Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (1 member, 7 Guests)

Kant

Пакет Пандоры. Украина, с.2 т.14

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Message added by Kant

Recommended Posts

Fenfir написал 13 минут назад:

ВСУ стягивают войска и готовят масштабное контрнаступление на Запорожском направлении, фиксируется скопление сил противника до 40 тысяч человек – гауляйтер Запорожской обл.

Верим? 

ну вот , а это мог быть ты на леопарде …

SoccerCroatiaWave.gif

Fenfir написал 3 минуты назад:
Storm|Fov написал 6 минут назад:

Настоящие мужики всегда говорят - Я не трус, но я боюсь 

я настоящий мужик выходит 

Да, но сука есть нюанс 

Военком_Захаров.jpg

bitrix написал 11 минут назад:

Русня, зафиксировали?

Fenfir написал 13 минут назад:

Верим? 

ну ты видосы выше посмотри, как челики отказываются воевать, ничему не обучены, а ему говорит командир, штурмовых отрядов уже нету. с 220 человек 20 осталось. вот так и верь. 

Fenfir написал 14 минут назад:

ВСУ стягивают войска и готовят масштабное контрнаступление на Запорожском направлении, фиксируется скопление сил противника до 40 тысяч человек – гауляйтер Запорожской обл.

Верим? 

этот чел уже пару раз озвучивал подобное, так шо хуйня

N0More написал 4 минуты назад:

Напомню

что за неделю до сдачи херсона

рксня пошла в наступление и даже захватила один населенный пункт в сторону николаева

сейчас идентичная ситуация с каменкой

ну вообще логичный мув, попытаться сбить наступления врага ударом незадолго до с целью отвлечь и вклиниться 

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

Muse5921 написал 3 минуты назад:
N0More написал 8 минут назад:

ну вообще логичный мув, попытаться сбить наступления врага ударом незадолго до с целью отвлечь и вклиниться 

в чём логика? ходят слухи, шо решение о сдаче Херсона было принято ещё до проведения референдумов - челы просто пару месяцев тупо пиздюнкали бросая пыль в глаза:roflanebalo:

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:
N0More написал 10 минут назад:

в чём логика? ходят слухи, шо решение о сдаче Херсона было принято ещё до проведения референдумов - челы просто пару месяцев тупо пиздюнкали бросая пыль в глаза:roflanebalo:

я чисто про военную логику, если ты хочешь снизить эффективность наступления врага. 

к конспирологической, политической и другой логике это не относится 

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

давайте уже ебку нормальную, сколько афкшить можно. затестим приколюхи новые, плануючи бимбы итд

MXPalich написал Только что:

давайте уже ебку нормальную, сколько афкшить можно. затестим приколюхи новые, плануючи бимбы итд

ну так пойди и затести, хуль сидишь пиздуна гоняешь на диване, чмоня?

ProstoPuk, KoriZzza, Pham and 5 others like this

Coat_of_arms_of_Sevastopol_1893_svg.png.e593ff27f9d1c7af8d4b4077df7e58e1.png 

Fenfir написал 58 минут назад:

Цель спецоперации — защита людей и России - Путин.

И мир во всем мире 

И мороженое пломбир по 2.50

MXPalich написал 7 минут назад:

мы тестим щас штрафбаты, потом мобиков затестим. С чего бы это афк

Balabosi написал 6 минут назад:
MXPalich написал 7 минут назад:

сам ты чмоня. я ходил, а там очередь, так до меня и не дошла.

JessytStorm написал 1 минуту назад:

Допомога с захида :popavs:

Хорошо хоть блять не конфеты сантехник вася, или как их там, и эта аленка с криповейшим ебалом:palevo:

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

JessytStorm написал 4 минуты назад:

Хохлов таким не возьмёшь. 

Ну а вообще забавно, как им "всякое" сбагривают.

Вспомните кровь для переливания, со всякими гепатитами, которую им прислали из ЕС. 

Edited by mylene

bitrix написал 1 минуту назад:
JessytStorm написал 3 минуты назад:

Хорошо хоть блять не конфеты сантехник вася, или как их там, и эта аленка с криповейшим ебалом:palevo:

кушай-кушай, какол, своих производств у вас теперь не будет, будете жрать пальму и польский акриламид 

:popavs:

MXPalich написал Только что:
Balabosi написал 7 минут назад:
MXPalich написал 8 минут назад:

так ты в добровольцы давай. ну там есть же у вас добровольческие отряды? на крайняк к белорусским шнырям им. Кастуся калиновского

Coat_of_arms_of_Sevastopol_1893_svg.png.e593ff27f9d1c7af8d4b4077df7e58e1.png 

Muse5921 написал 17 минут назад:
Fenfir написал 33 минуты назад:

Верим? 

этот чел уже пару раз озвучивал подобное, так шо хуйня

N0More написал 22 минуты назад:

Напомню

что за неделю до сдачи херсона

рксня пошла в наступление и даже захватила один населенный пункт в сторону николаева

сейчас идентичная ситуация с каменкой

Вот тут плюс-минус также рассуждают

Balabosi написал 8 минут назад:
MXPalich написал 11 минут назад:
Balabosi написал 18 минут назад:
MXPalich написал 19 минут назад:

так ты в добровольцы давай. ну там есть же у вас добровольческие отряды? на крайняк к белорусским шнырям им. Кастуся калиновского

а что за песня про ворон, хочу еще раз послушать, не могу найти

Та все очевидно же

возврат к 23 февраля

победа англосаксов

после, развал украины через гражданскую войну из-за осознания того как власть их обманывала, как убивала и как оттягивала мир 

то что сейчас всплывает это малая часть

и трупов откопают в разы больше

А не только Киреева

сверху добавится мовный вопрос

хуею как ща в инсте люди пишут посты с извинениями что у них видео на русском выходят

дальше больше

после рф заберет без боя коридор в Крым 

она бы это и так сделала в 24 году, не начав войну

Edited by N0More

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...