Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Rip.

 Умер рэпер Coolio. Он стал известным после выхода песни Gangsta’s Paradise. Coolio исполнил ее вместе с рэпером L. V. Артисту было 59 лет.

Предположительной причиной смерти певца стала остановка сердца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука в самую душу удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПИЗДЕЦ... ПОКОЙСЯ С МИРОМ БРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот че за хуйня есть врачи в чяте? че за ебланская причина смерти ОСТАНОВКА СЕРДЦА, я вот когда вижу эту хуйню читаю как "умер от смерти"
это же пиздец, почему бы не написать в причине что привило к этой остановке, нет блять пишут хуйню эту, просто не хотят работать.
или эти врачи которые обязательно должны быть на месте преступления и диагностировать смерть, у чела условно топор из головы торчит НО БЕЗ ВРАЧА НЕ ПОНЯТНА
врач приезжает грит да типа он рил умер, и только потом это начинают оформлять.
или нотариусы ебаные, хочешь хату продать тебе надо идти к нотариусу говоришь типа ПРОДАЮ ХАТУ он смотрит доки грит ДА ВНАТУРЕ ПРОДАЕШЬ, С ТЕБЯ 15К ЕБАТЬ


в каком же долбоёбском мире мы живём, и все воспринимают это как норму, ни у кого даже сомнений нет в том что нотариус это ПОЛЕЗНАЯ профессия

Ilisarterana и Woky понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm 23 now, but will i live to see 24?

The way things is going - I don't know

ECLiPSE23 понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

ну вот че за хуйня есть врачи в чяте? че за ебланская причина смерти ОСТАНОВКА СЕРДЦА, я вот когда вижу эту хуйню читаю как "умер от смерти"
это же пиздец, почему бы не написать в причине что привило к этой остановке, нет блять пишут хуйню эту, просто не хотят работать.
или эти врачи которые обязательно должны быть на месте преступления и диагностировать смерть, у чела условно топор из головы торчит НО БЕЗ ВРАЧА НЕ ПОНЯТНА
врач приезжает грит да типа он рил умер, и только потом это начинают оформлять.
или нотариусы ебаные, хочешь хату продать тебе надо идти к нотариусу говоришь типа ПРОДАЮ ХАТУ он смотрит доки грит ДА ВНАТУРЕ ПРОДАЕШЬ, С ТЕБЯ 15К ЕБАТЬ


в каком же долбоёбском мире мы живём, и все воспринимают это как норму, ни у кого даже сомнений нет в том что нотариус это ПОЛЕЗНАЯ профессия

2=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhatTheHell написал 16 минут назад:
phosphorique написал 1 час назад:

ну вот че за хуйня есть врачи в чяте? че за ебланская причина смерти ОСТАНОВКА СЕРДЦА, я вот когда вижу эту хуйню читаю как "умер от смерти"
это же пиздец, почему бы не написать в причине что привило к этой остановке, нет блять пишут хуйню эту, просто не хотят работать.
или эти врачи которые обязательно должны быть на месте преступления и диагностировать смерть, у чела условно топор из головы торчит НО БЕЗ ВРАЧА НЕ ПОНЯТНА
врач приезжает грит да типа он рил умер, и только потом это начинают оформлять.
или нотариусы ебаные, хочешь хату продать тебе надо идти к нотариусу говоришь типа ПРОДАЮ ХАТУ он смотрит доки грит ДА ВНАТУРЕ ПРОДАЕШЬ, С ТЕБЯ 15К ЕБАТЬ


в каком же долбоёбском мире мы живём, и все воспринимают это как норму, ни у кого даже сомнений нет в том что нотариус это ПОЛЕЗНАЯ профессия

2=2

я не знаю че это значит


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 3 часа назад:

тут должна быть паста

каждый месяц убивают по одному этому реперу и главное ВСЕ БЛЯТЬ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКОЙ

 

сука реально я не так живу может блять как можно знать кто это

 

откуда вы все блять знаете этих реперов вот откуда блять и как

 

каждый ебучий месяц убивают или сдыхает от передоза ебучий репер негр и вся продота блять знает этого еблана

 

я в ахуе

vobk, MAMA_GUFA и VovaZbest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реп без мата и параши про сиськи ниг бабки и крутую жизнь вот этого уже не будет так больше не умеют писать строки

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местный ауешник отъехал, кому не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...