Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

смеситель

ботинки

Рекомендованные сообщения

вобщепм так

каждый раз когда я утром прихожу на работу в офис я делаю это в зимней обуви (потому что холодно)

в офисе жарко

по идее все просто нужно вспго навсего снять ботинки зимние и надеть офисные кеды (они у меня есть)

но проблема заключается в том, что мне пиздец как лень это делать ебать я хожу в зимних ботинках по офису до тех пор пока ноги не начинают плавиться и просто становится невыносимо

а это уже где то к обеду

по началу вообще похуй конечно плюс согреваешься после улицы да и в целом у меня пиздатые имбаны на мощной подошве я нормально рассекаю в них

Но потом конечно пиздец да

вопрос заключается в том как научиться сразу переодевать обувь по приходу на работу

я русский если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смеситель написал 8 минут назад:

вобщепм так

каждый раз когда я утром прихожу на работу в офис я делаю это в зимней обуви (потому что холодно)

в офисе жарко

по идее все просто нужно вспго навсего снять ботинки зимние и надеть офисные кеды (они у меня есть)

но проблема заключается в том, что мне пиздец как лень это делать ебать я хожу в зимних ботинках по офису до тех пор пока ноги не начинают плавиться и просто становится невыносимо

а это уже где то к обеду

по началу вообще похуй конечно плюс согреваешься после улицы да и в целом у меня пиздатые имбаны на мощной подошве я нормально рассекаю в них

Но потом конечно пиздец да

вопрос заключается в том как научиться сразу переодевать обувь по приходу на работу

я русский если что

Тогда никак. Эволюция обошла вас стороной._.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто купи туфле-ботинко-кроссовки, в которых будет удобно при любой температуре

 


Изменено пользователем Pham
Proest, liketyng, DzuuD и 3 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такие имбаны купил недавно

кайф 

125e1903e2f49b038dbbc95bde785ef9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имбаны у шурика, а у вас херня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызодит, что не так уж и жарятся твои ноги, раз тебе лень переобуться.
Если бы я в офисе работал, вообще в кроксах ходил бы там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 2 часа назад:

я такие имбаны купил недавно

кайф 

125e1903e2f49b038dbbc95bde785ef9.jpg

а не рвутся они? чет по отзывам пишут что клепки вылетают и вообще мол ральф не тот уже , 10ку жалко отдавать за 2 сезона

у меня старые ральфы есть подобные, повыше ток, я их одеваю на всякую хуйню типа леса шашлыков, пока целые вроде жалко выкинуть, а им похер все, не промокают, не рвутся


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смеситель написал 3 часа назад:

вобщепм так

каждый раз когда я утром прихожу на работу в офис я делаю это в зимней обуви (потому что холодно)

в офисе жарко

по идее все просто нужно вспго навсего снять ботинки зимние и надеть офисные кеды (они у меня есть)

но проблема заключается в том, что мне пиздец как лень это делать ебать я хожу в зимних ботинках по офису до тех пор пока ноги не начинают плавиться и просто становится невыносимо

а это уже где то к обеду

по началу вообще похуй конечно плюс согреваешься после улицы да и в целом у меня пиздатые имбаны на мощной подошве я нормально рассекаю в них

Но потом конечно пиздец да

вопрос заключается в том как научиться сразу переодевать обувь по приходу на работу

я русский если что

Офисный инцел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не андер если не в дырявых кросах 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в офисе носят тапочки или кеды, тапки быстрее просто накинуть. других вариантов нет :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
futuresin1 написал 7 часов назад:
top1 написал 9 часов назад:

я такие имбаны купил недавно

кайф 

125e1903e2f49b038dbbc95bde785ef9.jpg

а не рвутся они? чет по отзывам пишут что клепки вылетают и вообще мол ральф не тот уже , 10ку жалко отдавать за 2 сезона

у меня старые ральфы есть подобные, повыше ток, я их одеваю на всякую хуйню типа леса шашлыков, пока целые вроде жалко выкинуть, а им похер все, не промокают, не рвутся

ну я пока не сильно их юзаю

в иеадльных условиях при минусе и сухости ношу все еще целые 

качество ебейнийшее в ру сегменте за эти бабки нихуя и близко нет


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу лень кросовки переодеть

а топан создать не лень

у него беды с башкой, че тут обсуждать то

mazt3r, DzuuD и nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоняю в air force 1, до часу в минус 20 держатся ок, офис ок. похуй любая слякоть, единственное эт в сугроб не залезть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в таких гоняю все по кайфу братка 

image.png.9dc6622d1ecb265a9b17b7c1a2c587f7.png


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нахуя какая-то зимняя обувь, если есть кроссовки? или не в столицах тротуары без подогрева еще


Изменено пользователем Fingerpinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 10 часов назад:

 

были похожие 2 пары
шутки шуткиами, но это реально лучшее, что можно изобрести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 28 минут назад:

а нахуя какая-то зимняя обувь, если есть кроссовки? или не в столицах тротуары без подогрева еще

 


Кроссовки низкие же. Мерзнут пальцы на ногах, щиколотка. Снег внутрь попадает.
Я вообще когда вижу зимой людей в летних кедах, думаю, что у них нет денег на обувь теплую.
Один минус - в тачке может быть жарко ехать долго. Но и то можно в ноги обдув просто убавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимние стельки +  шерстяные носки, тепло и удобно.

Но если куда-то ехать, везде и всюду лазить, на полдня/целый день, то зимние ботинки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...