Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sn0w

Кальянный тред

Рекомендованные сообщения

А вообще топик по своему прекрасен

Собрались люди которые пропустили десятилетие эволюции кальянной индустрии

Берут палки, мамуны, алюминь, ноунейм кальяны.

Нихуя не знают про табаки, про наличие диффузора на шахтах, про соотношение длины/диаметра к объему колбы

Вот бы переизобрести самодовольно колесо и гордиться этим

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дурачок? Кто тут чем гордится и что-то самодовольно изобретает? Люди обсуждают тему и делятся опытом. 
Пришел, всех обосрал, а сам весь такой красивый, в белом пальтно.
Малолетний дибил, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом кальянном топике писал под десяток лет назад

И уже в то время был 20+

Какой возрастной порог отделяет в твоем мире малолетнего от не малолетнего? 

Если малолетние это <40, то согласен

 

Никого я не обсирал. Да и пальто не ношу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Medvejonok написал 6 минут назад:

Я в прошлом кальянном топике писал под десяток лет назад

И уже в то время был 20+

Какой возрастной порог отделяет в твоем мире малолетнего от не малолетнего? 

Если малолетние это <40, то согласен

 

Никого я не обсирал. Да и пальто не ношу. 

 


Малолетний дибил - это состояние мозга, а не возраст в паспорте. И как видно - это про тебя, если ты даже не можешь осознать, что твое сообщение выглядит как именно обсирание. Я бы тебе мог по пунктам расписать, почему так, но не очень хочется разводить оффтоп. Без негатива конечно, просто мое наблюдение. А мем про белое пальто уже видимо слишком старый, тут моя ошибка.


Изменено пользователем Necromancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл брать палку в 2022? 
либо копи на нормальный, либо сиди кури со старого


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С медведя в голос чет . Это с ровни сравнивать автомобили 19-го века и рассказывать , что молодежь проебала охуеное время , когда это все было в новинку . А не вот эти ваши роторные движк  и ноунейм теслы 


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medvejonok написал 22 минуты назад:

А вообще топик по своему прекрасен

Собрались люди которые пропустили десятилетие эволюции кальянной индустрии

Берут палки, мамуны, алюминь, ноунейм кальяны.

Нихуя не знают про табаки, про наличие диффузора на шахтах, про соотношение длины/диаметра к объему колбы

Вот бы переизобрести самодовольно колесо и гордиться этим

<3

Так а если я недавно получил кальян в подарок, а до этого вообще ничего не курил никогда? Как я мог знать про всю эту хуйню и ее эволюцию?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Medvejonok написал 30 минут назад:

А вообще топик по своему прекрасен

Собрались люди которые пропустили десятилетие эволюции кальянной индустрии

Берут палки, мамуны, алюминь, ноунейм кальяны.

Нихуя не знают про табаки, про наличие диффузора на шахтах, про соотношение длины/диаметра к объему колбы

Вот бы переизобрести самодовольно колесо и гордиться этим

<3

Да уж, соглы, тут что не пост, так всех прям распирает от гордости, прям каждого. Прости, что мы тут посмели пообсуждать что-то в своем узколобом кружке. Круто, что ты решил подчеркнуть свою элитарность таким надменным слогом, вместо того чтобы адекватно чето посоветовать. Мог бы и в статусах отписать, зачем в топике..

image.png


Изменено пользователем Slander
Бардак понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 1 минуту назад:

Смысл брать палку в 2022? 
либо копи на нормальный, либо сиди кури со старого


Ну давая поясню свой ход мыслей. Смысл в том, что нет никакой разницы курить нормальную палку или курить дорогой кальян - это из того что я понял по объяснениям на тех роликах, что я посмотрел на ютубе ну и из общения с людьми. Возможно есть микроразница для тех кто прям активно курит и сильно шарит за эту тему, но так как я просто любитель и курю не часто, то разницы не замечу особо.
Почему я решил брать палку, а не курить со старого? Ну, старый это просто самый первый и он уж совсем не очень - диффузора нет, материал хуевый, не разбирается, коннектор шланга дерьмовый. Вот эти моменты хочу улучшить покупкой более качественной палки.

