Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LetMeHandleThat

То о чем нельзя говорить

Рекомендованные сообщения

@Real Hero Да я все о своем, о торчках и психопатах, одно из другого вытекает. Сейчас пока в Сургуте жил 3 года многих старых знакомых встретил со школы еще и я вижу какие у них проблемы с алкоголем и веществами. Я же тоже с этим боролся много лет, но у меня было время и ресурсы, мне родители помогли, у них есть деньги. А у пацанов нет такого, более того они же себя связали семьями, ипотеками. Завели детей, а проблемы с наркотиками остались.

 

И ты смотришь на него и думаешь, ебать как ты живешь вообще? Получается ты наебал жену, пошел бухнул, приторчал, возвращаешься, ругаешься с женой, толком не поспал, ведешь дочку в садик, идешь на работу. Как это возможно? Естественно там ни о какой карьере речи не идет, работает по 3-6 месяцев где придется, и жена уйти не может, тк дети, ипотека. Что ей остается? Она его пилит, ругается, как ее мать пилила ее отца-алкаша. А эта теперь пилит наркомана, что в общем не большая разница.

 

Ну и ты ему говоришь вот телефон моего нарколога, которая мне помогла, звони. Но опять же, прием и лекарства 5к. Откуда у него такие деньги? К тому же он думает - ебать частные врачи бабки стригут, а помогут или нет хуй его знает. И не соврешь тоже когда спрашивает, говорю с систематического употребления уже с врачами слазил год-полтора.

 

Я понимаю, что описываю среднестатистическую семью, что с наркотиков не слазят, занимайся собой, это все понятно. Но есть же самые ближайшие друзья, родственники. Ты этот путь прошел, понимаешь что надо делать, и он хочет слезть, помогаешь. А в итоге смотришь опять бухает нахуй, все таблетки соответственно антидепрессанты не работают, и обратно в яму чел с утроенной силой залазит. Пиздец, еще хуже стало. 

 

Скрытый текст

 

Это есть популярная легенда у всех наркоманов, которую никто не проверяет, потому что никто не может слезть. Всем кажется, что они однажды слезут с наркотиков и жизнь ЕЩЕ сильнее заиграет яркими красками, ЕЩЕ больше радости будет чем под наркотой, но нет. Разница в том, что без наркотиков тебе в реальной жизни конечно будет не так хорошо себя ощущать, но самое главное что ты не будешь себя чувствовать так сильно плохо как на отходняках.

 

Да даже после отходняков ты чувствуешь себя тоже плохо, просто ты к этому привык, и это чуть легче чем пару дней назад, поэтому для тебя это и стало нормальным, только не нормально это нихрена. Тебе все еще плохо и каждая даже маленькая бытовая проблема может легко вытащить из тебя нервный срыв. Но зато когда у тебя нет регулярных нервозов, то и для счастья тебе не много надо, в этом весь прикол трезвой жизни. 

 

 

На всякий случай добавлю, что в любой жизни были и будут проблемы, будут и трагедии пару раз, но ничто из этого не решается алкоголем или наркотиками. С алкоголем-то все не просто, ну а наркотики добавят вам таких проблем, что вы просто АХУЕЕТЕ и будете мечтать о тех проблемах, с которых начали торчать. Сегодня я не пью и не употребляю и всем советую того же. Поверьте, так тоже заебись.

Edgarchik, an7th3r, 760 и 5 другим понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эти друганы у тебя просто инфантильные долбоебы и дело не в родителях с деньгами

У меня кореш проторчал лет 10 наверное, но потом нашел телку и завел ребенка - больше веществ в его жизни нет, просто адекватный человек находящий в употреблении понимает, что в говне и ему нужна рука помощи в виде семьи/детей/ремесла, а в примерах с твоего поста этим дегенератам протянули эту самую руку и вытащили насильно с болота, в которое они при первой же возможности придумав себе оправдание с головой ныряют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 5 минут назад:

Ну эти друганы у тебя просто инфантильные долбоебы и дело не в родителях с деньгами

У меня кореш проторчал лет 10 наверное, но потом нашел телку и завел ребенка - больше веществ в его жизни нет, просто адекватный человек находящий в употреблении понимает, что в говне и ему нужна рука помощи в виде семьи/детей/ремесла, а в примерах с твоего поста этим дегенератам протянули эту самую руку и вытащили насильно с болота, в которое они при первой же возможности придумав себе оправдание с головой ныряют

Мне как будто кажется, что я сам по себе бы не вылез. Я искал эту руку и нашел. Да, похоже на инфантильность, но что если я ментально повзрослел в процессе лечения? А это мне скорее всего их просто жалко, поэтому я ищу оправдание своим попыткам, хотя на деле всех не спасти, тем более если человек этого не хочет так сильно как я тогда хотел. 

