Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Critical.Strike

Девушка из далёкой восточной Азии. Где найти ? Как познакомиться ? Личный опыт.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
kez написал 16 часов назад:

Не читал все страницы топика, и, возможно, повторю чей-то вопрос, но ладно.
А в чём сакральная идея тащить сюда тян из Азии?
Миниатюрная, домашняя, любящая, заботливая, хозяйственная  - таких же и у нас полно, разве нет? 
Или я какую-то киллер-фичу упустил?

 

Она не миниатюрная, она высокая, рост 169.

 

Цитата

таких же и у нас полно, разве нет? 

 

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему) :nate:

 


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Critical.Strike написал 1 минуту назад:

 

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему)

Э, в смысле. Разве парень не должен считать свою любимую самой красивой на белом свете, а как же любовь :pepehands: не нравится мне твой настрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nestor написал 22 минуты назад:

Интересно как отнеслись к такому союзу родственники тни и автора 

 

Первый пост не читал, может там и написано

 

Поначалу не верили, были удивлены, а потом полное принятие. Отторжения никакого. В её семье меня даже угостили местным самогоном, он оказался на удивление нежным и мягким. Они разливали его на донышках, а я, как русский богатырь, не долго думая принял половину бутылки 0,7 (было интересно, что там) и если честно оказался лишь чуть-пьяным (сказывалась 5-летняя закалка студенческого общежития). Они были удивлены такому перформансу и улыбаясь только похлопывали меня по плечу))

А ещё мы с ней ходили в буддийский храм и там монах что-то говорил про наш Владивосток и благословил нас  и я понял,  что монахи у них весьма мудры и начитаны.

 

Nestor написал 16 минут назад:
Critical.Strike написал 20 минут назад:

 

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему)

Э, в смысле. Разве парень не должен считать свою любимую самой красивой на белом свете, а как же любовь :pepehands: не нравится мне твой настрой 

 

 

Я не хочу в разрезе данной темы вдаваться в срач о том,  кто красивее и лучше, славянки, азиатки, узбечки, украинки и так далее... и насколько моя девочка лучше других (или хуже), суть темы не об этом, а о том как практически реализовать своё желание заиметь азиатскую девочку.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Critical.Strike написал 8 часов назад:

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему) :nate:

То ли я мнительный, то ли в твоём сообщении чувствуется какой-то упрёк, но для того, чтобы найти тян с характеристиками, перечисленными мной (и тобой), не нужно быть суперменом 11/10, разве нет?
Ну типа, девок же вокруг очень много. Ты и сам, вроде бы, имел отношения не раз, и мог спокойно просто довести отношения до брака, попутно воспитывая девушку под себя.

Сейчас, кмк, сложнее холостяком остаться, не прогнувшись под "ну давай поженимся, ну ребеночка охота" 

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 написал 10 часов назад:

Реальные японки же пиздец какие страшилища, это же не аниме тян

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 5 часов назад:
Critical.Strike написал 14 часов назад:

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему) :nate:

То ли я мнительный, то ли в твоём сообщении чувствуется какой-то упрёк, но для того, чтобы найти тян с характеристиками, перечисленными мной (и тобой), не нужно быть суперменом 11/10, разве нет?
Ну типа, девок же вокруг очень много. Ты и сам, вроде бы, имел отношения не раз, и мог спокойно просто довести отношения до брака, попутно воспитывая девушку под себя.

Сейчас, кмк, сложнее холостяком остаться, не прогнувшись под "ну давай поженимся, ну ребеночка охота" 

 

Мог, я же не говорю, что не мог. Суть в том, что мне интересно было попробовать другой путь, альтернативный. Я сомневался в том, что он есть, а оказалось, что есть и что напрасно сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kez написал 10 часов назад:
Critical.Strike написал 19 часов назад:

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему) :nate:

То ли я мнительный, то ли в твоём сообщении чувствуется какой-то упрёк, но для того, чтобы найти тян с характеристиками, перечисленными мной (и тобой), не нужно быть суперменом 11/10, разве нет?
Ну типа, девок же вокруг очень много. Ты и сам, вроде бы, имел отношения не раз, и мог спокойно просто довести отношения до брака, попутно воспитывая девушку под себя.

