Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

Kant

Пакет Пандоры. Украина, с.2 т.14

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Message added by Kant

Recommended Posts

Exeandrey написал 2 минуты назад:

Русня, там конкурента продоты решили создать :fffuuu:

IMG_20230125_081516_530.jpg

Если всех 404лоф убрать с пд то тут будет интернет-эдем где мальчики и девочки голенькие с золотыми венками на голове сидя на обогретых солнцем камнях плещут ноги в по-летнему прохладной кристально чистой речке беззаботно шутя и смеясь и радуясь очередному прекрасному дню без хохлов 

передача натовских самолетов станет той самой красной линией 
на этот раз точно 

не советую переступать линию вива маджента

Made написал 10 минут назад:

@Xarvuls а как же кабал1? он же по кухне заведующий или он ещё катает в апексе?

Хз, не слежу за его деятельностью.

Да я и сам не кулинар, я скорее организатор, но и руками готов работать ради общего дела, так сказать погрузиться в процесс производства. 

Стартап же вполне годный. Когда украинцы всех заебут в Европе, можно будет туда поставлять продукцию, будет пользоваться спросом не только на отечественном рынке. 

dominionplayer написал 2 часа назад:
Exeandrey написал 7 часов назад:

Ох ебать ебать, многополярный мир, великое турне по странам третьего мира, ох ебать ебать :prayshit::prayshit::prayshit:

Красавчик тупин, дружится с отбросами пока ещё хоть они готовы с срусликами корешить:prayshit:

IMG_20230125_005458_959.jpg

В тупости хохлов никогда сомневаться не приходилось.

Тупой свинье невдомëк, что африканский континент имеет огромные залежи полезных ископаемых, в том числе весьма ценных и дорогих - таких, как драгоценные камни. И если ты корефанишься с теми, кто живёт на этой земле, то твоим компаниям проще получить право заниматься разработками месторождений.

Но хохол этого не понимает, хохол тупой, для него важнее СТАТУС - это примерно такой же принцип мышления, как у 12-летних школьников, которые курят. Неважно, что ты долбаеб и калечишь свой организм, главное, ты выглядишь "круто","как взрослый".

CriErr написал 8 часов назад:
lilmike написал 8 часов назад:

БЛЯТЬ ДА ЧТО ЭТО ЗА КИТАЙСКИЙ ГЛОБУС СУКА

Китай считает, что его наебали в 19м веке или когда там

в итоге карту преподают приблизительно вот такую в школе и говорят, что мол некрасиво и это наше

я настоящую нагуглить не могу, эта тупо с гугл картинок, так что мб эта не прям суперточна, но идейно выглядит вот так
map-articleLarge.png

ясн)))

а я могу такую нагуглить, присмотрись по краям

дальше че делать? 

image.png.97ab901a4a6b924172be95346d73c49e.png

дальше развивать русско-китайские экономические отношения и режим визовый упрощать, китай ведь из доброты душевной так себя ведет

что с пидрюндией что в африке, инвестиция в будущее человечества ради всеобщего блага.

да, китай пизды рф хочет дать

а сша и остальные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИСХОДЯ ИЗ МОРАЛИ помогают украине, хых

они тоже хотят дать пизды рф))))))

но вместо того чтобы дать, используют жизни украинцев, наблюдая со стороны, ахуенные помощники))0 базара нет 

Не меняет того факта что Ваньки в клочья под 777, под завалами домов или в клочья из за хаймарсов и сгорают в танках или улетают вместе с башней под джавелинами.

да причем тут ваньки, ты нахуя на другую тему перепрыгиваешь, это их дело (иногда не их офк), че и как они делают, за кого идут в бой и тд

мы про украину говорили, и их помощников 

Ты перепрыгнул с Китая на Америку которая в итоге по твоему наративо не эфективна в уничтожении РФ.

Что за свитчеру ты пытаешься провернуть яхз, история переписки прям в оверковте.

Хохол, за что умирали Тарасы в бесполезном, по словам твоего правительства, Соледаре? Отвечай!

skel67 написал 8 часов назад:
Theikaa написал 8 часов назад:
Раджниш написал 8 часов назад:
Theikaa написал 9 часов назад:
m2rkov написал 9 часов назад:

Выхожу один я на дорогу написал 9 часов назад:

И что же случилось, что ты стал таким агрессивным, мой друг?
Пригласи своего додика и попроси его завести здесь аккаунт - с удовольствием поговорю с ним о ценнике в Польше...

"Стоимость основной потребительской корзины в целом увеличилась с 226,97pln в сентябре 2021 года до 260,84pln в сентябре 2022 года".