 

ProstoPuk написал 5 минут назад:

Это тема для анонимной, чел

Сори, не пользовался анонимкой никогда. Ну я оставил дисклеймер, он правдивый, если админы посчитают, что этого недостаточно, ну значит так тому и быть. 

Edgarchik понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 25 минут назад:

@Real Hero Да я все о своем, о торчках и психопатах, одно из другого вытекает. Сейчас пока в Сургуте жил 3 года многих старых знакомых встретил со школы еще и я вижу какие у них проблемы с алкоголем и веществами. Я же тоже с этим боролся много лет, но у меня было время и ресурсы, мне родители помогли, у них есть деньги. А у пацанов нет такого, более того они же себя связали семьями, ипотеками. Завели детей, а проблемы с наркотиками остались.

 

И ты смотришь на него и думаешь, ебать как ты живешь вообще? Получается ты наебал жену, пошел бухнул, приторчал, возвращаешься, ругаешься с женой, толком не поспал, ведешь дочку в садик, идешь на работу. Как это возможно? Естественно там ни о какой карьере речи не идет, работает по 3-6 месяцев где придется, и жена уйти не может, тк дети, ипотека. Что ей остается? Она его пилит, ругается, как ее мать пилила ее отца-алкаша. А эта теперь пилит наркомана, что в общем не большая разница.

 

Ну и ты ему говоришь вот телефон моего нарколога, которая мне помогла, звони. Но опять же, прием и лекарства 5к. Откуда у него такие деньги? К тому же он думает - ебать частные врачи бабки стригут, а помогут или нет хуй его знает. И не соврешь тоже когда спрашивает, говорю с систематического употребления уже с врачами слазил год-полтора.

 

Я понимаю, что описываю среднестатистическую семью, что с наркотиков не слазят, занимайся собой, это все понятно. Но есть же самые ближайшие друзья, родственники. Ты этот путь прошел, понимаешь что надо делать, и он хочет слезть, помогаешь. А в итоге смотришь опять бухает нахуй, все таблетки соответственно антидепрессанты не работают, и обратно в яму чел с утроенной силой залазит. Пиздец, еще хуже стало. 

 

  Показать содержимое

 

Это есть популярная легенда у всех наркоманов, которую никто не проверяет, потому что никто не может слезть. Всем кажется, что они однажды слезут с наркотиков и жизнь ЕЩЕ сильнее заиграет яркими красками, ЕЩЕ больше радости будет чем под наркотой, но нет. Разница в том, что без наркотиков тебе в реальной жизни конечно будет не так хорошо себя ощущать, но самое главное что ты не будешь себя чувствовать так сильно плохо как на отходняках.

 

Да даже после отходняков ты чувствуешь себя тоже плохо, просто ты к этому привык, и это чуть легче чем пару дней назад, поэтому для тебя это и стало нормальным, только не нормально это нихрена. Тебе все еще плохо и каждая даже маленькая бытовая проблема может легко вытащить из тебя нервный срыв. Но зато когда у тебя нет регулярных нервозов, то и для счастья тебе не много надо, в этом весь прикол трезвой жизни. 

 

 

На всякий случай добавлю, что в любой жизни были и будут проблемы, будут и трагедии пару раз, но ничто из этого не решается алкоголем или наркотиками. С алкоголем-то все не просто, ну а наркотики добавят вам таких проблем, что вы просто АХУЕЕТЕ и будете мечтать о тех проблемах, с которых начали торчать. Сегодня я не пью и не употребляю и всем советую того же. Поверьте, так тоже заебись.

О том следует молчать.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завязывал с алкоголем, фул трезвым жил 3.5года, не пил даже шампанское на новый год

щас снова в запоях, жизнь прекрасна, скорей бы сдохнуть

cYc.S, JDS, Just_rampage и 5 другим понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 2 минуты назад:

завязывал с алкоголем, фул трезвым жил 3.5года, не пил даже шампанское на новый год

щас снова в запоях, жизнь прекрасна, скорей бы сдохнуть

Мем смешной:onneponimaet: а ситуация страшная

Herokills понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 3 минуты назад:
Herokills написал 6 минут назад:

завязывал с алкоголем, фул трезвым жил 3.5года, не пил даже шампанское на новый год

щас снова в запоях, жизнь прекрасна, скорей бы сдохнуть

Мем смешной:onneponimaet: а ситуация страшная

это не мем, это жизнь


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 16 минут назад:

Мне как будто кажется, что я сам по себе бы не вылез. Я искал эту руку и нашел

Ищущий до обрящет

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовал дохуища чего. Хватило мозгов прикинуть хуй к носу, взвесить все плюсы и минусы, построить финансовые прогнозы и тому подобное.
Позволяю себе почилить на выходных.
Если твои друзья/товарищи не могут заняться самоанализом, задать себе правильные вопросы и найти на них ответы, то это слабые люди. У них такие приоритеты в жизни, чо поделаешь.

