, Пролетая над гнездом кукушки, Темный рыцарь – никаких пидоров. Это ли не показатель, согласен?

А ответ прост - в Агентстве национальной безопасности США пидоры еще не были изобретены, или уже были, как в случае с Бетменом, но у меня по подтвержденной информации имеются сведения, что Нолану пришлось в качестве взяток отдать весь свой гонорар только лишь ради того, чтобы не добавляли сюжетную арку, где бетмен с джокером после сцены допроса целуются и ебутся.

привет, 2 фильма из списка я смотрел, и мне понравилось. сейчас пробежал глазами рецензии на третий, и 4/4 были отрицательными, дальше листать не стал. посему хотелось бы уточнить, это троллинг или нет?