Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bararym

Мафия #498 - Добро пожаловать в Сен-Тропе

Рекомендованные сообщения

по таблице правильная игра ролтон - брунико выводить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или диспу в размен еве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут разменами не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому лобзика за ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролтон новая ава будет? есть варик  

 

ps3b-Q-er9-YG2-Lpi0-Xtr-Hi2-DH1z8-Jx-NK7

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик в прошлой тоже на черном топил с нулевой, в итоге даже после того как его запенили воду баламутил до конца игры

Брунико играть начал, уважаю, но толку с него хуй покамест

Кукуш и мессор энироль пока что

 

В ролтоне не ощущаю черноты, но ощущаю хуевые авы.

Совет мжей открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед ушел блокером, кидал бы блок дед в ролтона? - нет, ибо если он подозревал ролтона как мафию, то побоялся бы крока
Тем более он выбрал для себя цель еву, написав пост "покумекав головой"
Но дед попал по исполнителю или клеточнику, т.к. у нас у обоих пропуск
Маяка точно нет, я просмотрел профиль, небольшой диалог с мессором, вопрос диспу и так же к дрогбику, думать что блок туда полетел причин нету
Ролтону после ночи честно говоря не доверяю, его рвение на вилки - не красный мув, плюс второй раз аппелирует к мессору по поводу кооперации, как будто знает его роль точно

Ками Росоха Мессор и Нарк Здесь плотный кулак который  МАКСИМУМ может быть один маф, если хорошо кто то сыграл и набеал, но я буду еще присматривать суда, но без паранои
Хочу отметить дрогбика, выглядит потерянным, особенно перед ночью было видно, дед писал быть аккуратным с ним, потому уважу и выведу отдельно, но я думаю это мж
Дисп слабо начал, так же выведу его отдельно как энироль, которую буду сегодня внимательно слушать и решать по нему

Итого:
хахич пожарник, висп, итен кукушка лобзик фен ролтон хайфа брунико
Вот здесь у меня все злороли
Из данного пула плюс минус можно выделить то, что итен сидит и просто пукает всю игру - черный мув, похоже на байт со стороны инвула, держу на заметке
Фен стартанул неплохо, брунико кстати подметил хорошо, я сам это только сейчас осознал, мув с вторым голосом в того же кандидата, типа со стороны не логичный и вопрос ткой "нахуя" но в этом может быть и растяжка, я его по такой хуйне нелогичной в прошлой окраснил, сказав что новичек так бы не стал привлекать к себе внимание, возможно в этой на это и расчет, держу на карандаше
Пожарник Висп Хахич энироли, я хуй знает что с ними делать
ЛОбзик не нравится, 1 в 1 лобз с прошлой
Хайфа отшкеривается, но с ролтоном неплохо удар подержал
По ролтону в самом верху подметил
Брунико типикал брунико, сиидим читаем

Итого я думаю сегодня нужно доебывать Фена, Ролтона, Лобзика, Диспа,пускай пацаны попишут 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинай утро со стенки от шурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харкнул в топан


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:

Начинай утро со стенки от шурика

image.png.b8b31b7f663e0c03f364fafad10a3d77.pngхаха южане, проблемы мелких часопоясовиков


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен кстати с шуриком, доебывайте

 

отвечать своевременно не обещаю, но постараюсь

Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:

Согласен кстати с шуриком, доебывайте

 

отвечать своевременно не обещаю, но постараюсь

Дай свое видение по игрокам сейчас, больше всего интересует пул подозреваемых тобой игроков

  


P.S. забыл написать о кукушке, но по нему нету у меня вывода, энироль, микро плюс только в бодром старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как лобз уйдёт мафом, все вопросы по моей роли отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу килов, очень они так сказать без уважения. Так что явно молодая гвардия брелков пожсосичей тут замешана 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был в конфе дисп мне объяснял, что наоборот, когда ты убиваешь значит проявляешь уважение :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в красные беру и брал вот этот бойзбэнд:

 

почившего еву (писал почему) (и кстати ошибся в его красноте)

дисп - нравится по эмо и в целом подметил проебоны евы

Шурик - всегда на любой роли заимпактит, но тут мне больше красным кажется (мб купил меня хз)

