Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Kant

Долгожданный сон. Украина, с.2 т.8

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Message added by Kant

Recommended Posts

Зеленский пиндоский глор, ебаное зашкварище 

Объединил хохлов общей враждой к своим товарищам 

SubTraTo likes this

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

m2rkov said 10 minutes ago:
Massya said 1 hour ago:
m2rkov said 1 hour ago:
Massya said 2 hours ago:
m2rkov said 3 hours ago:
Massya said 8 hours ago:
YouDontKnowMe said 11 hours ago:

так муся говорит же что потерь нет

и кому верить

Думаю над верить отчётам мо Украины, они плюс минус правдивое соотношение потерь указывают, думаю на них нужно ссылаться и Муся так и делает 

чел на соседней улице жил, в детстве в компании был. погиб еще весной, сказали ток на той неделе что погиб. может по днк тело как то определили, хз. ну и так у знакомых знакомые какието тоже погибшие есть. они свои потери указывают? какие?

Последний раз потери Украины были тыщ 6 при рф 60+, сейчас у рф по их данным 83к, свои данные чет каждый день не публикуют уже - а больше 5 дней листать лень в ленте

намного больше 6 тысяч потери в украине

ладимир Зеленский. "Да, в десять раз. Я так думаю. Приблизительно. Я не могу сказать точные цифры, но разница очень значительная. Потому что наша военная тактика - не терять людей, поскольку люди важнее", - подчеркнул украинский президент. Он отметил, что помощь западных партнеров позволила ВСУ сломить наступление России и перехватить инициативу.
10 ноября

Не будет президент так нагло врать, плюс мо украины намного лучше считает потери очевидно

а как же зарплаты вчителям. а как же не будет притеснения культуры. остановить войну. он делал все чтобы война началась. да хуй кто позволит в такое время прийти адекватному кандидату. выебут сбу, не покажут по тв. забей ваще

продолжай рассказывать про своих друзей я не всё заполнил

rGOYIpZ.png

@mylene благодарим за информацию

Edited by Theikaa
y6u, ikmor, Nikitossss and 24 others like this

Theikaa написал 1 минуту назад:
m2rkov написал 6 минут назад:
Massya написал 1 час назад:
m2rkov написал 1 час назад:
Massya написал 2 часа назад:
m2rkov написал 3 часа назад:
Massya написал 8 часов назад:
YouDontKnowMe написал 11 часов назад:

так муся говорит же что потерь нет

и кому верить

Думаю над верить отчётам мо Украины, они плюс минус правдивое соотношение потерь указывают, думаю на них нужно ссылаться и Муся так и делает 

чел на соседней улице жил, в детстве в компании был. погиб еще весной, сказали ток на той неделе что погиб. может по днк тело как то определили, хз. ну и так у знакомых знакомые какието тоже погибшие есть. они свои потери указывают? какие?

Последний раз потери Украины были тыщ 6 при рф 60+, сейчас у рф по их данным 83к, свои данные чет каждый день не публикуют уже - а больше 5 дней листать лень в ленте

намного больше 6 тысяч потери в украине

ладимир Зеленский. "Да, в десять раз. Я так думаю. Приблизительно. Я не могу сказать точные цифры, но разница очень значительная. Потому что наша военная тактика - не терять людей, поскольку люди важнее", - подчеркнул украинский президент. Он отметил, что помощь западных партнеров позволила ВСУ сломить наступление России и перехватить инициативу.
10 ноября

Не будет президент так нагло врать, плюс мо украины намного лучше считает потери очевидно

а как же зарплаты вчителям. а как же не будет притеснения культуры. остановить войну. он делал все чтобы война началась. да хуй кто позволит в такое время прийти адекватному кандидату. выебут сбу, не покажут по тв. забей ваще

продолжай рассказывать про своих друзей я не всё заполнил

2StX8dp.png

Ты забыл подругу работающую в правительстве Москвы. Инструктора по рыбалке. 

j2meee написал 41 минуту назад:
sherbet написал 1 час назад:

не думаю что у кого-то есть объективная инфа о потерях 

Угораешь что-ли?  Каждый доброволец, или мобик или чвкашник записан. Так и что прекрасно есть у всех данные по погибшим офф, пропавшим без вести и т. Д.  С пленными я так понимаю тоже всё известно ибо данные друг другу передают. так что до еденицы знают реальное количество потерь. 

ну у конфликтующих сторон да, примерные потери свои знают, не до 1 человека, конечно, потому что всякие проебы есть, когда тебя в мертвых запишут или наоборот, я неправильно выразился, нет ни одного источника, который говорит о потерях, которому бы я поверил, потому что за этот год напиздел абсолютно каждый источник. 
Поэтому и говорю, что в топане нет ни у кого цифр реальных, только те в которые он верит

Edited by sherbet

вк криерра и финта

http://vk.com/d1m0ns - криер

https://vk.com/fintows - финт

а в донецке в родничок перед отступлением насрали чтобы пить нечего было?

