Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

awe.

RIP PNB ROCK

Рекомендованные сообщения

надеюсь вафли с курочкой и арбузиком были:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AbyssRunner написал 14 часов назад:

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

я в ахуе

Может вы их сами знаете. Вы знаете что они за люди? А я блять знаю. Я знаю как они живут и то что им не все равно на этот мир. И даже если ты не знаешь их лично ты знаешь что у них есть душа и сердце. Вот что блять. Так что вы блять сука знайте только то что пишут в ваших пабликах. Но блять не знайте людей которые пишут о них. У них своя жизнь. Как и у любого человека. Только у них она не такая же как у всех. Знайте что реперы это не ваши друзья, не ваши знакомые, и не ваша родня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раким Аллен был в ресторане со своей девушкой, которая разместила фотографию с указанием местоположения в посте в экстремист_номер_1. 

 

Не зря у этого еблана фит с другим ебланом Поп Чмоуком(рип кстати, охуенный реп) 

 

Чисто блять конфиденциальность словно для колхозников придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 9 часов назад:
r0ck написал 9 часов назад:
LetMeHandleThat написал 10 часов назад:
awe. написал 17 часов назад:

Исполнитель ел вафли в ресторане, куда ворвались грабители. Один из преступников стал требовать его украшения, но Рок отказал и был застрелен. 

Ничего тупее в этом месяце не читал, включая соседние топаны. Можно было бы дать Дарвина, если бы ежедневно ниггеры не разменивали  свои жизни на цацки за пару штук, которые завтра же можно было бы новые купить + ещё и старые полиция домой принесёт.

 

Смотрел настоящий детектив сезон 2? Там у Френка короче в конце шпана потребовала пиджак свой отдать. А у него в пиджаке алмазы спрятаны были. Ну и он тоже мог бы отдать его якобы за жизнь опасаясь. Но схуяли он должен отдавать СВОЁ заработанное, он целый сезон там превозмогал чтоб эти алмазы получить и щас какой то ебучей шпане будет отдавать? А если хуй попросят отсосать? Тоже за жизнь свою переживать и пососать?

Что ты несёшь долбоеб, какой детектив, какой хуй. Если тебя поймали в переулке умирать за пару штук баксов могут только ниггеры и ты, в адекватном обществе это ни с какой логикой не бьется, колхозник ебучий. Твоя гордость нихуя не стоит когда ты хуй сосать не готов буквально, зато перед первым попавшимся начальником на цыпочках бегаешь, считай фигурально сосешь хуй. Я уже не говорю, что ты и твой отец с дедом самогон бухаете в гараже, чтобы баба плюс минус приближенная пизды не дала. Это ты в интернете крутой уокер, а в жизни будешь и хуй сосать и в жопу ебаться, если придут разговаривать по делу более менее серьезные люди.

 

Ебать ферзь готов с жизнью попрощаться ради бумажек, ну ну. Все жизнь окончена, нихуя не будет дальше, пустота. Родственники поплачут пару дней, а потом проклинать будут что так за всю жизнь мозгами не обзавёлся, с таким же бараном встретился и в проигранной партии решил на кон свою жизнь поставить. Конченый еблан. Вместо того чтобы отдать пару штук, которые завтра вернутся, если не долбоеб. А если долбоеб, то туда тебе и дорога и успех твой случайный.

 

Во первых ты че так базаришь то? Нормально пиши ептеть. Я согласен с доводами про начальника и жену, и что скорее всего большинство так и живет. Но это же не все люди в мире, есть по-любому такие как нигра из поста, у которого может есть эта гордость и он не пресмыкается перед другими и не будет все отдавать по первому запросу, прикинь если он из гетто и ему так по 10 раз за год требовали, охуенная жизнь если так постоянно снимать. Ну а может он не такой и по тупости умер, откуда я знаю. Ты на других то не проецируй что все сосать будут по первому запросу. Про себя я не говорил что я готов так умирать, просто считаю что стоит задуматься над такой темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, без него мир уже не будет прежним.

Почему бог забирает лучших???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@awe. надеюсь следующий топик ты создашь про своего родственника

уебан

заебал срать 

 

Просто зайдите к нему в профиль и посмотрите все его темы которые он создал за год

там 100/100 тем рипы каких то макак которые срут ртом

 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько же надо быть нищим чтоб сдохнуть за цацки 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного аналитики местных жителей относительно несчастного случая 

 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два друга, одна судьба. Не захотели отдавать брюлики и получили в ебасос маслины

 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня, пойдешь есть вафли, кинь координаты в статус


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 13.09.2022 в 11:37:

В США убили рэпера PnB Rock.

Исполнитель ел вафли в ресторане, куда ворвались грабители. Один из преступников стал требовать его украшения, но Рок отказал и был застрелен. 

 

 

 

 

 

Ахуено вафли похавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...