Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[The International 2022 @ 20-30.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

Conkraddo написал Только что:
St0rm написал 3 минуты назад:
Conkraddo написал 23 минуты назад:

Охуенно, когда сама система отбора на инт имеет 200 слоев перепроверки и отборочных, а на самом ивенте достаточно проиграть 3 катки подряд, чтобы вылететь. Даже если команда на 30% (а это супер дохуя, и скорее всего такой разницы никогда не было) сильнее своего оппонента, она может спокойно проиграть первые 2 карты, чтобы потом выиграть 8. А бо1 это вообще просто рандом ебаный. То, что у нас иногда получаются интересные инты, это просто случайность, чаще будем иметь хуйню с ликвид и тандерами в полуфиналах. 

как и в любом спорте, только в доте:

  • есть сетка лузеров
  • есть ласт ченс

Во многих видах спорта нижняя половина таблицы после группового просто пакуется и едет домой.

Спорт оличается форматом противостояния. Если в футболе ты по случайности пропустишь один гол, это никак не повлияет на то, сможешь ты потом еще 7 заколотить или нет. А в доте чел ушел ан 1 хп, а ты сдох под вышкой и все, чтоыб это отыграть должно какое-то чудо случится. 

на этом инте по 20к нетворса отыгрывалось, о чем ты


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 1 минуту назад:
Conkraddo написал 4 минуты назад:
let be friends написал 13 минут назад:
Conkraddo написал 18 минут назад:
let be friends написал 19 минут назад:
Conkraddo написал 23 минуты назад:

Охуенно, когда сама система отбора на инт имеет 200 слоев перепроверки и отборочных, а на самом ивенте достаточно проиграть 3 катки подряд, чтобы вылететь. Даже если команда на 30% (а это супер дохуя, и скорее всего такой разницы никогда не было) сильнее своего оппонента, она может спокойно проиграть первые 2 карты, чтобы потом выиграть 8. А бо1 это вообще просто рандом ебаный. То, что у нас иногда получаются интересные инты, это просто случайность, чаще будем иметь хуйню с ликвид и тандерами в полуфиналах. 

Ебать, ты рофлишь?

Давай как по-старинке - плейофф бо1 до гф, в гф бо3, и никаких вин/лузер сеток. Согласен?

Я прямо написал, что бо1 не должно быть на инте в принципе нигде. Ты читал, что я написла вообще? 

Я на остальное отвечал, кроме этого куска. Какой формат должен быть по-твоему?

Имхо, турнир был весьма плотный, игр дохрена и так.

Идельно хотя бы сместить сетку влево, чтобы низ группы не вылетал автоматом, а играл бо1, а отлетевшие с верхней сетки уже играли бо3. 

Ты же понимаешь, что это ахренеть какое еще количество игр?

Мне лень считать, но та же тундра матчей 30 сыграла за инт. Если бы не 5ти дневный перерыв, то в гф играли бы трупы.

Тундра бы сыграла столько же матчей, но у челов типа спиритов и бб было бы больше шансов камбекнуть. Уверен, никто бы не стал жаловаться.


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с 130к не могли закончить.

Этот разговор какая-то пустая демагогия. Выигрывает сильнейший, когда речь о дистанции. Сильнейший в данных конкретных условиях.

 

St0rm понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 1 минуту назад:
Conkraddo написал 2 минуты назад:
St0rm написал 5 минут назад:
Conkraddo написал 24 минуты назад:

Охуенно, когда сама система отбора на инт имеет 200 слоев перепроверки и отборочных, а на самом ивенте достаточно проиграть 3 катки подряд, чтобы вылететь. Даже если команда на 30% (а это супер дохуя, и скорее всего такой разницы никогда не было) сильнее своего оппонента, она может спокойно проиграть первые 2 карты, чтобы потом выиграть 8. А бо1 это вообще просто рандом ебаный. То, что у нас иногда получаются интересные инты, это просто случайность, чаще будем иметь хуйню с ликвид и тандерами в полуфиналах. 

как и в любом спорте, только в доте:

  • есть сетка лузеров
  • есть ласт ченс

Во многих видах спорта нижняя половина таблицы после группового просто пакуется и едет домой.

Спорт оличается форматом противостояния. Если в футболе ты по случайности пропустишь один гол, это никак не повлияет на то, сможешь ты потом еще 7 заколотить или нет. А в доте чел ушел ан 1 хп, а ты сдох под вышкой и все, чтоыб это отыграть должно какое-то чудо случится. 

на этом инте по 20к нетворса отыгрывалось, о чем ты

Как это опровеграет, чтоя  сказал? То, что хуевые команыд могут закидывать только показывает общий уровень. Любому человеку очевидно, что даже 5к преимущества практически невозможно отыграть, если соперник не делает критические ошибки. 

gRUzz написал 1 минуту назад:

И с 130к не могли закончить.

