Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

дайте инстаграм будущей рэп-легенды

буду черпать вдохновение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sn0w написал 3 минуты назад:

дайте инстаграм будущей рэп-легенды

буду черпать вдохновение 

image.png.2792e2deed2b99029dca7f72b63b166c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 27 минут назад:

я вряд ли буду коллабиться

попроси героинвотера тебе нормальных битов сбацать, а не тот кал десятилетней давности что у тебя в треке


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ilze написал 45 минут назад:

 

Гений маркетинга


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дай тачку на клип:lol: у тебя же целый гараж из 5 ламб или сколько их там стоит

 

"я только катаюсь на них ":onneponimaet:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дроп

где хайп


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел ты гандон  где  хайп?

пока что я только смотрю как на машине учят бигбейбиберию  кататься, на 13 секунде аж засмущался гангстер прирожденный оуджи бля я вспомнил кого лицо напомнило чёто из смешариков :lol: , ты думал тейп тебя застрелит там или чё? или просто потёк, от того что стоял рядом с мировой звездой , бля мне кажется там тейп отвечал за роль альфы в этом вашем дуэте, если его вообще таким можно назвать, ну и  это если учитывать, твои сообщения отсюда вот этой твоей альфасамсовости , а чёт на фоне тейпа сразу так сиять начал, как будто у тёлки на свиданки:onneponimaet:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче как я и сказал коллаб не зайдёт, так как с тейпом янг подмоскоу не стакается от слова совсем, и такая читка не нужна под фичиринг с ним,ну плюс  комы говорят тоже самое, все недовольны, а ты судя по новости еще и бабки ему отдал за фит:lol:

https://vk.com/rhymes?w=wall-28905875_30028588

как будто реально два разных трека слушаю , а не одно целое

 

но а так вообще вроде читать умеешь, прикольные словечки вставлять тоже можешь, неймдропинг или англицизмы там были твои или чё это, но блять как же это не синхронно слышать после того как 1 чел зачитал, и потом твоя читка выскакивает под такое , но а так вообще  как для первых разов для дебютов это вполне годно я считаю, осталось только найти где такое может всплыть на поверхность и под какое музло/битло впишется, 

ещё кстати обидно что у тейпа слишком короткий парт был, и он всё вывалил по сути в тизере, пиздец вот это самое печальное. очень уж мало было получено продолжения от него, и больше дозы и не будет походу

 

А Вот кстати пример где жёсткий стак идёт с трэп артистом, и вот такая же последовательность должна была быть и у вас. кизару это тейп, а ты должен был выдать хотя бы минимум как паблохуан

ну либо тебе просто нужно было первым читать, :lol::lol::lol:хаахх чтобы не было такого вот, но вы блять даже не смогли в нужную последовательность сделать весь ваш упор пиздец, и  тупо проебались с этим,ведь реально же нужно было местами менять и тогда глядишь другое ощущение было бы от прослушивания. хотя бы на 10%+ выше бы все дали оценку такому, хз

 

 

 

да и вообще у меня есть некое подозрение, что ты случайно не байтил вот этого чела сил-а, или просто так получилось, а то как мне кажется, что у вас схожесть присутствует :onneponimaet: я канешно ни на что не намекаю, и свечку не держал

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе реально надо залетать вон с димастой  смоки, прям вообще впишешься туда, 

https://vk.com/rhymes?w=wall-28905875_30029827


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай хоть контика эксклюзивного сюда:subj:

фоток или че :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 5 минут назад:

дай хоть контика эксклюзивного сюда:subj:

фоток или че :pepethink:

ну тебе инсайд что они залили какую то хуйню

завтра поменяют


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто бы спустя столько лет в игре, можно не сделать хуйню как у них, ещё как можно, так что у них еще более менее нормально выходит всё равно, даже при учете что я по сути и не слушал их раньше никогда:onneponimaet: но сейчас это вполне нехило звучит и в плане рифм так же, чего один димаста стоит который норм вкачал  скиллзы, чем то что у него было.

И поэтому я бы не удивился если бы тебя у них услышал на музле, там бы ты точно органично смотрелся бы, и только не говори, что у вас нет общего и похожего стайлака, :razumist:, ещё как есть, это факт, для меня уж точно, а чё ты там у себя думаешь , я хз, до тейпа ты вообще не дотягиваешь плюс не подходишь, так что я даже не удивлюсь если он про это тебе скажет сам лично, если уже не сказал, ему как бы наверное тоже не в кайф репутацией своей дорожить и разменивать на всех подряд, чисто из за знакомств. а мож и в кайф :lol: но ещё раз говорю, в примерно похожем стили как у него у тебя вряд ли вообще когда нибудь в жизни получится делать и исполнять, 

может быть единственное что сможет на это повлиять это мож какая нить работа с голосом, как типо здесь, или автотюн итд

если уж на то пошло. :roflanebalo: вот чел блогер неумеха, всё же смог в рэп

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кал калыч эти димасты и тд

нужен хайп :popavs:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 15 минут назад:

кал калыч эти димасты и тд

нужен хайп :popavs:

 

не тупи мой белый, пойди сделай сумку мой белый


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэпер новый трек бомба!!
но если учитываются пожелания фанатов - можно побольше колких панчей про алкоголь и наркотики?? а то про девочек есть, а остальное упущено...
остановиться от подпевок мой белый мой белый мой белый целый день сегодня не смогу мой белыймой белыймой белый не тупи мой белый сделай сумку мой белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

признавайтесь, кто?
 1300546246_.jpg.74a5309625fe9b7ff9ba7b999286d16a.jpg

по сабжу не напишу ничего, егору респектую за драгонборн 
рорик звучит вполне нормально на бите 
keep it real 


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...