Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Rexcalibur написал 2 часа назад:

Я тут хочу передать привет ублюдкам на михуях. Которые все-таки запихнули Йому в баннер вместе с Нахидой.
Помните, я показывал вам вот эту хуйню? (Чек спойлер.)
Так вот, это был всего третий тенпул, и это было в 2.8. Где была сигна Йомы и не особо сильный геодрын.
Что же делает михуйня дальше?
Берет, запихивает Йому вместе с Нахидой в 3.2, а в оружейник - обе сигны для обоих персов.
Тем самым, мне дали понять, что я лох, когда потратил два слота на 5* пушки (которые НЕ из стандарта) оружейника (который сам по себе СКАМ, и для которого желательно иметь круток 200, чтобы что-то нужное получить), ибо я мог запуллить в 3.2, и вместо сигны Йомы и геодрына получить сигну Нахиды и сигну Йомы.
(Да, с другой стороны, я не мог знать, что оно мне именно на третьем тенпулле прилетит, но все же.)
Гениально, блять. Гениально просто.
Я не пойму, у вас других вариантов не было? Только поставить Йому снова? А почему не Торта? Тоже годный вариант для филлера, че.
Какие же вы мрази конченные.

  Спойлер

Безымянный107.jpg

 

Ну охуеть, 30 круток в оружейную слил, беда беда. 
Я вот круток 100 на сигну Ёимички потратил. Но я знал, на что иду. 

А, не, наебал 

Молитва святым ветрам 65

Кромсатель пиков 66

Громовой пульс 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 3 часа назад:

короче этот черт опять ноет, что ему выпал на 30 крутке заебатый лук вместо говна ебаного

 

понял принял  

ты самый ахуевший черт из топана ваще 

 

этот випон баннер на нахиде один из лучших за чуть ли не год, еще и опять выиграешь пади 

ну или сделаешь р2 лук, тож не плохо

всяко лучше вортексов, коршунов и ссаных гео книг 

Да-да-да, выиграю, конечно. В скаморужейнике, угу.
Ты серьезно думаешь, что я верю в свою удачу. Да геншиногача мне до этого раза 3 по губам провела с ихними 50/50 и тягой к гаранту. Ну-ну.
А оружейник - это вообще другая тема. Вот конкретно второй слот на 5* пушку я ПРОЕБАЛ, получается.

И дело абсолютно не в том что они лук запихнули. А дело в том, что эти гандоны одной рукой в 2.8 выкатывают лук Йомы + геохуйню на силу атаки, а потом второй рукой релизят почти то же самое, только ЛУЧШЕ, вместо геохуйни теперь сигна Нахиды.

И не будет там р2 лук (хотя я не против так-то), а скорее опять небесный юзлесс дилдак.

BANANED написал 1 час назад:
Rexcalibur написал 4 часа назад:

Я тут хочу передать привет ублюдкам на михуях. Которые все-таки запихнули Йому в баннер вместе с Нахидой.
Помните, я показывал вам вот эту хуйню? (Чек спойлер.)
Так вот, это был всего третий тенпул, и это было в 2.8. Где была сигна Йомы и не особо сильный геодрын.
Что же делает михуйня дальше?
Берет, запихивает Йому вместе с Нахидой в 3.2, а в оружейник - обе сигны для обоих персов.
Тем самым, мне дали понять, что я лох, когда потратил два слота на 5* пушки (которые НЕ из стандарта) оружейника (который сам по себе СКАМ, и для которого желательно иметь круток 200, чтобы что-то нужное получить), ибо я мог запуллить в 3.2, и вместо сигны Йомы и геодрына получить сигну Нахиды и сигну Йомы.
(Да, с другой стороны, я не мог знать, что оно мне именно на третьем тенпулле прилетит, но все же.)
Гениально, блять. Гениально просто.
Я не пойму, у вас других вариантов не было? Только поставить Йому снова? А почему не Торта? Тоже годный вариант для филлера, че.
Какие же вы мрази конченные.

  Спойлер

Безымянный107.jpg

 

Ну охуеть, 30 круток в оружейную слил, беда беда. 
Я вот круток 100 на сигну Ёимички потратил. Но я знал, на что иду. 

