Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Если не спросишь, никогда не узнаешь. Если знаешь, нужно лишь спросить.  

126 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну игра говно ебаное. Я понимаю, что Гарри Поттер это типа хуета для детей, но кто-то из детей сейчас вообще в курсе, что это за франшиза? Людям, которые в детстве читали Гарри Поттера, смотрели фильмы, им сейчас по 20-30 лет, если не больше, для кого эта игра сделана?
В очередной раз ты играешь за ИЗБРАННОГО, НИТАКОВА КАК ВСЕ, все тебе отсасывают, ты всех разъебываешь, всё у тебя получается с первого раза. Сверхчеловеком и гением, который всё схватывает на лету, я могу побыть и в реальной жизни, зачем мне в игре это, в очередной раз мир, который крутится вокруг главного героя. Учителя ТЕБЯ ЖДУТ после уроков, чтобы что-то тебе объяснить, ахахах. Тут должен быть квест, где ты сам после пар 100 часов по всему миру ищешь препода, чтобы пересдать ему работу, которую тебе обоссали из-за двух цифр неправильных или шрифта не такого, потом еще слушать рассказы препода как ему тяжело с вами дебилами.
При этом игра сделана как будто для людей с отклонениями, главный герой комментирует всё происходящее на экране, ну это классика. Заходишь в подземелье, через 0,00001 секунду гг говорит "ой а што ета за загогулина висит на потолке??)) можыт эта и есть розгадка?))))" Да блять каком потолке, я только зашел, заткни ебало, нахуя так делать? Оставьте это тем, кто первый уровень сложность выбрал хотя бы, там и так все эти загадки достаточно легкие, тебе еще в ебало СРАЗУ ЖЕ прилетают подсказки, о которых ты не просил. 
Основной и особенно дополнительные квесты в большинстве это полная хуета как в плане геймплея, так и истории, принеси, убей, найди, лопни шарики, при том большая часть уже была в оригинале, просто в игру высрали сцены из гарипотера, большая часть персонажей хуета без характера типа безымянных нпц в городах. Ещё приколюха, когда ты завершаешь какой-то мейнквест и тем самым триггеришь спам тебе на почту одновременно от 999 персонажей, которые тебя зовут на другие квесты.
Управление это пизда, почему только 4х4 скиллов на панельке? Чтобы инвалиды на консолях смогли поиграть? Так сделайте также 4 скилла, но панелек больше, вы ебанутые, нахуя мне перетаскивать скиллы постоянно, зачем мне этим заниматься??? Они потом еще насрали кормом для животных, которые нужно перетаскивать в панель скиллов, которых и так мало. Почему блинк нельзя сделать на отдельную кнопку, а не на удерживание уворота? ааааа, тогда консолеблядям не поиграть с их четырмя кнопками. В игре можно переназначить любую клавишу, кроме свапа целей при захвате, которую какой-то уебан забиндил на стрелочки, поэтому приходится играть без захвата, ахуенно. Сам интерфейс тоже офк консольный, то есть уёбищный, еще с какими-то секундными прогрузками.
Ролевая система ограничивается двумя вариантами ответа в диалоге как обычно.
Игра похожа на гарипотера на первой плойке, но там в конце симестра сыпали очки факультетам, тут этого нет, значит, игра хуже.
По сути к плюсам игры можно отнести только пиздатую боёвку, она достаточно интересная и комплексная, если не считать боёв в кривом ландшафте. Также интересно бегать собирать колектабалсы, если вы аутист как я, их тут 99999 сундуки, книжки, загадки, всякая поебень. Сам мир сделан прикольно, ламповый и волшебный, много всяких мелочей. Можно строить хайдаут, собирать зверят, выращивать цветочки, вот это всё интересней основного сюжета.

Вот мои предложения по улучшению игры.
1) Дать возможность замьютить главного героя.
2) Дать возможность назначать клавиши свапа цели и блинк на отдельную кнопку.
3) Дать возможность романсить студентов и преподавателей.
4) Увеличить количество панелек для пк господ или сделать ютилити спеллы на отдельную клавишу (аахахах блять, они так и сделали, но у консольщиков кончились кнопки, почему у ривелио отдельная кнопка, а люмуса нет, ахзахах ебланы с консолями)
5) Сделать, чтобы насыпали очки факультетам.

Фиксить сюжет уже не получится, игру блять издаёт ворнер бразерс, но наняли какого-то ебалана на слот сценариста, который написал хуету. Сделать бы нормальный сюжет и сайд квесты, игра была бы ахуенная, а так мой вердикт 6/10, переделывайте.

mazt3r, AxeL228, Murder и 23 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя троцкий тут социиалиизм устроил мое уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё по факту сказал, добавить нечего
а нет, есть, редактор внешки персонажа уебищный максимально

нет никаких бонусов от выбора факультета, даже минимальных
вообще не роляет где ты учишься, а это тупо пиздец


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 11.02.2023 в 16:51:

как же хочется с профессором Чесноук под пледиком поваляться потягивая сливочное пиво, разве я многого прошу?:pepehands:

