Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (2 members, 7 Guests)

Kant

Пакет Пандоры. Украина, с.2 т.14

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Message added by Kant

Recommended Posts

SubTraTo написал 9 минут назад:

пиздец друг которого летом в армию забрали (срочник) сказал что их воевать отправляют пиздючел, при этом его взвод мехводов в мотострелковую пехоту переделали 
отправляют пока в крым

:pepehands::pepehands::pepehands:

Только с согласия

MXPalich написал 53 минуты назад:

РФ тогда могла провернуть СВО и забрать нужную территорию. Но в тот момент у РФ не было для этого ресурсной базы, чтобы вливать как в Крым в условиях санкций. Минские были выгодны РФ.

ты веришь в право силы хохол

Balabosi написал 5 минут назад:
m2rkov написал 16 минут назад:

ну а я чего говорил вначале мобилизации. 300к призвали, 250к срочников, вот те и полмульта. а срочников 2021 осеннего призыва отпустили домой интересно?

Знакомый срочник с  крейсера "Москва" спокойно демобилизовался в конце лета.

Еще один челик, который осенью 2022 призвался - подписал контракт(я правда хуй его знает, как это возможно спустя несколько месяцев срочной службы на контракт присесть, но родители его пиздец уговаривали не соглашаться на эту хуйню, но молодой решил в храбреца поиграть)))

Очень просто: краткосрочный контракт, заменяющий срочную службу

Типа 3 месяца на контракте объекты поохранять и домой

Edited by PintaWisky

хохлы извините что интересуюсь, но как вы объясните данный феномен украинского народа

Живое величие

Только узнал, что у меня, оказывается, черезтрипиздыколено родственник уехал в зону СВО водилой работать на большегруз. Возят пирамидки и ДОТы. Где конкретно - хуй знает. После каждого прилета по Донецку кадианцы "начинаю жесточайшим образом давать пизды хохлам", чтобы это не значило. :palevo:

ezgif-3-fe83bd4c30.gif.67c7760ba5a679f390761fd34bdcab03.gif

пол года после ужина перед сном смотреть новости по первому, тут кто угодно контракт подпишет 

FROST LIGHT написал 21 минуту назад:
MXPalich написал 34 минуты назад:
FROST LIGHT написал 36 минут назад:

Если в тупую выполнить минские то донбасс спокойно возвращался украине. А знаешь палыч че не захотели обратно?

Реальность в том, что люди там провели референдумы без России вообще. Сами решили отделится от хохлов и взялись за оружие. Потому народная милиция и воюет с такой мотивацией. А пыня-куколд там вообще не причем, он просто подсуетился, воспользовался слабостью

Как говорил беня каломойский - украина просто никогда не признает, что это самая что ни на есть гражданская война по факту была, и при такой ситуации люди уже нахуй никому не нужны, да и территории по сути тоже. Тем более присев на дотации и допомогу за продажу такого ценного продукта как "война"

Воевали кирками или кто-то им грады поставлял, чтобы побыстрее присоединились?

Воевали кирками до дебальцево и илловайска. Понятно что уже ввели ввойска тупо остановить бессмысленную резню. Но ведь хохлов в котлах пощадили же. Сказали вот вам путь  вернуть донбасс. Нам он нахуй не нужен как и санкции.  Я уверен что куколда-пыню  потом прогнули и на украину в нато но без баз и еще на какую то хуету.

Но украина сама избрала путь - тлеющей войны, чтобы присесть на бесконечный распил американских бабок. Ибо совковые заводы уже или были распилены давно или те что остались тупо проиграли конкуренцию. Казна была пуста, а думать не хотелось

Почему РФ не избрала путь тлеющей войны. Ещё раз, просто не было ресурсной базы на тот момент присоединить эти территории.  Минские не выполнялись с обеих сторонах. В твоей версии опять виноваты хохлы, которые ловили ништяки от войнушки.

Ilze написал 1 минуту назад:

хохлы извините что интересуюсь, но как вы объясните данный феномен украинского народа

анп хуета бтв, по своей теме много раз мощные фейки видел у них 

я пожилая тульпа...

тьфу, тузла 

MXPalich написал 2 минуты назад:

Минские не выполнялись с обеих сторонах.

с каких обеих сторон? РФ участвовала только как гарант безопасности, в соглашениях нет ни слова про Россию.