Сейчас, кмк, сложнее холостяком остаться, не прогнувшись под "ну давай поженимся, ну ребеночка охота" 

Вот бы кто хоть посмотрел в мою сторону сначала, куда уж там жениться предлагать :onneponimaet:. Суперменом к сожалению нужно быть, иначе твоя судьба - это 2д максимум. Ну, во всяком случае моя судьба к этому клонит. За 30 лет 1 супер кринжовый эпизод, для которого кавычек не хватит, чтобы можно было его назвать отношениями

 

Автор красава. Стенка интересная. Видел много красивых девушек восточных, но там у большинства по-моему с головой тю-тю по отношению к нам, как они выражаются, чужакам, белым людям. И этот интерес можно спутать с романтической симпатией имхо


Изменено пользователем Zhenek
Critical.Strike, UglyBastard, Rintz и 5 другим понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже женился на азиатке, родом с Тайваня. 
Были отношения с китаянками/японками, но до брака не дошло. Если живешь за бугром то жена аборигенка дает возможность легче ассимилироваться в культуру страны где живешь. 
Если живешь в своей стране, то брать жену из за бугра, это чисто экзотика наверное, желание разнообразить свою жизнь. По началу я думаю есть какой то вау эффект, все вокруг удивляются и хлопают по плечу, ты думаешь эх лихо я все провернул, но со временем все рано или поздно приходит к простой бытовой жизни. Так как культура разная для обоих, и говорите вы скорее всего на языке неродном для обоих, то общение каждодневное скатывается в простейшие фразы, из досуга пожрать, посмотреть кинчик с субтитрами на ноуте, да потрахаться. Не то что бы это было плохо, просто с человеком из своей культуры можно достичь гораздо более высокого уровня взаимопонимания. Женясь на экзотике ты теряешь этот шанс. Ну или идти до этого придется намного дольше.


Изменено пользователем URSA
JDS, UglyBastard, Raijindanger и 3 другим понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 часа назад:
kez написал 14 часов назад:
Critical.Strike написал 23 часа назад:

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему) :nate:

То ли я мнительный, то ли в твоём сообщении чувствуется какой-то упрёк, но для того, чтобы найти тян с характеристиками, перечисленными мной (и тобой), не нужно быть суперменом 11/10, разве нет?
Ну типа, девок же вокруг очень много. Ты и сам, вроде бы, имел отношения не раз, и мог спокойно просто довести отношения до брака, попутно воспитывая девушку под себя.

Сейчас, кмк, сложнее холостяком остаться, не прогнувшись под "ну давай поженимся, ну ребеночка охота" 

Вот бы кто хоть посмотрел в мою сторону сначала, куда уж там жениться предлагать :onneponimaet:. Суперменом к сожалению нужно быть, иначе твоя судьба - это 2д максимум. Ну, во всяком случае моя судьба к этому клонит. За 30 лет 1 супер кринжовый эпизод, для которого кавычек не хватит, чтобы можно было его назвать отношениями

 

Автор красава. Стенка интересная. Видел много красивых девушек восточных, но там у большинства по-моему с головой тю-тю по отношению к нам, как они выражаются, чужакам, белым людям. И этот интерес можно спутать с романтической симпатией имхо

 

Не всем дано, кому-то выпал лак на отношения с тянками, а кому-то скилл для игры в пое :nate:

Поменял бы одно на другое кста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 20 минут назад:
Zhenek написал 5 часов назад:
kez написал 15 часов назад:
Critical.Strike написал 26.10.2022 в 18:47:

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему) :nate:

То ли я мнительный, то ли в твоём сообщении чувствуется какой-то упрёк, но для того, чтобы найти тян с характеристиками, перечисленными мной (и тобой), не нужно быть суперменом 11/10, разве нет?
Ну типа, девок же вокруг очень много. Ты и сам, вроде бы, имел отношения не раз, и мог спокойно просто довести отношения до брака, попутно воспитывая девушку под себя.

