Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия #501. Вторая игра шипа 2022. Дикая Охота

Рекомендованные сообщения

А лан дочитал до весемира

Я пиздорез безмозглый

Я подумал финт 100% рольный в сеттинге жумы


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Fulelgupport написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 14 часов назад:

Брунико, он же Львёнок из Цинтры, он же Зираэль, он же Цирилла Фиона Элен Рианнон покинул Север, уйдя через портал в лучший мир.

Бухой кмет Корвус уснул под деревом, в которое попала молния, алкоголь убивает

 

Заказ был собран, за него взялся Лето из Гулеты

 

Ночь, магазин открыл свои двери для всех желающих

Заказ был собран, за него взялся Лето из Гулеты

было 2 заказа, один нейтрал создал, это я все узнал и при вскрытии написал

lobziq написал 1 минуту назад:
dispersion написал 3 минуты назад:
lobziq написал 3 минуты назад:

финтуха ты конечно гений ток нахуя вскрылся я не понял

Чтобы виспа унести

так можно просто уносить виспа

не поддержат это 1ое

Я себя спалю жестко мафии это 2ое

я поддержу
ты уже себя спалил это второе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конечно Шурик токсик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:

Прочел

Как я и думал хуй пойми откуда высрали мой ник с хуевой аргументацией @lobziq привет бро

Помнишь в прошлой ты меня так же "вычислил"

в общем дрогбик и дед жестко мж

Финт тоже хорошее впечатление произвел

А вот вопросы к тем кто во-первых доели меня за лобзиком - фулел дисп ками

Ками болд в меня я ваще не понял, типо на зло деду? Полная хуйня

фулела болд я так и не увидел (мб пропустил), но при этом пишет меня мафией

Ну и худший это дисп который думает сегодня ЕВА ПИНТА, ладно допустим я, откуда он опять берет пинтуху с 1,5 поста после ночи и нахуя?

у чела как вчера позиция доеб до меня и пинты так и после ночи ничего не поменялось

статичная позиция + на очке + не может в онгоинг

Дисп маф у меня, от леры тоже не откатываю, по игре так ничего и нет

 

Шурик разочаровал, вчера с пеной у рта просит выгнать брунико под ЕГО, а сегодня прямым текстом отрекается от меня (невыгодно сейвить или че) - красава

роль шурика не ебу пока, но просто резанул глаз момент этот

Я сказал что дефать никого не буду, и сказал тебе что считаю тебя мирным
Мне уже гавна прилетело после ночи, когда брелок докидывающий за мной, влетает на умном ебале ии предявляет мне за биполярк и предлагает зачилиться
А ты мало пишешь, как ты представляешь от меня твой деф, когда я нашел тебя мж, а ты ноги свесил и не учавствуешь в онгоинге?
Я деда нашел мж, он сказал тчо читал твой профиль ева мж, мне этого достаточно что бы тебя так же дальше держать мж, а дефать то схуяли я должен. поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 19 минут назад:

@lerochkina

Че они тебя черной называют? Ты понимаешь?

да, понимаю

они не могут слезть со вчерашний хуйни, я разжевала хайфе почему я играла как играла, на моем ответе разговор и закончился, он слился и просто тупо продолжил меня писать черной, остальные просто повторяют как мантру одно и то же

у меня уже складывается впечатление, что бесполезно в принципе что-либо говорить в свою защиту

ну я кстати поняла свою ошибку насчет дефа, я реально думала что сначала нужно объяснять почему я красная и ток потом искать мафию после откатов, но парни говорят так не работает и надо сразу мафию искать и таким образом дефаться, так что я тут не по понятиям играла получается


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 10 минут назад:

Ладно, сосите хуй, я ждал Жумонг чтобы кое что узнать

1) Француз точно мафия что сейчас пытается понять мою роль внаглую. Я вас выебу и высущу если после моей смерти опять доживет тот кого я точно оставил мафией и он дожил. ФРАНЦУЗ ТОЧНО МАФИЯ ЕЩЕ РАЗ

2) Парагон точно мафия за то что я написал выше, у него супер поломанная логика в его действиях. Мирный парагон никогда так не сделает вообще. он знает роль вассекса, вчера знал роли нарка и Брунико

3) Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

4) Город кучка пиздорезов безмозглых

5) Кароси цвет не знаю, скажу когда и если она придет, она может быть тоже мафией, даже с Парагоном

Я хотел дождаться Васекса чтобы он мог вскрыться но долбоеб на аяксе кинул его в сало а до завтра я уже могу не дожить по понятным причинам

Тот кто вравнивал полнейший долбоеб, 

Ночные ходы оставлю в конце дня и я надеюсь активы что остались по ним пойдут

PS Геральт я тебе сказал мне отмаячить в записке, ты до сих пор этого не сделал, какого хуя я не знаю, я все еще жду

 

Сегодня дневное Француз - Парагон - Висп

Если будете мозги ебать я плюну тупо на игру, и там прилично своей тупостью меня заебали уже. Я регался в игру пока не сгорю и этот момент настал, с чем вас и посдравляю, дальше играйте без меня

 

я не понял васекс мафия или нет


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
Francyz написал 3 минуты назад:

Финт в чем проблема назвать записку чтобы гера понял что ты настоящий, и если вдруг произойдет говно вы смогли бы потом подтвердить друг друга по запискам

Маяковать тебе ему не надо чтобы не нашли

Пошел на хуй я тебе сказал, ты мафия и я не буду писать что в записке, поверь гера знает что я настоящий по тому что сказал

какое же ты уебище

делай че хочешь блять

я блять в тебя ни голоса нихуя не давал ждал почитать хоть мог просто скинуть и хуй забить чтобы затролить

общайся дальше как обрыган


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:

Так ещё раз сначала Виспа, потом кого из Франца или Парагона Некст?

Свободное между этими 3мя никами

Ну ждём че Висп скажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп норм цель по предсмертным


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:

я не понял васекс мафия или нет

Любая роль васекс кроме актива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 7 минут назад:
lerochkina написал 8 минут назад:

я не думаю что вы в конфе, вы просто тупсени которым впадлу прекратить высасывать говно из пальца

пашла нахуй токсичная дура, кто и какое говно высасывает? Ты ебанулась вообще?

ебать

ладно го вилку меня шурика, играть нет желания


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Финт а всекс тогда кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 9 минут назад:
Fint написал 21 минуту назад:

Ладно, сосите хуй, я ждал Жумонг чтобы кое что узнать

1) Француз точно мафия что сейчас пытается понять мою роль внаглую. Я вас выебу и высущу если после моей смерти опять доживет тот кого я точно оставил мафией и он дожил. ФРАНЦУЗ ТОЧНО МАФИЯ ЕЩЕ РАЗ

2) Парагон точно мафия за то что я написал выше, у него супер поломанная логика в его действиях. Мирный парагон никогда так не сделает вообще. он знает роль вассекса, вчера знал роли нарка и Брунико

3) Я Весемир (пиздец бесполезная  роль). У меня есть инфа. Мне ночью пришел заказ на Виспа за 3 монеты, соответсвенно я его не взял (у меня было 3 ночи и я спал уже) Я сейчас уточнил у Жумонг и этот заказ точно получала мафия и отказалась от него. Я не вижу причин мафии отказываться от этого заказа только если Висп мафия. Соответственно там или турбо мувы или Висп просто маф. Мафия могла создать контракт только 1 предметом который был куплен, соответснвенно было 2 контракта, 1 взял ман и не смог выполнить из за локи и контракт Виспа за 3 монеты, ВИСП МАФИЯ

4) Город кучка пиздорезов безмозглых

5) Кароси цвет не знаю, скажу когда и если она придет, она может быть тоже мафией, даже с Парагоном

Я хотел дождаться Васекса чтобы он мог вскрыться но долбоеб на аяксе кинул его в сало а до завтра я уже могу не дожить по понятным причинам

Тот кто вравнивал полнейший долбоеб, 

Ночные ходы оставлю в конце дня и я надеюсь активы что остались по ним пойдут

PS Геральт я тебе сказал мне отмаячить в записке, ты до сих пор этого не сделал, какого хуя я не знаю, я все еще жду

 

Сегодня дневное Француз - Парагон - Висп

Если будете мозги ебать я плюну тупо на игру, и там прилично своей тупостью меня заебали уже. Я регался в игру пока не сгорю и этот момент настал, с чем вас и посдравляю, дальше играйте без меня

 

Ну вот и тот же висп нисхуя после ночи пишет ЕВА НИХУЯ НЕ КРАСНЫЙ

 

Игрок уровня виспа на мже не высирает хуй пойми откуда ники и вряд ли будет доедать за лобзиком, который всегда воюет вс мж, у виспа свое мнение всегда, а тут даже толком попытки разобраться не было

Дружище, я наквотил тебя и объяснил почему считаю мафией, ты ток горишь, что в тебя подозрения летят и больше ничего толком.