Edited by гриб_базовик

#swag написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:

анп хуета бтв, по своей теме много раз мощные фейки видел у них 

ньюфаг, тут всем похуй на правду, учись интернет-войне пока я жив

cYc.S, sB.Raven, LynTeek and 2 others like this

Живое величие

Одесса будет украинской или безлюдной:popavs:

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

MeF написал 6 минут назад:
MXPalich написал 9 минут назад:
MeF написал 24 минуты назад:
MXPalich написал 40 минут назад:
m2rkov написал 46 минут назад:
sB.Raven написал 52 минуты назад:

а шо было до майдана?

были хохлачи галычане, которые во всем всю жизнь винят русских

А в чем неправы ? Бандера и Шухевич были из той же оперы, а не нацисты. Националисты, которые боролись против гнёта.

А зачем они тогда поляков и евреев убивали., если они против гнета? Ебать конечно ты палыч, перед тобой насри ты будешь хавать и причмокивать :lol:

Я вообще не спец по Бандере или Шухевичу, как и в истории. Думаю, что эксперт в данной области мог бы с тобой поспорить. 

А нахуя быть спецом? Массовое убийство польского и еврейского население это факт. 
Местный поляк подтвердит 

@Выхожу один я на дорогу

даже в войну психически больных не берут в армию

поэтому рыгалити и мусян в безопастности

но лично я сомневаюсь учитывая что барян то в армии 

zarich, Massya, cYc.S and 3 others like this

Дереву – рыбный суп!

MXPalich написал Только что:
FROST LIGHT написал 23 минуты назад:
MXPalich написал 36 минут назад:
FROST LIGHT написал 39 минут назад:

Если в тупую выполнить минские то донбасс спокойно возвращался украине. А знаешь палыч че не захотели обратно?

Реальность в том, что люди там провели референдумы без России вообще. Сами решили отделится от хохлов и взялись за оружие. Потому народная милиция и воюет с такой мотивацией. А пыня-куколд там вообще не причем, он просто подсуетился, воспользовался слабостью

Как говорил беня каломойский - украина просто никогда не признает, что это самая что ни на есть гражданская война по факту была, и при такой ситуации люди уже нахуй никому не нужны, да и территории по сути тоже. Тем более присев на дотации и допомогу за продажу такого ценного продукта как "война"

Воевали кирками до дебальцево и илловайска. Понятно что уже ввели ввойска тупо остановить бессмысленную резню. Но ведь хохлов в котлах пощадили же. Сказали вот вам путь  вернуть донбасс. Нам он нахуй не нужен как и санкции.  Я уверен что куколда-пыню  потом прогнули и на украину в нато но без баз и еще на какую то хуету.

Но украина сама избрала путь - тлеющей войны, чтобы присесть на бесконечный распил американских бабок. Ибо совковые заводы уже или были распилены давно или те что остались тупо проиграли конкуренцию. Казна была пуста, а думать не хотелось

Почему РФ не избрала путь тлеющей войны. Ещё раз, просто не было ресурсной базы на тот момент присоединить эти территории.  Минские не выполнялись с обеих сторонах. В твоей версии опять виноваты хохлы, которые ловили ништяки от войнушки.

На тот момент (2015 год) конечно виноваты хохлы, которые устроили госпереворот долбоебу, который через полгода и так проигрывал выборы. Я же говорю - хохлы никогда не признают факт наличия гражданской войны. Ну не признали свои ошибки - через 10 лет получили крупномасштабную. В политике долбоебизм и хуторянство не прокатывают.

РФ виновата только в крыме, да и тот ей спокойно отдали с подачи куколда-обамы, который до усрачки тогда боялся куколда-пыню

MXPalich написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 24 минуты назад:
MXPalich написал 37 минут назад:
FROST LIGHT написал 40 минут назад:

Потому что это вы скакали на майдане, срали себе в штаны и решили, что идеология нацистского свинохуторянского меньшинства это заебись, а потом начали гражданскую войну. Причем здесь вообще Россия? 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Контрабас написал Только что:
Paffezor написал 4 минуты назад:

Да как только рыгалити от этих повесток уворачивается, он что, НЕО? :corona:

Военкомов, просто, пока не пускают на территорию одесского облпсихдиспансера. 

ezgif-3-fe83bd4c30.gif.67c7760ba5a679f390761fd34bdcab03.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...