Сейчас, кмк, сложнее холостяком остаться, не прогнувшись под "ну давай поженимся, ну ребеночка охота" 

Вот бы кто хоть посмотрел в мою сторону сначала, куда уж там жениться предлагать :onneponimaet:. Суперменом к сожалению нужно быть, иначе твоя судьба - это 2д максимум. Ну, во всяком случае моя судьба к этому клонит. За 30 лет 1 супер кринжовый эпизод, для которого кавычек не хватит, чтобы можно было его назвать отношениями

 

Автор красава. Стенка интересная. Видел много красивых девушек восточных, но там у большинства по-моему с головой тю-тю по отношению к нам, как они выражаются, чужакам, белым людям. И этот интерес можно спутать с романтической симпатией имхо

 

Не всем дано, кому-то выпал лак на отношения с тянками, а кому-то скилл для игры в пое :nate:

Поменял бы одно на другое кста?

Лак на отношения с саввой :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 15 часов назад:
Zhenek написал 19 часов назад:
kez написал 26.10.2022 в 20:39:
Critical.Strike написал 26.10.2022 в 11:47:

В начале темы я написал о том, что если у вас всё пиздато в личной жизни, вы успешный супермен и девочки 8-10 висят на вас гроздьями и истекают слюнями, вы можете на 100% игнорировать данную тему) :nate:

То ли я мнительный, то ли в твоём сообщении чувствуется какой-то упрёк, но для того, чтобы найти тян с характеристиками, перечисленными мной (и тобой), не нужно быть суперменом 11/10, разве нет?
Ну типа, девок же вокруг очень много. Ты и сам, вроде бы, имел отношения не раз, и мог спокойно просто довести отношения до брака, попутно воспитывая девушку под себя.

Сейчас, кмк, сложнее холостяком остаться, не прогнувшись под "ну давай поженимся, ну ребеночка охота" 

Вот бы кто хоть посмотрел в мою сторону сначала, куда уж там жениться предлагать :onneponimaet:. Суперменом к сожалению нужно быть, иначе твоя судьба - это 2д максимум. Ну, во всяком случае моя судьба к этому клонит. За 30 лет 1 супер кринжовый эпизод, для которого кавычек не хватит, чтобы можно было его назвать отношениями

 

Автор красава. Стенка интересная. Видел много красивых девушек восточных, но там у большинства по-моему с головой тю-тю по отношению к нам, как они выражаются, чужакам, белым людям. И этот интерес можно спутать с романтической симпатией имхо

 

Не всем дано, кому-то выпал лак на отношения с тянками, а кому-то скилл для игры в пое :nate:

Поменял бы одно на другое кста?

Конечно. Как же хочется обнять ту самую, которая хотела бы обнять в ответил :ponimau:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
URSA написал 20 часов назад:

Тоже женился на азиатке, родом с Тайваня. 
Были отношения с китаянками/японками, но до брака не дошло. Если живешь за бугром то жена аборигенка дает возможность легче ассимилироваться в культуру страны где живешь. 
Если живешь в своей стране, то брать жену из за бугра, это чисто экзотика наверное, желание разнообразить свою жизнь. По началу я думаю есть какой то вау эффект, все вокруг удивляются и хлопают по плечу, ты думаешь эх лихо я все провернул, но со временем все рано или поздно приходит к простой бытовой жизни. Так как культура разная для обоих, и говорите вы скорее всего на языке неродном для обоих, то общение каждодневное скатывается в простейшие фразы, из досуга пожрать, посмотреть кинчик с субтитрами на ноуте, да потрахаться. Не то что бы это было плохо, просто с человеком из своей культуры можно достичь гораздо более высокого уровня взаимопонимания. Женясь на экзотике ты теряешь этот шанс. Ну или идти до этого придется намного дольше.

