Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (1 member, 7 Guests)

Kant

Пакет Пандоры. Украина, с.2 т.14

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

Message added by Kant

Recommended Posts

какие же фашисты сруснявые дегенератусы, это фантастика :onneponimaet: 

Это же пиздец... наглухо отбитые существа.... пизда....

Edited by Exeandrey

20 минут базовой истории мокающей русликов в калловую массу https://youtu.be/hUma9IO6fZQ

Запад помог СССР в борьбе с фашистами, сейчас помогает Украине с тем же, странно что многие сруслики, глубинный народ, не видит столь очевидной аналогии.

Ого свежее интервью 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Balabosi написал 1 час назад:
Rolling_in написал 1 час назад:

хохлы рили скоро детей вербовать начнут :chel:

DuPwG0y.png

@DzuuD:pepehands:

детей шлюх вродь обещали не трогать

hcwstY4LJFU.jpg

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ ПО УГЛЕДАРУ!

Ждем коментарий от "ВЕРТИКАЛИ". Доверяйте только истинным источникам копиума информации

Swifty777 likes this

ВУГЛЕДАР :xd:

r0cygapcmBo likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

cYc.S написал 5 минут назад:

Ого свежее интервью 

скинь свое фото.. У меня появилась теория что я все это время общаюсь с наглухо отбитыми дегенератами. пока те две особи что я видел (рауш и сукана) полностью ее подтверждают...

Боже... 10 месяцев общения с всратыми очкошниками.

Дело в том что всратые дегенераты не имея в жизни никаких "перемог" вынуждены перемогать тем что творит их правитель, а осознать степень преступности и нацизма в этих деяниях не способны, в силу скудоумия. Вот и живут в своем манямирке навязанным пропагандой, не имея возможности выбраться с этого порочного круга дебилизма и дегенеративности :pepehands:

Edited by Exeandrey

20 минут базовой истории мокающей русликов в калловую массу https://youtu.be/hUma9IO6fZQ

Запад помог СССР в борьбе с фашистами, сейчас помогает Украине с тем же, странно что многие сруслики, глубинный народ, не видит столь очевидной аналогии.

Russian Orc написал 6 минут назад:
q4er написал 10 минут назад:

что такое обтединенныме русские войска? Обьединенные с кем? бурятами?

Объединенные идеей ебать хохлов,это очевидно же.

16544618521320.png.ea1950a9317d59978dfdf9fed4a3eea5.png

ezgif-3-fe83bd4c30.gif.67c7760ba5a679f390761fd34bdcab03.gif

q4er написал 13 минут назад:

Ну я так понимаю это  вооруженные силы РФ+добровольческие отряды+чвк+фснг+нм лднр.  

Edited by Balabosi

Coat_of_arms_of_Sevastopol_1893_svg.png.e593ff27f9d1c7af8d4b4077df7e58e1.png 

залужный ко дню рождения зелебобы отправил ссоооо спецназсоль всу на ту сторону днепра для перемоги. в итоге -  зашпротились и забандерились хлопчики :zemlyapuhom:

trolololoshkin skype

куда из повестки дня делись кадыровцы? уже пол года тупо ноль импакта, афк в тарелку

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

76561198047022372.png Anap!

Exeandrey написал 5 минут назад:
cYc.S написал 8 минут назад:

Ого свежее интервью 

скинь свое фото.. У меня появилась теория что я все это время общаюсь с наглухо отбитыми дегенератами. пока те две особи что я видел (рауш и сукана) полностью ее подтверждают...

Дело в том что всратые дегенераты не имея в жизни никаких "перемог" вынуждены перемогать тем что творит их правитель, а осознать степень преступности и нацизма в этих деяниях не способны, в силу скудоумия. Вот и живут в своем манямирке навязанным пропагандой, не имея возможности выбраться с этого порочного круга дебилизма и дегенеративности :pepehands:

А причём тут мое фото

у меня есть кола в стекле я уже перемог 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

️Если Киев получит оружие для нанесения ударов вглубь РФ, Москва жестко ответит — глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

тревожно..

SoccerCroatiaWave.gif

Exeandrey написал 7 минут назад:
cYc.S написал 10 минут назад:

Ого свежее интервью 

IMG_20221012_211557_582.jpg.119965224c23072e746839a81697dbd5.jpg.2a52b7dc9c65a341f517849eec7777e6.jpgдержи на оценочку

Coat_of_arms_of_Sevastopol_1893_svg.png.e593ff27f9d1c7af8d4b4077df7e58e1.png 

Balabosi написал Только что:
Exeandrey написал 9 минут назад:
cYc.S написал 12 минут назад:

Ого свежее интервью 

IMG_20221012_211557_582.jpg.119965224c23072e746839a81697dbd5.jpg.2a52b7dc9c65a341f517849eec7777e6.jpgдержи на оценочку

мусор-селюбан с редми , сильно 

Balabosi and PintaWisky like this

SoccerCroatiaWave.gif

Так санкции айфонов нет 

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

Balabosi написал 10 минут назад:
q4er написал 23 минуты назад:

Ну я так понимаю это  вооруженные силы РФ+добровольческие отряды+чвк+фснг+нм лднр.  

НМ ЛДНР вроде как уже нет, вошли в состав ВС РФ

q4er написал 4 минуты назад:

куда из повестки дня делись кадыровцы? уже пол года тупо ноль импакта, афк в тарелку

Ты просто пропустил. Были, но не очень много. Пару раз по ним по располагам прилетело. Пару раз были видео с ними с захваченными окопами/пленными.

Сейчас на фоне вагнеровцев от всех ноль импакта.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...