Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

КАК ЖЕ ЗАВЕРШИТСЯ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На Люка Скайокера плс невесики :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 5 минут назад:
nDuD написал 8 минут назад:
Lyra.ZloyDis написал 34 минуты назад:
nDuD написал 36 минут назад:
Lyra.ZloyDis написал 39 минут назад:

не, пенальти и оффсайды в текущем виде для современного футбола это какой-то кал говна и явный пережиток прошлого

 

пенки, где даже близко опасности для ворот нет

оффсайды, посчитанные по торчащему мизинцу :zemlyapuhom:

С оффсайдами все ок, а пенка говна

 

да я не про конкретный матч.

на этом турнире вообще какие-то миллиметры начали считать, что даже на повторах без этой волшебной 3д-картинки с разметкой нихуя не понятно в каком же месте оффсайд был

В чем проблема оффсайдов на миллиметрах я никак не пойму? Лучше чтоб боковой полуметровые не видел или как надо сделать?

да, лучше

а боковых тренировать чтоб полуметровые видели

соккер не игра миллиметров

Ага вот лемпард когда не забивал заебись было или там Испанию убивали в 2002м

А щас все по правилам как так, мы в России к такому не привыкли

 


Изменено пользователем nDuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал 2 минуты назад:

Как работает психология я хз.

Голландцам надо отыгрываться - они как чумачечие последние 10 минут потеют и делают это. Значит-внимание-могут переигрывать аршентосов.

Выходят на экстра тайм. И опять давай сопли жевать сначала. Почему не бегают как заведенные как ласт 10 минут? Это же первое, над чем должны психологи работать.

 

 

Ну представь, Красное&Белое закрывается через 10 минут, а тебе надо пузырь взять. Ты метнешься кабанчиков. А почему ты всё остальльное в жизни так не делаешь?

Nordrom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 1 минуту назад:

Мне нравится игрок Аргентины с 10-ым номером…Вот бы такого в Барселону :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Больше не ходи за пивом

Джордани Йованович понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого в этом голе-то блять? ну дал пас в ноги и удар, я вообще всегда в голове рисую такую траекторию и она куда более очевидна, чем навес в толпу толкающуюся.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал Только что:

А что такого в этом голе-то блять? ну дал пас в ноги и удар, я вообще всегда в голове рисую такую траекторию и она куда более очевидна, чем навес в толпу толкающуюся.

 

чел ну ты ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nDuD написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:
nDuD написал 8 минут назад:
Lyra.ZloyDis написал 34 минуты назад:
nDuD написал 36 минут назад:
Lyra.ZloyDis написал 39 минут назад:

не, пенальти и оффсайды в текущем виде для современного футбола это какой-то кал говна и явный пережиток прошлого

 

пенки, где даже близко опасности для ворот нет

оффсайды, посчитанные по торчащему мизинцу :zemlyapuhom:

С оффсайдами все ок, а пенка говна

 

да я не про конкретный матч.

на этом турнире вообще какие-то миллиметры начали считать, что даже на повторах без этой волшебной 3д-картинки с разметкой нихуя не понятно в каком же месте оффсайд был

В чем проблема оффсайдов на миллиметрах я никак не пойму? Лучше чтоб боковой полуметровые не видел или как надо сделать?

да, лучше

а боковых тренировать чтоб полуметровые видели

соккер не игра миллиметров

Ага вот лемпард когда не забивал заебись было или там Испанию убивали в 2002м

А щас все по правилам как так, мы в России к какому не привыкли

 

причем тут лемпард? все за четкую фиксацию линии в раме, никаких вопросов

а с офсайдами тебе предлагают переучиться со времен ДЮСША в их ощущении

ну и рисовали б их хотя бы по бутсам - они их рисуют по дальней части тела, очевидно у защитника фора - он в другую сторону наклонен


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
THE_ICT написал Только что:
Джордани Йованович написал 1 минуту назад:

Мне нравится игрок Аргентины с 10-ым номером…Вот бы такого в Барселону :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Больше не ходи за пивом

А я и не пошел…Второй раз…


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси опять подсказывает судье что надо гнобить нидерланды

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал Только что:

А что такого в этом голе-то блять? ну дал пас в ноги и удар, я вообще всегда в голове рисую такую траекторию и она куда более очевидна, чем навес в толпу толкающуюся.