 

Так то что ты описал скорее заключается в проблеме со знанием языка одного из партнёров или обоих партнёров

Типо не обязательно быть из одной культуры, для того чтобы начать обсуждение любого интересного топика или чтобы найти общий интерес. Короче ваш общий косяк 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женек, те просто уебать надо да посильнее
выбить так сказать всю дурь из башки

Reysenloise и NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
URSA написал 27.10.2022 в 14:31:

Тоже женился на азиатке, родом с Тайваня. 
Были отношения с китаянками/японками, но до брака не дошло. Если живешь за бугром то жена аборигенка дает возможность легче ассимилироваться в культуру страны где живешь. 
Если живешь в своей стране, то брать жену из за бугра, это чисто экзотика наверное, желание разнообразить свою жизнь. По началу я думаю есть какой то вау эффект, все вокруг удивляются и хлопают по плечу, ты думаешь эх лихо я все провернул, но со временем все рано или поздно приходит к простой бытовой жизни. Так как культура разная для обоих, и говорите вы скорее всего на языке неродном для обоих, то общение каждодневное скатывается в простейшие фразы, из досуга пожрать, посмотреть кинчик с субтитрами на ноуте, да потрахаться. Не то что бы это было плохо, просто с человеком из своей культуры можно достичь гораздо более высокого уровня взаимопонимания. Женясь на экзотике ты теряешь этот шанс. Ну или идти до этого придется намного дольше.

 

 

Спасибо за коммент, бытовая жизнь у нас в порядке. Не знаю, зачем кинчик на ноуте смотреть - у меня два компа, один ей, один мне - этого хватает за глаза. Телевизора нет, да я и не особо любитель телека, к тому же мы строим дом и там уже будет отдельная комната с телеком, хотя вряд-ли я буду его и там смотреть, скорее для будущих детишек.

По общению, я если честно не любитель что-то обсуждать с женщиной в принципе ) Может быть потому что долго жил один и привык сам принимать решения. Да и вечером после всех работ, хочется как раз простого релакса без лишних вопросов :geys:. Так что для меня однозначно, что чем меньше общения - тем крепче отношения :rickroll:.

Говорим конечно же на русском. Если честно, я не увидел большой разницы в культуре. В целом буддизм даже похож на нашу ортодоксальную церковь. Мне нравится то, то у них на высоте нормальные, простые семейные ценности. У нас в России с этим жопа, я регулярно встречаю девушек, которым семья в принципе не нужна или разведёнки с одним ребёнком у которых шанс после развода создать отношения 0,00000002 процента.

 

А как ты познакомился со своей тайванкой, расскажи ?

 

С китаянкой я бы, наверное, тоже не смог. Дело в том, что китайская еда это :palevo: Много жареного, много острого, много лапши, мой желудок вряд-ли бы выдержал такое :hmm:

Из плюсов - китайцы едят картошку, а тайцы - нет, моя тайка готовит её только для меня.

И ещё у китаянок в общении, как мне показалось, какая-то маска сдержанности, как будто общаешься, с сотрудником полиции)) Интересно, насколько они открыты в близких отношениях.

 

Решающее Мнение написал 22 часа назад:

о нет, рмт макаки наводнили топан с кулстори:opasnoste:

автор грац, негоже, конечно, в таком возрасте на форумах сидеть, но раз добился цели, значит можно:yes:

 

Спасибо, сижу редко, это можно понять по моему счётчику сообщений. Зашёл чисто поделиться опытом с молодёжью, просто вспоминаю себя на распутье когда подсказать какой сделать выбор было некому.