"В сентябре в 11 из 13 опрошенных сетей цены были выше, чем в августе. Только в магазинах POLOmarket (2,20 процента) и Lidl (1,52 процента) наблюдалось снижение цен. Средняя цена потребительской корзины в сентябре этого года составила 260,84 злотых. Это на 6,40 злотых, или 2,51 процента, больше, чем в августе этого года. Наибольший рост был зафиксирован в сети Kaufland (7,98 процента). В годовом исчислении рост цен наблюдался во всех 10 анализируемых сетях. К ним относятся: Kaufland (19,36 процента), Carrefour (17,65 процента) или E.Leclerc (17,13 процента). Наибольший рост цен на корзины был зафиксирован в сети "Makro Cash & Carry", где средняя цена корзины в сентябре 2022 года была на 44,97 злотых выше, чем годом ранее, то есть на 21,20 процента". - согласно последнему исследованию "Корзина покупок" и отчету агентства ASM Sales Force".

https://www.money.pl/gospodarka/drozyzna-sie-rozpedza-podstawowy-koszyk-zdrozal-to-wydatek-ponad-260-zl-6822456811051872a.html

челик всегда в лидле покупает, там еще шуруповерты всякие, палатки, насосы и все по скидкам. купил себе верстак, дрель и прочую поеботу давно. не имею ничего против твоих статей, я просто передаю слова реального человека, который в польще хуй знает сколько. вот смысл ему мне пиздеть, тем более пиздеть что в польще чето подорожало

Theikaa написал 9 часов назад:

Хохлы будут драться до того момента пока дышат, у них нет производств чтобы можно было как в стратежке захватить территорию и такой "ха хахлы я вашу сталицу захвател здовайтесь". Даже если ты киев сравняешь и положишь там 100к челов русских они не сдадутся.

У руководства рф нет яиц на решительные эффективные меры, проебали буквально все вспышки и все варики, не делают абсолютно никаких выводов из своих проёбов, не наказан ни 1 имбецил из-за которого у нас на бумаге управляемые снаряды для урагана есть, а в реале нет, поэтому в итоге я не вижу как РФ сейчас будет хохлов пабиждать.

Ну вот пушить начали, ок, дальше что ? Опять же та же самая проблема по которой сыбались из херсона - для конвенциальной войны у РФ слишком маленький контингент для такой огромной страны, у которой вооружение делается не на её территории

Пропушат половину украины ок дальше что ? Новая волна мобилизации, потом снова и снова ?

Маска не уважаю, но вещь дельную написал. людей у рф попросту больше. ~43 млн украинцев 2021 год, 20 млн мужского пола . уехало 6.5 млн в европу, 3.5 млн в рф ~. из них мужского пола пусть даже 2 млн, хотя думаю больше. = 18 млн. в польще работало до войны мужиков около ляма, это все взрослое население которое может воевать, вернулись единицы. 17 млн осталось, сколько из них детей и стариков? сколько из них готовы воевать, сколько из них не сьебутся с поля боя как сьебывают из соледара. украине собрать миллион человек это задача невыполнима. активно воевать кем будут? по моим ощущениям хилмс готов умереть и не побоится, фенфир даже если пойдет на фронт то при первой опасности насрет в штаны и побежит домой. 

C рф сьебалось около миллиона. 66 млн мужиков, включая боевых бурятов. демография примерно одинакова, но цифра на входе в 4 раза больше. как все видим мобилизация это реальная проблема. и смотреть надо на динамику, химарсы открыты украине, но проеб по фронту идет. хуле с танков то?

сводки мо рф казались ебанутыми, они такими и были, ок, но где тогда все украинские танки и прошлые поставки. кстати ща сводки очень даже ок, никто не вбрасывает почему то, а стоило бы. 

Ну так то заебись рассуждать да, ебланы на правительстве не могли воевать нормально, поэтому мясом хохлов закидаем, ведь нас больше.

А есть другие варианты?

ядегка!

еврокуколды явно не собираются сдыхать из-за хохлов, мне не понятно чего дед ждёт

дал предупреждение, хуйнул по львову тяо и будь что будет, один хер лучше ничего не придумает

Никто не будет применять ядерное оружие, это будет иметь катастрофические политико-репутационные потери. 

Не могу сказать, что твои суждения не верны, однако выводы ты преждевременно делаешь слишком радикальные выводы. Если посмотреть с высоты времени на всю сво, то понятно, что изначальный план не был реализован. Была попытка принудить противника к принятию политических условий, к затяжному военному конфликту никто не готовился. Большую часть времени даже единоначалия не было: ВС РФ на одних направлениях, ЛНР и ДНР на своих, отдельно вагнер и т.д.

Мы действительно еще не начинали именно воевать. Не утверждаю, что начнем или что если начнем, то обязательно разгромим противника, но тем не менее.

Я думаю после потери харьковской области и мобилизации начали разрабатывать какой-то дальнейший план действий. Перестановки кадровые тоже были. На данный момент даже и западные, и украинские источники публично говорят, что будет наше наступление, которое многое определит в дальнейшем. Через несколько месяцев можно будет делать какие-то более серьезные выводы. 

Какие политико-репутационные потери понесли США после применения ядерных зарядов по Японии? Отвечай!

Тогда никто в мире особо не знал, что такое атомное оружие. Была гонка между странами, кто быстрее создаст. Американцы ебнули по Японии, та капитулировала. Тогда это рассматривали как акт силы, мол, у американцев есть самое грозное оружие в мире. 

