Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Королева Великобритании ВСЕ

Рекомендованные сообщения

Just_rampage написал 1 минуту назад:

 

Rintz написал 6 минут назад:
Just_rampage написал 13 минут назад:
LynTeek написал 1 час назад:

t2SoJbfl3_c.jpg?size=1039x1200&quality=9

 

Кто это? слева направо если можно

  Показать содержимое

MyVIYVw.jpg

хотя негров можешь не писать, наверняка очередные рэперы которых вы хуй пойми все откуда знаете

по центру слева основатель апла? 

че за горилла по центру?

и чел снизу по центру

Джеффри Эпштейн, горилла Коко, Джордж Флойд, ниже Великий русский учёный Юрий Степанович Рыбников, Тупак, и выше Пьер Нарцисс

про рэперов угадал кстати :lol:

я думал туда основателя эпла было бы логичней добавить чем этого финансиста, у него узнаваемость больше

гориллу жалко кстати, но с другой стороны если бы был медведь было бы еще хуже

бля про ВЕЛИКОГО ученого чето вголос, я ща загуглил че он там изобрел. пиздец шиз

чел блять
ты не шаришь вообще в мемах иди зачилься

phosphorique, Real Hero, Glamdring и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage said 1 minute ago:

 

Rintz said 6 minutes ago:
Just_rampage said 13 minutes ago:
LynTeek said 1 hour ago:

t2SoJbfl3_c.jpg?size=1039x1200&quality=9

 

Кто это? слева направо если можно

  Показать содержимое

MyVIYVw.jpg

хотя негров можешь не писать, наверняка очередные рэперы которых вы хуй пойми все откуда знаете

по центру слева основатель апла? 

че за горилла по центру?

и чел снизу по центру

Джеффри Эпштейн, горилла Коко, Джордж Флойд, ниже Великий русский учёный Юрий Степанович Рыбников, Тупак, и выше Пьер Нарцисс

про рэперов угадал кстати :lol:

я думал туда основателя эпла было бы логичней добавить чем этого финансиста, у него узнаваемость больше

гориллу жалко кстати, но с другой стороны если бы был медведь было бы еще хуже

бля про ВЕЛИКОГО ученого чето вголос, я ща загуглил че он там изобрел. пиздец шиз

Мем не для нормисов просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snoopy написал Только что:
Just_rampage написал 2 минуты назад:

 

Rintz написал 7 минут назад:
Just_rampage написал 14 минут назад:
LynTeek написал 1 час назад:

t2SoJbfl3_c.jpg?size=1039x1200&quality=9

 

Кто это? слева направо если можно

  Показать содержимое

MyVIYVw.jpg

хотя негров можешь не писать, наверняка очередные рэперы которых вы хуй пойми все откуда знаете

по центру слева основатель апла? 

че за горилла по центру?

и чел снизу по центру

Джеффри Эпштейн, горилла Коко, Джордж Флойд, ниже Великий русский учёный Юрий Степанович Рыбников, Тупак, и выше Пьер Нарцисс

про рэперов угадал кстати :lol:

я думал туда основателя эпла было бы логичней добавить чем этого финансиста, у него узнаваемость больше

гориллу жалко кстати, но с другой стороны если бы был медведь было бы еще хуже

бля про ВЕЛИКОГО ученого чето вголос, я ща загуглил че он там изобрел. пиздец шиз

чел блять
ты не шаришь вообще в мемах иди зачилься

зачем мне в них шарить?

если я хочу посмеяться я включаю юмор фм

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 21 час назад:

gor12_700.jpg

ушла эпоха

 

Как говорится скатертью дорожка и нахуй с пляжа

GoblnGa понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю свою кандидатуру на короля 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступивший 8 сентября 2022 года на британский престол Король Карл III является потомком Императора Николая I и дома Романовых.

Отец Его Величества Принц Филипп, герцог Эдинбургский был внуком Королевы Эллинов Ольги Константиновны, которая в свою очередь приходилась старшей дочерью Великому Князю Константину Николаевичу и Великой Княгине Александре Иосифовне.

Александра Иосифовна—в девичестве Фредерика-Генриетта-Паулина-Марианна-Елизавета, принцесса Саксен-Альтенбургская. В 1848 году приняла православие и вышла замуж за второго сына императора Николая I—великого князя Константина Николаевича.

Князь Константин служил по морскому ведомству, был наместником в Польше и даже пережил покушение в период польских волнений 1860—1863 годов. Более 20 лет занимал пост председателя Государственного совета, который оставил после злодейского убийства террористами старшего брата—императора Александра II. Уйдя в отставку, Константин окончил дни частным человеком в 1892 году.

В браке с Александрой Иосифовной родилось шесть детей. Ольга Константиновна, королева Эллинская,—из их числа, родная внучка Николая I по отцу. Судьба короля Греции Георга I, супругой которого она стала, была трагична—он погиб при покушении в 1913 году. Но память о нем осталась в детях—старший сын Константин взошел после гибели отца на греческий престол, а третий сын Георга и Ольги—Андрей—женился на принцессе Алисе Маунтбаттен. Именно в этом браке в 1921 году родился сын Филипп, прямой праправнук Николая I, женившийся в 1947 году на принцессе Елизавете Уэльской - королеве Великобритании Елизавете II.

Карла III встретили у Букингемского дворца гимном «Боже, храни короля».

mthcejexZxA.jpg?size=540x820&quality=95&


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА КАЗАХСТАН


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 11.09.2022 в 14:51:

Вступивший 8 сентября 2022 года на британский престол Король Карл III является потомком Императора Николая I и дома Романовых.

Отец Его Величества Принц Филипп, герцог Эдинбургский был внуком Королевы Эллинов Ольги Константиновны, которая в свою очередь приходилась старшей дочерью Великому Князю Константину Николаевичу и Великой Княгине Александре Иосифовне.

Александра Иосифовна—в девичестве Фредерика-Генриетта-Паулина-Марианна-Елизавета, принцесса Саксен-Альтенбургская. В 1848 году приняла православие и вышла замуж за второго сына императора Николая I—великого князя Константина Николаевича.

Князь Константин служил по морскому ведомству, был наместником в Польше и даже пережил покушение в период польских волнений 1860—1863 годов. Более 20 лет занимал пост председателя Государственного совета, который оставил после злодейского убийства террористами старшего брата—императора Александра II. Уйдя в отставку, Константин окончил дни частным человеком в 1892 году.

В браке с Александрой Иосифовной родилось шесть детей. Ольга Константиновна, королева Эллинская,—из их числа, родная внучка Николая I по отцу. Судьба короля Греции Георга I, супругой которого она стала, была трагична—он погиб при покушении в 1913 году. Но память о нем осталась в детях—старший сын Константин взошел после гибели отца на греческий престол, а третий сын Георга и Ольги—Андрей—женился на принцессе Алисе Маунтбаттен. Именно в этом браке в 1921 году родился сын Филипп, прямой праправнук Николая I, женившийся в 1947 году на принцессе Елизавете Уэльской - королеве Великобритании Елизавете II.

Карла III встретили у Букингемского дворца гимном «Боже, храни короля».

mthcejexZxA.jpg?size=540x820&quality=95&

Спасибо Уралсовету, за окончательное ршение монархического вопроса в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скукожилась после общения с лизтарас

Ну имя блять карл


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сына хоть на троне посидит, а то так бы раньше бабки преставился, не успел бы даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайт фейс это хейт крайм


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...