Этот разговор какая-то пустая демагогия. Выигрывает сильнейший, когда речь о дистанции. Сильнейший в данных конкретных условиях.

 

я тебе написал почему с точки зрения ТВ даже бо5 недостаточно, чтобы определить сильнейшего, но тебе похуй. Вот так и будешь верить, что ликвиды сильная команда, а DC не случайно оказались в топ-2 в 2016 году, а потому что игроки сильные!!111


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 1 минуту назад:
St0rm написал 4 минуты назад:
Conkraddo написал 5 минут назад:
St0rm написал 8 минут назад:
Conkraddo написал 28 минут назад:

Охуенно, когда сама система отбора на инт имеет 200 слоев перепроверки и отборочных, а на самом ивенте достаточно проиграть 3 катки подряд, чтобы вылететь. Даже если команда на 30% (а это супер дохуя, и скорее всего такой разницы никогда не было) сильнее своего оппонента, она может спокойно проиграть первые 2 карты, чтобы потом выиграть 8. А бо1 это вообще просто рандом ебаный. То, что у нас иногда получаются интересные инты, это просто случайность, чаще будем иметь хуйню с ликвид и тандерами в полуфиналах. 

как и в любом спорте, только в доте:

  • есть сетка лузеров
  • есть ласт ченс

Во многих видах спорта нижняя половина таблицы после группового просто пакуется и едет домой.

Спорт оличается форматом противостояния. Если в футболе ты по случайности пропустишь один гол, это никак не повлияет на то, сможешь ты потом еще 7 заколотить или нет. А в доте чел ушел ан 1 хп, а ты сдох под вышкой и все, чтоыб это отыграть должно какое-то чудо случится. 

на этом инте по 20к нетворса отыгрывалось, о чем ты

Как это опровеграет, чтоя  сказал? То, что хуевые команыд могут закидывать только показывает общий уровень. Любому человеку очевидно, что даже 5к преимущества практически невозможно отыграть, если соперник не делает критические ошибки. 

1. а что ты вообще сказал? что этот инт хуйня? а может ты хуйня, а, солнышко?

2. говори за себя, не надо про любого человека, которому что-то там очевидно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще даже в одной игре. если нет явных ошибок по пику, всё можно исправить. И если какая-то команда допускает фатальный закидон, значит она недостаточно сильная.

Идеальной формулы не существует и не может существовать, хотя бы потому что есть ещё вторая сторона - зрители. И смотреть как три дня подряд две команды решают НАВЕРНЯКА кто сильнее в серии БО3018491275417 никому просто не будет интересно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал Только что:
Conkraddo написал 6 минут назад:
St0rm написал 9 минут назад:
Conkraddo написал 10 минут назад:
St0rm написал 13 минут назад:
Conkraddo написал 32 минуты назад:

Охуенно, когда сама система отбора на инт имеет 200 слоев перепроверки и отборочных, а на самом ивенте достаточно проиграть 3 катки подряд, чтобы вылететь. Даже если команда на 30% (а это супер дохуя, и скорее всего такой разницы никогда не было) сильнее своего оппонента, она может спокойно проиграть первые 2 карты, чтобы потом выиграть 8. А бо1 это вообще просто рандом ебаный. То, что у нас иногда получаются интересные инты, это просто случайность, чаще будем иметь хуйню с ликвид и тандерами в полуфиналах. 

как и в любом спорте, только в доте:

  • есть сетка лузеров
  • есть ласт ченс

Во многих видах спорта нижняя половина таблицы после группового просто пакуется и едет домой.

Спорт оличается форматом противостояния. Если в футболе ты по случайности пропустишь один гол, это никак не повлияет на то, сможешь ты потом еще 7 заколотить или нет. А в доте чел ушел ан 1 хп, а ты сдох под вышкой и все, чтоыб это отыграть должно какое-то чудо случится. 

на этом инте по 20к нетворса отыгрывалось, о чем ты

Как это опровеграет, чтоя  сказал? То, что хуевые команыд могут закидывать только показывает общий уровень. Любому человеку очевидно, что даже 5к преимущества практически невозможно отыграть, если соперник не делает критические ошибки. 

1. а что ты вообще сказал? что этот инт хуйня? а может ты хуйня, а, солнышко?