Скрытый текст

M1YWtJB.jpg

04j7AWW.jpg

G0Rsx2j.png

 

 

Mayhem, Roki, Rintz и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Ну игра говно ебаное. Я понимаю, что Гарри Поттер это типа хуета для детей, но кто-то из детей сейчас вообще в курсе, что это за франшиза? Людям, которые в детстве читали Гарри Поттера, смотрели фильмы, им сейчас по 20-30 лет, если не больше, для кого эта игра сделана?
В очередной раз ты играешь за ИЗБРАННОГО, НИТАКОВА КАК ВСЕ, все тебе отсасывают, ты всех разъебываешь, всё у тебя получается с первого раза. Сверхчеловеком и гением, который всё схватывает на лету, я могу побыть и в реальной жизни, зачем мне в игре это, в очередной раз мир, который крутится вокруг главного героя. Учителя ТЕБЯ ЖДУТ после уроков, чтобы что-то тебе объяснить, ахахах. Тут должен быть квест, где ты сам после пар 100 часов по всему миру ищешь препода, чтобы пересдать ему работу, которую тебе обоссали из-за двух цифр неправильных или шрифта не такого, потом еще слушать рассказы препода как ему тяжело с вами дебилами.
При этом игра сделана как будто для людей с отклонениями, главный герой комментирует всё происходящее на экране, ну это классика. Заходишь в подземелье, через 0,00001 секунду гг говорит "ой а што ета за загогулина висит на потолке??)) можыт эта и есть розгадка?))))" Да блять каком потолке, я только зашел, заткни ебало, нахуя так делать? Оставьте это тем, кто первый уровень сложность выбрал хотя бы, там и так все эти загадки достаточно легкие, тебе еще в ебало СРАЗУ ЖЕ прилетают подсказки, о которых ты не просил. 
Основной и особенно дополнительные квесты в большинстве это полная хуета как в плане геймплея, так и истории, принеси, убей, найди, лопни шарики, при том большая часть уже была в оригинале, просто в игру высрали сцены из гарипотера, большая часть персонажей хуета без характера типа безымянных нпц в городах. Ещё приколюха, когда ты завершаешь какой-то мейнквест и тем самым триггеришь спам тебе на почту одновременно от 999 персонажей, которые тебя зовут на другие квесты.
Управление это пизда, почему только 4х4 скиллов на панельке? Чтобы инвалиды на консолях смогли поиграть? Так сделайте также 4 скилла, но панелек больше, вы ебанутые, нахуя мне перетаскивать скиллы постоянно, зачем мне этим заниматься??? Они потом еще насрали кормом для животных, которые нужно перетаскивать в панель скиллов, которых и так мало. Почему блинк нельзя сделать на отдельную кнопку, а не на удерживание уворота? ааааа, тогда консолеблядям не поиграть с их четырмя кнопками. В игре можно переназначить любую клавишу, кроме свапа целей при захвате, которую какой-то уебан забиндил на стрелочки, поэтому приходится играть без захвата, ахуенно. Сам интерфейс тоже офк консольный, то есть уёбищный, еще с какими-то секундными прогрузками.
Ролевая система ограничивается двумя вариантами ответа в диалоге как обычно.
Игра похожа на гарипотера на первой плойке, но там в конце симестра сыпали очки факультетам, тут этого нет, значит, игра хуже.
По сути к плюсам игры можно отнести только пиздатую боёвку, она достаточно интересная и комплексная, если не считать боёв в кривом ландшафте. Также интересно бегать собирать колектабалсы, если вы аутист как я, их тут 99999 сундуки, книжки, загадки, всякая поебень. Сам мир сделан прикольно, ламповый и волшебный, много всяких мелочей. Можно строить хайдаут, собирать зверят, выращивать цветочки, вот это всё интересней основного сюжета.

Вот мои предложения по улучшению игры.
1) Дать возможность замьютить главного героя.
2) Дать возможность назначать клавиши свапа цели и блинк на отдельную кнопку.
3) Дать возможность романсить студентов и преподавателей.
4) Увеличить количество панелек для пк господ или сделать ютилити спеллы на отдельную клавишу (аахахах блять, они так и сделали, но у консольщиков кончились кнопки, почему у ривелио отдельная кнопка, а люмуса нет, ахзахах ебланы с консолями)
5) Сделать, чтобы насыпали очки факультетам.

Фиксить сюжет уже не получится, игру блять издаёт ворнер бразерс, но наняли какого-то ебалана на слот сценариста, который написал хуету. Сделать бы нормальный сюжет и сайд квесты, игра была бы ахуенная, а так мой вердикт 6/10, переделывайте.

не читал но лайк


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 11 часов назад:
Sabotage. написал 17 часов назад:

Не, вот именно как у гг акцент прям чисто у пош челиков, у обычных людей в Лондоне гораздо более нейтрально звучащий 

Так в именно в Лондоне миллион разных акцентов
Сдаётся мне кто-то тут пиздит

 

ну ясное дело, я говорю про обычных людей из сферы, в которой лично я общаюсь - в основном юристы и инвест банкиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 2 часа назад:

а нет, есть, редактор внешки персонажа уебищный максимально

Это кстати пиздец жиза

Только ждать пока вагон модов навалят, но кому это нахуй нужно если игра к тому моменту уже пройдена будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет возможности поиграть, т.к временно без пк.

