Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gireslav

RIP Дарья Платонова (Дугина)

Рекомендованные сообщения

Greaver написал Только что:

пиздец, тс хайпит на смерти

выродок, а ну ка съеби отсюда, обратно под шконарь.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Жалко-ли мне Дугину? Нет. Имела-ли она какой-то значимый вес в этой войне, независимо от того считать ли с 2014-го или 2022-го года? Нет. Была ли Дугина безвинной жертвой? Нет.

Больше всего во всей истории удивляет, что у Дугина когда-то был секс. Философское образование аннулируется."


Изменено пользователем Hopebringer

 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 6 часов назад:

  

  

Этот средний обыватель очень удивился бы, увидев, что пообщаться с Дугиным приезжают СМИ со всего мира, и что он выдаёт им свои сложнейшие мыслительные конструкции на чистейшем английском.

 

хуета лонгрид. после этого не читал. на английском он в лучшем случае может посредственно изложить свои мысли, что как мне кажется оч сильно мешало ему выигрывать дискуссии, которые я видел в ним на английском

Rintz и Drainbead понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунтик, ты же из того быдла, которое не способно воспринимать Дугина всерьез и считает его фриком, о чем с тобой говорить то? 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей песни уже посвятили какие-нибудь? чичерина там или еще кто-то

In Senth и R0ss0ha понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

   


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток сёдня наткнулся на видос с "боевой сестрой". какое же орево, конеш.

пидорахи в своём репертуаре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю и знать не хочу Дугина, уточнила у друга, ученый он был или так, языком трепал, друг напомнил про Распутина и социолога Добренькова (потеряли дочерей). Также плевать, красивой она была или умной (ни то, ни другое), и вообще дело Сушкевич мне гораздо интереснее, чем это убийство, но  ВСЕ-ТАКИ на мгновение стало противно от того, что из смерти  развели клоунаду, как это и бывает неизбежно, ну и классика жанра — местное дерьмо вроде даркдеда, которое рОфЛиТ над шутеечкой уровня ниже убогой (как ни вижу его посты, даже если это смайлопосты, всегда так брезгливо, как будто увидела таракана). Кто не понял, еще раз: мне насрать на причины убийства, на дугинский или любой другой пиздеж, но девчонка явно не из тех, кто заслужил смерти, и по ней все равно как по медийной все ожидаемо оттоптались, и дерьмом для меня воняет только это.

In Senth понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 5 часов назад:

ей песни уже посвятили какие-нибудь? чичерина там или еще кто-то

Так ты же её фанбой, а не мы. Вот и сочини песенку какую нибудь, а мы послушаем =) Дерзай.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дугин активно любит заигрывать с оккультизмом, поэтому и не особо котируется у РЦП.

Достаточно радикально начал медийно вещать с кейса Абхазии в 2008.

 

По мне забавный персонаж, дочку достойную и образованную воспитал (посмотрите на "животных" ее возраста).

Да и девочка, весьма харизматичная, что удивительно :onneponimaet:  

Но это исключительно субъективно.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 10 часов назад:

Лунтик, ты же из того быдла, которое не способно воспринимать Дугина всерьез и считает его фриком, о чем с тобой говорить то? 

Что ты несешь, долбаеб. Как мое отношение к дугину меняет тот факт, что из-за убийства его дочери ему приписывают заслуги, к которым он не имеет отношения?
 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю не стоит судить его строго мол феласаф как он мог трахаться

думаю ситуация аналогичная с костянычем, чел просто разок по молодости решил протестить с дешевой шмаровозкой, а она аборт не захотела делать

дефолтная ситуация в пидорахоленде, да что уж там во всем снг

2+2=5 понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 2 часа назад:

думаю не стоит судить его строго мол феласаф как он мог трахаться

думаю ситуация аналогичная с костянычем, чел просто разок по молодости решил протестить с дешевой шмаровозкой, а она аборт не захотела делать

дефолтная ситуация в пидорахоленде, да что уж там во всем снг

В лнр такого нет


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это просрался, бедолага, в который раз уже, своя боль покоя не дает, он же тут трещал, какая у него мамаша шмаровозка и отчим сепар, которого это отродье из лнр сдаст при случае


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 1 hour ago:

Вот это просрался, бедолага, в который раз уже, своя боль покоя не дает, он же тут трещал, какая у него мамаша шмаровозка и отчим сепар, которого это отродье из лнр сдаст при случае

Пукан, заебал, досиживай бан свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно вырубай

ехх щас бы ребеночка заделать и обречь его на вечную жизнь в общаге стерлитамака, та за шо

бтв мне не нужно никого сдавать, все мрази давно уже на миротворце

2+2=5 понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:

@pushstrat сюда, сын шмаровозки

@Дэфрэл давай мамашку на 7, поднимем iq постов до читабельного уровня. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...