В чем я не прав, как говорится?
Я уже пожилой человек, копить не нужно ни на что, благо могу позволить купить при желании, но я не гоняюсь за брендами и понтами, мне просто нужно чтобы хорошо работало.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 3 часа назад:

приехал недавно к друзьям, те любят кальянить дома, типа шарят всё умеют, я попробовал и вообще не почувствовал ничего, походу после всяких пассито и одноразок кальяны не вставляют нихуя 

тебе могли забить чайную смесь, которая по дефолту никогда не вставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать медвежонок высрал, не ожидал от тебя такого 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владею кальяным магазином, хотя сам кальян не курю :onneponimaet: (вкуса тупа не чувствую, из пачки да, пахнет охуенно, а как забьешь просто дым обычный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medvejonok написал 37 минут назад:

А вообще топик по своему прекрасен

Собрались люди которые пропустили десятилетие эволюции кальянной индустрии

Берут палки, мамуны, алюминь, ноунейм кальяны.

Нихуя не знают про табаки, про наличие диффузора на шахтах, про соотношение длины/диаметра к объему колбы

Вот бы переизобрести самодовольно колесо и гордиться этим

<3

Десятилетия кальянной индустрии - это арабы, которые пыхтели на самоварах и лампе алладина? 

Хуйню высрал какую-то. Я топик тот не видел, даже через поиск. 

 

Если сейчас есть спрос на эту тему, почему бы не пообсуждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Necromancer написал 13 минут назад:
cYc.S написал 22 минуты назад:

Смысл брать палку в 2022? 
либо копи на нормальный, либо сиди кури со старого


Ну давая поясню свой ход мыслей. Смысл в том, что нет никакой разницы курить нормальную палку или курить дорогой кальян - это из того что я понял по объяснениям на тех роликах, что я посмотрел на ютубе ну и из общения с людьми. Возможно есть микроразница для тех кто прям активно курит и сильно шарит за эту тему, но так как я просто любитель и курю не часто, то разницы не замечу особо.
Почему я решил брать палку, а не курить со старого? Ну, старый это просто самый первый и он уж совсем не очень - диффузора нет, материал хуевый, не разбирается, коннектор шланга дерьмовый. Вот эти моменты хочу улучшить покупкой более качественной палки.

В чем я не прав, как говорится?
Я уже пожилой человек, копить не нужно ни на что, благо могу позволить купить при желании, но я не гоняюсь за брендами и понтами, мне просто нужно чтобы хорошо работало.
 

Диаметр шахты - влияет на тягу 

продув - залипает не залипает, тоже зависит от форм фактора 

Плюс нагрев шахты палки или хорошего кальяна с накладкой или продувом по шахте

Много всего существует на самом деле 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 2 минуты назад:

Владею кальяным магазином, хотя сам кальян не курю :onneponimaet: (вкуса тупа не чувствую, из пачки да, пахнет охуенно, а как забьешь просто дым обычный)

и че как выхлоп? я когда-то тоже задумывался над этим, но в РБ хуй сделаешь всё красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 3 минуты назад:
Necromancer написал 17 минут назад:
cYc.S написал 27 минут назад:

Смысл брать палку в 2022? 
либо копи на нормальный, либо сиди кури со старого


Ну давая поясню свой ход мыслей. Смысл в том, что нет никакой разницы курить нормальную палку или курить дорогой кальян - это из того что я понял по объяснениям на тех роликах, что я посмотрел на ютубе ну и из общения с людьми. Возможно есть микроразница для тех кто прям активно курит и сильно шарит за эту тему, но так как я просто любитель и курю не часто, то разницы не замечу особо.
Почему я решил брать палку, а не курить со старого? Ну, старый это просто самый первый и он уж совсем не очень - диффузора нет, материал хуевый, не разбирается, коннектор шланга дерьмовый. Вот эти моменты хочу улучшить покупкой более качественной палки.

