Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LynTeek

Знаете, что меня бесит?

Рекомендованные сообщения

 Вот покупаешь ты какой-нибудь случайный пирожок в случайном магазине, чтобы перекусить. Греешь его дома, выкладываешь на тарелочку, вилка-ножик, всё цивильно. Начинаешь кушать... и там так, блять, мало начинки и так много теста, что соотношение первого ко второму составляет примерно 1 к 10. Ну всё бы ничего, сделали говно и продали говно, как и обычно - но начинка, сука, вкусная. И я просто не понимаю. Если эти пидорасы смогли сделать нормальную вкусную начинку, почему они не смогли положить её в нормальном количестве, чтобы я мог насладиться блюдом. Они же потеряли потенциального клиента: так бы я или другой человек получил удовольствие и оценил качество и, может быть, теперь покупал бы это раз в денёк-другой, приходя с работы и учёбы. Но нет, нет, блять, никогда в жизни ни я, ни кто-то другой не купят во второй раз этот кусок тестового говна, и вся эта ебанутая махинация расчитана только на то, что кто-то один раз сдуру возьмёт эту хуйню.
И вот съел я это разочарование. Я был голодным и, так как начинка была вкусной, от этого остался только небольшой кусок теста, который доедать я не стал. И я мог бы получить более-менее полноценный обед/перекус, после которого я был бы удовлетворён с точки зрения количества и вкуса и не стал бы кушать, возможно, до ужина - но нет. Я нажрался, но я так, сука, разочарован, что теперь мне хочется вскрыть другой пирожок и, как в ебаной лотерее, надеяться, что на этот раз мне повезёт и я отыграюсь за неудачу и удовлетворю свои вкусовые потребности.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "кушать" не следует использовать в первом лице.

 

 

Drainbead и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит, когда в душу насрут, а а потом "привет, как дела"


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пеку такие пироги и че ты мне сделаешь? 

Это наш русский менталитет - не наебешь - не проживешь! 

Скажи спасибо что не отравился. :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь удовлетворения? сделай себе сам

а я помню до сих пор однажды такие ахуенные булочки с маком купила там его там много внутри было, чисто кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 8 часов назад:

Слово "кушать" не следует использовать в первом лице.

Не согласен



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3trall написал 8 минут назад:

Не согласен

Можешь загуглить - слово исторически было услужливой формой обращения к другим людям с предложением поесть. Оно неспроста вызывает микродозу кринжа.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:
3trall написал 8 минут назад:

Не согласен

Можешь загуглить сабж - слово исторически было услужливой формой обращения к другому человеку с предложением поесть. Оно неспроста вызывает микродозу кринжа.

Да-да, там есть тыща взаимоисключающий объяснений, почему это слово нельзя использовать. Оно одновременно и лакейское и народное. И детское и старческое и т.д. Всё это чушь.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что меня бесит? Чел с ником лунтеек


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter said 11 hours ago:

Слово "кушать" не следует использовать в первом лице.

 

 

image.png.9d856016ea7ba1b4f40e2d75523ec2f3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете что бесит дети собак которые не могут пожар потушить что неделю вонь гари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 3 часа назад:
xeter написал 15 часов назад:

Слово "кушать" не следует использовать в первом лице.

 

 

image.png.9d856016ea7ba1b4f40e2d75523ec2f3.png

Но это третье лицо.

Впрочем, мыкола(МЫКОЛА ЕБАТЬ) дескриптивист, а значит, его мнение по умолчанию говно и не учитывается.

 

Так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 28.08.2022 в 07:17:

 Вот покупаешь ты какой-нибудь случайный пирожок в случайном магазине, чтобы перекусить. Греешь его дома, выкладываешь на тарелочку, вилка-ножик, всё цивильно. Начинаешь кушать... и там так, блять, мало начинки и так много теста, что соотношение первого ко второму составляет примерно 1 к 10. Ну всё бы ничего, сделали говно и продали говно, как и обычно - но начинка, сука, вкусная. И я просто не понимаю. Если эти пидорасы смогли сделать нормальную вкусную начинку, почему они не смогли положить её в нормальном количестве, чтобы я мог насладиться блюдом. Они же потеряли потенциального клиента: так бы я или другой человек получил удовольствие и оценил качество и, может быть, теперь покупал бы это раз в денёк-другой, приходя с работы и учёбы. Но нет, нет, блять, никогда в жизни ни я, ни кто-то другой не купят во второй раз этот кусок тестового говна, и вся эта ебанутая махинация расчитана только на то, что кто-то один раз сдуру возьмёт эту хуйню.
И вот съел я это разочарование. Я был голодным и, так как начинка была вкусной, от этого остался только небольшой кусок теста, который доедать я не стал. И я мог бы получить более-менее полноценный обед/перекус, после которого я был бы удовлетворён с точки зрения количества и вкуса и не стал бы кушать, возможно, до ужина - но нет. Я нажрался, но я так, сука, разочарован, что теперь мне хочется вскрыть другой пирожок и, как в ебаной лотерее, надеяться, что на этот раз мне повезёт и я отыграюсь за неудачу и удовлетворю свои вкусовые потребности.

нахуя ты его домой несешь? Хавай сразу и похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...