Нарк - мб потому что его не видел черным еще, но тут мне он ближе к красному , мб актив даже хз

Ролтон - слишком вялый для того чтобы черным быть, на черном он поактивнее всё таки (авы хуйни)

 

Мессор - он ближе к красным, но там может быть энироль, не умею еще определять мессора по эмо, но в этой он не такой агрессивный

шисп - как обычно, играть начнет когда жопу припечет

Сохеч - вроде как даже играет, но как обычно на красном до лейта сидит импакт будет потом показывать

лобз : ноги на столе, ебало на ноль. В прошлой было чет похожее

брунико - писал уже

Кукиш - мы с ним ни разу не заигрывались, а чаще играли друг против друга так что не могу пока про него ниче сказать, кроме того что он всегда как то отстраненно по эмо выглядит для меня

 

дрогбик, ками, итен, хахаин - я хуй знает кто это и хуй знает че от них ожидать, пока приглядываюсь к ним

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:

в красные беру и брал вот этот бойзбэнд:

 

почившего еву (писал почему) (и кстати ошибся в его красноте)

дисп - нравится по эмо и в целом подметил проебоны евы

Шурик - всегда на любой роли заимпактит, но тут мне больше красным кажется (мб купил меня хз)

Нарк - мб потому что его не видел черным еще, но тут мне он ближе к красному , мб актив даже хз

Ролтон - слишком вялый для того чтобы черным быть, на черном он поактивнее всё таки (авы хуйни)

 

Мессор - он ближе к красным, но там может быть энироль, не умею еще определять мессора по эмо, но в этой он не такой агрессивный

шисп - как обычно, играть начнет когда жопу припечет

Сохеч - вроде как даже играет, но как обычно на красном до лейта сидит импакт будет потом показывать

лобз : ноги на столе, ебало на ноль. В прошлой было чет похожее

брунико - писал уже

Кукиш - мы с ним ни разу не заигрывались, а чаще играли друг против друга так что не могу пока про него ниче сказать, кроме того что он всегда как то отстраненно по эмо выглядит для меня

 

дрогбик, ками, итен, хахаин - я хуй знает кто это и хуй знает че от них ожидать, пока приглядываюсь к ним

 

 

Полясни логику второго голоса, у тя был предв на бруно, зачем туда же второй кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:
Phenomenbtw написал 8 минут назад:

в красные беру и брал вот этот бойзбэнд:

 

почившего еву (писал почему) (и кстати ошибся в его красноте)

дисп - нравится по эмо и в целом подметил проебоны евы

Шурик - всегда на любой роли заимпактит, но тут мне больше красным кажется (мб купил меня хз)

Нарк - мб потому что его не видел черным еще, но тут мне он ближе к красному , мб актив даже хз

Ролтон - слишком вялый для того чтобы черным быть, на черном он поактивнее всё таки (авы хуйни)

 

Мессор - он ближе к красным, но там может быть энироль, не умею еще определять мессора по эмо, но в этой он не такой агрессивный

шисп - как обычно, играть начнет когда жопу припечет

Сохеч - вроде как даже играет, но как обычно на красном до лейта сидит импакт будет потом показывать

лобз : ноги на столе, ебало на ноль. В прошлой было чет похожее

брунико - писал уже

Кукиш - мы с ним ни разу не заигрывались, а чаще играли друг против друга так что не могу пока про него ниче сказать, кроме того что он всегда как то отстраненно по эмо выглядит для меня

 

дрогбик, ками, итен, хахаин - я хуй знает кто это и хуй знает че от них ожидать, пока приглядываюсь к ним

 

 

Полясни логику второго голоса, у тя был предв на бруно, зачем туда же второй кинул?

чтобы локнуть голос на бруно, он мне в первый не понравился

 

я до этого в каждой игре наебывался на том что меня как лоха лжеактивы разводили (причем на всех ролях кек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему наоборот там конфа фулл или почти фулл старичков

иначе зачем хуярить варо, которой сделал 3 поста по сабжу, то есть это только прошаренным юзерам раздела варо виделся одним из самых красных за столом

мне например нет, я видел более красных игроков в первый день, но там шанс на тот же хилл уже выше да

 

 

сохеч это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...