2. говори за себя, не надо про любого человека, которому что-то там очевидно

мож еще мобилу и семки у меня спросишь?
пиздец, вот это урвоень дискурса тупого спортика


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал Только что:
St0rm написал 4 минуты назад:
Conkraddo написал 9 минут назад:
St0rm написал 12 минут назад:
Conkraddo написал 13 минут назад:
St0rm написал 16 минут назад:
Conkraddo написал 36 минут назад:

Охуенно, когда сама система отбора на инт имеет 200 слоев перепроверки и отборочных, а на самом ивенте достаточно проиграть 3 катки подряд, чтобы вылететь. Даже если команда на 30% (а это супер дохуя, и скорее всего такой разницы никогда не было) сильнее своего оппонента, она может спокойно проиграть первые 2 карты, чтобы потом выиграть 8. А бо1 это вообще просто рандом ебаный. То, что у нас иногда получаются интересные инты, это просто случайность, чаще будем иметь хуйню с ликвид и тандерами в полуфиналах. 

как и в любом спорте, только в доте:

  • есть сетка лузеров
  • есть ласт ченс

Во многих видах спорта нижняя половина таблицы после группового просто пакуется и едет домой.

Спорт оличается форматом противостояния. Если в футболе ты по случайности пропустишь один гол, это никак не повлияет на то, сможешь ты потом еще 7 заколотить или нет. А в доте чел ушел ан 1 хп, а ты сдох под вышкой и все, чтоыб это отыграть должно какое-то чудо случится. 

на этом инте по 20к нетворса отыгрывалось, о чем ты

Как это опровеграет, чтоя  сказал? То, что хуевые команыд могут закидывать только показывает общий уровень. Любому человеку очевидно, что даже 5к преимущества практически невозможно отыграть, если соперник не делает критические ошибки. 

1. а что ты вообще сказал? что этот инт хуйня? а может ты хуйня, а, солнышко?

2. говори за себя, не надо про любого человека, которому что-то там очевидно

мож еще мобилу и семки у меня спросишь?
пиздец, вот это урвоень дискурса тупого спортика

ну хорошо, в бо3 и даже бо5 сильнейшая команда имеет шансы проиграть, имхо очень небольшие, но не нулевые

твои предложения?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 2 минуты назад:

Ну вообще даже в одной игре. если нет явных ошибок по пику, всё можно исправить. И если какая-то команда допускает фатальный закидон, значит она недостаточно сильная.

Идеальной формулы не существует и не может существовать, хотя бы потому что есть ещё вторая сторона - зрители. И смотреть как три дня подряд две команды решают НАВЕРНЯКА кто сильнее в серии БО3018491275417 никому просто не будет интересно.

согласен, но именно поэтому часто будем иметь инты вроде этого недоразумения


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 10 минут назад:
gRUzz написал 14 минут назад:

Ну вообще даже в одной игре. если нет явных ошибок по пику, всё можно исправить. И если какая-то команда допускает фатальный закидон, значит она недостаточно сильная.

Идеальной формулы не существует и не может существовать, хотя бы потому что есть ещё вторая сторона - зрители. И смотреть как три дня подряд две команды решают НАВЕРНЯКА кто сильнее в серии БО3018491275417 никому просто не будет интересно.

согласен, но именно поэтому часто будем иметь инты вроде этого недоразумения

я так и не понял, почему турнир, в котором играют до 2 побед (т.е. есть шанс исправить ошибку в одной игре серии), в котором есть сетка проигравших, где можно исправить ошибку всей серии и доказать, что ты лучше других, ты называешь недоразумением. Все команды на своих местах, незаслуженных мест я не увидел. Ну разве что упомянутые ковидники, РНГ могли показать результат повыше Астер.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, раньше инт смотришь эмоции,праздник дотки вся хуйня, атмосфера в Сиэтле была просто ахуй, сейчас просто какое-то ебаное гавно из жопы, посмотрел инт и какая-то пустота, типо че это за гавно было? 

NovicE, Muse5921, Dobruy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 19 минут назад:

Сук, раньше инт смотришь эмоции,праздник дотки вся хуйня, атмосфера в Сиэтле была просто ахуй, сейчас просто какое-то ебаное гавно из жопы, посмотрел инт и какая-то пустота, типо че это за гавно было? 

Ты стал взрослым

3trall и Storm|Fov понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 11 минут назад:

Ты стал взрослым

Ты стрелки переводишь.

Я "стал взрослым" когда смотрел турики по ХоНу еще до первого инта, и когда на туриках по ХоНу ты видел как "организаторам и разработчикам было похуй на турик и организацию" - ты понимаешь что у игры нет будущего, и продолжаешь играть но реже и уже как говорят "по фану".

И даже "будучи взрослым" я кайфовал от просмотра интов. (с 2015 смотрел)

Инты с ОГ запомнились, икак ВП отлетали после выигранных мажоров, инт прошлого года тоже.

 

Раньше даже вальвовские мажоры были "чемто особенным", но их проводили ради "престижа" а сейчас и одного инта хватает.

