Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (1 member, 7 Guests)

Kant

Пакет Пандоры. Украина, с.2 т.14

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Message added by Kant

Recommended Posts

skel67 написал 1 минуту назад:

В Бахмуте при этом уже денацифицирована 61 бригада, которая должна была штурмовать Херсон, а 60 бригада, которая тоже должна была штурмовать Херсон, несет серьезные потери южнее Бахмута в направлении Курдюмовки условно. 

Так что у хохлов действительно серьезные потери на разных направлениях. При этом хохлы не выходят из того же Бахмута, чтобы сохранить людей, а наоборот кидают резервы на убой. Посмотрим к чему все это приведет.

Я думаю, что мы в ближайшее время будем сами щупать их оборону на разных направлениях, чтобы хохлы задергались, а потом возможно уже и масштабное наступление сразу на нескольких направлениях с массивной калибровкой. 

кореш мой имеет контакт со штурмовиком херсона. до сдачи херсона парень говорил что мы пойдем наступать до конца и нам похуй куда, будем наступать пока все не вернем

Кстати, несколько дней подряд активно прогревают Чугуев, Изюм и Купянск, а также Краматорск, Дружковку и Константиновку. 

Возможно создадут фланг со стороны Харьковской области и пойдут в наступление на Славянск-Краматорск. 

Если так, то надеюсь @der__angriff еще не уехал из Краматорска

tensorflow likes this

skel67 написал 4 минуты назад:

Кстати, несколько дней подряд активно прогревают Чугуев, Изюм и Купянск, а также Краматорск, Дружковку и Константиновку. 

Возможно создадут фланг со стороны Харьковской области и пойдут в наступление на Славянск-Краматорск. 

Если так, то надеюсь @der__angriff еще не уехал из Краматорска

А ты откуда эту всю инфу берёшь ?

Ну наконец-то ЯО. По яворовскому или куда? По Польше бы забубенить, чтоб остудить их пыл. 

m2rkov написал 4 минуты назад:
skel67 написал 6 минут назад:

В Бахмуте при этом уже денацифицирована 61 бригада, которая должна была штурмовать Херсон, а 60 бригада, которая тоже должна была штурмовать Херсон, несет серьезные потери южнее Бахмута в направлении Курдюмовки условно. 

Так что у хохлов действительно серьезные потери на разных направлениях. При этом хохлы не выходят из того же Бахмута, чтобы сохранить людей, а наоборот кидают резервы на убой. Посмотрим к чему все это приведет.

Я думаю, что мы в ближайшее время будем сами щупать их оборону на разных направлениях, чтобы хохлы задергались, а потом возможно уже и масштабное наступление сразу на нескольких направлениях с массивной калибровкой. 

кореш мой имеет контакт со штурмовиком херсона. до сдачи херсона парень говорил что мы пойдем наступать до конца и нам похуй куда, будем наступать пока все не вернем

Ну вот интересно как они так собирались штурмовать Херсон, если для этого должны были копить серьезные резервы на несколько десятков тысяч подготовленных бойцов. 

По итогу в другом месте продавить так и не смогли, да и вроде особо не пытались (кроме Кременной возможно, но там вообще без успеха). При этом 61 бригада не смогла успешно вести оборону Соледара и была ликвидирована, а по 60 бригаде под Курдюмовкой жены бойцов пишут в фейсбук, что бойцы несут потери и несколько рот уже погибло.

Just_rampage написал 8 минут назад:

А из родни укр элиты хоть один есть на фронте? Или все чилят в гейропах как сынуля Мельникова? 

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

m2rkov написал 47 минут назад:

война не настолько большая как ее рисуют

можешь для проверки своей теории устроить пешую прогулку вдоль фронтовой линии. она по протяженности примерно как путь сантьяго, думаю и эффект такой же будет. 

m2rkov написал 8 минут назад:
skel67 написал 10 минут назад:

Атошники такую же хуйню задвигали про Донбасс, а если не позволят , то в Киев пойдут:kaifstelish:

Just_rampage написал 10 минут назад:

они просто хотят уточнить его данные для военкомата на всякий случай. отвезут, заполнят бумажки и отпустят домой, ведь на украине воюют военные, а не гражданские :buba:

Russian Orc said 1 hour ago:

Не охота слушать что он говорит но любые награды ничего не стоят если их можно забрать

ph0yAPF.png

Massya написал 2 минуты назад:
m2rkov написал 11 минут назад:
skel67 написал 13 минут назад:

Атошники такую же хуйню задвигали про Донбасс, а если не позволят , то в Киев пойдут:kaifstelish:

Смотрел интервью с каким-то хохлом из атошной движухи, которое он давал осенью уже после Херсона

У него интервьюер спросил, что для него будет победой - он сказал, что победы для него уже не будет ни при каких обстоятельствах, потому что погибло столько его знакомых, что он и представить не мог

10 лет писать кандидатскую по литературе чтобы тебя опускали по твоему профилю дотеры на пд, вот это сегодня день был :lol:

Rooster написал Только что:
Russian Orc написал 1 час назад:

Не охота слушать что он говорит но любые награды ничего не стоят если их можно забрать

Там трештолк бодрый:lol:

@Ilze там мыхайло новую писню выпустил кста

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Шум и ярость написал Только что:

слушал вчера...нихуя не понял бля...

Живое величие

Ilze написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 3 минуты назад:

слушал вчера...нихуя не понял бля...

ну в таком случае, следует обратиться к пояснительной бригаде - и тут помочь сможет только мой лучший друг, глубоко мной уважаемый мсье @Юрий Ханин

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

kasstiell написал 9 минут назад:

10 лет писать кандидатскую по литературе чтобы тебя опускали по твоему профилю дотеры на пд, вот это сегодня день был :lol:

кто на этот раз стал причиной новых побоев? дайте почитать 

#swag написал Только что:
kasstiell написал 10 минут назад:

так тут очевидный ответ

134285652-hohol.jpg

но поскоку даже на пердоте не удаётся перемогти хохлов, то витюн(:pepehands:) становится ближайшей мишенью...

#swag написал 3 минуты назад:
kasstiell написал 13 минут назад:

шпиля пыталась дефать Архипилаг Гулаг)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...