Наткнулся на видос, где какого-то тролля/огра пиздят авада кедавра

Тип ван шот ван килл всех врагов твоего уровня чи шо?

 

Скажите еще плз, игра долгая? Норм доп квесты или тупо собирательство 20 ромашек и кабаньих анусов ради +20 экспы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 2 часа назад:
Allfather написал 14 часов назад:
Sabotage. написал 20 часов назад:

Не, вот именно как у гг акцент прям чисто у пош челиков, у обычных людей в Лондоне гораздо более нейтрально звучащий 

Так в именно в Лондоне миллион разных акцентов
Сдаётся мне кто-то тут пиздит

 

ну ясное дело, я говорю про обычных людей из сферы, в которой лично я общаюсь - в основном юристы и инвест банкиры

ты из первых или вторых?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что это доебка, но блять))
Школа волшебства в Уганде к 1899 году (год в игре) смогла стать самой большой в мире в то время, как британцы протекторат свой только в 1894 году установили. 

Пиздец, ну и хуетой кормят западного зрителя))

 

image.png.681f5afeb865ef4015567e315b255936.png


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 3 часа назад:
Sabotage. написал 5 часов назад:
Allfather написал 17 часов назад:
Sabotage. написал 23 часа назад:

Не, вот именно как у гг акцент прям чисто у пош челиков, у обычных людей в Лондоне гораздо более нейтрально звучащий 

Так в именно в Лондоне миллион разных акцентов
Сдаётся мне кто-то тут пиздит

 

ну ясное дело, я говорю про обычных людей из сферы, в которой лично я общаюсь - в основном юристы и инвест банкиры

ты из первых или вторых?

Я юрист, 

 

бтв я уже на 3 испытании, пара квестов уже была заебатых, ну и плбс вся линия с себастианом годная, а вот на остальных побочных персонаж люто похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так с акцентами в этой игре? Почему у всех персонажей намеренно акценты выпячиваются? У англичан коренных намеренно вычурный английский акцент, который дико режет уши при малейшем проявлении эмоций персонажей. Про неангличан вообще молчу (но зависит от персонажа). С вышеупомянутой африканкой сгорел к хуям собачьим. Я понимаю, что она недавно по лору переехала в Англию, поэтому акцент у нее должен быть. Но, как мне кажется, достаточно легко заметить, когда у человека настоящий акцент, а когда он намеренно его изображает, выделяя все "углы", присущие его родному языку. И вот ВА этого персонажа - самое явное и ужасное проявление обсуждаемого. Как же она ВЫМУЧИВАЕТ из себя африканский акцент, просто пиздец.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o0c2mhtvzqha1.jpg

pilotsevsk, oo4375oo, Roki и 4 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 1 час назад:

Что не так с акцентами в этой игре? Почему у всех персонажей намеренно акценты выпячиваются? У англичан коренных намеренно вычурный английский акцент, который дико режет уши при малейшем проявлении эмоций персонажей. Про неангличан вообще молчу (но зависит от персонажа). С вышеупомянутой африканкой сгорел к хуям собачьим. Я понимаю, что она недавно по лору переехала в Англию, поэтому акцент у нее должен быть. Но, как мне кажется, достаточно легко заметить, когда у человека настоящий акцент, а когда он намеренно его изображает, выделяя все "углы", присущие его родному языку. И вот ВА этого персонажа - самое явное и ужасное проявление обсуждаемого. Как же она ВЫМУЧИВАЕТ из себя африканский акцент, просто пиздец.

мне кстати показалось норм, у меня была одногруппница из кении в прошлом году, которая практически один в один так же говорила, я даже подумал, блять может ее на озвучку наняли :trollface:

oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл семь часов.

Объективно это довольно средняя игра, с довольно проходными сюжетом и опенворлдом (хотя боевка и порадовала - ожидал худшего). Такую игру я бы скорее всего дропнул через пару часов, но для меня, как фаната миллиард раз в детстве перечитавшего все книги, это просто разъеб.

Кайфую и дрочу, как говорится.

Еще бы добавили длц с квидичем, как в той игре с чемпионатом мира по квидичу - потолок бы себе побелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот бы кто-то сделал игру такого же масштаба по Первому Закону от Аберкромби а не вот это ваше гейство с засовыванием палочек в жеппу индусам


Изменено пользователем Allfather
mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 17 минут назад:

Наиграл семь часов.

Объективно это довольно средняя игра, с довольно проходными сюжетом и опенворлдом (хотя боевка и порадовала - ожидал худшего). Такую игру я бы скорее всего дропнул через пару часов, но для меня, как фаната миллиард раз в детстве перечитавшего все книги, это просто разъеб.

Кайфую и дрочу, как говорится.

Еще бы добавили длц с квидичем, как в той игре с чемпионатом мира по квидичу - потолок бы себе побелил.

Как по мне так не квидича не хватает, а полноценного подводного мира в озере как в четвертой части


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...