В чем я не прав, как говорится?
Я уже пожилой человек, копить не нужно ни на что, благо могу позволить купить при желании, но я не гоняюсь за брендами и понтами, мне просто нужно чтобы хорошо работало.
 

Диаметр шахты - влияет на тягу 

продув - залипает не залипает, тоже зависит от форм фактора 

Плюс нагрев шахты палки или хорошего кальяна с накладкой или продувом по шахте

Много всего существует на самом деле 


Ну то есть такие микро-детали, которые заметит опытный пользователь, но не заметит любитель. На "нормальной" палке "нормальная" тяга, "нормальный" продув. Конечно я понимаю, что на более дорогих кальянах отдельные параметры лучше. Но замечу-ли я это как не опытный пользователь? Или же если я возьму шахту за 15 тысяч, там прям радикально будет всё лучше, что я охуею от радости?
Хз с чем сравнить... ну скажем с вином давай сравним. Есть вино за 500р, есть за 1500р, есть за 15000р. Вот есть человек который заинтересовался вином и захотел влиться в тему. Пьет вино за 500 рублей, нравится, хочет что-то получше. Можно ему предложить попробовать вино за 1500р, а можно за 15000р. Поймет он между ними разница? Да хуй там, просто зря деньги потратит. Хз может и не очень удачное сравнение, но надеюсь понятно) Смысл в том, что качество продукта можно оценить только когда ты достигаешь определенного уровня понимания в этой теме. 

 

 

sn0w написал 13 минут назад:
Medvejonok написал 55 минут назад:

А вообще топик по своему прекрасен

Собрались люди которые пропустили десятилетие эволюции кальянной индустрии

Берут палки, мамуны, алюминь, ноунейм кальяны.

Нихуя не знают про табаки, про наличие диффузора на шахтах, про соотношение длины/диаметра к объему колбы

Вот бы переизобрести самодовольно колесо и гордиться этим

<3

Десятилетия кальянной индустрии - это арабы, которые пыхтели на самоварах и лампе алладина? 

Хуйню высрал какую-то. Я топик тот не видел, даже через поиск. 

 

Если сейчас есть спрос на эту тему, почему бы не пообсуждать? 


Та забей... есть просто такие люди, которым обязательно надо сообщить всем какие они пиздатые, а другие вот чето не очень. Нельзя просто так взять и пройти мимо. Я когда тему про вино создавал, там тоже время от времени врывались челы с рассказами что все пьют хуйню, а они вот пьют коллекционное вино за миллион, вот какие они охуенные.
image.png.a6fc568526126d11bfb5c33dbd7140e8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз 

здесь из разряда приора Тойота 

чуть переплатить за комфорт либо нет, дело каждого 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один чел на работе задвигал, что он курит кальяны уже давно и теперь вкатился насыпать табак не в чашу а в какой-нибудь фрукт. Типа так намного пизже. Кто-нибудь такое практиковал?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 5 минут назад:

Мне один чел на работе задвигал, что он курит кальяны уже давно и теперь вкатился насыпать табак не в чашу а в какой-нибудь фрукт. Типа так намного пизже. Кто-нибудь такое практиковал?

Расход большой, курится чуть больше плюс минус так же, смысла не много короче 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 7 минут назад:

Мне один чел на работе задвигал, что он курит кальяны уже давно и теперь вкатился насыпать табак не в чашу а в какой-нибудь фрукт. Типа так намного пизже. Кто-нибудь такое практиковал?

там вкуса минимально эти фрукты дают

 

зато когда откурил сессию на этом фрукте, и снимаешь калауд (фольгу, какую-нибудь еще хуйню), ты автоматом перестаешь хотеть в будущем поесть этот фрукт :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...