Но в период холодной войны уже было много разработок и испытаний. Где-то начали рассказывать, что это такое. Создали вот эти часы судного дня. И у нас, и в сша люди в страхе были от мысли начала ядерной войны. Сейчас примерно аналогичная ситуация. У многих крышу сносит от потенциальной ядерной зимы, люди впадают в панику. Ни одна страна в мире сейчас не одобрит применение ядерного оружие в любом его виде. Ну и современное ТЯО по мощности соответствует малышу и толстяку. 

5e694f69e99bb4f75044caf69a7670bb.png

ебало россиянского флота

5e32051f8d9f32326f86e894053d2cb9.png

новейшие технологии анало говнет

Edited by Пукан

Показать содержимое

ezgif-5-c14aff5429.gif.153484f6196e55830539e6d9839490ca.gif.cae19b714eec087ea40d1803f5d90552.gif

Показать содержимое

photo_2022-04-08_23-53-57.jpg.30b61e9c1e706ebe9d3d90e35b653f0d.jpg

nLyToH написал 1 час назад:

Хули Троцкий лайкнул это дерьмо? Буржуй покупает батоны по 19 рублей своих супермаркетах, пока @Товарищ Троцкий живёт в лесу в шалаше, ходит по лесу в спецовке и ест подножный корм, а мёд добывает, вступая в PVP с медведем?

Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

PintaWisky написал 19 минут назад:
Exeandrey написал 26 минут назад:

Русня, там конкурента продоты решили создать :fffuuu:

IMG_20230125_081516_530.jpg

Если всех 404лоф убрать с планеты земля то тут будет эдем где мальчики и девочки голенькие с золотыми венками на голове сидя на обогретых солнцем камнях плещут ноги в по-летнему прохладной кристально чистой речке беззаботно шутя и смеясь и радуясь очередному прекрасному дню без хохлов 

🇺🇦👉https://www.youtube.com/watch?v=veFih7cxWSQ&t=115s

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

Gizma написал 1 час назад:

Пол года не сохнет кста

Химозное говно потому что)))

1107.gif

CriErr написал 10 часов назад:
Treasure написал 11 часов назад:

русня, 30 абрамсов мало/много?
меняет/не меняет?

нужно срочно разобраться :takpadazhi:

Ещё нужно обсудить законная лиуель Абрамс?

По абрамсы пока ответа нет.

Но официально заявлено что леопарды да.

https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/10kju6p/solovyov_threatens_to_attack_germany/?utm_medium=android_app&utm_source=share

Exeandrey написал 7 часов назад:

Ох ебать ебать, многополярный мир, великое турне по странам третьего мира, ох ебать ебать :prayshit::prayshit::prayshit:

Красавчик тупин, дружится с отбросами пока ещё хоть они готовы с срусликами корешить:prayshit:

IMG_20230125_005458_959.jpg

Делят людей на страны третьего мира и первого мира 

Никакой дискриминации 

сосать бати, раки пришёл

MXPalich написал 5 минут назад:

я сажусь в Apache, твоя сука плачет

чья сука плачет? почему плачет? потому что накрыли располагу пидоров в Краматорске? 

Coat_of_arms_of_Sevastopol_1893_svg.png.e593ff27f9d1c7af8d4b4077df7e58e1.png 

CriErr написал 1 минуту назад:
CriErr написал 10 часов назад:
Treasure написал 11 часов назад:

русня, 30 абрамсов мало/много?
меняет/не меняет?

нужно срочно разобраться :takpadazhi:

Ещё нужно обсудить законная лиуель Абрамс?

По абрамсы пока ответа нет.

Но официально заявлено что леопарды да.

https://www.reddit.com/r/NonCredibleDefense/comments/10kju6p/solovyov_threatens_to_attack_germany/?utm_medium=android_app&utm_source=share

:suda:

IMG_20230125_084646.jpg

Страны третьего мира - это термин, который применялся к странам которые не входили не в один из политических военных блоков.

Было 2 мира условно НАТО и Варшавский договор. А остальные страны, которые держат нейтралитет - это страны третьего мира.

Швейцария, к примеру, страна третьего мира на момент распада СССР.

Но тупое быдло андрюша из потешной страны хохланд употребляет терминологию геополитических экспертов на свое усмотрение, как ему вздумается, хотя чего я удивляюсь, от народа срущего в пакеты можно любых перлов ожидать, как от собаки больной бешенством. 

Edited by Xarvuls

Lio_On написал 1 минуту назад:

Похуй, вчера перемога уже была, а под зраду можно уебать с топана на денёк.

Ищи законтрили пидрюнделей топана.

Balabosi написал 2 минуты назад:
MXPalich написал 8 минут назад:

я сажусь в Apache, твоя сука плачет

чья сука плачет? почему плачет? потому что накрыли располагу пидоров в Краматорске? 

Сука плачет потому что, её парень пуська и куколд пьёт тёмное 

KoriZzza and Balabosi like this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...