Хантер likes this

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

годные смайлы

за родничок еще будет трибунал

Хантер likes this

Скрытый текст

Евгений

214a17fb68.jpg

ахахах вы рофлите у меня не прям так дохуя знакомых. это обычное количество, может это непривычно, я просто доту бросил лет 10 назад

так собака моя стоит дороже, не кореша собака, блядь ну похуй это оч круто. спс за картинку!

прост у корешей моих много подписоты в инст

есть еще 1 подруга, работает в канторе, которая работает с правительством москвы. говорит пиздец как уебали санкции по ним. у них есть план, там указаны номера деталюшек, это все надо просчитать + цену работы. начальник сказал рисуйте в фотошопе другие деталюшки, аналоги. в наличии типа нету нихуя, но аналоги есть. и вот так разные системы будут вводить в строй с аналогичными деталями и проект никто перепроверять не будет

есть еще типочки с пентхаусами в чате жк. так вот они ожидают тоже тотальную мобилизацию, мол даже их заберут

gerkules.xO, Encantador and Theikaa like this

ну а хуле нам, внукам дидов?

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

SUKA_NA написал 2 минуты назад:

IMG_20221119_164213_381.jpg

Молиться на Зелю, который Сваты снимал или Ермака, который на РЫГЫоналов работал

ты не дописал что есть чел которого знаю с самого детства. он у меня на глазах живодерством по отношению к животным занимался. потом поехал на антимайдан за бабки, приехал и кричал на майдане пидоры одни. антимайдан перестал платить и он поехал на майдан. вступил в правый сектор и начал орать слава украине)

Muse5921 написал Только что:

ну а хуле нам, внукам дидов?

да чел всем понятно то в рф будут крупные проблемы. байден не соврал что путин заплатит высокую цену. но он не сказал что украина выиграет. у вас вообще самолеты не летают 

LLLOK likes this

Fenfir написал 2 часа назад:
Storm|Fov написал 2 часа назад:
Storm|Fov написал 2 часа назад:

:pdanus:

Серёга привет, как относишься к казни русских солдат? 

Привет, я чуть ниже ответил 

Я так и не решился, открыть хотя-бы 1 видос с отрезанием, перерезанием и тд 

я первые два месяца на адреналине и чувстве гнева радовался фото\видео мертвых русских солдатиков, сейчас уже давно скипаю всякую гурятину, насмотрюсь еще, когда призовут. 

Да и вообще в топике только уебан Тейка выкладывает всякую хуиту, остальные пидорундели и каклы больше не увлекаются (вроде как) 

А я на реддите посматриваю, забавно получается, когда у меня пропадает свет из-за атак пидорунделей, я иду в интернет и смотрю как свиньи умирают от дропов с дронов

на днях прям 2 самых ахуевших ролика было

где прям видно как он мучается и умирает после гранаты в лицо

или как кровью выдыхает как пар в мороз и теряет сознания

Раньше от дронов убегали или стреляли с автоматов, а ща походу тренд - лечь и притворится мертвым в итоге, russians - fake it until you make it, получило новое значение в интернетах :corona:

ну офк все они шли убивать фашистов, а то там нападение готовилось на братов белоруссов, и еще в одессе сгорели ведь русские, и донбас 8 лет бомбили и в мариуполе фашисты азовцы убивали всех
а результат, все лояльные области стерты в пыль русским миром и потерь нет совсем

m2rkov написал 6 минут назад:

да чел всем понятно то в рф будут крупные проблемы. байден не соврал что путин заплатит высокую цену. но он не сказал что украина выиграет. у вас вообще самолеты не летают 

байден много чего сказал. хочешь все его пассажи обговорить? 

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Ебать тут руснявый визг гремит опять:onneponimaet:

Как видос с яйками выложили так нахрюк гремел огого, "так каклам и надо", а как из-за дегенерата десяток собак положили, так военное преступление,хотя расстрел это чуть ли не самый гуманный конец для таких выблядков.

Будь возможность, я бы местную вату всю поголовно овощами-самоварами оставил, сам процесс их родокам бы ещё  скинул чтоб посмаковали и выучили урок на пару поколений вперёд, которые у них уже не родятся:onneponimaet:

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

да вы все одинаковые ебланы, ток по разные стороны

Почему все форумные долбаебы в итоге оказались хохлами? Меня не оставляет в покое этот феномен. 

Криер, реалити, муся, вард... 

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

руснявый визг (свини пытаются оправдать свои преступления)

О, смотрите, самый адекватный хохол в топане высрался на тему гуманизма. 

ezgif-3-fe83bd4c30.gif.67c7760ba5a679f390761fd34bdcab03.gif

m2rkov написал 8 минут назад:

одни долетались уже image.png.46013d47162a798fc1bf6aa2e6a6b3a4.png

почему свини когда полудохлые всегда на русский переходят ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...