LetMeHandleThat и Just_rampage понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 10 минут назад:
LetMeHandleThat написал 14 минут назад:
Herokills написал 17 минут назад:

завязывал с алкоголем, фул трезвым жил 3.5года, не пил даже шампанское на новый год

щас снова в запоях, жизнь прекрасна, скорей бы сдохнуть

Мем смешной:onneponimaet: а ситуация страшная

это не мем, это жизнь

Расскажешь почему тогда бросил и почему снова начал? 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О спс автор

теперь точно знаю чего мне хватает в жизни - приторчать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю. Мне кажется инфантильным бросать. Ты начал путь, мужик не отступает. И ещё мужик должен завести семью.  Но отступать нельзя. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 минуты назад:

Не знаю не знаю. Мне кажется инфантильным бросать. Ты начал путь, мужик не отступает. И ещё мужик должен завести семью.  Но отступать нельзя. 

Может из-за того, что мне все говорили поступать как настоящий мужик я и начал торчать:kaifstelish:

Скрытый текст

Но шутку понял:trollface:

 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этом обществе грех не сторчаться 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:

Ну эти друганы у тебя просто инфантильные долбоебы и дело не в родителях с деньгами

У меня кореш проторчал лет 10 наверное, но потом нашел телку и завел ребенка - больше веществ в его жизни нет, просто адекватный человек находящий в употреблении понимает, что в говне и ему нужна рука помощи в виде семьи/детей/ремесла, а в примерах с твоего поста этим дегенератам протянули эту самую руку и вытащили насильно с болота, в которое они при первой же возможности придумав себе оправдание с головой ныряют

про инфантильных долбаёбов сыглы, но жонка которая по кд пилит это нихуя не рука помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 50 минут назад:
Herokills написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
Herokills написал 1 час назад:

завязывал с алкоголем, фул трезвым жил 3.5года, не пил даже шампанское на новый год

щас снова в запоях, жизнь прекрасна, скорей бы сдохнуть

Мем смешной:onneponimaet: а ситуация страшная

это не мем, это жизнь

Расскажешь почему тогда бросил и почему снова начал? 

Девушки естественно нет, работа систематическая

Стори долгая, мб как нить в отдельный топан запилю, если появится тяга под синевой(и то если захочу порофлить над всем, т.к это место где говорят в основном на языке рофлов). В целом тогда бросал т.к худел и хотел что-то в жизни поменять, был ураликом 150кг+, два раза сгонял вес до 90.

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты смотришь на него и думаешь, ебать как ты живешь вообще?

живёт кайфует, чё доебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LetMeHandleThat

Чел харош. Спасибо что поделился.

Судя по статусу один из твоих друзей, ушел в мир грез или же просто на дне уже окончательно.

 

Согласен что любая химическая зависимость это хуйня полная.

Я не пил никогда, изредка курну сигу раз в 3 дня, хотя это тоже не отмаза.

 

Herokills said 4 hours ago:
LetMeHandleThat said 5 hours ago:
Herokills said 5 hours ago:
LetMeHandleThat said 6 hours ago:
Herokills said 6 hours ago:

завязывал с алкоголем, фул трезвым жил 3.5года, не пил даже шампанское на новый год

щас снова в запоях, жизнь прекрасна, скорей бы сдохнуть

Мем смешной:onneponimaet: а ситуация страшная

это не мем, это жизнь

Расскажешь почему тогда бросил и почему снова начал? 

Девушки естественно нет, работа систематическая

Стори долгая, мб как нить в отдельный топан запилю, если появится тяга под синевой(и то если захочу порофлить над всем, т.к это место где говорят в основном на языке рофлов). В целом тогда бросал т.к худел и хотел что-то в жизни поменять, был ураликом 150кг+, два раза сгонял вес до 90.

 

Ебаш тред как будет настр

LetMeHandleThat и Herokills понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...