Изменено пользователем Critical.Strike
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Critical.Strike написал 2 часа назад:
URSA написал 27.10.2022 в 13:31:

Тоже женился на азиатке, родом с Тайваня. 
Были отношения с китаянками/японками, но до брака не дошло. Если живешь за бугром то жена аборигенка дает возможность легче ассимилироваться в культуру страны где живешь. 
Если живешь в своей стране, то брать жену из за бугра, это чисто экзотика наверное, желание разнообразить свою жизнь. По началу я думаю есть какой то вау эффект, все вокруг удивляются и хлопают по плечу, ты думаешь эх лихо я все провернул, но со временем все рано или поздно приходит к простой бытовой жизни. Так как культура разная для обоих, и говорите вы скорее всего на языке неродном для обоих, то общение каждодневное скатывается в простейшие фразы, из досуга пожрать, посмотреть кинчик с субтитрами на ноуте, да потрахаться. Не то что бы это было плохо, просто с человеком из своей культуры можно достичь гораздо более высокого уровня взаимопонимания. Женясь на экзотике ты теряешь этот шанс. Ну или идти до этого придется намного дольше.

 

 

Спасибо за коммент, бытовая жизнь у нас в порядке. Не знаю, зачем кинчик на ноуте смотреть - у меня два компа, один ей, один мне - этого хватает за глаза. Телевизора нет, да я и не особо любитель телека, к тому же мы строим дом и там уже будет отдельная комната с телеком, хотя вряд-ли я буду его и там смотреть, скорее для будущих детишек.

По общению, я если честно не любитель что-то обсуждать с женщиной в принципе ) Может быть потому что долго жил один и привык сам принимать решения. Да и вечером после всех работ, хочется как раз простого релакса без лишних вопросов :geys:. Так что для меня однозначно, что чем меньше общения - тем крепче отношения :rickroll:.

Говорим конечно же на русском. Если честно, я не увидел большой разницы в культуре. В целом буддизм даже похож на нашу ортодоксальную церковь. Мне нравится то, то у них на высоте нормальные, простые семейные ценности. У нас в России с этим жопа, я регулярно встречаю девушек, которым семья в принципе не нужна или разведёнки с одним ребёнком у которых шанс после развода создать отношения 0,00000002 процента.

 

А как ты познакомился со своей тайванкой, расскажи ?

 

С китаянкой я бы, наверное, тоже не смог. Дело в том, что китайская еда это :palevo: Много жареного, много острого, много лапши, мой желудок вряд-ли бы выдержал такое :hmm:

Из плюсов - китайцы едят картошку, а тайцы - нет, моя тайка готовит её только для меня.

И ещё у китаянок в общении, как мне показалось, какая-то маска сдержанности, как будто общаешься, с сотрудником полиции)) Интересно, насколько они открыты в близких отношениях.

 

Решающее Мнение написал 23 часа назад:

о нет, рмт макаки наводнили топан с кулстори:opasnoste:

автор грац, негоже, конечно, в таком возрасте на форумах сидеть, но раз добился цели, значит можно:yes:

 

Спасибо, сижу редко, это можно понять по моему счётчику сообщений. Зашёл чисто поделиться опытом с молодёжью, просто вспоминаю себя на распутье когда подсказать какой сделать выбор было некому.

 

Мы познакомились в Китае 3 года назад. Я там 12 лет прожил, поэтому еда, культура, язык почти как родными стали. Китаянки мне показались достаточно открытыми и заботливыми в отношениях.

Critical.Strike понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учился в университете за границей с китаянками (где-то 100+ китаянок разных). Только 1 более менее, остальные 3/10 или хуже + от них всегда как-то пахло не так ...


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dokinzo написал 28.10.2022 в 03:57:

Женек, те просто уебать надо да посильнее
выбить так сказать всю дурь из башки

Никакой дури, только горькая реальность.

 

найс даблпост :ponimau:


Изменено пользователем Zhenek
Edgarchik понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 8 часов назад:

Женёк экзалты женек :avtoradolf:

Какие экзальты, чел ... дивайны, блин. Дивайны!


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...