 

Как объясни Брунико у тебя из точно мж, прям крепкого, с кем ты играешь дошёл до того, что ты кинул за Шуриком просто 

 

 

Дед верит, что ты после стенки Брунико сгорел, я ещё думаю, как видишь болд я не кинул


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал Только что:
Shyrik написал 8 минут назад:
lerochkina написал 9 минут назад:

я не думаю что вы в конфе, вы просто тупсени которым впадлу прекратить высасывать говно из пальца

пашла нахуй токсичная дура, кто и какое говно высасывает? Ты ебанулась вообще?

ебать

ладно го вилку меня шурика, играть нет желания

Тут параллельная игра какая то пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

я не понял васекс мафия или нет

Любая роль васекс кроме актива

Ну значит мафия, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Eva написал 4 минуты назад:

Прочел

Как я и думал хуй пойми откуда высрали мой ник с хуевой аргументацией @lobziq привет бро

Помнишь в прошлой ты меня так же "вычислил"

в общем дрогбик и дед жестко мж

Финт тоже хорошее впечатление произвел

А вот вопросы к тем кто во-первых доели меня за лобзиком - фулел дисп ками

Ками болд в меня я ваще не понял, типо на зло деду? Полная хуйня

фулела болд я так и не увидел (мб пропустил), но при этом пишет меня мафией

Ну и худший это дисп который думает сегодня ЕВА ПИНТА, ладно допустим я, откуда он опять берет пинтуху с 1,5 поста после ночи и нахуя?

у чела как вчера позиция доеб до меня и пинты так и после ночи ничего не поменялось

статичная позиция + на очке + не может в онгоинг

Дисп маф у меня, от леры тоже не откатываю, по игре так ничего и нет

 

Шурик разочаровал, вчера с пеной у рта просит выгнать брунико под ЕГО, а сегодня прямым текстом отрекается от меня (невыгодно сейвить или че) - красава

роль шурика не ебу пока, но просто резанул глаз момент этот

Я сказал что дефать никого не буду, и сказал тебе что считаю тебя мирным
Мне уже гавна прилетело после ночи, когда брелок докидывающий за мной, влетает на умном ебале ии предявляет мне за биполярк и предлагает зачилиться
А ты мало пишешь, как ты представляешь от меня твой деф, когда я нашел тебя мж, а ты ноги свесил и не учавствуешь в онгоинге?
Я деда нашел мж, он сказал тчо читал твой профиль ева мж, мне этого достаточно что бы тебя так же дальше держать мж, а дефать то схуяли я должен. поясни

Не дефать, ты написал что доберешь там пару ников в мж и фена тоже слегонца, а от остальных ОТРЕКАЕШЬСЯ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:
half_cat написал 7 минут назад:

пиздец шурик токсик

наберешь кот, я 1 одного слова грубого за все игры в ее сторону не сказал, по игре подозреваю мафией и задаю вопросы и слышу только язвительность, ине похуй какая у нее роль и какое у нее настроение, то что она пишет, я с этим не согласен и задаю БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ вопросы, эта хуйня у нее со вчера идет, пинту двойку запаковла по причине "что то там не так поняла и хуевое настроение" и сейчас на вопросы к ней, у нее говно из пальца высасываю

Да ты в принципе че то прям резкий дерзкий

финту верю бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:

Кстати да, Финт а всекс тогда кто?

Да я ебу, я не хотел до завтра вскрываться чтобы проверить будет он вскрываться или нет, но из за ебаного сравнения большой шанс что я сдохну ночью и не дам инфу по закопу Виспу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять вот я же говорил какой финт мафия после роли нарка


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
Fint написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

я не понял васекс мафия или нет

Любая роль васекс кроме актива

Ну значит мафия, да?

Значит мафия или нейтрал или ман или мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...