 

Отсутствие "громких" анонсов на Инте, батлпас стал намного беднее по наградам, хайп во время сезона умер из за размазанной и медленной ДПС системы.

Этот инт еще "не совсем забыт" благодаря бесплатной аркане. (и ульта лины в ФоржСпирита инвокера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у команды, которая проходит через сетку виннеров в гранд финале нет преимущества в 1 карту? В нынешнем гранд финале было бы так:

Тундра 1 - команде необходимо выйграть 2 карты для окончательной победы в турнире
Сикрет 0 - команде необходимо выйграть 3 карты для окончательной победы в турнире

 

Это было бы справедливо, ведь вчера ты обоссал Сикрет, а сегодня они уже как ни в чём не бывало говорят, ну го ещё разок сыграем. Аргумент, что до ГФ лузерам нужно сыграть ВО-3 не подходит, так как:

1) для ПРО игрока ВО-3 это ничто, они каждый день во время подготовки к турниру по 8+ КВ играют

2) некоторые игроки/команды могут разыграться и получить плюс мораль, а финалисты верхней сетки будут играть на "сухую"

 

Инт вроде и прикольный: красивые игры, уникальные моменты, хай-скилл игроки, но никакой радости/воодушевления от происходящего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тундру грац, заслужили, пупей сосать

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 19 часов назад:
Lissander написал 20 часов назад:
Able написал 20 часов назад:
Lissander написал 20 часов назад:
St0rm написал 20 часов назад:
gerkules.xO написал 20 часов назад:

а че все ноют про хуевый инт? че плохого если есть команда которая во всех аспектах преисполнилась и спокойно выигрывает турик? 

просто на всех последних турнирах была история - ОГ из опен квал до ГФ, ОГ защищают титул после года сосания, андердоги ноунеймы спириты из лузеров вс гигачад фаворита ЛГД

а тут просто приехали пачаны, сразу в виннер сетку, ебут как трактора, в ГФ выебали пуппея, который в который раз не смог

о чем тут тру сайт снимать?

ну про спирит же сняли и ниче

Ну там было 3-2, хоть было о чём говорить плюс бесценный мем с умойся жирный:onneponimaet:

Когда ликвид 3-0 выиграли, там общение было шикарное с обеих сторон, с одной стороны сенсей на куроки, а с другой кака:trollface:

А тут и правда хз о чём снимать

ну как минимум сакса и резоль же были в ДС в 2016, где они финал проебали, но вот прошло время и они играют свой второй гф только уже против друг друга

Да кстати, тоже вспомнил об этом

Грустно конечно когда происходит такое, ещё грустнее когда выигрывают одной грязью типа самонеров с арками

то ли дело ЗАВАЗИ ИХ МАГА ШО ТВАРИТ ЭТОТ МАХНУС

хуета на уровне хуков под фонтан от самой уебищной команды в истории доты


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
javellinh написал 23 часа назад:

3:1 тундра вин или удаляю аккаунт

Удаляй нахуй ублюдок ебаный, заебал спамить здесь, пидарас.

3trall понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iUnknown написал 31.10.2022 в 01:55:

Почему у команды, которая проходит через сетку виннеров в гранд финале нет преимущества в 1 карту? В нынешнем гранд финале было бы так:

Тундра 1 - команде необходимо выйграть 2 карты для окончательной победы в турнире
Сикрет 0 - команде необходимо выйграть 3 карты для окончательной победы в турнире

 

Это было бы справедливо, ведь вчера ты обоссал Сикрет, а сегодня они уже как ни в чём не бывало говорят, ну го ещё разок сыграем. Аргумент, что до ГФ лузерам нужно сыграть ВО-3 не подходит, так как:

1) для ПРО игрока ВО-3 это ничто, они каждый день во время подготовки к турниру по 8+ КВ играют

2) некоторые игроки/команды могут разыграться и получить плюс мораль, а финалисты верхней сетки будут играть на "сухую"

 

Инт вроде и прикольный: красивые игры, уникальные моменты, хай-скилл игроки, но никакой радости/воодушевления от происходящего нет.

На первом инте и на некоторых турнирах ранней Доты 2 было такое и вот это как раз было скучно



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 01.11.2022 в 07:15:

На первом инте и на некоторых турнирах ранней Доты 2 было такое и вот это как раз было скучно

А в чём заключалась скучность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iUnknown написал 17 часов назад:
3trall написал 01.11.2022 в 08:15:

На первом инте и на некоторых турнирах ранней Доты 2 было такое и вот это как раз было скучно

А в чём заключалась скучность?

Факт -- случались короткие финалы 3-0 с двумя картами. Мое мнение -- смотреть финал 2 карты это скучно. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...