А, не, наебал 

Молитва святым ветрам 65

Кромсатель пиков 66

Громовой пульс 49

Дело не в 30 крутках, а дело в двух слотах на 5*, которые были на третьем тенпулле.
А щас теперь хуй пойми, когда оно мне упадет.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BANANED написал 1 час назад:

Тогда упало. 
А сейчас не упало бы. 

Считаешь, что дропы в гачильне не предопределены?


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не предопределены

падает то, что не хочешь, не падает то что хочешь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 48 минут назад:
BANANED написал 2 часа назад:

Тогда упало. 
А сейчас не упало бы. 

Считаешь, что дропы в гачильне не предопределены?

Абсолютно уверен, иначе почему я выиграл так мало 50:50, а мой друг лутает с1 Хутаву с тенпула, хотя она ему даже не особо нужна :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BANANED написал 4 минуты назад:
Rexcalibur написал 54 минуты назад:
BANANED написал 2 часа назад:

Тогда упало. 
А сейчас не упало бы. 

Считаешь, что дропы в гачильне не предопределены?

Абсолютно уверен, иначе почему я выиграл так мало 50:50, а мой друг лутает с1 Хутаву с тенпула, хотя она ему даже не особо нужна :pepehands:

Хз, я помню в одной вк-шной игруле юзал сторонний софт, который показывал дропы в игре, и там конкретно показывало, где тебе на сколько звезд сабж выпадет. И естественно, что на разных аккаунтах лист дропов был совершенно разный. Что не меняло факта того, что дропы были предопределены.


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
buzzlightyear написал 6 часов назад:

короче этот черт опять ноет, что ему выпал на 30 крутке заебатый лук вместо говна ебаного

 

понял принял  

ты самый ахуевший черт из топана ваще этот випон баннер на нахиде один из лучших за чуть ли не год, еще и опять выиграешь пади 

 

сигна нахиды кому-то кроме неё нужна? то-то же

лук хороший, базару 0


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ты у нас тут хейтер сопли

а мы с пацанами собираем всех архонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно мелкую хейтить, я не пойму.
И вообще, хейтить можно только михуйню, ибо что не патч, то подлянка какая-то где-то будет.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
buzzlightyear написал 54 минуты назад:

ну это ты у нас тут хейтер сопли

а мы с пацанами собираем всех архонтов

когда сделают архонта настолько уебищного от одного вида хочется блевать, посмотрим


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вы нашли, из-за чего спорить. Сидят тут, с 30 круток 2 ствола выбивают. Пошли бы вы лучше всех Аранар нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GunFighter написал 9 минут назад:

Пиздец вы нашли, из-за чего спорить. Сидят тут, с 30 круток 2 ствола выбивают. Пошли бы вы лучше всех Аранар нашли

я такой хуйней занимаюсь только когда 4.0 на носу

перед 3.0 закрыл кажется все что было лень за весь год


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прогресс в Сумеру 68%, одна лока на 98, остальные на 100 пишет. Какой же это был пиздец, особенно эти джунгли с ебучими пещерами, пустыня как-то полегче. Но это намного приятнее Иназумы, где китайцы ебанулись и сделали уебищные квесты (остров с туманом) и ебейшие головоломки сложные. В Сумеру намного чилловее и легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чет даже дейлики делать в падлу, походу на патче с Нахидой зайду покручу и вернусь в игру хуй знает когда


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз иназума довольно простая когда 2 раза прошел, хотя почилить как в монде и лиюе все равно не получится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь возвращаемся на 30 страниц назад, где вы хотели себе эндгейм контента

и сравниваем с этой страницей

 

очередное доказательство, что вы хотите фри примусов, а не контента


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща по компасу пошел сундуки в сумеру даблчекать

это импосибру нахуй

везде в пол ведет, входа в пещеры нет рядом

ну его нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 13 минут назад:

везде в пол ведет, входа в пещеры нет рядом

интерактивной картой тейвата не пользуешься?

Скрытый текст

QO05uu2.jpg2hfB03r.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...