 

ну ты гений братан

я вот такого ни разу не видел, а ты нарисовал траекторию в голове


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 кувырка не достаточно для красной. Надо было крутиться на газоне дольше (раз 11-13)

Mortalles понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 33 минуты назад:
Keusar написал 34 минуты назад:

почему этого опущенца еще никто не сломал нахуй за всю карьеру

ну кресты какие-нибудь, ну тварь же мелкая

да он же продукт химии и бустеров разных, у него невозможны серьезные травмы 

Вы пр кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХЗА
АКТЁРИЩЕ ОПЯТЬ ПРОСТО ЧАРЖ НАХУЙ ДАЛО В ИГРОКА ГАЛЛАНДИИ НА ФОЛ :lolpalm::lolpalm::lolpalm:
пиздец, их там поголовно в этом футболе учат такой хуйнёй заниматься?

AxeL228, emailll и Jumpman понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 3 минуты назад:
Nordrom написал 7 минут назад:

Как работает психология я хз.

Голландцам надо отыгрываться - они как чумачечие последние 10 минут потеют и делают это. Значит-внимание-могут переигрывать аршентосов.

Выходят на экстра тайм. И опять давай сопли жевать сначала. Почему не бегают как заведенные как ласт 10 минут? Это же первое, над чем должны психологи работать.

 

 

Ну представь, Красное&Белое закрывается через 10 минут, а тебе надо пузырь взять. Ты метнешься кабанчиков. А почему ты всё остальльное в жизни так не делаешь?

Согласен. Но это я - нормис ебаный. А тут - спорт высших достижений и бабки. В 2к22 уж могли бы научиться тригерить эту хуйню в головах работяг исскуственно


Изменено пользователем Nordrom
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
nDuD написал 3 минуты назад:
Ilze написал 8 минут назад:
nDuD написал 11 минут назад:
Lyra.ZloyDis написал 37 минут назад:
nDuD написал 39 минут назад:
Lyra.ZloyDis написал 42 минуты назад:

не, пенальти и оффсайды в текущем виде для современного футбола это какой-то кал говна и явный пережиток прошлого

 

пенки, где даже близко опасности для ворот нет

оффсайды, посчитанные по торчащему мизинцу :zemlyapuhom:

С оффсайдами все ок, а пенка говна

 

да я не про конкретный матч.

на этом турнире вообще какие-то миллиметры начали считать, что даже на повторах без этой волшебной 3д-картинки с разметкой нихуя не понятно в каком же месте оффсайд был

В чем проблема оффсайдов на миллиметрах я никак не пойму? Лучше чтоб боковой полуметровые не видел или как надо сделать?

да, лучше

а боковых тренировать чтоб полуметровые видели

соккер не игра миллиметров

Ага вот лемпард когда не забивал заебись было или там Испанию убивали в 2002м

А щас все по правилам как так, мы в России к какому не привыкли

 

причем тут лемпард? все за четкую фиксацию линии в раме, никаких вопросов

а с офсайдами тебе предлагают переучиться со времен ДЮСША в их ощущении

ну и рисовали б их хотя бы по бутсам - они их рисуют по дальней части тела, очевидно у защитника фора - он в другую сторону наклонен

Хз я просто дико горел с несправедливых ключевых решений, минимальные вар-неудобства ни в какое сравнение не идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
gRUzz написал 2 минуты назад:

А что такого в этом голе-то блять? ну дал пас в ноги и удар, я вообще всегда в голове рисую такую траекторию и она куда более очевидна, чем навес в толпу толкающуюся.

 

ну ты гений братан

я вот такого ни разу не видел, а ты нарисовал траекторию в голове

только что увидел - работает.

Можно пользоваться.

 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 29 минут назад:

10 мин, ебанутое животное 

Да норм всё. По делу 10 мин

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал Только что:
y6u написал 2 минуты назад:
Nordrom написал 6 минут назад:

Как работает психология я хз.

Голландцам надо отыгрываться - они как чумачечие последние 10 минут потеют и делают это. Значит-внимание-могут переигрывать аршентосов.

Выходят на экстра тайм. И опять давай сопли жевать сначала. Почему не бегают как заведенные как ласт 10 минут? Это же первое, над чем должны психологи работать.

 

 

Ну представь, Красное&Белое закрывается через 10 минут, а тебе надо пузырь взять. Ты метнешься кабанчиков. А почему ты всё остальльное в жизни так не делаешь?

Согласен. Но это я - нормис ебаный. А тут - спорт высших достежений и бабки. В 2к22 уж могли бы научиться тригерить эту хуйню в головах работяг исскуственно

спортивные психологи занимаются ровно обратным

то что у тя в рейдже чет прокнуло не говорит о том, что математически выгодно играть в рейдже - не выгодно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...